Гость
Статьи
Мужчины меркантильнее …

Мужчины меркантильнее женщин

Я молодая и довольно симпатичная девушка. Нахожусь в активном поиске и общаюсь на сз. Меня ужасно бесит, что мужчины сразу при знакомстве пытаются выяснить кем работаю, кто родители, где живу, есть ли …

Автор
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Лентяй Диванушко
#201
Автор

Ты бы не позорился, мудик, мама до Сорока лет жепку подтирает? Кто растит таких бытовых инвалидов

Какие 40? Мне даже не 30. И чего тут позорного? Женщины должны заботится о мужиках, так положено.😃

Автор
#202
Лентяй Диванушко

Какие 40? Мне даже не 30. И чего тут позорного? Женщины должны заботится о мужиках, так положено.😃

Плохой из тебя тролль, не смешно даже

Лентяй Диванушко
#203
Автор

Плохой из тебя тролль, не смешно даже

Троль?? За что ты так? Всё что я пишу, вполне нормальные и естественные желания. Что имено тебя удивляет?

гость
#204
Лентяй Диванушко

Нет, конечно, но я ж мужик, а не баба. Для нормальной бабы такие условия вполне хорошие.

ога :))))) тока чет мне кажется, что папаня твой полностью мамане зп сбрасывает, а не половинит, нет?

слу, тут гаф показала твою фоточку на фоне белого шкафа, тебя хоть на ремонт припрягли или так и пролежал на диване?

Лентяй Диванушко
#205
гость

ога :))))) тока чет мне кажется, что папаня твой полностью мамане зп сбрасывает, а не половинит, нет?

слу, тут гаф показала твою фоточку на фоне белого шкафа, тебя хоть на ремонт припрягли или так и пролежал на диване?

Нет, конечно, тоже какую то часть даёт. Не знаю какую. Папа скрытен в плане дохода.

Какой с меня ремонтник. Ты хочешь чтоб я шкаф попортил. Или каким-нибудь молотком руки отбил? За что ты так? Нет только вынести старый помог, на этом мой вклад закончился))

гость
#206
Лентяй Диванушко

Нет, конечно, тоже какую то часть даёт. Не знаю какую. Папа скрытен в плане дохода.

Какой с меня ремонтник. Ты хочешь чтоб я шкаф попортил. Или каким-нибудь молотком руки отбил? За что ты так? Нет только вынести старый помог, на этом мой вклад закончился))

кто ж тогда ремонтил? не маманя же?

гость
#207
Лентяй Диванушко

Нет, конечно, тоже какую то часть даёт. Не знаю какую. Папа скрытен в плане дохода.

Какой с меня ремонтник. Ты хочешь чтоб я шкаф попортил. Или каким-нибудь молотком руки отбил? За что ты так? Нет только вынести старый помог, на этом мой вклад закончился))

ну и жук твой папаня :ООО

Лентяй Диванушко
#208
гость

кто ж тогда ремонтил? не маманя же?

Папа. В плане рукастости я не в него пошёл. Он тоже ленится, но умеет если взялся делать))

гость
#209
Лентяй Диванушко

Папа. В плане рукастости я не в него пошёл. Он тоже ленится, но умеет если взялся делать))

ну, прикинь, а с тебя и этого выхлопа не будет...не, проигрышное твое дело, бедняга....

Лентяй Диванушко
#210
гость

ну, прикинь, а с тебя и этого выхлопа не будет...не, проигрышное твое дело, бедняга....

То времена были другие, всего не купить, приходилось самому уметь делать. Сейчас многие мои ровесники рукожопики)) Так что я особо не выделяюсь.

Гость
#211
Гость

За женщиной в России всегда полагалось приданое.

ага, горшки с ушатами

Гость
#212
Гость

Вот согласна на 100% и потом идут примаками в чужие квартиры и мамке тайком деньги таскают. Не за кого выходить замуж!!

Себе на квартирку и машинку накопит пока у девушки живет.

Гость
#213
БАТЯ

всё верно, автор!

вот я представляю себя миниатюрной блондиной, а рядом вижу женщину-лошадь - высокую, сильную, доминантную

Бабу актива тебе надо.

Гость
#214
Гость

Ну а какой смысл строить семью с бедной дамой? Женщины почему то до сих пор считают что они сами по себе большая ценность. И то что они могут дать мужчине секс и приготовить суп делают их очень значимыми. Но и мужчины уже не дураки и понимают что стоимость секса не так высока в наше время, и отношения должны строиться с позиции равенства .

Равенство у тебя с мужиком, п•д•р. У нас равноправие.

Гость
#215
Лентяй Диванушко

Какие 40? Мне даже не 30. И чего тут позорного? Женщины должны заботится о мужиках, так положено.😃

Ну понятно, доживешь до 40, а там окончательная импотенция из за дрoчки. Так и пройдёт твоя жизнь без бабы в рукоблудии.

Гость
#216
Гость

За что платить старой сорокалетней изношенной плюхе как ты? Ну вот по чеСтному если?

Речь не обо мне, свинопас , мне мужик вообще не нужен, как и его деньги, своих достаточно. Но мужик кому если и нужен, то толко на условии наличия плюшек, в ином случае он нафиг не нужен

Берта
#217

То, что *** про$титутки это мы выяснили
Осталось только понять почему тётки их содержат.Да еще и не афишируют .
Предпочитая "не выносить сор из избы"

Гость
#218
Лентяй Диванушко

Да не. Просто раньше было две Зины и Клава ну улице в деревне или цеху завода. А сейчас в информационный век, тысячи женщин увидеть можно. Мужика теперь вам так просто ненадурить.

Увидеть-то можно)), а вот пощупать никто не даст, т.к. и женщины сейчас видят не только соседа-алкоголика, но и с состоятельными в соц сетях общаются 🤷🏻😁

Гость
#219
Лентяй Диванушко

Я ничего не клепал. Все само получилось. Куда течение вело туда и загребло)))

Прям как какашка, которую течением куда-то прибило?…))

Гость
#220
Гость

Тогда, где логика? Почему за никчемных выходят? Значит не так. Просто женщины хотят паразитировать на мужчин, но играют в НЕТАКУЮ до брака. А мужчины тратят на женщин, пока секс интересует особенно. Получив свое, перестают на вас тратить, вот вы и подаете на развод.

Что своё получив?)) Секс обычно получают ещё до брака)).

Нестыковочка 🤷🏻😁

Гость
#221
777

Так и есть, подтверждаю. Один х-ер в свои 35,живя с мамашей и платя алики бывшей, пытался свои яй-ца свесить на моем диване и счастливо зажить, них-уя не делая. *** пошло не то(

👍🏻😆

ФИО
#222

Так это давно печально известный факт. Они же все хотят женщину развести: ну если пополам- так все пополам, претензии к внешности одинаковые, претензии в сексе одинаковые, уход за ребенком одинаковый, всякая еда-уборка одинаковые. А они хотят при своей страшной потрепанной роже, низком росте, маленьком члене и оставленном позади возрасте Христа, молодую модельной внешности, которая еще, с какого-то перепугу, будет и зарабатывать столько же и вкладывать в бюджет, а еще готовить- убирать и ублажать))))))))))Благо, что девы уже умнеют и не сильно хотят такое г нище себе на голову сажать.

Гость
#223

Так это стандартные вопросы на СЗ и их так же задают женщины.
Все хотят свою ровню по соц статусу и финансам и никто не хочет ронять свой уровень жизни ради кого то и это нормально.

\\Приходится сочинять, мол, живу с родителями, работаю администратором каким нибудь - мужиков как ветром сдувает.\\
Молодец, продолжай и дальше активно сидеть на СЗ ))))

Гость
#224
Автор

Я как раз таки ЗА равенство. А вот ***, что живет с мамами и работают за мизерную зп, ищут молодых и красивых, да чтобы ещё и с хорошей работой, квартиркой. Стоит так же отметить, что наши славянские мужики в основной массе выглядят убого, а запросы ого-го

Ну фильтруй их так же, что бы своя квартира была и норм работа. В чём проблема? Никто же не заставляет тебя не с ровней судьбу связывать.
Ну и по поводу очередного стона на тему какие плохие русские мужчины- согласно той же статистике женщин с ожирением в два раза больше чем мужчин.

Гость
#225
Гость

Страшные подруги уже давно замужем, а красивые одиноки.

Потому что страшные охотнее пополамят)), особенно с красавцами)). А мужички меркантильные ужас 🤷🏻

Берта
#226
Гость

Так это стандартные вопросы на СЗ и их так же задают женщины.
Все хотят свою ровню по соц статусу и финансам и никто не хочет ронять свой уровень жизни ради кого то и это нормально.

\\Приходится сочинять, мол, живу с родителями, работаю администратором каким нибудь - мужиков как ветром сдувает.\\
Молодец, продолжай и дальше активно сидеть на СЗ ))))

А что плохого произошло сидеть на СЗ?
Вот когда 2 года убила на Альфонса , который сначала притворяется .
Потом он у тебя полквартиры вынес и ты из дома его не можешь выгнать месяцами
Даже менты не помогают.
И еще 2 года по психологам ходишь по ночам вздрагиваешь что он в дверь долбится .
Вот это проишествие да
Уж лучше на СЗ бы сидела

Берта
#227
Гость

Потому что страшные охотнее пополамят)), особенно с красавцами)). А мужички меркантильные ужас 🤷🏻

Вообще не факт

Гость
#228
Унылый мелкопис

Я таких встречал господи прости :) зп 40ка, а кредитов на 2 ляма🤣 Бежал от них аж пятки сверкали.

Вас платить заставляли?)))

Гость
#229
🦇

Если ты сам ничего не стоишь, ничего не можешь, то смысл тебе с состоятельной дамой строить что-то? Не потянешь. Ты ей не ровня.
А если ты состоятельный, то какая проблема с деньгами твоя женщина или нет??

Что бы не ронять уровень жизни. Состоятельный это уровень долларовых миллионеров хотя бы. Для состоятельных в понимании этой страны (на самом деле средний класс, ну может высший средний класс) с з.п. которой обладают да же пара процентов нищая жена жёстко уронит уровень жизни, не говоря уже о ребёнке. Поэтому и ищут ровню.

Гость
#230

Со мной когда раньше парни знакомились, тоже постоянно спрашивали с кем и где живешь, кем работаешь, короче говоря, всячески пытались понять моё материальное положение.

Мне это опротивело, я перестала знакомиться совсем. Мне вот важно, чтобы парень был примерно ровней, чтобы никто никого не ущемлял в отношениях.

Гость
#231
Гость

Страшные подруги уже давно замужем, а красивые одиноки.

Значит они не такие уж и страшные, а красавицы не такие уж красотки или имеют неадекватную самооценку- хотят такого же красавца ровесника но при этом богатого и что бы обеспечивал ))) Вот и одни.

Гость
#232
Берта

А что плохого произошло сидеть на СЗ?
Вот когда 2 года убила на Альфонса , который сначала притворяется .
Потом он у тебя полквартиры вынес и ты из дома его не можешь выгнать месяцами
Даже менты не помогают.
И еще 2 года по психологам ходишь по ночам вздрагиваешь что он в дверь долбится .
Вот это проишествие да
Уж лучше на СЗ бы сидела

Не пойму, к чему мне этот вопрос? Я как бы совсем про другое писал.

Гость
#233
Лентяй Диванушко

Просто это самый лучший и любимый мой тип женщин.😀
На что спорим, что я не старый дед?

Понятно, что любимый тип)). А смысл женщине такой быть?))

На маму свою посмотри. Тянула как лошадь, в итоге осталась одна с дитём, да и дитё не радует 🤷🏻. Невесту найти не можешь, скорее всего уже и не найдёшь… Род твой на тебе и вымрёт(.

Вот умные женщины повторить судьбу твоей мамы и не хотят). И это очень разумно.

Гость
#234
Берта

То, что *** про$титутки это мы выяснили
Осталось только понять почему тётки их содержат.Да еще и не афишируют .
Предпочитая "не выносить сор из избы"

Это бабешки , которые ставят фyй выше своих интересов, с низкой самооценкой. Если мкжик понимает, что получит пинка прям счас, если что, он активно шевелит булками и даже не думает садиться на шею бабы. Короче по любому *** это животное, а баба дрессировщик. Плохого дрессировщика съедают

Гость
#235
Берта

А что плохого произошло сидеть на СЗ?
Вот когда 2 года убила на Альфонса , который сначала притворяется .
Потом он у тебя полквартиры вынес и ты из дома его не можешь выгнать месяцами
Даже менты не помогают.
И еще 2 года по психологам ходишь по ночам вздрагиваешь что он в дверь долбится .
Вот это проишествие да
Уж лучше на СЗ бы сидела

Почему менты не помогали?

Гость
#236
Гость

Что бы не ронять уровень жизни. Состоятельный это уровень долларовых миллионеров хотя бы. Для состоятельных в понимании этой страны (на самом деле средний класс, ну может высший средний класс) с з.п. которой обладают да же пара процентов нищая жена жёстко уронит уровень жизни, не говоря уже о ребёнке. Поэтому и ищут ровню.

Зачем ты нужен ровне? Женщине с деньгами мужик вообще не нужен

Гость
#237
Гость

Зачем ты нужен ровне? Женщине с деньгами мужик вообще не нужен

Какое отношение ты имеешь к женщинам с деньгами что бы делать такие выводы?

Гость
#238
Гость

За женщиной в России всегда полагалось приданое.

да и это из покон веков было ))
Все меркантильные и мужчины и женщины, мир такой, это в наше время внушили что девушка красивая и все , этого достаточно, а нет , в мировой литературе сколько таких примеров .

Гость
#239
Гость

да и это из покон веков было ))
Все меркантильные и мужчины и женщины, мир такой, это в наше время внушили что девушка красивая и все , этого достаточно, а нет , в мировой литературе сколько таких примеров .

Это всё у нас почти вернулось- поэтому женщинки и бесятся.

Гость
#240
Гость

да и это из покон веков было ))
Все меркантильные и мужчины и женщины, мир такой, это в наше время внушили что девушка красивая и все , этого достаточно, а нет , в мировой литературе сколько таких примеров .

"из покон"😄😄😄
Какое тебе приданное? Школу окончи вначале и оценку по РЯ исправь

Гость
#241
Гость

За что платить старой сорокалетней изношенной плюхе как ты? Ну вот по чеСтному если?

Так не плати)). Кто заставляет?))

Тётка
#242

Всегда так было. Всегда велись на приданое.

Гость
#243
Гость

"из покон"😄😄😄
Какое тебе приданное? Школу окончи вначале и оценку по РЯ исправь

Ой сколько радости что ткнули в ошибку ))
Это ваша единственная радость в жизни? Что хоть в чем то лучше?
Вы ничтожны

Тётка
#244
Лентяй Диванушко

Я тоже думаю разводка. Если красивая то можно и бедненькую. А если страшная, то и деньги не помогут.

А если средняя?

🦇
#245
Гость

Что бы не ронять уровень жизни. Состоятельный это уровень долларовых миллионеров хотя бы. Для состоятельных в понимании этой страны (на самом деле средний класс, ну может высший средний класс) с з.п. которой обладают да же пара процентов нищая жена жёстко уронит уровень жизни, не говоря уже о ребёнке. Поэтому и ищут ровню.

Если жена уронит их уровень, то это, простите меня, не уровень. Это дно. А если так-откуда запросы?

БосикомПоЛужам
#246
Гость

Ну а какой смысл строить семью с бедной дамой? Женщины почему то до сих пор считают что они сами по себе большая ценность. И то что они могут дать мужчине секс и приготовить суп делают их очень значимыми. Но и мужчины уже не дураки и понимают что стоимость секса не так высока в наше время, и отношения должны строиться с позиции равенства .

Тогда пусть живут с мужчинами. Не,ну а че?

Гость
#247
🦇

Если жена уронит их уровень, то это, простите меня, не уровень. Это дно. А если так-откуда запросы?

Ну так пусть женщина этот днищенский уровень тогда достигнет. Какие проблемы?
Возьмём образный пример- получает какой то мужчина 200к в мск. В мск столько получает только пара процентов (про всю страну не говорю) и представим с ним женщинку с 40-50к. Уронит она его уровень жизни? несомненно. Зарабатывает ли он мало? Вовсе нет.
Поэтому если ты этих простых истин не понимаешь, то у тебя увлечений как у улитки возможно- вуман, малахов, сериалы.

Гость
#248
Гость

Какое отношение ты имеешь к женщинам с деньгами что бы делать такие выводы?

Хах, прямое

Гость
#249
Гость

Это всё у нас почти вернулось- поэтому женщинки и бесятся.

Ничего не вернулось. Бабе достаточно красоты. А уж если есть деньги, то она живет в свое удовольствие без всякого мужика. Раньше то замужество было обязательной программой для женщины, чтобы родить детей и выжить.
Сейчас нет.

Гость
#250
Гость

Ну так пусть женщина этот днищенский уровень тогда достигнет. Какие проблемы?
Возьмём образный пример- получает какой то мужчина 200к в мск. В мск столько получает только пара процентов (про всю страну не говорю) и представим с ним женщинку с 40-50к. Уронит она его уровень жизни? несомненно. Зарабатывает ли он мало? Вовсе нет.
Поэтому если ты этих простых истин не понимаешь, то у тебя увлечений как у улитки возможно- вуман, малахов, сериалы.

С таким доходом и больше в Москве подно народу. Не 2% далеко. Процентов 10 минимум. По сторонам то погляди, сколько элитных новостроев и дорогих тачек вокруг