Гость
Статьи
8 лет отношений без …

8 лет отношений без предложения быть его женой

Вот уже 8 лет мы вместе, но всегда я "недостаточно" (какая-то) для брака

31 ответ
Последний — Перейти
#1

И ещё 8 лет будете без брака.... Здесь пока вопрос не поставите ребром, так и будет продолжаться. Мужчинам так ой как удобно... Дома всё есть, обед ужин, все убрано постирано чисто, уютно, есть женщина под боком. Когда захотел, тогда и отымел, причём бесплатно. Ведь удобно?! Ставьте вопрос ребром, или женишься или ты мне не нужен. Мне нужно создать семью! И точка!

Гость
#2

Автор, ну Вы же сами все понимаете, зачем создавать тему))
Сейчас набегут, будут орать, что Вы терпила, самооценка ниже 0 и т.д

Райт
#3

Живете вместе - значит вы его жена. Что вам еще надо?

Гость
#4

И?

ГостьЯ
#5

А зачем тебя в жены брать, если ты задаром на все согласна??

Гость
#6

Вы терпила не уважающая себя и свою жизнь.

Гость
#7

ну вот, автор, про терпил началось)) Но Вы не расстраивайтесь, так говорят только те, кто был в такой шкуре. Вы не одиноки))

Гость
#8

вся эта любовь самообман, сколько сможете прожить вместе максимум лет 50 это капля в море для вечной души

Гость
#9
Райт

Живете вместе - значит вы его жена. Что вам еще надо?

2 года с ребенком или 5 лет без детей, закон признает мужем и женой.

Гость
#10
Гость

2 года с ребенком или 5 лет без детей, закон признает мужем и женой.

увы, нет.

Гость
#11

бывает...

Гость
#12

Вашему мужчине брак не нужен. Если нужен Вам, ищите другого мужчину. По другому никак. Есть слабый шанс, что Ваш сожитель побежит Вас догонять с кольцом в зубах, но верится с трудом

#13

Хочу так же добавить кое-что.
Начали, когда были на 3м курсе универа, сейчас снимаем вместе квартиру. Я - 175 см и вес 75-80, всегда себя любила, красивая, умная, заботливая и очень страстая, и поклонники были, он - красивый, умный, с умением зарабатывать, на мой др, когда были только полгода вместе, подарил мне Телескоп ( увлеклась астрономией), для менея это самый ценный подарок в моей жизни, хотя после него были в намного дороже в денежном плане. Тогда (во время учебы) он ходил по вечерам на подработки, потому что со стипендий в 70$, цена телескопа в 300$ была нереальной суммой.
А слова Я тебя люблю я слышала 3 раза за 8 лет, он "говорил" это действиями, но мне так хотелось это услышать, услышать комплименты, приятные слова, я очень тактильных человек, мне нужны эти все ласки и слова, а их никогда небыло.
И в последние 3 года он все время недовольный моим весом( Прошлым летом я похудела до 66 кг, 4 месяца карантина были дом тренировки. Я была такой красоткой, которой никогда не была, последний раз весила столько в 10 классе. В августе мы уехали отдыхать в Италию, Позитано - это была моя мечта, конечно же я мечтала об предложении тогда, но его так и не случилось( И с октября прошлого года я набрала 20 кг, жертва своих же не сбывшихся ожиданий( Начала заедать, чтобы прочувствовать радость, за 3 года "подружилась " с булимией(
Сейчас на приеме у врача услышала, что организм в стрессе и без "удаления" этого стресса я худеть не буду (
Говорила ему это, в ответ только - мне надоело(

#14
Vladа

И ещё 8 лет будете без брака.... Здесь пока вопрос не поставите ребром, так и будет продолжаться. Мужчинам так ой как удобно... Дома всё есть, обед ужин, все убрано постирано чисто, уютно, есть женщина под боком. Когда захотел, тогда и отымел, причём бесплатно. Ведь удобно?! Ставьте вопрос ребром, или женишься или ты мне не нужен. Мне нужно создать семью! И точка!

А я всегда действительно видела проблему в себе

#15
ГостьЯ

А зачем тебя в жены брать, если ты задаром на все согласна??

Согласна на что? На получении удовольствия от секса? На готовить вкусные блюда? Так это я делаю для взаимного удовольствия. Убирает клининг раз в неделю, я не люблю этим заниматься, моет посуду он. Но да, обед на работу всегда в хололильнике в лоточке лежит, поддержала идею, которая сейчас деньги приностит

Райт
#16
Your_Hatiko

Согласна на что? На получении удовольствия от секса? На готовить вкусные блюда? Так это я делаю для взаимного удовольствия. Убирает клининг раз в неделю, я не люблю этим заниматься, моет посуду он. Но да, обед на работу всегда в хололильнике в лоточке лежит, поддержала идею, которая сейчас деньги приностит

так зачем лично вам этот штамп в паспорте? вы же и так живете нормально

#17
Райт

так зачем лично вам этот штамп в паспорте? вы же и так живете нормально

Неопределённость, а мне нужна определённость.
Когда знаешь, что проходишь домой к мужу, когда знаешь, что ты не временный "удобный на время" вариант. А для меня сейчас значит если не хочет на мне женится, значит я временный удобный вариань.
Только не понимаю зачем, если на меня еще и тратится так много надо

Райт
#18
Your_Hatiko

Неопределённость, а мне нужна определённость.
Когда знаешь, что проходишь домой к мужу, когда знаешь, что ты не временный "удобный на время" вариант. А для меня сейчас значит если не хочет на мне женится, значит я временный удобный вариань.
Только не понимаю зачем, если на меня еще и тратится так много надо

а какую определенность штамп дает? захочет уйти штамп не удержит, пошел да развелся. 400 руб по поему стоит пошлина и пол часа времени.

#19
Райт

а какую определенность штамп дает? захочет уйти штамп не удержит, пошел да развелся. 400 руб по поему стоит пошлина и пол часа времени.

Так вот если для него ничего и не значит - так почему не расписаться? Для меня это значит важность человека, который рядом.
Я не спорю развестись можна всегда
Но если ты хочешь быть с человеком вместе, а него этот штамп что-то да и значит, почему бы его не поставить??

Райт
#20
Your_Hatiko

Так вот если для него ничего и не значит - так почему не расписаться? Для меня это значит важность человека, который рядом.
Я не спорю развестись можна всегда
Но если ты хочешь быть с человеком вместе, а него этот штамп что-то да и значит, почему бы его не поставить??

Вы ему не доверяете? Вы себе не доверяете? Вы хотите его обмануть? Думаете он вас хочет обмануть?

Райт
#21
Your_Hatiko

Так вот если для него ничего и не значит - так почему не расписаться? Для меня это значит важность человека, который рядом.
Я не спорю развестись можна всегда
Но если ты хочешь быть с человеком вместе, а него этот штамп что-то да и значит, почему бы его не поставить??

В его действиях есть логика, и вы прекрасно знаете в чем она заключается )).

пум
#22
Vladа

И ещё 8 лет будете без брака.... Здесь пока вопрос не поставите ребром, так и будет продолжаться. Мужчинам так ой как удобно... Дома всё есть, обед ужин, все убрано постирано чисто, уютно, есть женщина под боком. Когда захотел, тогда и отымел, причём бесплатно. Ведь удобно?! Ставьте вопрос ребром, или женишься или ты мне не нужен. Мне нужно создать семью! И точка!

Не бесплатно, хуууй так просто не найти

#23
Райт

В его действиях есть логика, и вы прекрасно знаете в чем она заключается )).

Пока нет, над этим вопросом я как раз таким в недоумении, честно

пум
#24
Your_Hatiko

А я всегда действительно видела проблему в себе

Да скажи что хочешь на лево и ищишь повод

пум
#25
Vladа

И ещё 8 лет будете без брака.... Здесь пока вопрос не поставите ребром, так и будет продолжаться. Мужчинам так ой как удобно... Дома всё есть, обед ужин, все убрано постирано чисто, уютно, есть женщина под боком. Когда захотел, тогда и отымел, причём бесплатно. Ведь удобно?! Ставьте вопрос ребром, или женишься или ты мне не нужен. Мне нужно создать семью! И точка!

За то что ее ебббут она доплачивать должна, компенсировать утрату физической силы

Райт
#26
Your_Hatiko

Пока нет, над этим вопросом я как раз таким в недоумении, честно

Я вот вам не буду говорить )).
из мужской солидарности.

Гость
#27
Your_Hatiko

Так вот если для него ничего и не значит - так почему не расписаться? Для меня это значит важность человека, который рядом.
Я не спорю развестись можна всегда
Но если ты хочешь быть с человеком вместе, а него этот штамп что-то да и значит, почему бы его не поставить??

Ну так и поставьте вопрос ребром) автор, Вы ну очень странная, как по мне) написали целое сочинение про то, какие у Вас отношения, и про то, сколько Вы весите (не понятно, кстати, зачем), какая у Вас внешность) это зачем? Мужчину устраивает быть неженатым. Целых 8 лет так прожили, и еще проживете, если раньше не расстанетесь. Если Вам важно, ставите мужчине ультиматум, говорите ему о том, что Вам это важно. Не потому что так надо, и т.д., а потому что вот просто хотите замуж, ВАМ это важно, и это самая главная причина.

Райт
#28
Гость

Ну так и поставьте вопрос ребром) автор, Вы ну очень странная, как по мне) написали целое сочинение про то, какие у Вас отношения, и про то, сколько Вы весите (не понятно, кстати, зачем), какая у Вас внешность) это зачем? Мужчину устраивает быть неженатым. Целых 8 лет так прожили, и еще проживете, если раньше не расстанетесь. Если Вам важно, ставите мужчине ультиматум, говорите ему о том, что Вам это важно. Не потому что так надо, и т.д., а потому что вот просто хотите замуж, ВАМ это важно, и это самая главная причина.

И скорее всего замуж она все равно не выйдет и мужчину потеряет.
Она живет с ним, и может считаться замужней )).

#29
Гость

Ну так и поставьте вопрос ребром) автор, Вы ну очень странная, как по мне) написали целое сочинение про то, какие у Вас отношения, и про то, сколько Вы весите (не понятно, кстати, зачем), какая у Вас внешность) это зачем? Мужчину устраивает быть неженатым. Целых 8 лет так прожили, и еще проживете, если раньше не расстанетесь. Если Вам важно, ставите мужчине ультиматум, говорите ему о том, что Вам это важно. Не потому что так надо, и т.д., а потому что вот просто хотите замуж, ВАМ это важно, и это самая главная причина.

Говорили и говорим об этом, Когда?- Когда придёт время🤷‍♀️ Когда оно придет? - Хз(
И типа жить со мной ок, а женится на мне не ок? Ну тогда зачем так много вкладываться финансово в меня, Путешествовать и тд?
Я Этого не понимаю(

Гость
#30

Есть русский коуч по отношениям Чернозем и американский Харви. Русский категорически запрещает спрашивать в лоб и ставить вопрос ребром - только через манипуляции, введение в *** и т. д. Американский советует предъявить ультиматум с конкретными временными рамками. Что думаете?

Гость
#31

Милая, как вы ? Какие-то изменения ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: