Гость
Статьи
Все парни предпочли …

Все парни предпочли богатых девушек

Тут столько пишут про меркантильных девушек. А я вот в жизни столкнулась с тем, что все парни оказались меркантильными. Я из обычной рабочей семьи, сама тоже работаю. Никто меня не учил с детства (как …

Автор
573 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Лентяй Диванушко
#508
Гость

жить в квартире женщины не равно уделять время.

Верно. Только я твоей ситуации детально не в курсе. То ли ты скучная была, то ли мужик такой был.

Лентяй Диванушко
#509
Гость

ну понятно, и ты туда же. а где ты видишь этих красивых? у себя в селе? или в интернете, анализатор 😁

Да в интернетике в основном, ну и что?

Лентяй Диванушко
#510
Гость

проанализируй тогда подруг Собянина, Лаврова и далее по списку. все "старухи". ни одной молодухи

Видно другие приоритеты у них. Не для всех женщины занимают весомое место в жизни. Это нормально, другие дела и заботы. Да и потом полно примеров богач + молоденькая. Бондорчук, Илон Маск, Джонни Деп.

Берта
#511
Лентяй Диванушко

Смотри. У меня на СЗ десятки лайков от внешне не очень девушек. Навярняка, они готовы всячески для меня стараться и ублажать. Вот только я с ними не могу.

Это в твоих мечтах они готовы стараться.
Смотри. Приведу пример. Друг моего брата поимел с красотки 22 лет дочь богатого папика. Но именно по этой причине она его и напрягает. При этом отказываться от нее он не намерен. А на эти деньги он содержит любовницу где то на 10 лет старше его *** с 2мя детьми и немного лишним весом .
Она страшненькая, нищая его отдушина .
Весь вопрос как себя подать. Условно он продал себя красотке как влюбленный мачо. То же самое примерно сделала его любовница.

Гость
#512
Лентяй Диванушко

Видно другие приоритеты у них. Не для всех женщины занимают весомое место в жизни. Это нормально, другие дела и заботы. Да и потом полно примеров богач + молоденькая. Бондорчук, Илон Маск, Джонни Деп.

в приведенных тобой примерах те же старухи около 30
нет, женщины те еще какую роль весомую играют в их жизни, иначе не одаривали бы их виллами и яхтами и не вкладывали в них миллиарды долларов. так что твоя теория провалилась. богатые мужики тусят со старухами. это только нищуки влажно мечтают о 18летних, потому что сильно закомплексованы и никому не нужны, потому что сами незрелы мозгами.

Гость
#513
Лентяй Диванушко

Да в интернетике в основном, ну и что?

и то, что там фотошоп и фильтры. вот такие как ты и беситесь, что красоточек в реале таких же не видите. над вами только ржать остаётся))

Гость
#514
Берта

Это в твоих мечтах они готовы стараться.
Смотри. Приведу пример. Друг моего брата поимел с красотки 22 лет дочь богатого папика. Но именно по этой причине она его и напрягает. При этом отказываться от нее он не намерен. А на эти деньги он содержит любовницу где то на 10 лет старше его *** с 2мя детьми и немного лишним весом .
Она страшненькая, нищая его отдушина .
Весь вопрос как себя подать. Условно он продал себя красотке как влюбленный мачо. То же самое примерно сделала его любовница.

правда жизни. есть такое

Лентяй Диванушко
#515
Берта

Это в твоих мечтах они готовы стараться.
Смотри. Приведу пример. Друг моего брата поимел с красотки 22 лет дочь богатого папика. Но именно по этой причине она его и напрягает. При этом отказываться от нее он не намерен. А на эти деньги он содержит любовницу где то на 10 лет старше его *** с 2мя детьми и немного лишним весом .
Она страшненькая, нищая его отдушина .
Весь вопрос как себя подать. Условно он продал себя красотке как влюбленный мачо. То же самое примерно сделала его любовница.

Что я только что прочитал??
Вот будь у меня богатая красавица 22-х лет, я бы пошёл к любовнице страшнее, старее и с ребёнком. СЬТО?? Ты реально мне такой бред пытаешься скормить?

