Гость
Статьи
Выселяют из квартиры, …

Выселяют из квартиры, некуда идти…

Переехала в Москву в начале сентября, познакомилась с мужчиной (он, к сожалению, женат), он снял мне квартиру, мы периодически встречались и тут он объявляет, что не будет больше оплачивать квартиру и …

Виктория
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
БАТЯ

Да потянешь нищего за член,иди на панель,каждый час оплчиваемый,за день в Масквабаде сможешь хорошо заработать,только ни ленись подмахивать и сосать..

А подмахивать это как понять

Золотая Рыбка
#56

Можно няней пока что устроится к маленькому ребёнку с проживанием. И сыта, и крыша над головой. Посмотрите объявления.

Гость
#57
Гость

Кстати, да.
Он тебя в это впутал, пусть он и выпутывает. Хотя бы помогает выпутаться.

Впутал? А автору 6 лет или она полная дура и не понимала чем обычно заканчивается жизнь на съемной хате от женатого мужика?

Гость
#59
Гость

Впутал? А автору 6 лет или она полная дура и не понимала чем обычно заканчивается жизнь на съемной хате от женатого мужика?

А чем заканчивается?

Золотая Рыбка
#60
Гость

Он тебе сувал фпизду и в рот старый член ?

Нет, блин , он на неё любовался и пылинки сдувал.

Гость
#65
Виктория

Не работаю, денег есть тысяч 15
Думала про хостел, но это временная мера, очень неожиданно все произошло, я переехала по сути только потому, что мы с этим мужчиной переписывались полгода и он позвал
Вернуться не могу, все мосты сожгла

строй их заново

Гость
#68
Гость

А чем заканчивается?

Написанием тупых тем на Вумансру.

Гость
#70

Вика, искренне сочувствую вам, главное - принять это, как опыт и в будущем не попадать в подобные истории. Мне кажется, лучший вариант - найти работу с проживанием - няня, сиделка, домработница или бывает пишут в объявлениях - иногородним предоставляем жилье, поселят вас в общежитие, работы и условия там не айс - но первое время можно перетерпеть и паралельно искать лучше варианты. Держу за вас кулачки, вы справитесь

Гость
#71
Виктория

Да, так и делаю
На съем я найду, а вот на что жить этот месяц, если быстро найду работу не знаю
Буду искать работу, чтобы сразу вперёд за месяц заплатили

ты дурра что ли
таких работ нет
только через месяц-два заплатить есть

Гость
#72
Виктория

Сначала попробую просто найти жильё, а то и деньги надо найти, и жильё, и работу, ещё и соседок
Не уверена, что за 2 дня все это успею
Ещё и расстроенная вся
Ладно, хоть хозяин квартиры разрешил до пятницы остаться

обратись в полицию

Гостья💄
#79

Спать за деньги.Эскорт, содержанство, проституция.Обычная московская берет 10 штук/час Ночь 30.
Да,мужики они такие, ненадежные. Поэтому надо кроме него встречаться и спать за бабки еще с несколькими. Чтобы отпади он,не осталась нищая голодная. А ты дура верность ему хранила!
Ищешь клиентов за хорошие деньги (ночь30 тыс)и обя-за-тельно сливаешь его жене, семье что имел тебя снимал хату и вот щас кинул. Обязательно

Гость
#80
Гость

Вы хотите об этом поговорить?Вы психолог?😁

Нет я не психолог,но когда говорят "что нет работы" никто не спрашивает"вы работаете?"

Гость
#81
Гость

соссать надо было лучше и за собой следить

она ленивая и тупая, начала понты гнуть, мужик ее отбраковал, все закономерно.

Гость
#82
Гостья💄

Заняться проститцией. Легкие деньги. Обычная московская берет 10 штук/час
Да,спонсоры они такие, ненадежные. Поэтому надо кроме него встречаться и спать за баки еще с несколькими. Чтобы отпади он,не осталась нищая голодная. А ты дура верность ему хранила!
Ищешь клиентов за хорошие деньги (ночь30 тыс)и обя-за-тельно сливаешь его жене, семье что имел тебя снимал хату и вот щас кинул. Обязательно

Обычной внешности берёт 3к, выше среднего 5к, за 10к там уже уровень *** тёлочки с кучей подписоты- 95% баб такое не грозит точно.

Гость
#83
Гость

Обычной внешности берёт 3к, выше среднего 5к, за 10к там уже уровень *** тёлочки с кучей подписоты- 95% баб такое не грозит точно.

так у нее внешка скорее всего на 3-5 рубля а понты будет гнуть как на 20-ку, вылетит она быстро с этой работы, никто там неадекватных не держит.

Гость
#84
Виктория

Не работаю, денег есть тысяч 15
Думала про хостел, но это временная мера, очень неожиданно все произошло, я переехала по сути только потому, что мы с этим мужчиной переписывались полгода и он позвал
Вернуться не могу, все мосты сожгла

В смысле, позвал? Женатый мужик позвал и ты побежала? Во ду-рко))))

Гость
#85
Виктория

Да, дела:( попробую занять, но квартира стоит в районе 50 да и деньги на жизнь нужны.. кредит брать не хочу - как отдавать? Может, есть сайты или места, где можно познакомиться с нормальными мужчинами, которые помогут?

квартира стоит дешевле особенно в пригороде... можно найти просто койко-место.. цены на порядок ниже. и искать надо не мужика а работу...

Гость
#86

в деревню, к маме, в глушь, в Саратов.

Гость
#87
Виктория

Да, дела:( попробую занять, но квартира стоит в районе 50 да и деньги на жизнь нужны.. кредит брать не хочу - как отдавать? Может, есть сайты или места, где можно познакомиться с нормальными мужчинами, которые помогут?

Кто тебе займёт, ведь ты не работаешь? Езжай к маме, можете не разговаривать, но если у тебя доля в квартире, имеешь право там жить. Или на работу устройся.

Гость
#88

"Может, есть сайты или места, где можно познакомиться с нормальными мужчинами, которые помогут?"
шкурятина а почему тебе не посещает мысль попросить помощи у вуманш? ахахаха

Гость
#89
Гость

в деревню, к маме, в глушь, в Саратов.

К вашей ,маме?вы всегда всех завете к своей маме

Гость
#90
Гость

в деревню, к маме, в глушь, в Саратов.

мамо ее видеть не хочет, тк наверное предупреждала о возможности такого поворота сюжета

Гость
#91

викулечка, ищи себе теперь новую мамку)

Гость
#92
Гость

К вашей ,маме?вы всегда всех завете к своей маме

к моей маме, эту жабу пограничники не пустят. тут и без нее нахлебников хватает.

Гость
#93

Разводки на вумене все скучней и жирней

Гость
#94
Гость

к моей маме, эту жабу пограничники не пустят. тут и без нее нахлебников хватает.

А зачем тогда завете её к своей маме, если заранее знаете , что не пустят

Гость
#95

Найти работу! В Москве и за день можно, не глубинка чай. Найти комнату в общаге, можно на нескольких человек, снять комнату у бабули, в подмосковье.
Хотя, судя по тому что вы написали, работать вы не планировали, жить за счет папика чудесно и легко, только они с крючка неожиданно срываются.

#96

Еще одна шлюпка приехала покорять столицу! Ты уже надоела мужичку и он решил тебя заменить по тихому на другую тупую мигрантку!

Павел
#97

Виктория - Вам лет то сколько? Авантюра это ехать в Москву непонятно к кому... В 18 лет такое могут учудить, но вроде в теме написано что образование и профессия есть.

#98

Найдите работу, самоуважение и больше не связывайтесь с женатыми мужиками!

Берта
#100

Занимать у друзей . либо договориться с собственником о рассрочке . Не думаю что из за одного платежа не вовремя Вас выселят
Мои квартиранты 4 раза за год задерживали оплату ещё

Гость
#101

Иди к его жене и расскажи ей все. Слей этого *** по полной программе.

Гость
#102

Что значит некуда идти? Едь к себе домой.

Гость
#103
Гость

А зачем тогда завете её к своей маме, если заранее знаете , что не пустят

я ее отправил к ее маме

Гость
#104
Гость

я ее отправил к ее маме

Значит она ваша очень хорошая знакомая, раз вы знаете, где живёт её мама

Гостья💄
#105

Иди тогда жить на семью к женатику

Гость
#106
Гость

Лучше в общепит устроиться,на время,там по крайней мере голодной не останетесь)

Голодной автор и так не останется, как вариант можно ходить на свидания по ресторанам за счёт мужчин.

Гость
#108
Гость

Значит она ваша очень хорошая знакомая, раз вы знаете, где живёт её мама

плохо что ты не знаешь русской классики. букварь в 1-ом классе скурила или в 3-тьем?

Берта
#109
БАТЯ

А она там нужна? Дура иди нах.... отсюда.

А почему нет?
Мужчина сам пригласил
Пусть сходит

Гость
#110
Гость

Вы уже наступили на эти грабли и опять?Нельзя в современном мире надеяться на мужиков,сидеть на их шее.Устраивайтесь хоть официанткой,хоть посудомойщицей,пока не найдёте работу по специальности.Кто вы по профессии?

Кто вы по профессии?
**************************
Потреблятть-содержанка она, очевидно же..))

Гость
#111
Гость

Устройтесь сиделкой с проживанием.

у неё другая квалификация: лежалка с проживанием..))

ГостьЯ
#112

Какой-то бред.
Ты приехала сюда чтобы спать с женатиком за съемную хату? И даже денег он тебе нормально не давал?

Гость
#113
ГостьЯ

Какой-то бред.
Ты приехала сюда чтобы спать с женатиком за съемную хату? И даже денег он тебе нормально не давал?

темка = разводка/наброс того самого на ветилятор,
автор(ша) = троллоло местной канализации))

#114

Найдите работу, самоуважение и больше не связывайтесь с женатыми мужиками!

Гость
#115
Виктория

Да, так и делаю
На съем я найду, а вот на что жить этот месяц, если быстро найду работу не знаю
Буду искать работу, чтобы сразу вперёд за месяц заплатили

Идите нянькой в сад... Там зп маленькая зато кормят.

Оля
#116
Виктория

Да, дела:( попробую занять, но квартира стоит в районе 50 да и деньги на жизнь нужны.. кредит брать не хочу - как отдавать? Может, есть сайты или места, где можно познакомиться с нормальными мужчинами, которые помогут?

А на работу устроиться не, пробовала? Или ты только мохнаткой своей работать умеешь?

Гость
#117
Виктория

Да, дела:( попробую занять, но квартира стоит в районе 50 да и деньги на жизнь нужны.. кредит брать не хочу - как отдавать? Может, есть сайты или места, где можно познакомиться с нормальными мужчинами, которые помогут?

И зачем ты такая красивая кому-то нужна ?

Кисс
#118

А что, у любовниц нет никаких прав? Ай яй яй! Любовницы в гражданских браках пишут, что очень счастливы, а оно, вон оно чёё!!!!!!!!

Гость
#119
Кисс

А что, у любовниц нет никаких прав? Ай яй яй! Любовницы в гражданских браках пишут, что очень счастливы, а оно, вон оно чёё!!!!!!!!

Так она не любовница, и тем более не сожительница. Она женщина по вызову, которой платили сьемом жилья и иногда едой.

guest
#120

Открывайте хэдхантер и ищите работу. На первое время устроиться курьером, промоутером, продавцом-консультантом или официанткой в Москве можно и за пару дней, если активно искать. Снять койко-место в хостеле тоже невелика проблема- открываете букинг и видите варианты от 350 рублей за ночь. Или на подселение к кому-то. И не связывайтесь больше с женатыми мужчинами- а то в следующий раз может и похуже дело кончиться. На порядочность по отношению к себе можно рассчитывать в том случае, если, как минимум, сама ведешь себя порядочно. А ехать к чужому мужу на потрахушки за содержание- это, извините, конечно, говорит не в вашу пользу. Других вариантов переехать в столицу у вас не нашлось или вы их даже не искали? Еще раз тысячекратно извиняюсь, но уж в Москве и вариатны жилья есть на любой вкус и кошелек, и работу найти можно по любым способностям. Это, конечно, если хотеть работать... а не только с мужиками кувыркаться за копеечку.