Гость
Статьи
Боюсь своего парня

Боюсь своего парня

Мы поссорились. Я его назвала придурком. Он сказал: за придурка ответишь. Вдруг он мне что-нибудь сделает или убьет моих родственников, или меня. И все будут говорить: что же она за феминистка не смогла защитить свою семью? Или там: вот, феминистка, а парень ей гадости делает. Или: вот, феминистка, а позволяет так с собой обращаться - убивать родственников и делать гадости. Как к этому относиться? И к тому, что он потенциально убьет мои родственников. #отношения

Зефирка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А правда что Пугачева ***?

Гость
#2

Убьет Ваших родственников? Это что за шутка юмора

Зефирка
#3
Гость

Убьет Ваших родственников? Это что за шутка юмора

Ну, он может. Все время говорит про тюрьму, смотрит передачи разные про маньяков и носит с собой нож. Я не знаю, на что он способен. И все его считают мальчиком - паинькой, души не чают. Какой он хороший, обязательный. Говорил, что специально заслуживает доверие у людей, чтобы на него, в случае чего, никто не подумал. Вот и к чему это все?

Гость
#4

Боже.Даже если ты феменистка то ты все равно можешь, и имеешь право бояться т. к ты девушка, а парни физически сильнее все равно будут. Тебе нужно бежать от него. Он - псих. Все ссорятся, и грязью бывают поливают, но не дай бог скажут" ты за это ответишь" Это неадекватно. Нужно понимать, что это всего лишь ссора , а придурок это же не *** или какой-нибудь у. бок с соседнего двора... Беги от него пока можешь. Ведь мы так-то не знаем, а вдруг у него криминальные знакомые или что-то такое.

Гость
#5
Зефирка

Ну, он может. Все время говорит про тюрьму, смотрит передачи разные про маньяков и носит с собой нож. Я не знаю, на что он способен. И все его считают мальчиком - паинькой, души не чают. Какой он хороший, обязательный. Говорил, что специально заслуживает доверие у людей, чтобы на него, в случае чего, никто не подумал. Вот и к чему это все?

Да нафиг он Вам нужен? Если это правда, бегите от него роняя тапки, даже если он так шутит - это странно, слушайте интуицию

Зефирка
#6
Гость

Боже.Даже если ты феменистка то ты все равно можешь, и имеешь право бояться т. к ты девушка, а парни физически сильнее все равно будут. Тебе нужно бежать от него. Он - псих. Все ссорятся, и грязью бывают поливают, но не дай бог скажут" ты за это ответишь" Это неадекватно. Нужно понимать, что это всего лишь ссора , а придурок это же не *** или какой-нибудь у. бок с соседнего двора... Беги от него пока можешь. Ведь мы так-то не знаем, а вдруг у него криминальные знакомые или что-то такое.

Он знает мой адрес и некоторых мои родственников. Я боюсь. Просто если брошу, он все равно может отомстить. А если перееду - может найти.

Зефирка
#7
Гость

Да нафиг он Вам нужен? Если это правда, бегите от него роняя тапки, даже если он так шутит - это странно, слушайте интуицию

Куда бежать? Сообщить в полицию?

Гость
#8

Зато настоящий джигит))

Гость
#9
Гость

Боже.Даже если ты феменистка то ты все равно можешь, и имеешь право бояться т. к ты девушка, а парни физически сильнее все равно будут. Тебе нужно бежать от него. Он - псих. Все ссорятся, и грязью бывают поливают, но не дай бог скажут" ты за это ответишь" Это неадекватно. Нужно понимать, что это всего лишь ссора , а придурок это же не *** или какой-нибудь у. бок с соседнего двора... Беги от него пока можешь. Ведь мы так-то не знаем, а вдруг у него криминальные знакомые или что-то такое.

Что значит "парни сильнее"? Что за принижение женщин? Ты отрицаешь, что женщины не хуже мужчин? Это уже мизогиния!

Зефирка
#10
Гость

Зато настоящий джигит))

Он не джигит, он русский. И вполне спокойный и не вспыльчивый парень. Просто манипулировал мной, а когда вырвалась, началось это.

Зефирка
#11
Гость

Что значит "парни сильнее"? Что за принижение женщин? Ты отрицаешь, что женщины не хуже мужчин? Это уже мизогиния!

Ты за порабощение, подавление женщин?

Зефирка
#12
Гость

Зато настоящий джигит))

Ну, в смысле, он мальчик - паинька.

Гость
#13
Зефирка

Куда бежать? Сообщить в полицию?

а толку? Вам там скажут что-то типа: ну он же еще никого не убил, вообще есть куда уходить от него? Если Вам так неспокойно, чего ждать

Гость
#14
Гость

Что значит "парни сильнее"? Что за принижение женщин? Ты отрицаешь, что женщины не хуже мужчин? Это уже мизогиния!

Вот вломятся к тебе в дом 6-8 мужиков, и ты их побьёшь всех что-ли? Каждый силен по разному. Женщины морально, а парни физически.

Зефирка
#15
Гость

а толку? Вам там скажут что-то типа: ну он же еще никого не убил, вообще есть куда уходить от него? Если Вам так неспокойно, чего ждать

Он все равно найдет. Я их знаю, они никогда не забудут. Особенно, если оскорбила\унизила женщина. А он вообще злопамятный.

Гость
#16
Гость

Вот вломятся к тебе в дом 6-8 мужиков, и ты их побьёшь всех что-ли? Каждый силен по разному. Женщины морально, а парни физически.

Всё брехня, женщины сильные, а ты мудeшник, грязный мизогинист! Если к тебе 6-8 мужиков вломятся, ты их тоже не побьёшь.

Зефирка
#17
Гость

Всё брехня, женщины сильные, а ты мудeшник, грязный мизогинист! Если к тебе 6-8 мужиков вломятся, ты их тоже не побьёшь.

Мммм, типа мужчины сильнее и потому женщины должны подчиняться. Мужчины сильнее и потому умнее, угу.

Гость
#18
Зефирка

Мммм, типа мужчины сильнее и потому женщины должны подчиняться. Мужчины сильнее и потому умнее, угу.

> Мужчины сильнее
> и потому умнее
Да, логика - это не твоё. А я уж было подумал, что тема - нелепый бред модератора, который при опохмеле дозу опять не рассчитал.

Гость
#19
Зефирка

Он все равно найдет. Я их знаю, они никогда не забудут. Особенно, если оскорбила\унизила женщина. А он вообще злопамятный.

Ну запишите незаметно его на телефон, диктофон. А если начнет угрожать, так и скажите прямым текстом - если со мной или близкими что-то случится - я предупредила соответствующие органы, первым подозреваемым будешь ты. Спасайтесь как можете, и будьте осторожны с такими мудаками впредь, не связывайтесь

Гость
#20
Зефирка

Он знает мой адрес и некоторых мои родственников. Я боюсь. Просто если брошу, он все равно может отомстить. А если перееду - может найти.

Бросай, был у меня такой псих, чем дальше тем хуже, не тяни, и брось его.

Зефирка
#21
Гость

> Мужчины сильнее
> и потому умнее
Да, логика - это не твоё. А я уж было подумал, что тема - нелепый бред модератора, который при опохмеле дозу опять не рассчитал.

Это сарказм. Вы, мужчины, так мыслите. Ну, если вы не в силах понять, что имеет ввиду собеседник, то действительно, о каком уме может идти речь.

Зефирка
#22
Гость

Ну запишите незаметно его на телефон, диктофон. А если начнет угрожать, так и скажите прямым текстом - если со мной или близкими что-то случится - я предупредила соответствующие органы, первым подозреваемым будешь ты. Спасайтесь как можете, и будьте осторожны с такими мудаками впредь, не связывайтесь

Спасибо, я так и хотела сделать. Да как с ними не связываться? Они все такие. У них в голове: я мужчина, потому главный. И они по-разному пытаются доказать себе и другим свое превосходство перед женщинами. Вон тот шутит. Мой тоже все шутит, мои слова коверкает, пытается убедить, что я сказала тупость. А тема-то серьезная. Но им на человеческие жизни наплевать. Для них женщина - вообще не человек. Она вот создана для подчинения им. И хуже их, потому что они МУЖЧИНЫ. И это для них аксиома.

Зефирка
#23
Гость

Бросай, был у меня такой псих, чем дальше тем хуже, не тяни, и брось его.

Просто держит то, что он другую себе найдет. И еще, плюс, с ней будет вести себя как с любимой женщиной, потому что она лучше меня.

Зефирка
#24
Гость

Бросай, был у меня такой псих, чем дальше тем хуже, не тяни, и брось его.

Ну да, глупость написала. Но как мне защитить себя, если я его даже брошу?

Гость
#25
Зефирка

Спасибо, я так и хотела сделать. Да как с ними не связываться? Они все такие. У них в голове: я мужчина, потому главный. И они по-разному пытаются доказать себе и другим свое превосходство перед женщинами. Вон тот шутит. Мой тоже все шутит, мои слова коверкает, пытается убедить, что я сказала тупость. А тема-то серьезная. Но им на человеческие жизни наплевать. Для них женщина - вообще не человек. Она вот создана для подчинения им. И хуже их, потому что они МУЖЧИНЫ. И это для них аксиома.

конкретно с Вашим товарищем психопатией попахивает, если он Вас психологически давит, как это модно сейчас говорить - абьюз)) главный - это давить и оскорблять, запугивать женщину? Спешу разочаровать - это не мужчина, это слабый психически покалеченный моральный инвалид

Зефирка
#26
Гость

конкретно с Вашим товарищем психопатией попахивает, если он Вас психологически давит, как это модно сейчас говорить - абьюз)) главный - это давить и оскорблять, запугивать женщину? Спешу разочаровать - это не мужчина, это слабый психически покалеченный моральный инвалид

Ну они все такие. Хоть что-то надо с женщины содрать: то она должна быть красивее, то моложе, если ничего этого нет, то полное подчинение. Он мной манипулировал, врал все время, а я почему-то боюсь его потерять, но не знаю, почему. Просто как представлю, что мы с ним больше не общаемся - это ужасно. Как представлю, что кто-то из нас кого-то бросит - это ужасно. Я не знаю, почему.

Гость
#27
Зефирка

Ну они все такие. Хоть что-то надо с женщины содрать: то она должна быть красивее, то моложе, если ничего этого нет, то полное подчинение. Он мной манипулировал, врал все время, а я почему-то боюсь его потерять, но не знаю, почему. Просто как представлю, что мы с ним больше не общаемся - это ужасно. Как представлю, что кто-то из нас кого-то бросит - это ужасно. Я не знаю, почему.

стокгольмский синдром??))

Зефирка
#28
Гость

конкретно с Вашим товарищем психопатией попахивает, если он Вас психологически давит, как это модно сейчас говорить - абьюз)) главный - это давить и оскорблять, запугивать женщину? Спешу разочаровать - это не мужчина, это слабый психически покалеченный моральный инвалид

Да, он психопат.

Зефирка
#29
Гость

стокгольмский синдром??))

Нуууу, неееет... Я не знаю, что-то другое. Но как явный агрессор он никогда себя не вел. Так что жертвой я себя не чувствовала. Просто манипулировал, говорил одно, а понять я должна была сама, что он имеет ввиду или хочет, врал. Ну, может быть этот Стокгольмский синдром, в скрытом виде. Ну типа я не желаю принять правду, что вот меня использовали и морально насиловали, а я терпела, хотя я себе обещала, что никогда такого не будет и к тому же, я феминистка и так унизила всех феминисток в глазах мужиков. Просто еще, хочется надеяться, что в нем была хоть капля искренности, что в нем есть хоть что-то светлое. Вот.

Зефирка
#30
Гость

стокгольмский синдром??))

Ну вообще, я почитала. У него похоже на диссоциальное расстройство личности. Но наверное все люди психопаты. Абсолютно нормальных почти нет.

Зефирка
#31

Я его не защищаю. Просто действительно, как тогда отличить человека без психопатий?

Гость
#32
Зефирка

Ну, он может. Все время говорит про тюрьму, смотрит передачи разные про маньяков и носит с собой нож. Я не знаю, на что он способен. И все его считают мальчиком - паинькой, души не чают. Какой он хороший, обязательный. Говорил, что специально заслуживает доверие у людей, чтобы на него, в случае чего, никто не подумал. Вот и к чему это все?

Про тюрьму? Хочет чтоб его шваброй пытали?

Гость
#33

Правильно ссышь, будешь в следующий раз думать перед тем как свой тухлодырый рот открывать!

Гость
#34

)))))))))автор ну скажите ему , что его ищут, что вас вызывали в ментовку, и расспрашивали про него.И спросите, что он натворил????
Его как ветром сдует.

Гость
#35

:)

Зефирка
#36
Гость

:)

Чо, у.е.б.и.щ.е, личная жизнь моя тебе покоя не дает? Так вот, в личной жизни у меня все хорошо. Не нравится? Попробуй так же! И перестань п.и.з.д.и.т.ь мои слова!
А, да, зайди на мою страничку, у меня там для тебя сюрприз))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: