Гость
Статьи
Распечатка входящих у …

Распечатка входящих у женщин

Если бы можно было сделать распечатку "входящих" у женщин. Где все имена и минуты. Женщины вы бы показали это своему новому мужчине?Мужчины, вы бы хотели такую распечатку полистать у новой знакомой? Или у жены?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема? в нормальной семье скрывать нечего. Правда, с мужем в телефонах друг у друга не копаемся. Зачем? Полное доверие.

Гость
#2

В мое распечатке не чего такого бы не было.Если скрывать не чего то пусть посмотрит.Должно быть доверие.И насколько новый мужчина?Если новый муж другое дело,а если новый парень и ещё не чего не понятно с ним,то возможно он и не должен не чего смотреть.

Гость
#3

А что там рассчитываете найти?🤣

Гость
#4
Гость

А что там рассчитываете найти?🤣

Сколько хуёв побывало в ***, а определиться нужна такая или нет

Гость
#5
Гость

Сколько хуёв побывало в ***, а определиться нужна такая или нет

Как это можно сделать по распечаткам?🤣🤣🤣

Гость
#6

Ну узнал бы ты и что ? Зачем вообще это знать ? Чтобы что?

Гость
#7
Гость

Сколько хуёв побывало в ***, а определиться нужна такая или нет

Тут надо счетчик ставить, а лет через 10 проверить🤣🤣🤣

Гость
#8
Гость

Как это можно сделать по распечаткам?🤣🤣🤣

наивные...

🦇
#9

До чего ж больные
Нет, многим женщинам не стыдно было бы показать
Но вот спрашивать о таком(либо гонять эти мысли в голове) зашквар для адекватного мужчины🤦‍♀️

Гость
#10
🦇

До чего ж больные
Нет, многим женщинам не стыдно было бы показать
Но вот спрашивать о таком(либо гонять эти мысли в голове) зашквар для адекватного мужчины🤦‍♀️

Почему зашквар? Особенно, если мужчина рассматривает даму для отношений?
Зашквар, если Ж -***!

Гость
#11
Гость

Почему зашквар? Особенно, если мужчина рассматривает даму для отношений?
Зашквар, если Ж -***!

Потому что это говорит либо о полном неуважении к женщине как к личности и об отношении к ней как к товару. Мол если у товара было много "потребителей", то товар б/у. Либо говорит о неуверенности мужчины в своих мужских силах и его страхе конкуренции мол как он будет выглядеть в постели на фоне прошлых женщины. В общем, в любом случае это плохо говорит о мужчине.

Гость
#12

Вы сайтом не ошиблись? Сайт для неуверенных в себе мужчин, которые любят перекладывать свои комплексы на женщин, в другом месте.

Гость
#13
Гость

Сколько хуёв побывало в ***, а определиться нужна такая или нет

А свою распечатку ей покажешь?))

Гость
#14
Гость

Почему зашквар? Особенно, если мужчина рассматривает даму для отношений?
Зашквар, если Ж -***!

Разве у тебя нет мозга чтобы понять кто перед тобой?) Особенно когда ты с ней хотя бы месяца 2-3 общаешься перед отношениями?) И что мешает ей распробовать все прелести загульной жизни уже встречаясь с тобой?)

Гость
#15
Гость

Потому что это говорит либо о полном неуважении к женщине как к личности и об отношении к ней как к товару. Мол если у товара было много "потребителей", то товар б/у. Либо говорит о неуверенности мужчины в своих мужских силах и его страхе конкуренции мол как он будет выглядеть в постели на фоне прошлых женщины. В общем, в любом случае это плохо говорит о мужчине.

Боже мой, какой бред про потребителей и товар. А особенно неуверенности мужчины на фоне прошлых трахалей (фейспалм).
Если ты сношалась с кем ни попадя, какой нормальный мужчина, уважающий себя, захочет быть рядом с тобой?!

Гость
#16
Гость

Вы сайтом не ошиблись? Сайт для неуверенных в себе мужчин, которые любят перекладывать свои комплексы на женщин, в другом месте.

Скажи мне, нах нормальному мужчине шаболда?

Гость
#18
Гость

Разве у тебя нет мозга чтобы понять кто перед тобой?) Особенно когда ты с ней хотя бы месяца 2-3 общаешься перед отношениями?) И что мешает ей распробовать все прелести загульной жизни уже встречаясь с тобой?)

Ну, давай, распробуй прелести загульгой жизни! У меня 19 см, будешь моей насадкой?

#19

А у мужчин спидометр, сколько км "наездил" туда-сюда с "названиями трасс" 😆

#20
🦇

До чего ж больные
Нет, многим женщинам не стыдно было бы показать
Но вот спрашивать о таком(либо гонять эти мысли в голове) зашквар для адекватного мужчины🤦‍♀️

Копошиться в чужих трусах в целом признак отклонений

Гость
#21
Анна Попытаева-Семавина

Копошиться в чужих трусах в целом признак отклонений

Тогда нах брать поношенные трусы на содержание?

Гость
#22
Анна Попытаева-Семавина

Копошиться в чужих трусах в целом признак отклонений

Можно поюзать эти трусы и передать дальше, следующему

Гость
#23
Гость

Боже мой, какой бред про потребителей и товар. А особенно неуверенности мужчины на фоне прошлых трахалей (фейспалм).
Если ты сношалась с кем ни попадя, какой нормальный мужчина, уважающий себя, захочет быть рядом с тобой?!

Мы с вами незнакомы, чтобы тыкать - это, во-первых. А, во-вторых, "какой бред" - это такой себе аргумент в споре)) Как говорится, слив засчитан.

Гость
#24
Гость

Скажи мне, нах нормальному мужчине шаболда?

Нормальный мужчина и мужчина, который задает такие вопросы - это в принципе разные люди)

Гость
#25
Гость

Нормальный мужчина и мужчина, который задает такие вопросы - это в принципе разные люди)

По- твоему нормальный мужчина-это алень.
Алень-через а написал умышленно. МД рулит!

#26
Гость

Тогда нах брать поношенные трусы на содержание?

Выбор партнера по жизни и распределение финансов в паре - это вопрос личный. Тут нет правил.

#27
Гость

Можно поюзать эти трусы и передать дальше, следующему

Странно вообще, что Вы о чужих трусах думаете. О чужой постели, о чужой интимной жизни. Это фитиш такой?

Serg
#28
Гость

В мое распечатке не чего такого бы не было.Если скрывать не чего то пусть посмотрит.Должно быть доверие.И насколько новый мужчина?Если новый муж другое дело,а если новый парень и ещё не чего не понятно с ним,то возможно он и не должен не чего смотреть.

Очевидно автор имел в виду не распечатку телефонных звонков, а распечатку входящих в вагину. 😉 Типичные загоны целкострадальца

Serg
#29
Гость

Почему зашквар? Особенно, если мужчина рассматривает даму для отношений?
Зашквар, если Ж -***!

Зашквар, если М - придypoк.

Serg
#30
Гость

Боже мой, какой бред про потребителей и товар. А особенно неуверенности мужчины на фоне прошлых трахалей (фейспалм).
Если ты сношалась с кем ни попадя, какой нормальный мужчина, уважающий себя, захочет быть рядом с тобой?!

Правда в том, что не бывает таких женщин, которые сношаются с кем ни попадя. Если женщина с кем-то сношалась, то он в тот момент, как правило, не был для неё "кем ни попадя".

Serg
#31
Гость

Скажи мне, нах нормальному мужчине шаболда?

А нах нормальной женщине озабоченный своим ущербным эго шовинист?

Serg
#32
Гость

Тогда нах брать поношенные трусы на содержание?

Женись на новых, не поношенных трусах. Никто ж не против.

Serg
#33
Гость

По- твоему нормальный мужчина-это алень.
Алень-через а написал умышленно. МД рулит!

Откуда в МД нормальные мужчины?

Гость
#34
Анна Попытаева-Семавина

Странно вообще, что Вы о чужих трусах думаете. О чужой постели, о чужой интимной жизни. Это фитиш такой?

Почему только о чужих? Свою ищу, не могу найти.
А так, да, женщина чужая, если развигала ноги перед чужаками. Она своей НИКОГДА не станет. Потра_хал и забыл

Гость
#35
Serg

Зашквар, если М - придypoк.

Тебя-лошка-петушка зашквар слушать. Ну или ты баба под мужским ником.

Гость
#36
Serg

Женись на новых, не поношенных трусах. Никто ж не против.

Так нет таких или не попадаются. Только пробитые до меня вокруг ((((

Гость
#37
Serg

Откуда в МД нормальные мужчины?

Как раз те, кто не в МД - ненормальные. А это-каблуки, мамсики, куколды, алени...
Продолжать? Или ты дэбил?

Serg
#38
Гость

Тебя-лошка-петушка зашквар слушать. Ну или ты баба под мужским ником.

Повторяю для танкистов: зашквар быть придypком.

Serg
#39
Гость

Так нет таких или не попадаются. Только пробитые до меня вокруг ((((

Купи трусы в универмаге, и женись на них.

Serg
#40
Гость

Как раз те, кто не в МД - ненормальные. А это-каблуки, мамсики, куколды, алени...
Продолжать? Или ты дэбил?

Погугли в интернете, ради интереса, кто такие куколды, чтобы не выставлять себя полным идиётом и невеждой.

Гость
#41
Serg

Повторяю для танкистов: зашквар быть придypком.

Придурок-это ты

Гость
#42
Serg

Погугли в интернете, ради интереса, кто такие куколды, чтобы не выставлять себя полным идиётом и невеждой.

И куколд

Serg
#43
Гость

Придурок-это ты

В данном случае придypoк - это тот, кто кидается словами, смысла которых не понимает.

#44
Гость

Почему только о чужих? Свою ищу, не могу найти.
А так, да, женщина чужая, если развигала ноги перед чужаками. Она своей НИКОГДА не станет. Потра_хал и забыл

Конечно о чужих. А женщина тоже потрахалась и забыла😀

Serg
#45
Анна Попытаева-Семавина

Конечно о чужих. А женщина тоже потрахалась и забыла😀

Из-за этого-то у плёночников пукан и подгорает, что женщина тоже может потрахаться ради удовольствия, использовать мужчину в качестве живого вибратора, и забыть.

#46
Serg

Из-за этого-то у плёночников пукан и подгорает, что женщина тоже может потрахаться ради удовольствия, использовать мужчину в качестве живого вибратора, и забыть.

Я не поощряю блтсвтво. Я за равноправие😄

Гость
#47
Гость

Так нет таких или не попадаются. Только пробитые до меня вокруг ((((

Так пока ты по пробитым бегаешь кто-то пробил уже давным-давно твою)). Или ты наивно надеешься, что после своего плятства ты целку найдёшь? 😁

Ага)). Сидит она и ждёт когда ты всю заразу города переберешь и ей принесёшь 😆. Вот счастье-то ждать плядуна и ЗППП лечить после его загулов потом годами 👍🏻😁

Гость
#48
Гость

Так пока ты по пробитым бегаешь кто-то пробил уже давным-давно твою)). Или ты наивно надеешься, что после своего плятства ты целку найдёшь? 😁

Ага)). Сидит она и ждёт когда ты всю заразу города переберешь и ей принесёшь 😆. Вот счастье-то ждать плядуна и ЗППП лечить после его загулов потом годами 👍🏻😁

Кто ищет-тот всегда найдёт (с)

А вы, пробитые, ищите дальше своё счастье

Гость
#49
Гость

Кто ищет-тот всегда найдёт (с)

А вы, пробитые, ищите дальше своё счастье

Зачем искать?)) Все замужем уже давно и счастливы)).

Это ты бегай в поисках до смерти, если с головушкой такие проблемы 😁.

Гость
#50
Гость

Зачем искать?)) Все замужем уже давно и счастливы)).

Это ты бегай в поисках до смерти, если с головушкой такие проблемы 😁.

Ты, дырявая, да ещё и замужем?! Вот умора ))
Твой муж, если ты не врёшь, конечно, наверняка трахает других баб.
А ты сиди дальше, «счастливая» ))))))))