Гость
Статьи
Где найти крутого …

Где найти крутого мужчину ?

Чтобы он был современным. С хорошим заработком (щя речь не о богатых, а чтобы он имел цели и развивался). Не абьюзер, ревнивец, игроман, неудачник, собственник или бабник))) Чтобы уважал и красиво ухаживал :D Встречала достойных парней, но никто так и не понравился. Всё как будто отталкивает. Никак не могу найти своего мужчину. И надо ли мне это, уже начинаю сомневаться... О себе: занимаюсь собой и люблю развиваться, живу интересно, в спонсорстве и прочей фигне не нуждаюсь. #отношения

42 ответа
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Слишком много требований, плюс ятак понимаю он еще и симпатичным должен быть?

Гость
#2

Автор, за такими из желающих очередь в километры.

привет
#3
Не ори на мать

Слишком много требований, плюс ятак понимаю он еще и симпатичным должен быть?

это даже не требования, это норма

Не ори на мать
#5
привет

это даже не требования, это норма

С такой нормой до пенсии сидеть одна будет :))

#6
Не ори на мать

Слишком много требований, плюс ятак понимаю он еще и симпатичным должен быть?

А почему для вас это много требований?)

#8
Не ори на мать

С такой нормой до пенсии сидеть одна будет :))

Ну вот и наслаждайся своим аутсайдером с одной ромашкой вместо роз до самого гроба

#9
Paшка-пapaшка

Любой кавказец или среднеазиат

У большинства из них уж очень вспыльчивый характер плюс они ревнивые до мозга костей, так что нет)) И с чего вы взяли, что они идеальны? Домашнее насилие там в большей степени распространено.

Чайлдбизи
#10

без мазы, такие мужчины после 27 все заняты. ты сможешь найти только если смиришься с отсутствием одного "не" - например все при нем, но бабник, или псих

🦇
#11

А что тогда в вашем понимании крутой?
Это же богатый?
Вчера только слушала видео в интернете одной психолога. Она в Мск посетила троеборье где-то в Подмосковье. Вобщем там было полно двухметровых молодых красавцев-миллионеров. Соответственно они спортсмены и зожники, плюс волевые и целеустремленные, потому что троеборье это уже сила воли через немогу.
А абьюзеры они там или достигаторы-нарцтравматики-это уже вам самой надо иметь подкованность в этих темах, поскольку среди миллионеров таких большинство

#12
🦇

А что тогда в вашем понимании крутой?
Это же богатый?
Вчера только слушала видео в интернете одной психолога. Она в Мск посетила троеборье где-то в Подмосковье. Вобщем там было полно двухметровых молодых красавцев-миллионеров. Соответственно они спортсмены и зожники, плюс волевые и целеустремленные, потому что троеборье это уже сила воли через немогу.
А абьюзеры они там или достигаторы-нарцтравматики-это уже вам самой надо иметь подкованность в этих темах, поскольку среди миллионеров таких большинство

Неее) лучше одной дожить, чем допустить абьюз. Это вообще незаконно, даже если это моральное насилие.

Paшка-пapaшка
#13
love666

У большинства из них уж очень вспыльчивый характер плюс они ревнивые до мозга костей, так что нет)) И с чего вы взяли, что они идеальны? Домашнее насилие там в большей степени распространено.

Потому что русские текут от них.

#14

А зачем вам крутой мужчина?

#15
Paшка-пapaшка

Потому что русские текут от них.

У всех свои вкусы. Но нужен более либеральный мужчина

#16
Black_Widow

А зачем вам крутой мужчина?

Это я к слову сказала

Гость
#17
love666

Неее) лучше одной дожить, чем допустить абьюз. Это вообще незаконно, даже если это моральное насилие.

лохиня ты. наслушалась модных словечек и ходишь тут борзеешь.

#18
Гость

лохиня ты. наслушалась модных словечек и ходишь тут борзеешь.

Хаха рассмешила) Ты тоже ничего

#19

Похоже, что вы не можете определиться. У вас есть, какой-то вымышленный и идеальный образ в голове, но нет понимания реальности жизни во круг вас. Тут вам можно, только посочувствовать и я бы порекомендовал, не тянуть, а поскорее начать знакомиться и опираться на свои чувства. Есть удовольствие, значит - ок. Нет - не ок.

#20
я сегодня не такой как вчера

Похоже, что вы не можете определиться. У вас есть, какой-то вымышленный и идеальный образ в голове, но нет понимания реальности жизни во круг вас. Тут вам можно, только посочувствовать и я бы порекомендовал, не тянуть, а поскорее начать знакомиться и опираться на свои чувства. Есть удовольствие, значит - ок. Нет - не ок.

Я так и делаю) но всё что-то не так да не то

🦇
#21
love666

Неее) лучше одной дожить, чем допустить абьюз. Это вообще незаконно, даже если это моральное насилие.

Не допускайте, учитесь вовремя распознавать. Сейчас масса полезной информации по этой теме

Гость
#22

результаты развития можно озвучить? что это такое?

#23
Гость

результаты развития можно озвучить? что это такое?

Это индивидуально для каждого. Любое направление возьми и прокачивай себя. Этот процесс бесконечный. У одних людей застой, у других развитие))

Гость
#24
love666

Я так и делаю) но всё что-то не так да не то

судя по индексу в нике ты ищешь не того и не там.

Гость
#25
love666

Это индивидуально для каждого. Любое направление возьми и прокачивай себя. Этот процесс бесконечный. У одних людей застой, у других развитие))

я конкретно о твоих результатах. ты же пишешь что у тебя не застой, что ты любишь развиваться. вот результаты твоего развития какие?

#26
Гость

я конкретно о твоих результатах. ты же пишешь что у тебя не застой, что ты любишь развиваться. вот результаты твоего развития какие?

А зачем хвастаться и что-то доказывать? Это для себя же

Гость
#27
love666

А зачем хвастаться и что-то доказывать? Это для себя же

затем, что как правило это пустой треп, услышанный из какого-нибудь тиктока и добавленный в свое резюме якобы докуя крутой персоны.

Гость
#28

В спонсорстве не нуждаюсь. Тогда зачем тебе вообще работающий и с саморазвитием? Ты сама противоречиш себе. Разберись в своих тараканах, а потом уже требуй себе принца.

#29
Гость

В спонсорстве не нуждаюсь. Тогда зачем тебе вообще работающий и с саморазвитием? Ты сама противоречиш себе. Разберись в своих тараканах, а потом уже требуй себе принца.

Я хочу чтобы мой мужчина тоже хорошо зарабатывал 😉

#31
Олег Зайцев

Переходишь по ссылке, регистрируешься, подтверждаешь возраст и всё, 100 рублей твои! 18+ https://marlboro.ru/registration/?refCode=bipml&utm_source=invite&utm_medium=text_copy&utm_campaign=MRL_MGM

Не интересует. Достаток многое говорит о мужчине. Если у него нет бабок, значит он ленивый и инфантильный мужчина. Если есть бабки то тогда он целеустремлённый ответственный и независимый. Каждая девушка которая себя любит и уважает выберет второй вариант.

Матерый
#33

Обожаю эти простыни: бабло, бабло, бало...... в спонсорстве не нуждаюсь.

Анатолий Перельман 💋
#34

Если мужчина "крутой", то он по-любому будет абьюзер, ревнивец, собственник и бабник. Не представляю как может быть иначе. И уважать бабу он, конечно же, не будет.

Анатолий Перельман 💋
#35

Прям как 50 оттенков какое-то.

Гость
#36
Анатолий Перельман 💋

Если мужчина "крутой", то он по-любому будет абьюзер, ревнивец, собственник и бабник. Не представляю как может быть иначе. И уважать бабу он, конечно же, не будет.

как ни печально, но это правда, не знаю т.н. крутых, которые при этом были бы милашками-феминистами

#37

Так и что вас не устраивает? Верной дорогой идёте, нужный мужчина притянется сам, не надо его искать - просто проявляйтесь дальше в жизни так, как вы это делаете. Если вы действительно поняли, как ВЫ сами хотели бы проявляться в этом мире, а не как вам велит это общество.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на тему проявления себя в жизни, да и вообще про психологию НЕтипичного мужчины. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

x86Assembler
#38

>щя

даа вот это сидит где-то такой и мечтает о *** которая пишет "щя"😆

x86Assembler
#39

>занимаюсь собой и люблю развиваться, живу интересно

перевожу: сижу дома, ничего не делаю😆

x86Assembler
#40

зачем тебе крутой, бери перекрученного

#41
x86Assembler

>занимаюсь собой и люблю развиваться, живу интересно

перевожу: сижу дома, ничего не делаю😆

Одни мужики отвечают. Ваши чувства так задеты?( И вопрос был к женщинам💋

Гость
#42
love666

Одни мужики отвечают. Ваши чувства так задеты?( И вопрос был к женщинам💋

У вас нет никаких повышенных требований… это обычные адекватные требования нормального человека
Ищите и найдёте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: