Гость
Статьи
Высоким мужчинам …

Высоким мужчинам нравятся низкие женщины?

Слышала такую тенденцию, что высоким мужчинам нравятся женщины намного ниже. Правда ли это?

Опрос
Высоким М нравятся низкие Ж?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Карлицы не нужны. Шея будет болеть, если постоянно вниз смотреть в поисках женщины хоббита

Гость
#2

А высокие это от скольки? Низкие тоже до скольки?

Мужло подлое
#3

Вряд ли, но то что ниже -- точно. Чтобы не комплексовал, да и у баб постоянный бзик с этим ростом и другими величинами 😊

Гость
#4

Я ниже мужа на 20 см, но мужчины ж разные, рост чаще не ключевой параметр, слишком большая разница может быть проблемой, наверно

Кореш форумчанок
#5
Мужло подлое

Вряд ли, но то что ниже -- точно. Чтобы не комплексовал, да и у баб постоянный бзик с этим ростом и другими величинами 😊

Мужчины не комплексуют по поводу роста. Это у баб синдром дылды, вот они и наговаривают на мужчин

Гость
#6

Чтоб *** сосала не нагинаясь, чтоб на голову можно было пивной бокал поставить

#7

Я такое нередко вижу, высокие парни (185-200) выбирают мелких девушек (150-165)..

Гость
#8

у высоких просто нет комплексов по поводу роста, поэтому выбирают, кого хотят.

#9

Я 157 см, муж 181 см

Мужло подлое
#10
Кореш форумчанок

Мужчины не комплексуют по поводу роста. Это у баб синдром дылды, вот они и наговаривают на мужчин

Ошибаешься

Гость
#11

У каждого свой вкус,но у моего мужа была и высокая,а у меня был и низкий мужчина (я 154,муж 186)

Гость
#12

Правда

Гость
#13

А я низкого роста всего 160 см за то он у меня 195 и это такой кайф чувствовать себя рядом с ним маленькой дюймовочкой он так меня и называет

Гость
#14
Мужло подлое

Вряд ли, но то что ниже -- точно. Чтобы не комплексовал, да и у баб постоянный бзик с этим ростом и другими величинами 😊

Женщины только очень высокие заморачиваться по поводу роста,рост и величины это только мужчины заморачиваються

Гость
#15

Как правильно заметили выше, высокие мужчины не придают большого значения росту женщины.
У меня рост 195 см, "заочно" всегда нравились высокие девушки, но встречался с разными. Самая невысокая - 155 см. была. Честно скажу - немного напрягала такая разница в росте. Правда, и отношения не слишком долгими были, меньше года.

Гость
#16

У меня 192, у подруги 157. Низкие в постели неудобные, не знаешь с какой стороны подлезть, и стоя неудобно и на коленях тоже. А для окружающих её рост и наша разница вообще пофигу.
Ну и как правило низкие, они в что в высь, что в ширь 🙈

Гость
#17

Нет нет и нет! Подобные пары случаются только по залету

Гость
#18
Кореш форумчанок

Карлицы не нужны. Шея будет болеть, если постоянно вниз смотреть в поисках женщины хоббита

Зато миньет может делать не нагибаясь😂

Гость
#19
Гость

У меня 192, у подруги 157. Низкие в постели неудобные, не знаешь с какой стороны подлезть, и стоя неудобно и на коленях тоже. А для окружающих её рост и наша разница вообще пофигу.
Ну и как правило низкие, они в что в высь, что в ширь 🙈

Ну а что сложного? Сам лёг, партнёршу сверху посадил и трахай куда хочешь 😄

Кореш форумчанок
#20
Гость

Зато миньет может делать не нагибаясь😂

Мне пофиг на удобства женщины. Может и нагибаться

Гость
#21
Малина986®

Я такое нередко вижу, высокие парни (185-200) выбирают мелких девушек (150-165)..

Так удобно же, более компактная модель требует меньше корма 🐷

Гость
#22
Гость

Так удобно же, более компактная модель требует меньше корма 🐷

Не факт
Модель 160/80 требует явно больше корма, чем модель 180/60😏

Гость
#23
Гость

Так удобно же, более компактная модель требует меньше корма 🐷

Не, они как Деу Матиз. Горючки жрут по взрослому, а в остальном беда беда

Гость
#24

Я высокий (193) и я на фиг никому не сдался, а мужчины до 170 вполне успешны у девушек

Аааа, ну тогда давай
#25

Конечно нравятся, маленькие девушки намного милее и привлекательнее плюс у маленьких девочек жирок распределяется максимально правильно и привлекательно, а именно на ножках и нигде более, маленькие девочки вы супер, а больше девочки, айм сорри...

Гость
#27
Гость

У меня 192, у подруги 157. Низкие в постели неудобные, не знаешь с какой стороны подлезть, и стоя неудобно и на коленях тоже. А для окружающих её рост и наша разница вообще пофигу.
Ну и как правило низкие, они в что в высь, что в ширь 🙈

Они квадратные?

Гость
#28
Гость

Ну а что сложного? Сам лёг, партнёршу сверху посадил и трахай куда хочешь 😄

Классная насадка, можно крутануть пару разончков

Гость
#29
Гость

Сосешь не нагинаясь?

А ты сосешь нагинаясь

Гость
#30
Гость

Сосешь не нагинаясь?

Ты сам у себя отсасываешь, раз у тебя член на уровне грудной клетки находится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: