Гость
Статьи
Одиночество 30+

Одиночество 30+

После ряда неудач в отношениях невероятно устала,старалась и сама,не плыла по течению,но на исходе- пустота
Женщины,есть те,кто смирились и встреча сама собой произошла? А кто никого так и не встретил-как примирились,что вас теперь это не тревожит больше?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем мальчики, если есть пальчики

залупа
#2

test

Гость
#3
kioshi

зачем мальчики, если есть пальчики

Тебе страшиле мальчики и не светят

Гость
#4

Какое одиночество? Возьми да замуж выйди. Разве это так сложно?

Гость
#5
Гость

Какое одиночество? Возьми да замуж выйди. Разве это так сложно?

А разве нет?

Барби
#6

Была в отношениях
Была в браке.
После пробовала знакомиться, все не то или я не та.
4 года одна. Смирилась. Само ничего не находится , не приплывает. Да уже и силы уходят, прихожу к тому, что уже не потяну семью, привыкла к одиночеству. Мне 35

Гость
#7

А я не старалась и ничего не делала, и тоже пустота.
А если нет разницы, то зачем вообще стараться?

Ольга
#8

Мне очень интересно сама с собой, не ищу мужчин с голодными глазами. Самодостаточна, а нужный человек войдет в жизнь, когда этого совсем не ждешь.

Гость
#9
Ольга

Мне очень интересно сама с собой, не ищу мужчин с голодными глазами. Самодостаточна, а нужный человек войдет в жизнь, когда этого совсем не ждешь.

Но время - то идет,это по молодости легко ждать кто войдет,а после 30 это не так просто воспринимается,кто детей хочет и семью

Ольга
#10
Гость

Но время - то идет,это по молодости легко ждать кто войдет,а после 30 это не так просто воспринимается,кто детей хочет и семью

Вот именно, это зависит от восприятия, кто-то и в 35-40 ощущает себя бабушкой, а кто-то молодой женщиной, это две большие разницы. А коли в 20-30 лет не нашлось мужчины и не родились дети, так это было и не нужно. И не надо заниматься самообманом.

Барби
#11
Ольга

Мне очень интересно сама с собой, не ищу мужчин с голодными глазами. Самодостаточна, а нужный человек войдет в жизнь, когда этого совсем не ждешь.

))))) главное -верить в это
Но когда исполняется 30-35, то уже перестаёшь в это верить. Кто ничего не делает - тот ничего не делает. Дело случая: или встретится или нет, а годы уходят. Ну, встретится он в 40-43, в 45 )) но может уже и не захочется

Барби
#12
Гость

Но время - то идет,это по молодости легко ждать кто войдет,а после 30 это не так просто воспринимается,кто детей хочет и семью

Именно ☝
А кто там встретиться может в 35-45? Какой-нибудь с детьми, с обязательствами, с больными родителями.

Гость
#13
Гость

А разве нет?

Ну если вы миллионера хотите в мужья то сложно найти. А так замуж выйти никакого труда не составляет, если у вас запросы адекватные.

Барби
#14
Ольга

Вот именно, это зависит от восприятия, кто-то и в 35-40 ощущает себя бабушкой, а кто-то молодой женщиной, это две большие разницы. А коли в 20-30 лет не нашлось мужчины и не родились дети, так это было и не нужно. И не надо заниматься самообманом.

Может тупо не везло?
Да и не все хотят быть в отношениях в 20 лет.
А многие были в отношениях, расстались по разным причинам , в молодости часто случаются измены со стороны мужчин и вот одна в 25-27, а верного симпатичного неглупого и без детей без аликов не так просто встретить после 28 лет

Гость
#15
Барби

Именно ☝
А кто там встретиться может в 35-45? Какой-нибудь с детьми, с обязательствами, с больными родителями.

Или альфонс моложе

Павел
#16
kioshi

зачем мальчики, если есть пальчики

Производители разных девайсов для сексшопов Вашу позицию не разделяют. Пальчики это прошлый век )))

Барби
#17
Павел

Производители разных девайсов для сексшопов Вашу позицию не разделяют. Пальчики это прошлый век )))

Девайсы холодные. Пальчики теплые,живые

Гость
#18
Гость

Ну если вы миллионера хотите в мужья то сложно найти. А так замуж выйти никакого труда не составляет, если у вас запросы адекватные.

Я не могу найти,ищу просто не альфонса и не чела,который хочет заехать ко мне в квартиру. Работаю,на шею не планирую садиться,но если ребенок,то поддержка мужа все равно нужна

Гость
#19
Барби

Была в отношениях
Была в браке.
После пробовала знакомиться, все не то или я не та.
4 года одна. Смирилась. Само ничего не находится , не приплывает. Да уже и силы уходят, прихожу к тому, что уже не потяну семью, привыкла к одиночеству. Мне 35

Ну если вам 35 то вам уже поздно. Выбросьте из головы. Кошку заведите.

Гость
#20
Барби

Именно ☝
А кто там встретиться может в 35-45? Какой-нибудь с детьми, с обязательствами, с больными родителями.

Мне тоже в 20 было,ох как легко так думать,но сейчас уже понимаю всю провальность своей жизни

Гость
#21
Гость

Ну если вам 35 то вам уже поздно. Выбросьте из головы. Кошку заведите.

Может,и не поздно,но что сложно,это факт. Знаю по себе

Гость
#22

Я дождалась в 36 игромана. Решила, что лучше буду одна)

Барби
#23
Гость

Ну если вам 35 то вам уже поздно. Выбросьте из головы. Кошку заведите.

Ну вам поздно, а у меня ещё теплится надежда и вера ))
Может я найду того самого и возьмем ребенка из детдома

Барби
#24
Гость

Ну если вам 35 то вам уже поздно. Выбросьте из головы. Кошку заведите.

Собак люблю больше. Но они умирают потом. Тяжело перенесла смерть последней собаки. Хотя, не перенесла еще

Гость
#25
Барби

Может тупо не везло?
Да и не все хотят быть в отношениях в 20 лет.
А многие были в отношениях, расстались по разным причинам , в молодости часто случаются измены со стороны мужчин и вот одна в 25-27, а верного симпатичного неглупого и без детей без аликов не так просто встретить после 28 лет

Согласна с вами,невезение большую роль играет.привлечь в жизнь мужской пол нетрудно,а найти друга,мужа это для многих непосильная задача

Гость
#26
Гость

Я дождалась в 36 игромана. Решила, что лучше буду одна)

сочувствую

Барби
#27
Гость

Мне тоже в 20 было,ох как легко так думать,но сейчас уже понимаю всю провальность своей жизни

Мне бабушка всю жизнь говорила: судьба за волосы притащит!
Ну, вот, она, наверное и есть эта судьба: я замуж, я в отношения , а она меня тащит обратно.

Гость
#28
Гость

Я не могу найти,ищу просто не альфонса и не чела,который хочет заехать ко мне в квартиру. Работаю,на шею не планирую садиться,но если ребенок,то поддержка мужа все равно нужна

Ну можете родить ребенка от мужчины и подать на него в суд на судебное признание отцовства и на алименты. Наймите адвокатов.

Барби
#29
Гость

Я дождалась в 36 игромана. Решила, что лучше буду одна)

Я в 24 встретила геймера. Как хорошо, что не поженились и детей не родили.

Гость
#30
Гость

Может,и не поздно,но что сложно,это факт. Знаю по себе

Ну если вам 35 то вам подходят мужчины 35-45 лет. В этом возрасте у всех нормальных мужчин есть дети от бывших жён. Вы должны это учитывать. Придется смириться.

Павел
#31
Гость

Я дождалась в 36 игромана. Решила, что лучше буду одна)

А могли бы вместе с ним рубиться в танки )))

Гость
#32
Барби

Ну вам поздно, а у меня ещё теплится надежда и вера ))
Может я найду того самого и возьмем ребенка из детдома

А мне кажется эта вера и дает всякий сброд. Типа думаешь-я столько ждала-вот оно,счастье приплыло. И льстишь себя надеждой,а по факту втягиваешься в болото ко всяким типам несуразным,закрываешь глаза на свои сомнения.
Я так попала на альфонса моложе немного, в уши пел сладко, о себе рассказывал,адекватный чел,прям род.душа,а он в квартиру ко мне хотел просто,как понял,что не прокатит-как ветром сдуло

Барби
#33
Гость

Ну можете родить ребенка от мужчины и подать на него в суд на судебное признание отцовства и на алименты. Наймите адвокатов.

)))) в России могут назначить алименты, но их мужчины просто не платят

Гость
#34
Гость

Ну можете родить ребенка от мужчины и подать на него в суд на судебное признание отцовства и на алименты. Наймите адвокатов.

У меня нет детей,я имела ввиду в браке,если будет

Гость
#35
Гость

Ну если вам 35 то вам подходят мужчины 35-45 лет. В этом возрасте у всех нормальных мужчин есть дети от бывших жён. Вы должны это учитывать. Придется смириться.

Готова,но если человек адекватный

Барби
#36
Гость

Ну если вам 35 то вам подходят мужчины 35-45 лет. В этом возрасте у всех нормальных мужчин есть дети от бывших жён. Вы должны это учитывать. Придется смириться.

Чё это сразу таких дедов суете? Зачем 35-ти летней мужчина 40-45? Максимум 37-39 и то если выглядит хорошо. Всегда можно обращать внимание на мужчин младше. Я сейчас общаюсь с мужчинамина 2-4 года младше себя. И бездетных среди мужчин 30-40 лет очень много.
При чем тут нормальность?
Ненормально быть разведенцем с детьми и аликами в 30-35 и особенно когда ребенку до 10 лет

Гость
#37
Барби

)))) в России могут назначить алименты, но их мужчины просто не платят

Ну как не платят? Добивайтесь! Как он может не платить с белой зарплаты? Если зарплата серая то не связывайтесь с таким мужчиной. Вы от него ничего не получите. Прежде чем рожать от него, можете нанять частного детектива что бы выяснить его материальное положение.

Павел
#38
Гость

Ну можете родить ребенка от мужчины и подать на него в суд на судебное признание отцовства и на алименты. Наймите адвокатов.

Вот мне всегда было интересно почему мужчин держат за идиотов? Думаете мы не знаем откуда дети берутся? И без контрацепции готовы на все? Однако это не так. Обманом конечно можно залететь, сказав что детей быть не может или принимаете противозачаточные и т.д. Но в этом случае будьте готовы что и мужчина ответит так же - сольется от алиментов. Это на самом деле не так и сложно, если штампа в паспорте нет конечно.

Гость
#39
Гость

А мне кажется эта вера и дает всякий сброд. Типа думаешь-я столько ждала-вот оно,счастье приплыло. И льстишь себя надеждой,а по факту втягиваешься в болото ко всяким типам несуразным,закрываешь глаза на свои сомнения.
Я так попала на альфонса моложе немного, в уши пел сладко, о себе рассказывал,адекватный чел,прям род.душа,а он в квартиру ко мне хотел просто,как понял,что не прокатит-как ветром сдуло

Ну так вас вселять к себе то же желающих не много найдется.

Гость
#40
Гость

Ну так вас вселять к себе то же желающих не много найдется.

У меня есть свое жилье. Вы реально не видите разницу,когда чел спецом ищет к кому бы вселиться,то есть ему не конкретная женщина нужна,а жилплощадь?

Барби
#41
Гость

А мне кажется эта вера и дает всякий сброд. Типа думаешь-я столько ждала-вот оно,счастье приплыло. И льстишь себя надеждой,а по факту втягиваешься в болото ко всяким типам несуразным,закрываешь глаза на свои сомнения.
Я так попала на альфонса моложе немного, в уши пел сладко, о себе рассказывал,адекватный чел,прям род.душа,а он в квартиру ко мне хотел просто,как понял,что не прокатит-как ветром сдуло

Со мной такое невозможно.
Я не рассказываю о своем мат.положении, прибедняюсь.

Барби
#42
Гость

Ну как не платят? Добивайтесь! Как он может не платить с белой зарплаты? Если зарплата серая то не связывайтесь с таким мужчиной. Вы от него ничего не получите. Прежде чем рожать от него, можете нанять частного детектива что бы выяснить его материальное положение.

Очень смешно )))
Еще и детектива нанимать ))
Сегодня он с белой зряплатой, завтра чернит
Нет, это не для меня все вообще. Не хочу одна растить ребенка

#43
Гость

Какое одиночество? Возьми да замуж выйди. Разве это так сложно?

После можно и детей рожать.

Август
#44

Так вы наверно мужчин в рестораны не приглашаете, или жмотитесь за них платить. Так вы себе мужчину точно не найдете.

Гость
#45
Барби

Со мной такое невозможно.
Я не рассказываю о своем мат.положении, прибедняюсь.

Я пример привела просто
А так может попасться мутный тип,скрывающий что-то и это будет ощущаться интуитивно. А верой в судьбу, пощадившую от одиночества,можно затянуться,игнорить ощущения,я это проходила просто

Ольга
#46
Барби

Может тупо не везло?
Да и не все хотят быть в отношениях в 20 лет.
А многие были в отношениях, расстались по разным причинам , в молодости часто случаются измены со стороны мужчин и вот одна в 25-27, а верного симпатичного неглупого и без детей без аликов не так просто встретить после 28 лет

Вы просто перекладываете ответственность за свою жизнь на обстоятельства и других людей. Начните с себя, признайте свои ошибки, тогда не будет необходимости искать недостатки в других.

Барби
#47
Ольга

Вы просто перекладываете ответственность за свою жизнь на обстоятельства и других людей. Начните с себя, признайте свои ошибки, тогда не будет необходимости искать недостатки в других.

Совсем изолировпться не надо чтоб навык общения с мужчинами не терять и не соглашаться на первого кто улыбнулся.
Можно общаться в соцсетях, шутить

Гость
#48
Гость

У меня есть свое жилье. Вы реально не видите разницу,когда чел спецом ищет к кому бы вселиться,то есть ему не конкретная женщина нужна,а жилплощадь?

Ой, да ладно! Вы уж наверняка фильтрует мужиков самым мелким фильтром. Сидите тогда одна, в чем дело!

Гость
#49
Барби

Совсем изолировпться не надо чтоб навык общения с мужчинами не терять и не соглашаться на первого кто улыбнулся.
Можно общаться в соцсетях, шутить

Шутите дальше.

Гость
#50
Барби

Совсем изолировпться не надо чтоб навык общения с мужчинами не терять и не соглашаться на первого кто улыбнулся.
Можно общаться в соцсетях, шутить

А как к вам надо, в окно что ли влезать? Или дверь выносить с разбега что бы вы обратили внимание? У вас что то с головой! Если женщина в 35 не замужем и без детей, то у неё проблемы с головой или ниже пояса.