Лентяй Диванушко
#516
Гость

в приведенных тобой примерах те же старухи около 30
нет, женщины те еще какую роль весомую играют в их жизни, иначе не одаривали бы их виллами и яхтами и не вкладывали в них миллиарды долларов. так что твоя теория провалилась. богатые мужики тусят со старухами. это только нищуки влажно мечтают о 18летних, потому что сильно закомплексованы и никому не нужны, потому что сами незрелы мозгами.

Они куда младше своих мужиков. Да и потом 30 ещё не старухи. Могут вполне красиво выглядеть. С другой стороны как долго это продлится?

Лентяй Диванушко
#517
Гость

и то, что там фотошоп и фильтры. вот такие как ты и беситесь, что красоточек в реале таких же не видите. над вами только ржать остаётся))

Т.е. по твоему в мире естественной красоты не существует?

Берта
#518
Лентяй Диванушко

Что я только что прочитал??
Вот будь у меня богатая красавица 22-х лет, я бы пошёл к любовнице страшнее, старее и с ребёнком. СЬТО?? Ты реально мне такой бред пытаешься скормить?

Если бы Я своими глазами не видела тоже бы удивилась. Сейчас меня ничего не удивляет .
*** ценит только то во что вкладывает сам. И никак иначе

Гость
#519
Лентяй Диванушко

Они куда младше своих мужиков. Да и потом 30 ещё не старухи. Могут вполне красиво выглядеть. С другой стороны как долго это продлится?

Сколько что продлится? Ракова, Нафка, Светлана Полякова уже шикуют и будут продолжать шиковать. и им давно уже не 22 годика

Гость
#520
Гость

Сколько что продлится? Ракова, Нафка, Светлана Полякова уже шикуют и будут продолжать шиковать. и им давно уже не 22 годика

всем им давно уже хорошо за сорок. и они купаются в деньгах своих богатых мужей и друзей. но нищие старперы будут грезить 18-22летними, уж кабы они были боХатыми. а богатые думают иначе, они своим "старухам" делают подарки на миллиарды долларов. а не девочкам молодым. смирись)

Гость
#521
Лентяй Диванушко

Т.е. по твоему в мире естественной красоты не существует?

существует. только для вас красота - это отфильтрованные фитоняши. для меня красивые те, на кого вы даже не посмотрите, патамушта они какие то неяркие

Лентяй Диванушко
#522
Берта

Если бы Я своими глазами не видела тоже бы удивилась. Сейчас меня ничего не удивляет .
*** ценит только то во что вкладывает сам. И никак иначе

Ну вот ты сама признаешься, если бы сама не увидела не поверила, а хочешь меня убедить? Дали бы мне молодую красавицу, фиг бы я стал такую дичь творить.

Лентяй Диванушко
#523
Гость

всем им давно уже хорошо за сорок. и они купаются в деньгах своих богатых мужей и друзей. но нищие старперы будут грезить 18-22летними, уж кабы они были боХатыми. а богатые думают иначе, они своим "старухам" делают подарки на миллиарды долларов. а не девочкам молодым. смирись)

Да мне то что? У меня все равно денях нет. Но если бы были я знаю кого выбрал и это не ровесницы.

Лентяй Диванушко
#524
Гость

существует. только для вас красота - это отфильтрованные фитоняши. для меня красивые те, на кого вы даже не посмотрите, патамушта они какие то неяркие

Да ладно я тоже прекрасно смогу отличить природную неброскую красоту от яркой косметики и одежды. С фотошопом потяжелее, слишком сейчас развито, почти не отличить, если профессионал работал.

Берта
#525
Лентяй Диванушко

Ну вот ты сама признаешься, если бы сама не увидела не поверила, а хочешь меня убедить? Дали бы мне молодую красавицу, фиг бы я стал такую дичь творить.

Если бы я не знала их мат положение то не поверила бы
А так как я в курсе +мужская психология то тут всё очевидно.
Мужчина любит только то на что уходят его силы и деньги.
Молодая красавица дала без денег она не ценна для него
А значит тяготит и неприятна

Гость
#526
Лентяй Диванушко

Да мне то что? У меня все равно денях нет. Но если бы были я знаю кого выбрал и это не ровесницы.

понятно, значит ты старпёр

Гость
#527
Берта

Если бы я не знала их мат положение то не поверила бы
А так как я в курсе +мужская психология то тут всё очевидно.
Мужчина любит только то на что уходят его силы и деньги.
Молодая красавица дала без денег она не ценна для него
А значит тяготит и неприятна

вы правы. у меня такое было с моим альфонсом социопатом. я ему сразу всё на блюдечке. и секс, и проживание. так он искал в инете девушек. я их видела. среди них только одна симпатичная была. 2 точно некрасавицы. он мне сам сказал, что типо "ты их сама то видела?". с таким что к кому я типо ревную вообще. но всё равно потом имел с ними интрижки, к одной в Москву переехать хотел. короче, я для него не была ценна, а они и его прима-балерина бывшая, которая себе мужика нашла женатика, по ней он просто с ума сходил, потому что она им крутила как хотела.

Лентяй Диванушко
#528
Берта

Если бы я не знала их мат положение то не поверила бы
А так как я в курсе +мужская психология то тут всё очевидно.
Мужчина любит только то на что уходят его силы и деньги.
Молодая красавица дала без денег она не ценна для него
А значит тяготит и неприятна

Значит друг твоего брата чудик какой то. Потомучто мужская психология - это потребительство. В жизни бы не стал с молодой богатой красавицей какие то интрижки искать, при условии что у нас с ней всё нормально. Я что дурачок сам себе ломать кайф?

Лентяй Диванушко
#529
Гость

понятно, значит ты старпёр

Как сказать. Да уже не юный. Старею. 27, почти 28. Но в принципе я не курю, почти не пью, вообщем не плохо для своего немаленького возраста сохранился.

Гость
#530
Лентяй Диванушко

Как сказать. Да уже не юный. Старею. 27, почти 28. Но в принципе я не курю, почти не пью, вообщем не плохо для своего немаленького возраста сохранился.

тебе тут уже несколько лет 27😂

Лентяй Диванушко
#531
Гость

тебе тут уже несколько лет 27😂

Пффф, могу даже на деньги поспорить.

Гость
#532
Лентяй Диванушко

Значит друг твоего брата чудик какой то. Потомучто мужская психология - это потребительство. В жизни бы не стал с молодой богатой красавицей какие то интрижки искать, при условии что у нас с ней всё нормально. Я что дурачок сам себе ломать кайф?

нет никакой мужской психологии. есть психотипы. этому типу вкайф подмять под себя красотку, ее папку. чтобы хоть как то над ними втихую возвысится, так как он понимает в душе свою ничтожность, он обманывает их + помогает другой некрасивой ***, чтобы возвысится и над ней. двойной бонус по возвышению своей жалкой персоны. обмануть богачей. + любая красотка приедается. изменяет и Бейонсе, и Анне Седоковой. так что тут всё понятно. никогда у тебя не было богатой красотки. вот ты так и рассуждаешь. вот я бы ее берег бы. да не берег бы. так же надоела бы она тебе.

Лентяй Диванушко
#533
Гость

нет никакой мужской психологии. есть психотипы. этому типу вкайф подмять под себя красотку, ее папку. чтобы хоть как то над ними втихую возвысится, так как он понимает в душе свою ничтожность, он обманывает их + помогает другой некрасивой ***, чтобы возвысится и над ней. двойной бонус по возвышению своей жалкой персоны. обмануть богачей. + любая красотка приедается. изменяет и Бейонсе, и Анне Седоковой. так что тут всё понятно. никогда у тебя не было богатой красотки. вот ты так и рассуждаешь. вот я бы ее берег бы. да не берег бы. так же надоела бы она тебе.

Согласен психотип определяющий. Бывают тщаславные азартные кобелинистые мужики. Но я человек консервативный, перемены не особо люблю, стабильность мне по нраву, ты сама писала что у меня было мало событий в жизни и это правда. Поэтому ко мне данная история не относится даже гипотетически.

Гость
#534
Гость

У богатых девушек дорогой косметолог, идеальная кожа, проф макияж, прическа, красивая одежда, они хорошо питаются и выглядят пышушими здоровья. Конечно все парни клюют.
Если взять например симпатичную девушку из деревни и такую же по внешности, но только одетую как с обложки журнала, то от второй парень может сойти с ума, а от первой вряд ли.

Причём тут косметологии, главное молодость и чтоб толстая не была. Молодые и без причендалов хорошо выглядят. Просто парни нена девушку смотрят а на её деньги, машины, недвижимость если она богатая

Гость
#535
Лентяй Диванушко

Что я только что прочитал??
Вот будь у меня богатая красавица 22-х лет, я бы пошёл к любовнице страшнее, старее и с ребёнком. СЬТО?? Ты реально мне такой бред пытаешься скормить?

Может он хочет считать себя благодетелям с *** пристарелый. А с молодой любовницей он просто альфонс

Берта
#536
Лентяй Диванушко

Значит друг твоего брата чудик какой то. Потомучто мужская психология - это потребительство. В жизни бы не стал с молодой богатой красавицей какие то интрижки искать, при условии что у нас с ней всё нормально. Я что дурачок сам себе ломать кайф?

Так это и есть кайф для мужика реализовать себя как крутого

Он защитник и обеспечун. А кто позволит ему таким себя явить миру вообще не важно

Гость
#537
Гость

Причём тут косметологии, главное молодость и чтоб толстая не была. Молодые и без причендалов хорошо выглядят. Просто парни нена девушку смотрят а на её деньги, машины, недвижимость если она богатая

про толстую это вкусовщина. ким кардашьян для вас толстая? а бейонсе?
ну молодость до скольки лет? дальше всё, не жизнь?

Гость
#538
Лентяй Диванушко

Согласен психотип определяющий. Бывают тщаславные азартные кобелинистые мужики. Но я человек консервативный, перемены не особо люблю, стабильность мне по нраву, ты сама писала что у меня было мало событий в жизни и это правда. Поэтому ко мне данная история не относится даже гипотетически.

тема не о тебе

Берта
#539
Гость

Причём тут косметологии, главное молодость и чтоб толстая не была. Молодые и без причендалов хорошо выглядят. Просто парни нена девушку смотрят а на её деньги, машины, недвижимость если она богатая

Ну вот смотрю на Анну чиповскую. У нас во дворе была похожая на эту актрису из неблагополучных серая мышь.
А теперь смотрю на чиповскую и прихожу к выводу что надо быть тупо в тренде и уметь подать себя.
Всё.

Лентяй Диванушко
#540
Берта

Так это и есть кайф для мужика реализовать себя как крутого

Он защитник и обеспечун. А кто позволит ему таким себя явить миру вообще не важно

Глупости какие зачем нужно это "обеспечунство" дурацкое, если можно кушать и наслаждаться жизнью?

Лентяй Диванушко
#541
Гость

тема не о тебе

Вот что ты всё стараешься меня из своей темы изжить?

Гость
#542
Берта

Ну вот смотрю на Анну чиповскую. У нас во дворе была похожая на эту актрису из неблагополучных серая мышь.
А теперь смотрю на чиповскую и прихожу к выводу что надо быть тупо в тренде и уметь подать себя.
Всё.

ну она красивая
да, подать надо себя. я тоже к этому выводу пришла. один и тот же человек может производить разное впечатление (или не производить его вовсе)
только вот как подать себя? должно что то изнутри идти. какая то сила

Гость
#543
Лентяй Диванушко

Согласен психотип определяющий. Бывают тщаславные азартные кобелинистые мужики. Но я человек консервативный, перемены не особо люблю, стабильность мне по нраву, ты сама писала что у меня было мало событий в жизни и это правда. Поэтому ко мне данная история не относится даже гипотетически.

тема не о тебе

Гость
#544
Лентяй Диванушко

"длинными стройными ногами для своего роста" - ну вот эти покрасивее будут при прочих равных

А вы знаете, что при этом туловище кажется коротким? И это тоже некрасиво. Поэтому красота - в пропорциях!

Гость
#545
Лентяй Диванушко

Вспомнил ещё длинные объемные волосы естественных цветов.

Я знаю мужчин, которые длинные женские волосы терпеть не могут. Потому что у этих мужчин в прошлом были девушки с длинными волосами и в быту такие волосы очень мешают.

Лентяй Диванушко
#546
Гость

тема не о тебе

Это намёк?

Лентяй Диванушко
#547
Гость

А вы знаете, что при этом туловище кажется коротким? И это тоже некрасиво. Поэтому красота - в пропорциях!

Конечно, есть какие то пропорции. Всё что не подходит режет глаз. Но в этой пропорции на длину ног и приходится больший удельный вес как я понимаю.

Лентяй Диванушко
#548
Гость

Я знаю мужчин, которые длинные женские волосы терпеть не могут. Потому что у этих мужчин в прошлом были девушки с длинными волосами и в быту такие волосы очень мешают.

Прям в твоем посте же написано, мужчинам не нравились длинные волосы по бытовым причинам, а не из-за того что они считали это некрасивым.

Гость
#549
Гость

нет никакой мужской психологии. есть психотипы. этому типу вкайф подмять под себя красотку, ее папку. чтобы хоть как то над ними втихую возвысится, так как он понимает в душе свою ничтожность, он обманывает их + помогает другой некрасивой ***, чтобы возвысится и над ней. двойной бонус по возвышению своей жалкой персоны. обмануть богачей. + любая красотка приедается. изменяет и Бейонсе, и Анне Седоковой. так что тут всё понятно. никогда у тебя не было богатой красотки. вот ты так и рассуждаешь. вот я бы ее берег бы. да не берег бы. так же надоела бы она тебе.

Он ленивый скучный тип,немолодой и нехаризматичный,конечно,никуда бы он не пошел. Но такого бы и красотка богатая не подобрала,альфонсы все с харизмой,это работа

Лентяй Диванушко
#550
Гость

Он ленивый скучный тип,немолодой и нехаризматичный,конечно,никуда бы он не пошел. Но такого бы и красотка богатая не подобрала,альфонсы все с харизмой,это работа

😌😌😢😢

Берта
#551
Лентяй Диванушко

Глупости какие зачем нужно это "обеспечунство" дурацкое, если можно кушать и наслаждаться жизнью?

Против мужской природы не попрёшь.
Мужчина это защитник

Берта
#552
Гость

ну она красивая
да, подать надо себя. я тоже к этому выводу пришла. один и тот же человек может производить разное впечатление (или не производить его вовсе)
только вот как подать себя? должно что то изнутри идти. какая то сила

В том то и дело, что я смотрю она вроде ничего. А перед глазами образ другой, на нее похожей , которая всеми признавалась как эталон страшилки из неблагополучных.
Конечно сила
Любовь родителей с детства и убежденность в своей красоте

Лентяй Диванушко
#553
Берта

Против мужской природы не попрёшь.
Мужчина это защитник

Не выдумывай. Мужская природа это желание тыктыкаться с красивой девушкой. Остальное хитрые тетки навязать пытаются.😃

Гость
#554
Берта

В том то и дело, что я смотрю она вроде ничего. А перед глазами образ другой, на нее похожей , которая всеми признавалась как эталон страшилки из неблагополучных.
Конечно сила
Любовь родителей с детства и убежденность в своей красоте

а если не было родительской любви. то всё? крест можно ставить?

Гость
#555
Лентяй Диванушко

Прям в твоем посте же написано, мужчинам не нравились длинные волосы по бытовым причинам, а не из-за того что они считали это некрасивым.

Знаете, это как иностранцы смотрят на русскую зиму на фотках и думают :- Как красиво!
А мы, кто в ней живёт, ничего красивого в ней не видим.
И эти мужчины не видят красоты в длинных волосах, о подобных девушках эти мужчины говорят:- Лохудра...

Берта
#556
Лентяй Диванушко

Не выдумывай. Мужская природа это желание тыктыкаться с красивой девушкой. Остальное хитрые тетки навязать пытаются.😃

Если было бы всё так просто.

Берта
#557
Гость

а если не было родительской любви. то всё? крест можно ставить?

Смотря до какой степени этой любви не было