Гость
Статьи
Мужчина должен сам …

Мужчина должен сам оплачивать продукты в магазине?

Встречаюсь с мужчиной месяц. Где то примерно на 5 встрече поняла что он немного прижимистый в финансах. Сейчас платит крупный кредит. Предложил вместе что нибудь приготовить у него дома, домашний ужин …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

так, чтобы быть при штанах, нужно для того делать что-то. вот она и делает все необходимое для того, чтобы при штанах быть. а если бы не делала этого всего, тогда без штанов была бы.

Ну так эти усилия можно проявлять на более ликвидные штаны, которые хотя бы продукты оплачивают в магазине)

Гость
#53
Гость

Т.е вы даже вместе не живете, встречаетесь пятый раз, и при этом собираетесь готовить ужин у него дома и еще спрашиваете кто продукты покупает? Он! Откажется сразу на мороз. К слову я первый раз приготовила ужин парню только после 1.5 лет встреч, а на регулярной основе стала готовить только когда поженились

мужик хочет ее испытать в хозяйстве.

Гость
#54
Гость

Так иди сношайся, никто не против) продукты то решила сама оплатить?)

Здесь цензура) что с продуктами?)

Гость
#55
Гость

Ну так эти усилия можно проявлять на более ликвидные штаны, которые хотя бы продукты оплачивают в магазине)

если бы у тебя были такие штаны, тогда и темы бы этой не было.
выбирать тебе не приходится. что есть, тем и пользуйся. а не хочешь этого, тогда не видать тебе в жизни этой ничего. одна будешь.

Гость
#56
Автор

А вы как себя ведете когда в отношениях? Вас не поймешь. То сексом нужно проверить вдруг несовместимость то пишите что понятно для чего он меня зовет...вы уж определитесь тут!! У вас если отношения с мужчиной вы что сексом не занимаетесь или не думаете о нем??? Странные такие...в кино ходили.в кафе тоже.нам не по 15 лет.друг другу приятны.есть еще вопросы??

Ээм я не воспринимаю свое тело как оплату и тем более думать как он там справляется. Да не умрет не переживайте. От воздержания еще не умирал никто. Вон все мужики с форума вумана не умерли же. Хотя женщины нет и не будет
А умрет убежит ну ничего, нечего такого слабого держать. Смешно. Всего то на 5 свидании.

Гость
#57
Гость

если бы у тебя были такие штаны, тогда и темы бы этой не было.
выбирать тебе не приходится. что есть, тем и пользуйся. а не хочешь этого, тогда не видать тебе в жизни этой ничего. одна будешь.

Уж лучше одной, чем задаваться такими вопросами перед каждым походом в магазин) да ещё, чтобы тебя испытывали в хозяйстве

#58
Кореш форумчанок

Ты платишь, как это и положено

Какая слепая зависть к тому, что женщинам что-то оплачивают.

Гость
#59
Гость

Уж лучше одной, чем задаваться такими вопросами перед каждым походом в магазин) да ещё, чтобы тебя испытывали в хозяйстве

не все могут выносить одиночество. характер у людей разный.

Гость
#60

ценят таких людей, которые себя могут отдавать без остатка, не требуя при этом ничего взамен.

Гость
#61

а если бабе на кассе стоит и думаешь платить ей за ужин или нет, тогда однозначно такой бабе не место в доме мужика.

Гость
#62

любящая баба сама в магазин сходит, сама ужин приготовит, сама посуду помоет и мужика еще поблагодарит за то, что ее терпит и общество ей составляет. и будет такая баба все делать для мужика, лишь бы он только с ней был.
а ты мужика не любишь. тебе от мужика нужен только секса. так отработай секс этот. притворишь, что ты любишь мужика и мужик тебя отблагодарит, да тебе то, о чем ты грезишь.

Гость
#63

понятно, что, если мужика ты не любишь, то долго притворяться у тебя не получится и рано или поздно мужик поймет, что ты не любишь его и что тебе от него нужен только секс.
но пока он этого не понял, ты будешь от мужика получать то, что тебе необходимо, то, ради чего ты с мужиком этим встречаешься и то, ради чего ты в магазин ходишь и ужины готовишь.

Автор
#64
Гость

понятно, что, если мужика ты не любишь, то долго притворяться у тебя не получится и рано или поздно мужик поймет, что ты не любишь его и что тебе от него нужен только секс.
но пока он этого не понял, ты будешь от мужика получать то, что тебе необходимо, то, ради чего ты с мужиком этим встречаешься и то, ради чего ты в магазин ходишь и ужины готовишь.

Больной аж десяток комментов накидал)))баба это твоя мамаша

Гость
#65
Гость

любящая баба сама в магазин сходит, сама ужин приготовит, сама посуду помоет и мужика еще поблагодарит за то, что ее терпит и общество ей составляет. и будет такая баба все делать для мужика, лишь бы он только с ней был.
а ты мужика не любишь. тебе от мужика нужен только секса. так отработай секс этот. притворишь, что ты любишь мужика и мужик тебя отблагодарит, да тебе то, о чем ты грезишь.

Ты вообще в женщинах не разбираешься, раз думаешь, что нам от мужиков секс нужен)

Гость
#66
Автор

Больной аж десяток комментов накидал)))баба это твоя мамаша

Бесится, что не может такую же встретить)

Гость
#67
Гость

Ты вообще в женщинах не разбираешься, раз думаешь, что нам от мужиков секс нужен)

именно секс бабам от мужиков и не нужен. стоит только перестать бабе секс давать, как баба тут же и сбежит от мужика.

Гость
#68
Гость

именно секс бабам от мужиков и не нужен. стоит только перестать бабе секс давать, как баба тут же и сбежит от мужика.

Когда от тебя баба сбежала, ты неправильно понял причину

Гость
#69
Гость

Когда от тебя баба сбежала, ты неправильно понял причину

когда мужик дает бабе секс, тогда баба все готова терпеть.
без секса бабе и отношения не нужны.
спроси у любой бабы об этом.
она тебе это подтвердит.
и только мужику баба будет говорить, что секс ей не нужен. и что не из-за секса она с мужиком, а из-за самого мужика, которого она якобы любит. не мужика баба любит, а любит баба именно секс.
лиши бабу секса и любовь тут же пройдет.

Гость
#70
Гость

так, чтобы быть при штанах, нужно для того делать что-то. вот она и делает все необходимое для того, чтобы при штанах быть. а если бы не делала этого всего, тогда без штанов была бы.

А зачем ей эти бесполезные штаны?

Гость
#71
Гость

А зачем ей эти бесполезные штаны?

для секса. ей польза от штанов - секс. а штанам польза - обслуга.

Автор
#72
Гость

для секса. ей польза от штанов - секс. а штанам польза - обслуга.

Твоя мамаша обслуга

Автор
#73
Гость

для секса. ей польза от штанов - секс. а штанам польза - обслуга.

У тебя любимое слово наверное это штаны)))))

Гость
#74
Автор

У тебя любимое слово наверное это штаны)))))

бабы обожают штаны. даже сами порой в штанах ходят. правда они это обычно делают для того, чтобы показать, что им штаны не нужны, что у них и у самих штаны есть и что они сильные и независимые от штанов бабы.
таких баба в народе называются феминистками.

Гость
#75
Гость

Мне кило пельменей хватает на 2 дня, с хлебом. Им двоим хватит на 1 день без проблем

Эту дрянь кто- то в здравом уме покупает????

Гость
#76
Автор

Кому интересно. Секса еще не было.кто пишит что ясно для чего он меня зовет..да прикиньте!для секса тоже наверняка! Но он же мужчина а не импотент который не хочет ничего. Мы друг дпугу нравимся. Месяц встркчаемся. Я же не на 2 свидании бегу к нему в койку))))такие все странные...ковид чтоли у многих в башке???

Значит за 2 месяца он вас ни разу в ресторан не повел? Вы по паркам все это время гуляли???

Гость
#77
Гость

когда мужик дает бабе секс, тогда баба все готова терпеть.
без секса бабе и отношения не нужны.
спроси у любой бабы об этом.
она тебе это подтвердит.
и только мужику баба будет говорить, что секс ей не нужен. и что не из-за секса она с мужиком, а из-за самого мужика, которого она якобы любит. не мужика баба любит, а любит баба именно секс.
лиши бабу секса и любовь тут же пройдет.

Когда муж болел и секс не давал... Я этого даже не заметила... Вы о чем вобще???

Гость
#78
Гость

Когда муж болел и секс не давал... Я этого даже не заметила... Вы о чем вобще???

у тебя мысли другим заняты были.

Гость
#79
Гость

Специально для баб бомжих инфа: берешь кило пельменей за 150 рублей, и оба сыты на целые сутки, эту сумму можно пополам по 75 рублей с каждого. Че потянешь 75 р, а ? 🙈

Кто это будет есть?Я сама могу слепить пельмени и вареники ,вкусные м-м-м))))

Miss Autumn
#80
Гость

Автор странный какой у вас ухажер. Понятно локлаун все дома сидят. Вы должны прийти к нему домой. Приготовить еду. О продуктах молчок. При этом всем понятно зачем он позвал к себе. Вот зачем вам это чудо нужно то? Не поняла.

Так ведь мало мужчин в России. Хоть какого- нибудь зацепить 😂
Это надо такое спросить, кто оплачивает продукты… Я даже не удивлюсь, что девушка симпатичная и тд, но с самооценкой видимо проблемы.

Miss Autumn
#81
Автор

Кому интересно. Секса еще не было.кто пишит что ясно для чего он меня зовет..да прикиньте!для секса тоже наверняка! Но он же мужчина а не импотент который не хочет ничего. Мы друг дпугу нравимся. Месяц встркчаемся. Я же не на 2 свидании бегу к нему в койку))))такие все странные...ковид чтоли у многих в башке???

Дело не в койке, а в том, что у вас в принципе возник такой вопрос - КТО оплачивает продукты, которые потом превратятся в еду, которую приготовите ВЫ на ЕГО кухне.
По хорошему он должен был сказать «Милая, завтра мы ужинаем у меня дома. Что ты хотела бы ? Что нужно купить ?»
Или заказать ужин с доставкой на дом, раз это будет первая «ночь любви».

Гость
#82

Хитрый жук! Вместо ресторана Вы ему еще и готовить должны! Еще и за продуктами тащиться! Оно Вам надо?

Гость
#83
Гость

Так на кассе будет видно, собирается мужчина оплачивать или нет. Будьте готовы заплатить, если замешкается или по сторонам задумчиво смотреть начнёт во время оплаты😂

Будьте готовы уйти по-английски и никогда не вспоминать это чучело!

Автор
#84
Гость

Значит за 2 месяца он вас ни разу в ресторан не повел? Вы по паркам все это время гуляли???

Какие *** 2 месяца???ауууу вы слышите меея???где я писала про 2 месяца?????слышим звон да не знаем где он!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема