Гость
Статьи
Со мной не захотели …

Со мной не захотели отношений очень много мужчин

Мне 30, я приехала учиться, когда мне было 17, получила 2 образования. Сейчас преподаю в вузе историю и философию, а также на курсах преподаю немецкий.
Я не буду доказывать, страшная ли я и …

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автор слишком интеллектуальная и недостаточно умна, чтобы это скрывать. Книжки не помогут, нужно найти какого-то психолога хорошего, что ли и поработать годок, как минимум.

мы все читаем книги, что-то узнаем новое, это не показатель ума

Но даже если так..с чего умной женщине скрывать: свой ум, эрудицию, свою должность (а ведь есть бизнес леди с квартирами, машинами)
Чтобы какой-то мужчина, в силу неспособности самоутвердиться через достижения в карьере, например, имел возможность, за счет глупой "бабы" себе самооценку поднять?
И ради этого женщина должна стать максимально удобной и рот открывать по остаточному принципу?

Гость
#102
Гость

бегать за женщиной?я че больной что ли?мне че заняться больше нечем?
это женщинам нужны отношалки и секс

Если Вы в сексе не заинтересованы, Вам бегать точно ни к чему 😊

Гость
#103
Гость

Вы не знаете легких, расслабленных женщин-праздник, с которыми часто всего лишь проводят время?

Я в студенчестве была более наивной, веселилась, смеялась, на что от не влюбленных в меня мужчин слышала " ты нервничаешь?" или меня вот так же праздно и воспринимали. Встречались с такими амебами с кислым лицом...какой шарм, какая легкость- там комплекс комплексом погонял и ничего- она встретила того, кому это подходит


Если ты любимая, ты можешь себе позволить быть любой- самой ужасной щепетильной занудой, все относительно: для влюбленного ты "прелесть какая дурочка", для равнодушного-"ужас какая дура"

Мне кажется, что вы отвергнете мужчину, который будет готов принять вас такой, какая есть. Ате, которых вы выбираете, возможно, хотят более легких женщин. Ну не попрыгунья-стрекоза. Но просто не философов с двумя высшими. Все-таки это не каждому подойдет. Это надо как-то деликатно преподносить ))

Гость
#104
Гость

мы все читаем книги, что-то узнаем новое, это не показатель ума

Но даже если так..с чего умной женщине скрывать: свой ум, эрудицию, свою должность (а ведь есть бизнес леди с квартирами, машинами)
Чтобы какой-то мужчина, в силу неспособности самоутвердиться через достижения в карьере, например, имел возможность, за счет глупой "бабы" себе самооценку поднять?
И ради этого женщина должна стать максимально удобной и рот открывать по остаточному принципу?

ну все-таки, большинство мужчин хотят ощущать себя умнее женщины. Только ощущать. Этого может не быть в реальности.
Любят восторги по поводу их интеллекта. Ну и т.п.
Есть те, кому мама в детстве говорила: ты тупая свинья. - Они готовы ощущать себя неумными. - Но вам же такие не нужны?

Гость
#105
Гость

Пошли всех нах и не заморачивайся. Ты преподаватель и я тебя уважаю.. Профессия у тебя важная и нужная.А на мужчин, на хамов ,*** и тряпок не обижайся. Это просто хамы, *** и тряпки. Найди себе преподавателя философии , или истории, или филологии, или этики ,или эстетики, мужчину 45 лет , неженатого, без мат .проблем, без кредитов, без бывшей жены и алиментных детей. и общайся с ним на здоровье.

Найди того, чего не может быть. Суперский совет

Гость
#106
Гость

Найди того, чего не может быть. Суперский совет

у меня такой знакомый есть. Но живет со своей еврейской мамой. Автор бы его забраковала.

Гость
#107

Я была максимально удобной для своего мужа, через 7 лет мы развелись, по его инициативе, он женился на максимально неудобной девушке значительно моложе через честно не вру 7 лет, он с ней развёлся. Может дело не только, как мы себя ведём, а в мужчине тоже?Ну, не любит он семейную жизнь, такой бирюк, любит за компьютером проект делать,его в своё время все девушки бросали.Так -то он ничего, на себя брал решение проблем, спокойно обходился без обеда и ужина, ничего особенно не просил( только чтоб работать не мешала))))

Гость
#108
Гость

>>- не проявляйте инициативу, если вам кажется, что мужчина "боится, но вы ему нравитесь"- вам показалось
- не возвращайтесь к тем, кто от вас уже раз отказался- ему показалось

1) А мне бы и в голову не пришло проявлять инициативу. Это мужчины должны бегать за женщинами, а не наоборот.

2) Никогда бы в голову не пришло так делать, я себя слишком уважаю для этого

Ну молодец, садись, пять.

Гость
#109

Написано будто что-то плохое. Хотя, для российского общества это вроде как считается «плохо», из-за того, что на Руси испокон веков была конкуренция за мужиков, так и повелось. Какая же это глупая потребность!!! На самом деле на мужиках клин клином не сошёлся. Я в длительных отношениях и вспоминаю времена до отношений с трепетом, прекрасное чудесное время!! Да и все равно рождаемся одни, подыхаем одни, всё одно…

Гость
#110
Гость

В вашем поведении явно что-то не так. Есть какая-то ошибка, которую вы не замечаете.
И дело не во внешности , любят самых разных, женятся на самых разных.

Может вам как-то помочь? К девушкам, популярным у мужчин обратиться, что ваше поведение проанализировали?

Скорее всего на лице и во взгляде написано, "хочу замуж, отношений". А мужчины от таких бегут. Нужно быть лёгкой, встретились, поболтали, провели весело время и не показывать, что хочет отношений. А то есть некоторые, им сделали комплимент ничего не обязывающий, а они уже мечтают, как у него занавески в квартире вешают и сколько детей рожать будут.

Гость
#111
Гость

Скорее всего на лице и во взгляде написано, "хочу замуж, отношений". А мужчины от таких бегут. Нужно быть лёгкой, встретились, поболтали, провели весело время и не показывать, что хочет отношений. А то есть некоторые, им сделали комплимент ничего не обязывающий, а они уже мечтают, как у него занавески в квартире вешают и сколько детей рожать будут.

Встретились, поболтали, время провели, посексились и "нет нет, ты только не подумай, что я хочу каких-то отношений: пользуйся мной, я буду максимально удобна, чтобы тебя не дай бог, не спугнуть"

Так и пользуются годами, без обязательств, а она слово боится сказать. А ему и норм- "она молчит, значит все устраивает, пока с этой, а там влюблюсь и "спасибо за классно проведенное время, ты такая легкая, супер, повезет же кому-то""

Гость
#112
Гость

мы все читаем книги, что-то узнаем новое, это не показатель ума

Но даже если так..с чего умной женщине скрывать: свой ум, эрудицию, свою должность (а ведь есть бизнес леди с квартирами, машинами)
Чтобы какой-то мужчина, в силу неспособности самоутвердиться через достижения в карьере, например, имел возможность, за счет глупой "бабы" себе самооценку поднять?
И ради этого женщина должна стать максимально удобной и рот открывать по остаточному принципу?

В Вашем последнем предложении-вопросе и скрывается Ваш характер, от которого мужчины бегут. Да, им нравится, когда им смотрят в рот, восхищаются ими, умеют слушать из, даже если Вам не интересно. Короче, быть заинтересованной, даже если там банальность, выглядеть глупее чем Вы есть на самом деле.
А вот когда мужчина залипнет, то можно и ум свой показать. Это уже плюс Вам будет.
А раз Вы не хотите играть эту роль - Вы одна.

Гость
#113
Гость

В Вашем последнем предложении-вопросе и скрывается Ваш характер, от которого мужчины бегут. Да, им нравится, когда им смотрят в рот, восхищаются ими, умеют слушать из, даже если Вам не интересно. Короче, быть заинтересованной, даже если там банальность, выглядеть глупее чем Вы есть на самом деле.
А вот когда мужчина залипнет, то можно и ум свой показать. Это уже плюс Вам будет.
А раз Вы не хотите играть эту роль - Вы одна.

Вы многое на себя берете, говоря за всех мужчин
Такие, которых вы описали и 57 штук не жалко потерять

Гость
#114
Гость

Встретились, поболтали, время провели, посексились и "нет нет, ты только не подумай, что я хочу каких-то отношений: пользуйся мной, я буду максимально удобна, чтобы тебя не дай бог, не спугнуть"

Так и пользуются годами, без обязательств, а она слово боится сказать. А ему и норм- "она молчит, значит все устраивает, пока с этой, а там влюблюсь и "спасибо за классно проведенное время, ты такая легкая, супер, повезет же кому-то""

А зачем сразу секс? Вам и пишу, просто лёгкие встречи, дружба, общие темы. Потом уже отношения. А у Вас, видимо, все по плану, сегодня вечером первая встреча, кофе, а вечером секас, а на утро свадьба. Вы очень быстро "запрягаете коней".
По второму абзацу.
Вы что, не видите с кем общаетесь? Нужно ли продолжать общение или все закончить? Вы же преподаватель, должны видеть людей насквозь.

Гость
#115
Гость

Вы многое на себя берете, говоря за всех мужчин
Такие, которых вы описали и 57 штук не жалко потерять

Во всяком случае, Вы в 30 одна, ни один из 57-ми Вас не выбрал. Это что-то значит? Послушайте совета. Проведите эксперимент. Комплименты же умеете делать. Как Вы учеников, студентов хвалите? Так и с мужчинами. Доброе слово и кошке приятно. Удачи.

Гость
#116
детектор чайки

Как обычно, советую в такой ситуации прочитать книгу "Правила. Как выйти замуж за мужчину мечты". Автор, там реально стоящая книга с большим шрифтом, немного старомодная, но смысл сохранен по сей день. Обязательно прочитайте. вы уже почти пришли к тому что там описано сами, вы молодец. Встретите еще своего мужика.

А если с маьеньким шрифтом,то уже все советы не те?

Гость
#117
Гость

Во всяком случае, Вы в 30 одна, ни один из 57-ми Вас не выбрал. Это что-то значит? Послушайте совета. Проведите эксперимент. Комплименты же умеете делать. Как Вы учеников, студентов хвалите? Так и с мужчинами. Доброе слово и кошке приятно. Удачи.

Себе пожелайте, я от вас совета не запрашивала

Чего вы прицепились со своим "в 30 лет одна", и что?
Живу как-то, представляете
И даже не собираюсь распластываться перед первым встречным в лживых комплиментах

А вы себе это можете позволить или для вас "так и будете одна" как страшная кара?

Диалог закончен

Эдик
#118

Я щас понимаю 57 это мало. Перебери 1000 тогда сдаюсь. тут что то не то

Гость
#119
Гость

Скорее всего на лице и во взгляде написано, "хочу замуж, отношений". А мужчины от таких бегут. Нужно быть лёгкой, встретились, поболтали, провели весело время и не показывать, что хочет отношений. А то есть некоторые, им сделали комплимент ничего не обязывающий, а они уже мечтают, как у него занавески в квартире вешают и сколько детей рожать будут.

У меня на лице ничего такого не написано давно, встречаемся, болтаем и расходимся. И так год за годом. А эти мужчины периодически женятся, но вот незадача, не на мне.

Гость
#120

Мне 50. Если бы 30 лет назад у меня сложилось бы такое понимаете, как у вас, я бы замуж не вышла. И жаль, что не сложилось. Ну... делать там нечего. Живите всласть!

Гость
#121
Гость

У меня на лице ничего такого не написано давно, встречаемся, болтаем и расходимся. И так год за годом. А эти мужчины периодически женятся, но вот незадача, не на мне.

Это не незадача. Без них лучше, поверьте! Просто отпустите ситуацию, если суждено- появится, если нет - и без НЕГО жизнь прекрасна! Плюньте на патриархальные требования

Гость
#122
Гость

Если Вы в сексе не заинтересованы, Вам бегать точно ни к чему 😊

И упаси Бог от такого "партнёра"

Гость
#123

ты просто пьяная неудачливая баба, которая не умеет понять как вести себя с мужуками

Гость
#124

Может мужчины вообще не ваша тема? С девушками попробуйте построить отношения!

Ксения
#125
Гость

Вы не знаете легких, расслабленных женщин-праздник, с которыми часто всего лишь проводят время?

Я в студенчестве была более наивной, веселилась, смеялась, на что от не влюбленных в меня мужчин слышала " ты нервничаешь?" или меня вот так же праздно и воспринимали. Встречались с такими амебами с кислым лицом...какой шарм, какая легкость- там комплекс комплексом погонял и ничего- она встретила того, кому это подходит


Если ты любимая, ты можешь себе позволить быть любой- самой ужасной щепетильной занудой, все относительно: для влюбленного ты "прелесть какая дурочка", для равнодушного-"ужас какая дура"

Автор!!! Ты такая классная, умная, образованная, молодая и еще и без детей! Для многих это просто мечта! Все у тебя будет хорошо! Ты правильно сделала что перестала сама начинать отношения, или как ты выразилась "коллекционировать разочарования". Просто наслаждайся жизнью, и если надо, то счастье тебя само найдет.
Как в песне, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.

Гость
#126
Ксения

Автор!!! Ты такая классная, умная, образованная, молодая и еще и без детей! Для многих это просто мечта! Все у тебя будет хорошо! Ты правильно сделала что перестала сама начинать отношения, или как ты выразилась "коллекционировать разочарования". Просто наслаждайся жизнью, и если надо, то счастье тебя само найдет.
Как в песне, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.

Спасибо🌷

Гость
#127
Гость

Себе пожелайте, я от вас совета не запрашивала

Чего вы прицепились со своим "в 30 лет одна", и что?
Живу как-то, представляете
И даже не собираюсь распластываться перед первым встречным в лживых комплиментах

А вы себе это можете позволить или для вас "так и будете одна" как страшная кара?


Диалог закончен

Ну тогда что ноете, что одна? Живите и радуйтесь.
Мне себя жалеть не надо. У меня все нормально. Даже в своем возрасте вниманием мужчин не обделена.

Гость
#128
Гость

Ну тогда что ноете, что одна? Живите и радуйтесь.
Мне себя жалеть не надо. У меня все нормально. Даже в своем возрасте вниманием мужчин не обделена.

Увы, надо, так как вы в последнем предложении уже себя оценили сквозь призму мужского одобрения
Решили самоутвердиться, что вот молодая, а никому не нужна, то ли дело я в возрасте

Выдыхайте: я лучше буду одна в молодом возрасте, чем не избавившейся от мировоззрения "меня еще можно тр**ть" взрослой дурой

Гость
#129
Black_Widow

Ты делаешь выводы "как надо правильно" из своего неудачного опыта? Мдаа..

Вообще -то, на ошибках учатся

Гость
#130
Гость

Увы, надо, так как вы в последнем предложении уже себя оценили сквозь призму мужского одобрения
Решили самоутвердиться, что вот молодая, а никому не нужна, то ли дело я в возрасте

Выдыхайте: я лучше буду одна в молодом возрасте, чем не избавившейся от мировоззрения "меня еще можно тр**ть" взрослой дурой

До чего же Вы наивная. Мне не надо за Ваш счёт самоутверждаться. Я замужем очень давно, партнёр один, сын Вашего возраста. Слава Богу, невестка прислушивается к моим словам.
А Вы упряма и видимо, занудна. А с такими очень тяжело общаться. Про таких говорят, "не з@е&ет, так замучает".
Когда действительно Вам будет очень фигово, послушайте моего совета. И не забывайте, что 20-летки Вам уже в затылок дышат. Я так себе говорю, про молодое поколение на работе.

Гость
#131

Девушка, не унывайте. Вам только 30, наверняка, того самого еще встретите и имея опыт общения с мужчинами уж точно не упустите свое счастье как молодежь и правильно сможете с ним обращаться, судя по вашим 2м выводам опыт не прошел для вас зря. И это не слова утешения. Ваш человек на то и ваш, что это редкая птица. Все будет отлично! Вы молодец)

Гость
#133

Все будет у вас в свое время, займитесь собой и не думайте о них, просто вы нарабатываете умение отстаивать свои интересы, удачи вам во всем!

Гость
#134

Попробуйте сменить внешний вид у стилиста и добавьте новый круг интересов,хобби,где обитает много новых людей...

Гость
#135

Мужчины любят женственных,заботливых,внимательных

Элла
#136
Гость

Мужчины любят женственных,заботливых,внимательных

Точно не помню сейчас, но один умный дядька сказал "Тот, кого любишь ты и тот, кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком". Автор молодая ещё очень даже (мнение троллей-извращенцев не в счёт), образованная и я уверена весьма привлекательная барышня, НО выбирает изначально мужчин не заинтересованных. Это ключевая фраза. Так можно и 5700 перебрать и не найти одного. Надо делать ставку на парней, которые проявляют симпатию и смотреть что будет. Прическу и помаду менять не надо,только мировоззрение

Гость
#137

Сейчас 21 век и мужики уже не те Не хотят ответственности а просто хотят лёгких отношений Да и чем старше женщина она хочет серьёзных отношений у неё планка завышена Только мужчин ответственных и семейных уже разобрали Остался только хлам

Гость
#138
Гость

В вашем поведении явно что-то не так. Есть какая-то ошибка, которую вы не замечаете.
И дело не во внешности , любят самых разных, женятся на самых разных.

Может вам как-то помочь? К девушкам, популярным у мужчин обратиться, что ваше поведение проанализировали?

Просто она страшная, как Бабя-Яга, неужели не ясно?

Екатерина
#139

У меня всего 3 мужчины за всю жизнь и все отношения серьëзные и длительные🤷‍♀️ Второму мужу я сама сделала предложение, с первым мы не расписывались, поэтому муж у меня второй а не третий, видела что я нравлюсь, но он не решается😁 В итоге мы уже семь лет вместе, двое детей, муж говорит что любит и это заметно по тому как он о нас заботится.
Я сама прям не идеал, болела сильно астмой, вес 35кг, рост 152см, нос с горбинкой, зубы кривые, сутулюсь и часто болею. Но есть одно НО, я львица по гороскопу и очень люблю себя🤷‍♀️ Мне не важно кто как к этому относится, но я слежу за собой, у меня есть свой стиль, причëска, я люблю выглядеть ярко и непосредственно, ярко не в плане страз и паеток или перьев павлина, но стиль необычный. Не боюсь красной помады, заказываю элегантные кафы и делаю женственные причëски с красивыми заколками. Поэтому внимания от мужчин отбоя небыло, поклонников и сейчас много, но я ***🤷‍♀️ так что всë моë внимание только мужу, а незадачливых ухажëров муж отпугивает. Так что главное это любить себя, мужчин это привлекает и ещë заботится о мужчине который рядом, не боятся слов женственность и сексуальность, но всë конечно в меру, а внешность особо значения не имеет, главное яркий характер, но и серых мышек тоже любят, каждому своë. Не бойтесь менять себя, это главное, мы не можем изменить людей, но сами работать над собой можем, так что пробуйте то что вам нравится и вашь мужчина обязательно отыщется.

Екатерина
#140
Гость

Я знаю свою ошибку- я начинала общаться с мужчиной, изначально во мне 1) не заинтересованным; 2) интерес был, но не сильно
Поэтому другого исхода быть не могло
Теперь закрылась окончательно и больше разочарований не коллекционирую

Моему мужу я лишь нравилась, не более, он за мной не ухаживал даже. Я сама сделала предложение ему и в наглую влезла в постель, он не отказывался, давно женщины не было, а я особа хоть и не идеальная, но привлекательная и с фигурой. Я знала что всë равно его зацеплю. Первый год мы просто жили вместе, на второй я забеременела, а потом оказалось что муж в меня влюбился🤷‍♀️ сам не заметил когда. Я умею любить и себя и того кто рядом, могу зажечь интерес в человеке и часто удивляю даже тех кто меня хорошо знает. За каждого члена семьи я горло перегрызу, для меня семья, это СЕМЬЯ и я стараюсь прививать семейные ценности. В моей семье мой муж король 👑, дочки принцессы, а я королева, только так а не иначе, я этого заслуживаю и каждый в моей семье тоже. Поэтому меня так любят родные, муж восхищается, дети говорят что я самая красивая и любимая мама🤷‍♀️ И, мужа я тоже люблю, это не правильно когда любит один. Я просто позволяю ему заботится обо мне и забочусь сама, мы на равных.

Гость
#141
Екатерина

Моему мужу я лишь нравилась, не более, он за мной не ухаживал даже. Я сама сделала предложение ему и в наглую влезла в постель, он не отказывался, давно женщины не было, а я особа хоть и не идеальная, но привлекательная и с фигурой. Я знала что всë равно его зацеплю. Первый год мы просто жили вместе, на второй я забеременела, а потом оказалось что муж в меня влюбился🤷‍♀️ сам не заметил когда. Я умею любить и себя и того кто рядом, могу зажечь интерес в человеке и часто удивляю даже тех кто меня хорошо знает. За каждого члена семьи я горло перегрызу, для меня семья, это СЕМЬЯ и я стараюсь прививать семейные ценности. В моей семье мой муж король 👑, дочки принцессы, а я королева, только так а не иначе, я этого заслуживаю и каждый в моей семье тоже. Поэтому меня так любят родные, муж восхищается, дети говорят что я самая красивая и любимая мама🤷‍♀️ И, мужа я тоже люблю, это не правильно когда любит один. Я просто позволяю ему заботится обо мне и забочусь сама, мы на равных.

))
А челядь у вас кто?

Гость
#142
Гость

Попробуйте сменить внешний вид у стилиста и добавьте новый круг интересов,хобби,где обитает много новых людей...

Не поможет. "С лица не пить". Оболочку поменяет, а внутри все то же самое останется. Бегут от характера. Характер надо корректировать, быть более пластичной. А у Автора есть ее мнение и неправильное.
Я ее вывела на эмоции, чтоб увидеть ее характер, сущность. Не радужно.

Гость
#143
Элла

Точно не помню сейчас, но один умный дядька сказал "Тот, кого любишь ты и тот, кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком". Автор молодая ещё очень даже (мнение троллей-извращенцев не в счёт), образованная и я уверена весьма привлекательная барышня, НО выбирает изначально мужчин не заинтересованных. Это ключевая фраза. Так можно и 5700 перебрать и не найти одного. Надо делать ставку на парней, которые проявляют симпатию и смотреть что будет. Прическу и помаду менять не надо,только мировоззрение

Согласна, "выбирать надо из тех, кто выбрал тебя".

Гость
#144

Найди себе здесь бабу и живи счастливо,нализывая. Пускай она ради твоей мохнатки меняет свою жизнь к худшему. Или одна живи, тут п@скуды через одну вопят,что штаны не нужны, наслаждайся жизнью.

#145
Гость

Вообще -то, на ошибках учатся

На каких еще ошибках? Ошибка - что пыталась найти и теперь не буду пытаться искать, ахаха

Гость
#146

Автор, понимаю Вас. У самой похожая ситуация. До сих пор нк понимаю, что со мной не так.

#147
Моногамус

я буду 58-й.

Хорошая девушка такая шо с ней никто отношения иметь не хочет. От хороших девчонок пацаны не уходят щас не то время чтоб хорошими девчонками бросаться, они на дороге не валяются

Гость
#148
Исчадие ада

Хорошая девушка такая шо с ней никто отношения иметь не хочет. От хороших девчонок пацаны не уходят щас не то время чтоб хорошими девчонками бросаться, они на дороге не валяются

Не хотят уходить от любимых
Хорошая и любимая не всегда один и тот же человек
И если на то пошло, чтобы тебя любили, тебе не нужно стараться быть "хорошей". В вашем понятии это может подразумевать что угодно - удобная, прогибающаяся, стоящая у плиты?

Тогда я вам точно не понравлюсь и я этому рада

Гость
#149
Гость

Автор, понимаю Вас. У самой похожая ситуация. До сих пор нк понимаю, что со мной не так.

Может не того поля ягоду выбираете? Не из того круга, социального положения?
У каждого возраста своя цена.
Пример подруги. Возраст за 40. Долго не было отношений. Обратил на нее внимание мужчина, который, по ее меркам ну никак ей не подходит, соцположение ниже с ее точки зрения да и зарплата. У меня и спрашивает, "неужели я так выгляжу и Этого стою?" Я ей ответила, "твой выбор, хочешь встречайся, хочешь нет, если не отталкивает внешнось, на безрыбье и рак рыба". Стала встречаться, пылинки с нее сдувает, замуж зовёт, королевой себя почувствовала, да и самой, вроде как он нравиться стал.
А ведь раньше она как Автор рассуждала. Была только ее дорога, шаг в сторону - расстрел.
Покопайтесь в себе, характер, внешность. Если все в порядке, то, на каждую рыбку рыболов найдется. Не отталкивает мужчин, даже которые с первого взгляда Вам не нравятся, может душа широкая.

Гость
#150
Гость

Может не того поля ягоду выбираете? Не из того круга, социального положения?
У каждого возраста своя цена.
Пример подруги. Возраст за 40. Долго не было отношений. Обратил на нее внимание мужчина, который, по ее меркам ну никак ей не подходит, соцположение ниже с ее точки зрения да и зарплата. У меня и спрашивает, "неужели я так выгляжу и Этого стою?" Я ей ответила, "твой выбор, хочешь встречайся, хочешь нет, если не отталкивает внешнось, на безрыбье и рак рыба". Стала встречаться, пылинки с нее сдувает, замуж зовёт, королевой себя почувствовала, да и самой, вроде как он нравиться стал.
А ведь раньше она как Автор рассуждала. Была только ее дорога, шаг в сторону - расстрел.
Покопайтесь в себе, характер, внешность. Если все в порядке, то, на каждую рыбку рыболов найдется. Не отталкивает мужчин, даже которые с первого взгляда Вам не нравятся, может душа широкая.

Не отталкиваете мужчин