Гость
Статьи
Ваше мнение:вернется …

Ваше мнение:вернется или нет?

Здравствуйте. Решила узнать ваши мнения по поводу отношений с мужчиной. Встречались год, отношения были достаточно поверхностные. Встречались преимущественно по выходным, проводили время в компании его друзей, потом друг с другом. Оба свободные, 34 и 37 лет. Независимые, работа у обоих занимает бОльшую часть жизни. Характер у него не простой: часто мог обидеться на то или иное слово, уйти в паузу (он Дева по знаку зодиака). У меня тоже характер не простой. Был у нас с ним разговор: признались друг другу, что тянет, хочется быть вместе. После этого случилась ссора, где я обвинила его в том, чего ,как он говорит, не совершал. Короче, периодический вынос мозга друг другу был. С его стороны тоже много. Недавно захотелось мне все таки определиться, к чему идут наши отношения. Общались по мессенджеру, так как у него не было времени на личную встречу. В итоге: к браку со мной он не готов. Я поставила точку в общении. Он тоже не выходит на связь, с головой ушел в работу...
Хотелось бы услышать ваши мнения: вернется-не вернется? тянет к нему безумно, но сама , конечно, на контакт первая не пойду, так как прекратила общение. Было все это больше на эмоциях. Сейчас уже мысли о том, что зря я так резко.. #отношения

vse_k_luchshemu
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять же, если мужику надо, то найдёт время. Это все из одной и той же темы. Чего они пошли щас какие то..не рыба, не мясо. Бояться что-то сказать или сделать шаг.

#2

Оба психа, так мало того, что психа, так еще и невеселых. Особенно вы, автор. Нафиг вы нужны, вот честно???

#3

Нет. Не вернётся! Будет ждать первого шага от вас. Ведь вы прекратили общение! И вообще,он же не может разгадать,что у вас на уме?...что уже хотите чтоб он вернулся.

500 дней Лета
#4

Безумно влюблённы и зависимых как ты, мужчины не ценят и не берегут.
Куда ты от него денешься?
Он захочет секса, напишет привет как дела? Ты к нему влюбленная на крыльях опять полетишь

Cвета
#5

Тетехе аж 34 года и такой тупой вопрос - вернется или нет...
Единственное, что ее оправдывает - указание знака зодиака - гороскопнутые все с приветом, ага.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Оба психа, так мало того, что психа, так еще и невеселых. Особенно вы, автор. Нафиг вы нужны, вот честно???

Расскажите пожалуйста как Вы наваяли 20 кг кваКшенной капусты? Это даже мужЫку не всегда под силу... Сколько к0чанов? Свеколка, м0рква...

#7
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Расскажите пожалуйста как Вы наваяли 20 кг кваКшенной капусты? Это даже мужЫку не всегда под силу... Сколько к0чанов? Свеколка, м0рква...

Моя стандартная технология для этого - 2 часа работы.)
Терка бернер, и две баклажки. Одна на 17 литров, вторая - трехлитровая банка.
Соль, сахар и тмин. Ржаные сухарики вниз. Уже много лет так делаю - как минимум лет 7.

#8

Около 25 кг капусты на этот объем и кг 4 моркови. Капусту/морковь мыла и чистила мама. Т.е. она подготовила для меня продукты, но резала и терла их я сама. А также укладывала, мяла и спрессовывала. Все уже дало сок, стоит хорошо. Вкусно!)))

#9

Руками я бы шинковала тоже полдня. На бернеровской терке я тру все это за 2 часа. Там есть специальная насадка для капусты.

#10
Cвета

Тетехе аж 34 года и такой тупой вопрос - вернется или нет...
Единственное, что ее оправдывает - указание знака зодиака - гороскопнутые все с приветом, ага.

Свет, ну ты такая умная, проходи мимо тогда. Я-то сюда в первый раз тему наваяла, а ты, по ходу, постоянный гость форумов

Гость
#11

Он улетел... Но обещал вернуться...

#12

Профи Комфорт - это самая стильная и мощная овощерезка Borner, основной нож (V-рама) овощерезки выполнен из нержавеющей стали.

В состав Профи Комфорт входят 8 предметов:

Стальной основной нож (V-рама), в которую вставляются вставки.
Плододержатель, для безопасной нарезки продуктов до конца.
Мультибокс разработан для безопасного хранения овощерезки и острых вставок. Овощерезку в мультибоксе можно повесить на стену или поставить на стол. Бокс имеет стоп-фиксатор, не позволяющий маленькому ребенку вытащить из него основной нож с острыми ножами.
Безножевая вставка с возможностью 2 толщин нарезки. Предназначена для нарезки кольцами, полукольцами, пластами, слайсами из различных овощей и фруктов и шинковки капусты.
Вставка с ножами 3,5 мм – для нарезки брусочков и соломки: 3,5×3,5 мм и 3,5×1,7 мм и мелкие кубики
Вставка с ножами 7 мм – для нарезки брусочков и соломки: 7×7 мм и 3,5×7 мм и крупные кубики
Вставка- заглушка для безопасного хранения овощерезки, а также дающая третью толщину нарезки.
Бокс для вставок. Подходит для удобного и безопасного хранения как основных, так и дополнительных вставок для овощерезок Borner.

#13
Аматерасу-Хатшепсут

Оба психа, так мало того, что психа, так еще и невеселых. Особенно вы, автор. Нафиг вы нужны, вот честно???

Ну да, ну да: депрессивный псих))лет так дцать меня знаете)ога))

#14

У меня она уже 15 лет. Я ей очень довольна. На борщи тоже ей все натираю.) 10 минут и все дела.))

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Профи Комфорт - это самая стильная и мощная овощерезка Borner, основной нож (V-рама) овощерезки выполнен из нержавеющей стали.

В состав Профи Комфорт входят 8 предметов:

Стальной основной нож (V-рама), в которую вставляются вставки.
Плододержатель, для безопасной нарезки продуктов до конца.
Мультибокс разработан для безопасного хранения овощерезки и острых вставок. Овощерезку в мультибоксе можно повесить на стену или поставить на стол. Бокс имеет стоп-фиксатор, не позволяющий маленькому ребенку вытащить из него основной нож с острыми ножами.
Безножевая вставка с возможностью 2 толщин нарезки. Предназначена для нарезки кольцами, полукольцами, пластами, слайсами из различных овощей и фруктов и шинковки капусты.
Вставка с ножами 3,5 мм – для нарезки брусочков и соломки: 3,5×3,5 мм и 3,5×1,7 мм и мелкие кубики
Вставка с ножами 7 мм – для нарезки брусочков и соломки: 7×7 мм и 3,5×7 мм и крупные кубики
Вставка- заглушка для безопасного хранения овощерезки, а также дающая третью толщину нарезки.
Бокс для вставок. Подходит для удобного и безопасного хранения как основных, так и дополнительных вставок для овощерезок Borner.

Засунь себе в анус, этот Профи Комфорт. Идиoта ты кусок.

#16
_vse_k_luchshemu

Ну да, ну да: депрессивный псих))лет так дцать меня знаете)ога))

Ну началось нытье. Топик свой перечитайте. Я так и представляю себя на месте вашего парня, автор. Реально - печаль.

#17

Бернеровская терка, конечно, очень опасная, к ней надо приноровиться, потому что если не приноравливаться, то можно серьезнейшим образом пораниться - там острейшие ножи. Но я уже привыкла, все делаю как надо, хоть капусту держу и без защиты, поэтому скорость работы у меня большая. Капусту я режу на четвертинки, и мигом нарезаю. Потом быстренько меняю насадки, и подтираю морковь - с защитой уже. И так и работаю - нарезаю, меняю, закладываю слоями, перемешиваю с приправами, прессую, и т.д.)

#18
Аматерасу-Хатшепсут

Ну началось нытье. Топик свой перечитайте. Я так и представляю себя на месте вашего парня, автор. Реально - печаль.

Печаль - это рассказывать о шинковке 25 кг капусты)) слава Богу, не вы мой парень, я бы такого занудства не выдержала

#19
_vse_k_luchshemu

Печаль - это рассказывать о шинковке 25 кг капусты)) слава Богу, не вы мой парень, я бы такого занудства не выдержала

Я впечатлена!) На этом все?))

#20
Гость

Засунь себе в анус, этот Профи Комфорт. Идиoта ты кусок.

Очень хороший совет, кстати) мне уже не так интересна моя тема, как комменты отвечающих)))плюсую)

#21
_vse_k_luchshemu

Очень хороший совет, кстати) мне уже не так интересна моя тема, как комменты отвечающих)))плюсую)

А вот это потому что я вас развеселила, автор. И вы мгновенно завелись. Понимаете? А вы вот уныло нудите и уныло же выносите мозги!

#22
Аматерасу-Хатшепсут

Я впечатлена!) На этом все?))

Хотите продолжения?))можем попробовать)только не о капусте, плиз

#23
_vse_k_luchshemu

Хотите продолжения?))можем попробовать)только не о капусте, плиз

Конечно! Я ж о том и говорю. Я могу сидеть и болтать часа 2 или три, автор. И вы мне все простите! Ну!

Но извините, я пойду погуляю и за книжечкой схожу. Книжечка хорошая ко мне приехала. Пойду к ней, лапушке!)))

#24
Аматерасу-Хатшепсут

А вот это потому что я вас развеселила, автор. И вы мгновенно завелись. Понимаете? А вы вот уныло нудите и уныло же выносите мозги!

Здесь скорее заслуга Гостя, который вам ответил, а не ваша в моем веселье)хотя, зря я вас расстроила, думайте так)

#25
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно! Я ж о том и говорю. Я могу сидеть и болтать часа 2 или три, автор. И вы мне все простите! Ну!

Но извините, я пойду погуляю и за книжечкой схожу. Книжечка хорошая ко мне приехала. Пойду к ней, лапушке!)))

Конечно, извиняю, что вы! Правильный выбор - почитать, ибо здесь на форуме до хрена таких унылых , я смотрю)))

#26

дай мужику бабу нормальную найти ...отстань от него

#27
Фунтик

дай мужику бабу нормальную найти ...отстань от него

Я где-то написала о том, что не отстаю от него? Может быть, я не ясно для вас выразилась, конечно...

Гость
#28
500 дней Лета

Безумно влюблённы и зависимых как ты, мужчины не ценят и не берегут.
Куда ты от него денешься?
Он захочет секса, напишет привет как дела? Ты к нему влюбленная на крыльях опять полетишь

Бред, я бы берег.

#29
_vse_k_luchshemu

Здесь скорее заслуга Гостя, который вам ответил, а не ваша в моем веселье)хотя, зря я вас расстроила, думайте так)

Меня расстроил боксберри, куда я на 10 минут опоздала. А теперь я буду фильм уже смотреть, простите. Все лениво что-то. Короче, веселитесь, автор, меньше нудите и пилите. Ну что вы нудите и пилите людей-то? Веселитесь, живите, наслаждайтесь, дышите полной грудью. Тогда к вам человек и вернется. Успехов!

#30
Аматерасу-Хатшепсут

Меня расстроил боксберри, куда я на 10 минут опоздала. А теперь я буду фильм уже смотреть, простите. Все лениво что-то. Короче, веселитесь, автор, меньше нудите и пилите. Ну что вы нудите и пилите людей-то? Веселитесь, живите, наслаждайтесь, дышите полной грудью. Тогда к вам человек и вернется. Успехов!

Спасибо! Здесь вы правы, надо меньше пилить)и избавляться от своих же тараканов)
Тоже посмотрю фильмец лучше

#31
500 дней Лета

Безумно влюблённы и зависимых как ты, мужчины не ценят и не берегут.
Куда ты от него денешься?
Он захочет секса, напишет привет как дела? Ты к нему влюбленная на крыльях опять полетишь

Ладно, тебе виднее, какая я)

Alex
#32

Сама сломала, сама и почини в чем проблема?
Ты дала ему понять, что он тебе не нуже. Чего ты хочешь? Мы не идем туда где мы не нужны.
Определись чего ты хочешь, и делай то что потребуеться!
Счастья и любви тебе)

vse_k_luchshemu
#33
Alex

Сама сломала, сама и почини в чем проблема?
Ты дала ему понять, что он тебе не нуже. Чего ты хочешь? Мы не идем туда где мы не нужны.
Определись чего ты хочешь, и делай то что потребуеться!
Счастья и любви тебе)

Спасибо))
Сломала сама потому, что человек не захотел дальше развивать отношения, о чем мне сказал. Я и ушла. Но зная сейчас его состояние, а он очень сильно расстроен всем произошедшим, не общается даже с друзьями, я подумала: может ли быть такое, что человек поймет всю ценность моего присутствия с ним и объявится, но уже для продолжения серьезных отношений...
Даже как раз интересно мнение мужчин: бывает такое, что осознаете ценность женщины только после того, как она уходит? и можете ли переломить себя, пойдя ей на уступки в части начала серьезных отношений, а не поверхностных.

Гость
#34
vse_k_luchshemu

Спасибо))
Сломала сама потому, что человек не захотел дальше развивать отношения, о чем мне сказал. Я и ушла. Но зная сейчас его состояние, а он очень сильно расстроен всем произошедшим, не общается даже с друзьями, я подумала: может ли быть такое, что человек поймет всю ценность моего присутствия с ним и объявится, но уже для продолжения серьезных отношений...
Даже как раз интересно мнение мужчин: бывает такое, что осознаете ценность женщины только после того, как она уходит? и можете ли переломить себя, пойдя ей на уступки в части начала серьезных отношений, а не поверхностных.

Было у меня такое, что парень заявил, будто штамп портит характер женщины. Ну и ладно, портит так портит, пошла я жить отдельно от него с неиспорченным характером, тем более что отношения у нас были не особо то идеальные. Через 2 года он внезапно до чего то там дозрел и написал мне с предложением замужества. Но я тогда уже реально не поняла, а зачем? За 2 года чужие и незнакомые люди стали, а за незнакомца замуж уже не хотелось. А вы всё правильно сделали, озвучили ему своё видение будущего, он не согласился, ну что поделать, не всегда планы у людей совпадают. Правда он мог отказаться и от неожиданности, никогда об этом не задумывался, а тут такой поворот. Пусть подумает немного, мне кажется, недели 2 более чем достаточно, даже слишком. И если ничего не надумает, то значит у вас разное представление о будущем, бывает, не по пути значит.

Гость
#35

А что "выносили мозг", так это нормально. У каждого человека свои интересы, свое видение мира, свои эмоции, и этим всем нужно как то обмениваться, договариваться. Иногда и очень эмоционально и на повышенных тонах. Другое дело, к чему этот "вынос" приводит. Если какие то выводы о ссоре делаются, мнение друг друга осознается и принимается - значит ссора была хорошая, полезная. А если просто взаимные оскорбления по кругу, то, как говорится, не надо так.

Гость
#36

Хуже девы нет мужика

#37
Гость

Было у меня такое, что парень заявил, будто штамп портит характер женщины. Ну и ладно, портит так портит, пошла я жить отдельно от него с неиспорченным характером, тем более что отношения у нас были не особо то идеальные. Через 2 года он внезапно до чего то там дозрел и написал мне с предложением замужества. Но я тогда уже реально не поняла, а зачем? За 2 года чужие и незнакомые люди стали, а за незнакомца замуж уже не хотелось. А вы всё правильно сделали, озвучили ему своё видение будущего, он не согласился, ну что поделать, не всегда планы у людей совпадают. Правда он мог отказаться и от неожиданности, никогда об этом не задумывался, а тут такой поворот. Пусть подумает немного, мне кажется, недели 2 более чем достаточно, даже слишком. И если ничего не надумает, то значит у вас разное представление о будущем, бывает, не по пути значит.

Спасибо за Ваше мнение. Он ничего не надумал, поэтому я закрываю для себя эти отношения. Хотя что-то мне подсказывает, что он появится, так же как у Вас. Но..."уходя уходи", как говорится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: