Гость
Статьи
Благодарность …

Благодарность неликвидной женщины

Добрый день! Я молодой мужчина, мне 26 лет. Женским вниманием не обделён, но так получилось, что недавно познакомился с девушкой, имеющей ребёнка, как многие называют - ***, которая старше меня на 5 …

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#157
К

Лизать куни делать вдруг не понял, эх молодой ты еще

Бабы больше любят трах ч_леном, лизунов бабы не любят🤣 скажем так основная масса. Думаю ты тоже ещё молод)))

#158
К

Лизать куни делать вдруг не понял, эх молодой ты еще

Упругим, не вялым🤣🤣🤣

#159
Гость

Женщины с детьми обычно более мудрые, т к понимают из опыта жизненных отношений больше. НО!это не значит, что она вам наготавливать будет и пылинки с вас сдувать. По пустякам скорее всего мозг не будет выносить. А вот насчет денег ей меньше нужно, так это точно не так, скорее наоборот)

Мудрые РСПехи?! Я вас умоляю

#160
Гость

Так умудрённые опытом мужики говорят что нельзя поднимать ей самооценку. а надо постоянно её регулировать. даже наоборот побольше комплексов насадить - типа так лучше для укрепления семьи

Я конечно понимаю, что это все прикол, но надеюсь тут и молодые парни присутствуют, так вот, беги от такой тетки бегом, не надо тебе это, если матёрый и конченный тогда, да, но это про конченных, про них не хочу даже думать! Пока 26 лет надо до 30-35 просто гулять с разными тетками просто гулять и им не врать, т к это мерзко. Эх у меня в 26 штук несколько невест было, особенно прикольно перет_рахать всех подруг по очереди, они между собой договариваются коллективно не давать, но в тихая друг от друга дают, эх бабы, такие вы забавные🤣

Гость
#161
Гость

Причём тут отцом. Это ведь её ребенок и её заботы. Все говорят, что я ребенку ничем не обязан

а зачем ты ей? ты же глупый. ленивый и *** в одном флаконе. Недалекий тупой мужик самое худшее . что может быть в жизни женщины

Гость
#162
Гость

а зачем ты ей? ты же глупый. ленивый и *** в одном флаконе. Недалекий тупой мужик самое худшее . что может быть в жизни женщины

зачем она родила от глупого и ленивого
или выбора у нее не было

#163
Ксю

Мальчик, ну я женщина с ребенком. Мне такой малыш как ты нах не нужен . С тобой же свяжешься, ты потом ребенка тебе родить просить будешь. Но ты же ленивый нищук, как от тебя рожать? Я рассматривала раньше только мужчин с детьми, чтобы с новыми не лезли. Еще тебе хочу сказать: когда женщина красива, у нее хорошая квартира, дорогая тачка, куча денег у нее таких как ты впоклонниках вагон. И ребенок никому не мешает.

Полно в основном чисто для тр_аха, а с серьезными отношениями нормальный мужчина в этот омут не полезет, да и баба с баблом даже если не РСПеха то ещё удовольствие, там в основном корона до небес, не-а проходили все это, знаем

#164
Ксю

Это ты, придурь, рассматриваешь ребенка как косяк. Ребенок-это радость, любовь и гордость

Для кого? Для родных родителей, если мамаша приплод не замылила под себя. Размечталась🤣 чужой ребёнок точно это чья то чужая радость) ага там кто то наклоняла в бабу, а ты это корми пои🤣, еба вот вы сказочницы, ржу до слез

Гость
#165
Бабызло

Я конечно понимаю, что это все прикол, но надеюсь тут и молодые парни присутствуют, так вот, беги от такой тетки бегом, не надо тебе это, если матёрый и конченный тогда, да, но это про конченных, про них не хочу даже думать! Пока 26 лет надо до 30-35 просто гулять с разными тетками просто гулять и им не врать, т к это мерзко. Эх у меня в 26 штук несколько невест было, особенно прикольно перет_рахать всех подруг по очереди, они между собой договариваются коллективно не давать, но в тихая друг от друга дают, эх бабы, такие вы забавные🤣

Хихикаю. Тема есть параллельная, там бедная жена три года никак не забеременеет , вся родня лезет, а когда же, когда? Уже себя в ущербные записала, что не может мужу родить. Ходила по гинекологам , а оказалась инфекция у этого мужа , причем никак идти сдавать анализы не хотел ))) Он там как-то забивал , а теперь детей нет.

#166
Бабызло

Мудрые РСПехи?! Я вас умоляю

А почему нет

Гость
#167
Гость

Хихикаю. Тема есть параллельная, там бедная жена три года никак не забеременеет , вся родня лезет, а когда же, когда? Уже себя в ущербные записала, что не может мужу родить. Ходила по гинекологам , а оказалась инфекция у этого мужа , причем никак идти сдавать анализы не хотел ))) Он там как-то забивал , а теперь детей нет.

Добавлю. Потом такие жене начинают грузить, что мы же друг друга любим и так проживем.))) Правильно написали, шли его в пень. Бабу с детьми не хочет, а кто-то должен с ним торчать до старости?

#168
Гость

зачем она родила от глупого и ленивого
или выбора у нее не было

Задай этот вопрос своей матери.
Хотя... Может именно в нее ты по генам удался

#169
Гость

Добавлю. Потом такие жене начинают грузить, что мы же друг друга любим и так проживем.))) Правильно написали, шли его в пень. Бабу с детьми не хочет, а кто-то должен с ним торчать до старости?

Получается что бабу и без детей никто не хочет.
Иначе откуда бы взялись бабы с детьми на брачном рынке

#170
Гость

Зачем тебе брак с *** пусть она да же с тебя трижды пылинки сдувает? Разве это может компенсировать то что перед тобой 24 на 7 будет маячить её прицеп которому к тому же ещё башлять придётся?

Согласен, в 26 стоит 24 на 7, даже стоит после того как кончишь) а тут какое то существо мешаться будет, голый не походишь, секс тока когда ребёнок спит, нах надо такое удовольствие) вон сколько молодых студенток 17-20 лет, блин в 26 это самое то, их прям по несколько штук за раз можно собирать и чумиться с ними, эх, вспоминаю молодость, молодые девки они же безбашенные их подпоить и такие груповушки можно устраивать, а возбудителя чуток плеснул, вообще они тебя все изнасилуют сами, вспоминаю молодость аж на сердце хорошо как становится🤣🤣🤣

Гость
#171
Бабызло

Согласен, в 26 стоит 24 на 7, даже стоит после того как кончишь) а тут какое то существо мешаться будет, голый не походишь, секс тока когда ребёнок спит, нах надо такое удовольствие) вон сколько молодых студенток 17-20 лет, блин в 26 это самое то, их прям по несколько штук за раз можно собирать и чумиться с ними, эх, вспоминаю молодость, молодые девки они же безбашенные их подпоить и такие груповушки можно устраивать, а возбудителя чуток плеснул, вообще они тебя все изнасилуют сами, вспоминаю молодость аж на сердце хорошо как становится🤣🤣🤣

Да и не говорите даже, эхх.. А парни какие были, стройные, с кудрями, без пуза , трех затылков и лысины в 30 лет.

Гость
#172

Как сказать. Возможно, это ей с вами не стоит связываться.

#173
Ксю

Мужчина может считать все что угодно. Но если он со иной живет, он будет жить под девизом " Ребенок-радость, любовь и гордость!". Если не согласен-вылетит из моего дома а ноль секунд. В океане много рыбы. Надется тот кто будет считать так как я. Кстати, я живу м иужчиной, который именно так и считает.

Бедный мужичонка🤣 целыми днями на пиз_дюлях вращается)))

#174
Ксю

Мужчина может считать все что угодно. Но если он со иной живет, он будет жить под девизом " Ребенок-радость, любовь и гордость!". Если не согласен-вылетит из моего дома а ноль секунд. В океане много рыбы. Надется тот кто будет считать так как я. Кстати, я живу м иужчиной, который именно так и считает.

Бывает, жизнь боль🤣

#175
Гость

"Дело в том, что более старшие друзья открыли мне такое суждение, что, если берёшь женщину с каким-либо косячком (с ребёнком, страшненькую, из бедной семьи и т.д.), то она тебе потом за это благодарна." - давно так не смеялся, классная шутка. слушай и дальше таких "друзей".
Благодарная ***-еха - сцуко, я даже по пьяной лавочке так бы не смог пошутить. ты точно не внук петросяна?

🤣🤣🤣👍

Гость
#176
Бабызло

Кого не хочет? Любви?🤣🤣🤣 Не ну ты «мужик»)

Бедненький, тебя не по любви сделали, а по траху...

Гость
#177
Гость

Почему мерзость? что в этом плохого? я беру её, она в ответ благодарна мне за это

Дурачок, это она тебя берет)))

Гость
#178
Берта

Получается он неликвид по отношению к ней .
Очевидно Альфонс

Откуда это следует? Он зарабатывает примерно одинаково с ней

#179
Гость

Потому что это им их мамаши вдолбили, что за возможность облизывать подобное сокровище все бабы вокруг передерутся и достойный нет. Они же таких прынцев вырастили, бесквартирных примаков. И тести должны всем обеспечить.

По моему ваши мамки вам чаще такую чухню в мозг втыкают) мне мамка в первом классе как пришила пуговицу на скинию школьную форму красными нитками, я сразу понял, что с бабами надо ухо востро держать, лучше самому крутится🤣

Гость
#180
Гость

Так умудрённые опытом мужики говорят что нельзя поднимать ей самооценку. а надо постоянно её регулировать. даже наоборот побольше комплексов насадить - типа так лучше для укрепления семьи

"Умудрированные опытом мудраки")))

Гость
#181
Гость

Ну это вы загнули. знаем эти сказки про настоящего мущщину оленя, который должен нести ответственность
и кстати я далеко не грузчик, если что

И хто же вы? Слесарь? Гоша, мы вас не узнали без особых примет. Впрочем, вам до Гоши....

#182
Темная

Я знаю такого лично. Когда ему было 25 женился на женщине на 5 лет старше и с ребенком 5 летним. Сейчас ему 33 ей 38 соответственно. Родили общего, 6 лет дочке. Есть своя квартира уже у этого семейсива. У нее высокоплачиваемая должность. Ну в смысле человек не сидит на шее у мужа. Зп сравнительная с зп мужа....но видите ли....Алексей никогда не считал свою жену нелеквидной. Сразу считал, что она лучше молодой и бездетной, что была до нее . Я думаю у вас так же не выйдет ..надо самому быть Мужиком, а не...уродом моральным. Ищите себе "ликвидную".

Алексей видно то ещё ***🤣 вот и в ротик своей бабке смотрит🤣🤣🤣 имя моё портят всякие подка_блучники)

#183
Гость

не будет. Потому что "недостаток" есть только у тебя в голове. С ее точки зрения у нее нет недостатков и она согласилась быть с тобой из великодушия. Вообще, основа нормальных отношений - равенство. Если она посчитает что ты ей равен, то она свяжется с тобой. Но и вести будет как в равным.
Ну вот к примеру, моему мужу было столько же сколько и тебе, а мне на 8 лет больше и сын был. Муж всю жизнь готовит, стирает, убирает (я тоже участвую, но готовлю я хуже него). Мое отношение выражается в том, что я с ним - этого и так достаточно. В том, что я раз в неделю откладываю дела и провожу с ним время, в том что делюсь с ним всем самым важным. Помогаю в делах, если могу. Как и он мне тоже. Но никакого особого отношения такого чтобы я его обслуживала и с бубном танцевала нет. Потому что нафиг кому нужен мужик, который такого отношения ждет? Это неликвид по определению.

🤣🤣🤣 четкий каблук, ты просто пушка, молодец👍

#184
Гость

Да и не говорите даже, эхх.. А парни какие были, стройные, с кудрями, без пуза , трех затылков и лысины в 30 лет.

🤣🤣🤣👍

#185
Гость

Бедненький, тебя не по любви сделали, а по траху...

😢

Гость
#186
Гость

Так я и хочу услышать мнение женщин. Целесообразно ли брать немножечко неликвидную, если в состоянии найти нормальную?

Ну неликвид пока здесь только автор

#187
Ксю

Наивные нищуки, живущие с короной на голове считают что они нарасхват. И что они могут выбирать. Это только их иллюзии.

Я попалась на такого нищука да еще алкаша, альфонса и драчуна. Сама была молода, тонка без прицепов при квартире и с работой во власти. Воооо влипла! А был так ласков, аж перлась до тремора. Даже ребеночка родила, но в хату не прописала и замуж не пошла. Кой как выпнула гов**ка

#188
гость

плешивый, иди полы в икее полируй, где "адекватно воспринимающий мир человек" и где ты? :ООООО

Пусть отпробует, все равно на обочине останется. Мне б знать, муженек первый ласты склеил, не успел мне ребеночка заделать, я б не попалась на эту мерзкую удочку

Темная
#189
Бабызло

Алексей видно то ещё ***🤣 вот и в ротик своей бабке смотрит🤣🤣🤣 имя моё портят всякие подка_блучники)

Да он тебя в бараний рог скрутит))))). У него аллергия на таких ч м ошников как ты. Леха клевый чувак. Главное что счастливы там все. Аж завидки. Везет кому то( я про его жену)

Гость
#190
Берта

Получается он неликвид по отношению к ней .
Очевидно Альфонс

Шкурье негодуэ))

Гость
#191
Гость

Надо искать всегда ровню.Неликвидные люди не могут создать нормальную семью из-за кучи комплексов и отравляют жизнь ближнему.Но женщина с ребенком не является неликвидом.Неликвидами являюися мужчины, которые ищут себе прислугу или рабыню.Нормальные люди ищут ровню.

Пиздомразью завоняло. Пошла вон РСПха

ну вот
#192

проблема ***.... баба выбирает себе мужика, стругает себе чадо, а далее разбег. этот человек значит не очень стабильный, и как правило после этого они жестко скачут по писькам... поэтому мало того что ты берёшь чадо, так ещё и спермобак, в котором побывали десятки и десятки чужих петухов. лучше брать посвежее... если конечно сильные чувства, то там пох

Гость
#193
ну вот

проблема ***.... баба выбирает себе мужика, стругает себе чадо, а далее разбег. этот человек значит не очень стабильный, и как правило после этого они жестко скачут по писькам... поэтому мало того что ты берёшь чадо, так ещё и спермобак, в котором побывали десятки и десятки чужих петухов. лучше брать посвежее... если конечно сильные чувства, то там пох

Да еще и заведомо бракованное нечто. Это даже не неликвид. Неликвид это нищенки и бабы за 25, а *** это брак и тухляк.

ну вот
#194

у меня были рспхи знакомые))) их пропустишь через секс... а потом, а забыл сказать у меня 2ое детей. ахахаха и всё)) сливаются. детей конечно не было... так что почти все рспхи либо потасканные в нулину, либо хитропопые, но дают исправно почти всем

#195
Темная

Да он тебя в бараний рог скрутит))))). У него аллергия на таких ч м ошников как ты. Леха клевый чувак. Главное что счастливы там все. Аж завидки. Везет кому то( я про его жену)

Меня скрутит? 🤣 100 кг мышц кис по боксу 1 разряд по дзюдо, др сих пор хожу на бокс. Да я просто отморозок, я любому кто только подумает меня согнуть отгибу прям башку на х_ер) так что вряд ли. А ты хабалка и маргиналка и не умеешь общаться с людьми! Я тебя первый не оскорблял. А то что этот Лёха оленятник и лошара подка_блучная это и ежу уже понятно! 😘 выдохни

#196
Гость

Откуда это следует? Он зарабатывает примерно одинаково с ней

А при чем тут заработок

#197
Гость

Шкурье негодуэ))

Есть повод?
Альфонсов в РФ как гамна за баней.
Каждый готов му_дями торговать . жрать то хоцца

#198

Блевотная, рвотная, тошнотворная, говенная тема

Гость
#199
Берта

Есть повод?
Альфонсов в РФ как гамна за баней.
Каждый готов му_дями торговать . жрать то хоцца

Сирые вы и убогие и горести гложут вас многие. Альфонс это роскошь доступная максимум паре сотен россиянок. Это очень и очень дорого. Но нищенки вуманские, ради приобщения к недоступному им миру роскоши, придумали «нового Альфонса». В вашем понимании Альфонс это любой бродяга, которого вы пригрели и приласкали, а он от доброты вам присунул. Халва, халва … произносите чаще, авось и слаще станет.

#200
Берта

Есть повод?
Альфонсов в РФ как гамна за баней.
Каждый готов му_дями торговать . жрать то хоцца

Не знаю лично ни одного Альфонса не видел, а вот содержанок халявщиц и тарелочному дешевых даже больше чем г@вна за баней🤣

Берта
#201
Гость

Сирые вы и убогие и горести гложут вас многие. Альфонс это роскошь доступная максимум паре сотен россиянок. Это очень и очень дорого. Но нищенки вуманские, ради приобщения к недоступному им миру роскоши, придумали «нового Альфонса». В вашем понимании Альфонс это любой бродяга, которого вы пригрели и приласкали, а он от доброты вам присунул. Халва, халва … произносите чаще, авось и слаще станет.

Ну почему же.
Альфонсы есть и по бюджетным расценкам.
Так сказать любой ценовой категории

Берта
#202
Бабызло

Не знаю лично ни одного Альфонса не видел, а вот содержанок халявщиц и тарелочному дешевых даже больше чем г@вна за баней🤣

Ну да. Смотрю в книгу вижу фигу

Гость
#203
Ольга

Блевотная, рвотная, тошнотворная, говенная тема

Прям как рспхи?)

Гость
#204
Берта

Ну почему же.
Альфонсы есть и по бюджетным расценкам.
Так сказать любой ценовой категории

А бриллиант есть по три червонца за карат. Успокойся уже и цени того бродягу кто у тебя сейчас живет

Берта
#205
Гость

А бриллиант есть по три червонца за карат. Успокойся уже и цени того бродягу кто у тебя сейчас живет

Ну ты сравнил. Бриллиант и грязный hуй. 🤦‍♀️

Гость
#206
Берта

Ну ты сравнил. Бриллиант и грязный hуй. 🤦‍♀️

Ты же его сосала, почему грязный?