Гость
Статьи
Если мужчина жалуется …

Если мужчина жалуется женщине - значит, она ему не нравится?

На свои какие-то проблемы (не на нее). Слышала, что той, в которую влюблен - парень не будет сливать свои проблемы.
Но также слышала и противоположное мнение - что значит, что он ей доверяет.
Мне просто один парень периодически жалуется. Мне он нравится, а я ему... Говорит, что нравлюсь. Но... не знаю #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы.Перед понравившейся женщиной старается быть героем.

Сития
#2

Мне кажется наоборот, в трудностях хочется к самому понимающему, любимому

Гость
#3

Бесплатная жилетка(

Гость
#4

Это от конкретного мужика зависит. Есть нытики, которые будут жаловаться. Есть такие, которые вообще никому о своих проблемах не сообщат.

182.4
#5

И так и сяк может быть

Гость
#6
Сития

Мне кажется наоборот, в трудностях хочется к самому понимающему, любимому

Это если живут вместе сто лет.А когда сразу,в начале отношений начинают негатив сливать- я считаю,мужчина воспринимает такую спасительницу за мамО или старшую сестру.

182.4
#7

Я например своей любимой говорил бы о своих

182.4
#8
182.4

Я например своей любимой говорил бы о своих

Это открытость и откровенносиь

Гость
#9

Если баба делает далеко идущие выводы по единичному случаю - это *** баба.

Сития
#10
Гость

Это если живут вместе сто лет.А когда сразу,в начале отношений начинают негатив сливать- я считаю,мужчина воспринимает такую спасительницу за мамО или старшую сестру.

Речь в теме о влюбленном человеке. Для влюбленного радость и печаль поделить с кем-то важным для него, уже отдушина

Гость
#11
Сития

Речь в теме о влюбленном человеке. Для влюбленного радость и печаль поделить с кем-то важным для него, уже отдушина

Вот,первый муженёк мой так и сливал негатив,а в итоге предал.Я и чувствовала,что не любил.Не будет никогда мужик распускать нюни при той,которую боготворит и боится разочаровать!

Гость
#12

не знаю У меня когда шишка горит я звоню экскортницам ,согласитесь глупо им свою жизнь рассказывать а общатся с так называемыми,,нормальными,,бабами считаю ниже своего достоинства

Сития
#13
Гость

Вот,первый муженёк мой так и сливал негатив,а в итоге предал.Я и чувствовала,что не любил.Не будет никогда мужик распускать нюни при той,которую боготворит и боится разочаровать!

Его предательство пакость, но возможно Вы для него когда-то многое значили поэтому именно Вы. Мне всегда хотелось делится исключительно с любимыми, и им со мной. А для чужих всегда всё хорошо

182.4
#14

Карточки как то так

182.4
#15
182.4

Карточки как то так

Кароче

Гость
#16
Сития

Его предательство пакость, но возможно Вы для него когда-то многое значили поэтому именно Вы. Мне всегда хотелось делится исключительно с любимыми, и им со мной. А для чужих всегда всё хорошо

Одно дело- когда затруднительная ситуация,и помощь близких нужна и важна.И другое,как у автора:общение сводится к постоянному сливу негатива.

#17

Скорее не так
Мужчина может жаловаться женщине которая ему нрав, но он будет это делать уже совсем в крайнем случае. Если совсем накрывает
А просто так сливать постоянно свои проблемы на тебя он не будет
Мужчины иначе мыслят

#18

Если кто то вам постоянно жалуется на свои проблемы, смотрите, с кем он делится своими радостями, когда у всё хорошо – если не с вами, значит не ваш человек.

Гость
#19
…LK

Если кто то вам постоянно жалуется на свои проблемы, смотрите, с кем он делится своими радостями, когда у всё хорошо – если не с вами, значит не ваш человек.

Радостями тоже со мной делится, постоянно

Гость
#20
Гость

Радостями тоже со мной делится, постоянно

если, например, он делится радостью от того, что смог трахххнуть 3-х путан подряд в бане, то, значит, ваш человек.
берите..))

Гость
#21

Он хочет, чтобы женщина его утешила орально или вагинально.

Гость
#22
Гость

если, например, он делится радостью от того, что смог трахххнуть 3-х путан подряд в бане, то, значит, ваш человек.
берите..))

А где я сказала, чтобы он говорил подробное? Это вы уже сами додумали

Гость
#23
Гость

А где я сказала, чтобы он говорил подробное? Это вы уже сами додумали

*подобное

#24
Гость

Радостями тоже со мной делится, постоянно

Именно радостями, или просто хвастается чем то? Я о том, о ком он вспоминает, когда ему хорошо. В прочим, если действительно о вас, то вероятно он просто любитель поныть.

Гость
#25
…LK

Именно радостями, или просто хвастается чем то? Я о том, о ком он вспоминает, когда ему хорошо. В прочим, если действительно о вас, то вероятно он просто любитель поныть.

Все-все бывает: и хвастается, и просто делится радостями, воспоминаниями, впечатлениями, и ноет-жалуется

#26
Гость

Все-все бывает: и хвастается, и просто делится радостями, воспоминаниями, впечатлениями, и ноет-жалуется

Значит нравитесь, а вот как именно и на сколько, тут звиняйте.😁

Гость
#27

Ну что за тупейший вопрос?
Вопрос от дегенеративной особи ебанутого пола.
Автор ну что у тебя а голове ? *** у тебя в голове полная раз е6@нутые вопросы задаешь

Гость
#28

Позорище позволять ныть левому мужику который тебе вообще никто. Использует как ведро для слива негатива. Мужа поддержать в трудную минуту нормально а остальные пусть за бабки у психотерапевта ноют. Разве что если себя низко ценишь тогда на шею сядет каждый желающий.

Гость
#29

Не обольщайтесь,если парень жалуется тебе о своей девушке,то это просто ему нужна жилетка...как выговорится сразу к своей же побежит....а ты будешь сидеть и думать,нафига мне это надо. ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: