Гость
Статьи
Вам нужен …

Вам нужен среднестатистический мужчина?

Выборка конечно не большая, но все равно, хотелось бы узнать: нужен ли современной, самостоятельной женщине среднестатистический мужчина??? Можете в комментах писать нужен или нет. Для справки ссм - это возраст 27-35 лет зп 40-70к ну и так далее, вы и сами все знаете))) я если что такой де

Опрос
Нужен ли мужчина?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Не нужен. Она будет спать со всеми подряд. Так можно получить больше ресурсов, а семья бабе не нужна

#2

им нужен богатый алень.

#3

Мой ответ положительный).

Гость
#4

нет, конечно.

Гость
#5

Какая разница какой возраст и ЗП, если он как человек 💩

Гость
#6

с этим "среднестатистическим" женщине придется все на себе тянуть, ибо он слабый, у него лапки.

Гость
#7
Малина986®

Мой ответ положительный).

Я *** хочу

Гость
#8
Малина986®

Мой ответ положительный).

Я дристать хочу

Гость
#9

У меня зп под 100, своя квартира.
Нет, мужчина с зп 40 мне не нужен. Для меня это говорит о том, что человек не стремится зарабатывать больше, а довольствуется тем что есть, а точнее ничего нет. Такой мужчина не сможет содержать семью, а значит мне не интересен в априори. Это бездельник.

Гость
#10

Женщинам вообще только уровень дохода важен, будь ты хоть полумертвый дед 99 лет, если у тебя на счету миллард , ори стелится будут только в путь

#11
Гость

Женщинам вообще только уровень дохода важен, будь ты хоть полумертвый дед 99 лет, если у тебя на счету миллард , ори стелится будут только в путь

Под полумертвого деда 99 лет с млрд на счету и мужчины лягут - не моргнут).

Гость
#12
Гость

Женщинам вообще только уровень дохода важен, будь ты хоть полумертвый дед 99 лет, если у тебя на счету миллард , ори стелится будут только в путь

дык всем уровень дохода важен, нормальным мужикам тоже.
вот почему собственный уровень дохода не важен мужикам с зарплатой 40 тыщ, это загадка. это ж зарплата сторожа. даже его мамка больше получает же.

Гость
#13

Деньги у меня есть свои, чужих не нужно. Среднестатистический мужчина в Росси - низкий некрасивый лысеющий мужичок с пивным животом, незапоминающимся лицом и плохой эрекцией. Совершенно не следящий за собой в плане груминга, регулярного спорта, одежды. Пьющий, курящий, сидевший или употребляющий вещества либо игроман и маменькин сынок. При этом считающий, что его достойна только красотка до 25-ти лет. Че-то как-то нет, не очень нужен.

Гость
#14

Так форум анонимный. Я согласен, если женщина зарабатывает в 3-4 раза больше, то ей такой мужчина не нужен. Но таких женщин явно не 40%. В основном что у м что у ж в таком возрасте зп примерно такая. Но женщинам такие мужчины не нужны. Я не прл Москву , я о провинции

Гость
#15
Гость

Так форум анонимный. Я согласен, если женщина зарабатывает в 3-4 раза больше, то ей такой мужчина не нужен. Но таких женщин явно не 40%. В основном что у м что у ж в таком возрасте зп примерно такая. Но женщинам такие мужчины не нужны. Я не прл Москву , я о провинции

Но как-то в провинции прибирают мужичков с такой ЗП

Гость
#16

Работа тебе нужна, а не женщина.

Гость
#17
Гость

Так форум анонимный. Я согласен, если женщина зарабатывает в 3-4 раза больше, то ей такой мужчина не нужен. Но таких женщин явно не 40%. В основном что у м что у ж в таком возрасте зп примерно такая. Но женщинам такие мужчины не нужны. Я не прл Москву , я о провинции

Мужчина который сидит с зп в 40 , это лентяй, такой никому не нужен ни в Москве ни в провинции

739
#18

Хватит виноватить женщин.нормальный мужчина ,тоде ,не посмотрит на женщину, если она торгует колготками ..а это 35-70тыс..на рынке в Москве..

Старайся думать как заработать ,потом как масштабировать ..ты мужик же ..

Гость
#19
Гость

Мужчина который сидит с зп в 40 , это лентяй, такой никому не нужен ни в Москве ни в провинции

Ну то есть нужны деньги??? А вы сами сколько зарабатыввете и есть ли у вас муж??? Сколько у него зп. Где живете?

Гость
#20

работа - это единственная самореализация мужика. тем более одинокого. что ему еще делать-то, если не работать? бухать? в танчики рубиццо? на бабском форуме зависать? поэтому не совсем понятно, чем всю жизнь занимается ходячий яйценосец с зарплатой 40 тыщ.

Улыбающаяся
#21

Мне нужен. Но у меня и самой зп 40 )))

Гость
#22
Гость

Ну то есть нужны деньги??? А вы сами сколько зарабатыввете и есть ли у вас муж??? Сколько у него зп. Где живете?

Конечно нужны.
Зарабатываю под 100 чистыми В Москве
Мужа нет. Нищебродов не рассматриваю
Своя квартира в МО

Гость
#23

Нужен будет в той же провинции какой-нибудь неработающей даме, ну или с зарплатой 15 тыс. для неё это шикарный мужик будет!

Гость
#24
Гость

Нужен будет в той же провинции какой-нибудь неработающей даме, ну или с зарплатой 15 тыс. для неё это шикарный мужик будет!

А у вас какой мужчина?

Гость
#25
Гость

А у вас какой мужчина?

У меня никакого нет и не ищу даже))

Гость
#26
Гость

У меня никакого нет и не ищу даже))

А богатый красивый нужен?)

Гость
#27

Мне не нужен. Я получаю гораздо больше. Плюс у нас с мужем бизнес.
Тем не менее, вряде провинциальных городов, зарплата 40-50 вполне себе средняя.

Гость
#28

А зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: