Гость
Статьи
Только не надо …

Только не надо писать,что "будет девушка."Что с этим делать

Только не надо писать,что "будет девушка."Что с этим делать и как смириться?

Мне 24 лет но никогда не было девушки, даже подруг. Дело в том что я им просто неинтересен, девушкам нравятся …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Во-первых про японок такое впервые слышу, хотя периодически узнаю что-то новое про жизнь японок. Во-вторых ты не нравишься русским девушкам видимо потому, что написываншь о них гадости в интернете, они это отношение чувствуют. Поезжай к своим нормальным японкам раз такой умный.

У меня в Японии знакомый живёт, так что знаю из первых уст, как там принято. Там именно девушки выбирают себе парня и добиваются его, а не как в России, когда заставляют парней выбирать. Это конечно же не значит, что в Японии нет одиноких японцев - полно таких. Но вот одиноких иностранцев в Японии нет - японки помешаны на иностранцах (особенно из России, так как российские парни ведут себя в отношениях совсем не так, как японские парни, наши романтичные и чувственные, а японцы-парни холодные и бояться показывать чувства на людях, и японские девушки предпочитают именно русских своим соотечественникам) и на каждого такого, если конечно он не полный урод внешне или по поведению, сразу уйма претенденток появляется, при чём по-настоящему секси-девчонок, стройных, невысоких, с маленькой грудью, тела как у настоящих фотомоделей, а не как в России, где красивые девушки все только богатых ищут.

Гость
#102
Гость

Что за бред галимый. Начиная уже с того, что это явно не женщина 40 лет, а мужчина.

Галимый бред это то, что вылилось из твоего ротика сейчас.
Что до того, мужчина он или ***, мне по барабану - пишет он как 50 летняя старая бабка.

Гость
#103
Тающая Зефирка

Идти на когнитивно-поведенческую терапию
Потому, что то, что вы пишите уже бред, взялись за девушек решать
Мой знакомый очень популярен у женщин, прям патологически
Он спокойный, никаких сальных комплиментов и попыток незаметно потрогать,
добрый, может принести тебе чай, если холодно или успокоить, если ты жука испугалась,
он веселый, как-то даже снежками в квартире на кухне играли,
накормит, отдаст свой свитер, чтобы не мерзла, решит быстро мелкие бытовые проблемы, спровадит неадекватов...
Поэтому его все обожают. С ним спокойно, интересно, ну и трахает он аки бог.
Понимаете?
А вы скорее всего нюня и душнила, эдакая девочка, которая вечно всем недовольна и ждет, когда оценят её внутренние качества - безинициативность, обидчивость и завистливость

Идти на когнитивно-поведенческую терапию.
Научись быть нимфоманкой, как Эммануэль, любящей и умеющей соблазнять мужчин, вместо той душной и стервозной фемки, которой ты скорее всего являешься.
Нравится? Уже побежала отказываться от своего я, от своей личности? Нет? Тогда какого hуя ты полагаешь, что другие должны отказываться от своей личности ради попадания в твою систему ценностей??? Например описанный тобой мужчина - на мой взгляд вообще НИКАКОЙ, и я бы быть таким не хотел никогда. У твоих подружек он популярен? Ну сочувствую твоим подружкам, видимо живёте в Мухоsранске каком то, раз такие мужчины у вас эталон))

Гость
#104
Гость

Вот,да ! Оставайся и дальше таким, чтоб в будущем, когда уже почти отчаяшься, заметит тебя ушлая прожженая бабёнка.А ты, неопытный заддротище, и клюнешь на её поюзаную м а н д у.Будешь содержать её мамку и найобыша, пахать на их дачке и сам не верить своему счастью

Ну ты, прям мощно описал свою житуху!

Гость
#105
Кореш форумчанок

Хехе. Не ври. Тебе нравится, когда альфа-самса бьет тебя по голове палкой с бубенцами

Это твоей мамке нравилось, что по тебе и видно.

#106
привет

Я девушка и мне нравятся неадекваты и сорвиголовы, как и большинству других девушек кстати. Что с этим делать? А что вы делали? Знакомились ли в жизни, в интернете, в коллективе?

*** - не девушка

Гость
#107
Дикая орхидея

*** - не девушка

Что ты за моральный урод, вырвать бы этот поганый язык. Впрочем уже известно, что жизнь тебя наказала - такого и полноценным мужчиной не назвать. Убожество.

Гость
#108
Лаура

Почему у тебя нет девушки? Вот мне 31, никогда не было парня. ***, это моя неадекватность. Также как-то писали, что девушкам нравятся гопники. К гопникам отношения не имею. Но судимость есть (ст. 105 ч. 1). Мне интересно узнать как люди справляются с асексуальностью. Всё остальное сделать для меня не проблема. Общаться с людьми я умею, так как работаю в колл-центре.

Фига себе, кого же ты убила, ***? 😂

#109
Гость

Что ты за моральный урод, вырвать бы этот поганый язык. Впрочем уже известно, что жизнь тебя наказала - такого и полноценным мужчиной не назвать. Убожество.

Мужчина с вагиной между ног. Ну я наверно редкий эксклюзив)))

Гость
#110
Дикая орхидея

Мужчина с вагиной между ног. Ну я наверно редкий эксклюзив)))

Даже не представляю, что тебе может дать это вранье. Ты просто жалок.

#111
Гость

Даже не представляю, что тебе может дать это вранье. Ты просто жалок.

Положительные эмоции. Только я не парень. Честно.

Гость
#112
Дикая орхидея

Положительные эмоции. Только я не парень. Честно.

В другой теме ты жалуешься, что женщины не выбирают тебя урода, а выбирают альфачей и поэтому мол они все продажные. А ты живешь поджав хвост, но свое место нужно знать. Вот уж действительно, положительные эмоции у тебя как у побитой псины.

#113
Гость

В другой теме ты жалуешься, что женщины не выбирают тебя урода, а выбирают альфачей и поэтому мол они все продажные. А ты живешь поджав хвост, но свое место нужно знать. Вот уж действительно, положительные эмоции у тебя как у побитой псины.

Я не жаловалась на это никогда. Не надо врать.

Гость
#114
Дикая орхидея

Я не жаловалась на это никогда. Не надо врать.

Отброс и урод.

#115
Гость

Отброс и урод.

Приятно с вами познакомится.

Гость
#116

Странно читать, обычно это чисто женская проблема. Автор, у нас мужиков меньше чем женщин. Любой, самый захудалый мужичёнко найдет себе бабу, если захочет. Посему, заключаю, что вы не так уж и хотите.

Гость
#117

Автор, из своего опыта могу сказать, что такие проблемы у тех, кто не коммуникабельный и малообщительный. Тут говорят про внешность и материальное положение, но это не корень проблемы. Большинство людей живут на среднюю зарплату и выглядят тоже средне. Тем не менее, они находят себе пару. Единственное решение для тебя это переступать через себя и общаться, знакомиться и проявлять знаки внимания.

Гость
#118

Отвлекись от этой темы. Спортом займись. Заведи собаку. Всё в твоих руках. Удачи тебе!

Гость
#119

Развивайте в себе чувство юмора, будьте позитивным и веселым. Этого уже достаточно чтобы нравиться девушкам. Если у вас есть работа и образование уже плюс. Читайте книги. Не надо быть быдлом, а то и подружка будет такая же.

Тающая Зефирка
#120
Гость

Идти на когнитивно-поведенческую терапию.
Научись быть нимфоманкой, как Эммануэль, любящей и умеющей соблазнять мужчин, вместо той душной и стервозной фемки, которой ты скорее всего являешься.
Нравится? Уже побежала отказываться от своего я, от своей личности? Нет? Тогда какого hуя ты полагаешь, что другие должны отказываться от своей личности ради попадания в твою систему ценностей??? Например описанный тобой мужчина - на мой взгляд вообще НИКАКОЙ, и я бы быть таким не хотел никогда. У твоих подружек он популярен? Ну сочувствую твоим подружкам, видимо живёте в Мухоsранске каком то, раз такие мужчины у вас эталон))

Ты так круто оцениваешь мужчин, может сразу начнешь мутить с парнем?
Зачем с мерзким бабьем связываться?
А мы тут в своем трехмиллионном мухосранске как-нибудь без твоих нравоучений

Тающая Зефирка
#121
Гость

Идти на когнитивно-поведенческую терапию.
Научись быть нимфоманкой, как Эммануэль, любящей и умеющей соблазнять мужчин, вместо той душной и стервозной фемки, которой ты скорее всего являешься.
Нравится? Уже побежала отказываться от своего я, от своей личности? Нет? Тогда какого hуя ты полагаешь, что другие должны отказываться от своей личности ради попадания в твою систему ценностей??? Например описанный тобой мужчина - на мой взгляд вообще НИКАКОЙ, и я бы быть таким не хотел никогда. У твоих подружек он популярен? Ну сочувствую твоим подружкам, видимо живёте в Мухоsранске каком то, раз такие мужчины у вас эталон))

и просто для твоего развития, нимфомания - это болезнь

Гость
#122
Гость

А с какой стати автор должен отказываться от своей ЛИЧНОСТИ? Вот вы то никто что-то не отказываетесь от своих личностей и взглядов ради того, чтобы угодить мужчинам?
Лучше быть одному всю жизнь, чем отказаться от себя настоящего ради того, чтобы нацепить лживую маску и ложью купить себе секс!
А секс в России получают только ложью, потому что никто и никого не любит во время первого секса, и все красивые слова - это просто лапша на уши; любовь если и приходит, то спустя много месяцев отношений, а причина для начала любых отношений, НАСТОЯЩАЯ ПРИЧИНА - это банальная похоть; вот только правду российские девушки слышать не желают, предпочитая лживые росказни о любви и "мечте о браке" (последнее вообще особо смешно, потому что о подобном мужской пол вообще не мечтает от слова никогда, и на Западе девушки об этом тоже не мечтают, об этом мечтают только, при чём непонятно почему, российские гражданки).

Это значит НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от своей личности, а саморазвиваться, стать интересным в первую очередь себе, усовершенствовать личность, проработать комплексы. Не уже ли вам самой будет интересен мужчина, не интересующийся ничем и думающий, что девушка появится сама собой
Я об этом.

Гость
#123
Дикая орхидея

Приятно с вами познакомится.

Бабуля научила так "остро" шутковать? Девушки не бывают отбросами и уродами, нелепо даже так обзываться на них.

Гость
#124
Гость

Странно читать, обычно это чисто женская проблема. Автор, у нас мужиков меньше чем женщин. Любой, самый захудалый мужичёнко найдет себе бабу, если захочет. Посему, заключаю, что вы не так уж и хотите.

Официальная статистика говорит о том, что мужчин не меньше. Времена ВОВ давно прошли.

#125
Гость

Бабуля научила так "остро" шутковать? Девушки не бывают отбросами и уродами, нелепо даже так обзываться на них.

Вы - это ещё один вумен-псевдо психолог?

Гость
#126
Дикая орхидея

Вы - это ещё один вумен-псевдо психолог?

Я человек с полноценной социальной жизнью, а ты отброс.

#127
Гость

Я человек с полноценной социальной жизнью, а ты отброс.

А разве "социальная жизнь“ бывает полноценной?)))

Мадмуазель К
#128

Если судить из твоей позиции, что у девушек определенный типаж парней, то ты тут отчасти прав. Смотри, нам нравятся уверенные мужчины/парни, и это не зависит громила ты или же спокойный человек. Да разница есть, но даже огромные сорвиголовы и блещущие своей уверенностью, не покоряют женщин, потому что нам этот геморой не нужен.
Процентов 80 девушкам как раз-таки и нравятся парни более тихие, точнее сдержанные, но мы должны на тонком плане чувствовать вашу уверенность, мужчина/парень может быть вовсе не красавчиком, но взгляд и внутреннее состояние о многом говорят.
Если тебя не устраивает что-то в своей внешности -спорт никто не отменял, удели время для своего тела и своей силе, развивайся в разных сферах. Ну еще оказывается не зря есть барбер шопы, поверь грамотная стрижка, пару стильных вещей и дальше надо практиковаться в общении как и с противоположным полом так и с сильной стороной человечества, возможно они как то познакомят тебя со знакомыми или дадут свой совет, в общем друзей мужиков тебе тоже нужно заиметь. И никогда не бойся что тебя могут отбрить или проигнорить, до победного иди))))ИТОГ : развивай УВЕРЕННОСТЬ в себе, немного поколдуй над стилем и заведи пару друзей прям типо громил))))

Гость
#129
Дикая орхидея

А разве "социальная жизнь“ бывает полноценной?)))

Когда человек злобный и глупый, то навряд ли его кто-то любит, заботится, проводит с ним время и т.д. Вот это и есть твоя неполноценная жизнь. Сидишь перетухаешь в одиночестве или виртуальной компании других отбросов, начинаешь вонять ещё больше и отпугивать нормальных людей.

#130
Гость

Когда человек злобный и глупый, то навряд ли его кто-то любит, заботится, проводит с ним время и т.д. Вот это и есть твоя неполноценная жизнь. Сидишь перетухаешь в одиночестве или виртуальной компании других отбросов, начинаешь вонять ещё больше и отпугивать нормальных людей.

Вы мой вопрос проигнорили. Для вас специально, снова повторяю. А разве "социальная жизнь" бывает полноценной?

Гость
#131

Автор, если ты не потерянный человек, которому ничего уже в жизни не нужно, то шанс есть

#132

Ну пассивные точно девушкам не нравятся, если ты будешь лежать на диване и ждать, когда к тебе прийдет девушка, то так и умрешь девственником

ПрактичнаяРомантичная
#133

Девушкам нравятся разные. Если ты сам не обращаешь внимания на тех кому нравишься ты - это твоя вина. Ты сам смотришь только на любительниц приключений на 5ую точку. Не все такие. Найди девушку как ты сам. Подходящую

Гость
#134
Тающая Зефирка

и просто для твоего развития, нимфомания - это болезнь

Для мерзких старух типа тебя - болезнь. А для столичного бомонда - жена мечты. ;)

Гость
#135
Гость

Это значит НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от своей личности, а саморазвиваться, стать интересным в первую очередь себе, усовершенствовать личность, проработать комплексы. Не уже ли вам самой будет интересен мужчина, не интересующийся ничем и думающий, что девушка появится сама собой
Я об этом.

Это кто назвал САМОРАЗВИТИЕМ? Вы? Потому что вам НРАВЯТСЯ такие? А вам не пришло в голову, что есть другие люди, которым нравятся ДРУГИЕ? Я привёл пример же, вы его читали внимательно или через строчку? Ещё раз повторяю - для меня девушка замкнутая, не развратная, не похотливая - это не интересная девушка, поэтому я тоже призвал ту особу к "САМОРАЗВИТИЮ", чтобы она становилась НОРМАЛЬНОЙ (для меня и моей системы ценностей и вкусов) девушкой, саморазвивалась. Но она что-то не захотела?))) Тогда с какой стати вы считаете, что мы должны менять свой тип личности ПОД ВАШИ ВКУСЫ????? Совесть вообще есть называть переделку человека под себя "как вам нравится" - "САМОРАЗВИТИЕМ"? Вы запредельно эгоистичны, дамы, но так 2021 году не бывает и уже никогда не будет - мужчины будут предпочитать одиночество и дальше, чем подстраиваться под ваши устаревшие хотелки и ценности времён СССР!
Любовь и отношения, настоящие, это не про переделку друг друга - а про то, чтобы найти того, кто тебе БЛИЗОК по вкусам и ценностям!!!!!!!!!!!!!

Гость
#136
Гость

Это значит НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от своей личности, а саморазвиваться, стать интересным в первую очередь себе, усовершенствовать личность, проработать комплексы. Не уже ли вам самой будет интересен мужчина, не интересующийся ничем и думающий, что девушка появится сама собой
Я об этом.

Ну и вторая часть ответа, по вашей последней фразе в посту. Я мужского пола, не знаю почему вы решили, что я женского - нигде этого не скрывал. И самое вкусненькое - ваша фразочка "ничем не интересующийся" О_О. А ничего, что большинство девушек, при разговоре с ними, как раз и оказываются теми самыми "ничем не интересующимися", и вообще не способны поддержать разговор на что-то кроме всяких мусорных тем типа телешоу и разнообразных так называемых "звёзд"? Ау!!! Вообще то как раз именно одиночество, а следствие его много свободного времени и отсутствие грязной бытовухи дома (многие "пары" в России такие, что меня лично ужас пробирает, когда со стороны за ними наблюдаешь - срутся, как нелюди, но почему то считают свои отношения "любовью", полный бред а не браки) - и позволяет быть человеком с развитым широким кругозором и эстетскими вкусами! При чём тут вообще интересы человека и его стеснительность с девушками, ау!? Это как сказать, что апельсины не вкусные, потому что человек не любит морковь - примерно одинаково абсурдные по смыслу "логические" связки. :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: