Гость
Статьи
Мужчина может женщину …

Мужчина может женщину разлюбить быстро и легко?

Мужчина может женщину разлюбить быстро и легко?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет . Всегда будет любить

#2

Конечно может, если на горизонте замаячит новая леди, захочется новых отношений и чувств.

Гость
#3
wferat

Конечно может, если на горизонте замаячит новая леди, захочется новых отношений и чувств.

А если не замаячили?

Гость
#4

Неспособность любить, о которой Вы пишите, присуща не только некоторым мужчинам, но и некоторым женщинам.

Гость
#5

это просто была не любовь

Гость
#6

Конечно может. Как то раз влюбился я в одну даму. А она говорит - дай мне 25 тыс на витаминки. Я ее сразу разлюбил.

Гость
#7

Может, особенно, если это был просто трах, но женщина принимала это за любовь

#8
Гость

Конечно может. Как то раз влюбился я в одну даму. А она говорит - дай мне 25 тыс на витаминки. Я ее сразу разлюбил.

Молодэц, сразу видно дальновидный👍☺️

Мужло подлое
#9

Может, но таких мало. Остальные пирожок ещё долго оплакивают 😃

Гость
#10

Запросто , при полном разочаровании в данной особи

Гость
#11
wferat

Конечно может, если на горизонте замаячит новая леди, захочется новых отношений и чувств.

Нет, не может, тем более, если нынешнюю любит, а не просто влюблен, ну и если она ему мозги непровыкомпостировала в хлам, и только, если новая полярно противополжна

Гость
#12
Гость

Может, особенно, если это был просто трах, но женщина принимала это за любовь

+1000000

Гость
#13
Гость

Может, особенно, если это был просто трах, но женщина принимала это за любовь

Так конечно да, ведь секс это просто секс, а любовь совсем другое

Гость
#14
Гость

Конечно может. Как то раз влюбился я в одну даму. А она говорит - дай мне 25 тыс на витаминки. Я ее сразу разлюбил.

Хорошие такие витаминки...

Гость
#15
Гость

Неспособность любить, о которой Вы пишите, присуща не только некоторым мужчинам, но и некоторым женщинам.

Скорее некоторым мужчинам, и большинству женщин

Гость
#16
Гость

Запросто , при полном разочаровании в данной особи

Это больше женская фишка, а парни долго по пирожку ушедшему ноют

Берта
#17
Гость

Скорее некоторым мужчинам, и большинству женщин

Тётки манипулируют а Вы и ведетесь

Гость
#18

Автор, нет никакой любви. Любовь - это культурный стереотип.
Этим словом люди оправдывают свои половые связи.
Нет любви. Есть просто удобство и комфорт.
Если мужчине с женщиной удобно и комфортно - он будет говорить что её любит.
У женщины - то же самое.
Но как только удобство и комфорт исчезают - люди расстаются . Так что любовь - это самообман для тупых и наивных.

Гость
#19

Было такое что сказала что не люблю эти Сопли , потому что писал много фальшивых слов взамен послал в опу на полном серьезе , мужчине 53 годика !!) общение было месяца 2 , разговоры о браке даже. Так что да может !!

Гость
#20

может, мужчина может все если захочет, кроме родить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Да стоит ей только пукнуть в неподходящий момент.

Гость
#22
Гость

Конечно может. Как то раз влюбился я в одну даму. А она говорит - дай мне 25 тыс на витаминки. Я ее сразу разлюбил.

Витаминки - это наркотики типа? Если да,тогда понимаю вас

Гость
#23
Гость

Запросто , при полном разочаровании в данной особи

Разочарование что квартиру ему не купила?

Гость
#24
Гость

Автор, нет никакой любви. Любовь - это культурный стереотип.
Этим словом люди оправдывают свои половые связи.
Нет любви. Есть просто удобство и комфорт.
Если мужчине с женщиной удобно и комфортно - он будет говорить что её любит.
У женщины - то же самое.
Но как только удобство и комфорт исчезают - люди расстаются . Так что любовь - это самообман для тупых и наивных.

Ты даже не понимаешь, что такое любовь, называя ею банальную похоть. А меж тем между похотью и любовью огромная пропость

Гость
#25
Гость

Разочарование что квартиру ему не купила?

А собералась?

Берта
#26
Гость

А собералась?

Главное что он на это надеялся и рассчитывал

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: