Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с тем,что не нужна мужчине?

Как смириться с тем,что не нужна мужчине?

Ирина Васильевна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди другого и смирись

Виноградинка
#2

А чем ваш мужчина так хорош, что другого найти нельзя?

Кореш - мечта женщин
#3

Мы все никому не нужны

Гость
#4

а не с чем смиряться! придумала себе трагедию и поверила в неё

ты сама у себя есть и должна быть интересной и нужной самой себе, а не кому-то, блин..

Гость
#5

А вы не миритесь - ползайте за мужчиной на коленях, бейтесь головой о стену, рыдайте в три ручья. Как устанет от этой суеты, так и смиритесь.

Мужло подлое
#6

Другого тупицу найди, пусть перекроет

Гость
#7

Вывод с чего?
Если только личным текстом + ноль интереса.
Опять же, не на необитаемом острове живёте

Гость
#8

А очень легко, представьте себе мужчину, который вам ненужен, но который с этим не может смирится. И подумайте, что бы вы ему посоветовали. А потом свой совет посоветуйте себе. А потом купите футболку с надписью: "свой совет посоветуй себе".

Гость
#9

Мне один раз только повезло с мужчиной когда он был мне люб и я ему тоже а остальном всем было нужен только секс .

Гость
#10
Гость

Мне один раз только повезло с мужчиной когда он был мне люб и я ему тоже а остальном всем было нужен только секс .

А мне только один раз повезло, когда от меня хотели только секса. А в основном всегда хотели именно отношений с перспективой семьи.

Я мужчина)

Гость
#11
Гость

А мне только один раз повезло, когда от меня хотели только секса. А в основном всегда хотели именно отношений с перспективой семьи.

Я мужчина)

😀😀👍

Виноградинка
#12
Гость

А очень легко, представьте себе мужчину, который вам ненужен, но который с этим не может смирится. И подумайте, что бы вы ему посоветовали. А потом свой совет посоветуйте себе. А потом купите футболку с надписью: "свой совет посоветуй себе".

А мне даже представлять не нужно, у меня такой мужчина есть, которому нужна я, а мне не он не нужен.
Ему я легко могу посоветовать поухаживать за другими девушками.
А вот себе не могу такого посоветовать, потому что мужчина, в которого я влюблена один из миллиона. Второго такого попробуй еще найди (за 40 лет впервые такого встретила, даже не могла вообразить, что такие бывают).

Гость
#13

какое счастье что я так не любила мужиков)

Ирина Васильевна
#14
Гость

а не с чем смиряться! придумала себе трагедию и поверила в неё

ты сама у себя есть и должна быть интересной и нужной самой себе, а не кому-то, блин..

Может мне ещё саму за себя замуж выйти?

Ирина Васильевна
#15
Гость

А вы не миритесь - ползайте за мужчиной на коленях, бейтесь головой о стену, рыдайте в три ручья. Как устанет от этой суеты, так и смиритесь.

Мда....

Ирина Васильевна
#16
Гость

А очень легко, представьте себе мужчину, который вам ненужен, но который с этим не может смирится. И подумайте, что бы вы ему посоветовали. А потом свой совет посоветуйте себе. А потом купите футболку с надписью: "свой совет посоветуй себе".

Прикольно и оригинально ахах

Ирина Васильевна
#17
Виноградинка

А мне даже представлять не нужно, у меня такой мужчина есть, которому нужна я, а мне не он не нужен.
Ему я легко могу посоветовать поухаживать за другими девушками.
А вот себе не могу такого посоветовать, потому что мужчина, в которого я влюблена один из миллиона. Второго такого попробуй еще найди (за 40 лет впервые такого встретила, даже не могла вообразить, что такие бывают).

Автор поста я,вот хитрая вы)))

Гость
#18
Виноградинка

А мне даже представлять не нужно, у меня такой мужчина есть, которому нужна я, а мне не он не нужен.
Ему я легко могу посоветовать поухаживать за другими девушками.
А вот себе не могу такого посоветовать, потому что мужчина, в которого я влюблена один из миллиона. Второго такого попробуй еще найди (за 40 лет впервые такого встретила, даже не могла вообразить, что такие бывают).

Вы не того мужчину представили. Вы в своих вуменских фантазиях уже запутались.

#19

просто быть с мужчиной, которой вы нужны

Ирина Васильевна
#20
Leo

просто быть с мужчиной, которой вы нужны

Так такого нету.

Мужло подлое
#21
Ирина Васильевна

Так такого нету.

Иришка

Виноградинка
#22
Ирина Васильевна

Автор поста я,вот хитрая вы)))

Почему я хитрая? Что за вас ответила?
Так у меня похожие проблемы, как и у вас.

Виноградинка
#23
Leo

просто быть с мужчиной, которой вы нужны

И что я буду делать с таким мужчиной, которому я нужна? Скучный, недалекий, необразованный. Даже поговорить с ним не о чем.

#24

У меня не получалось смириться, наверное. Никогда. Да, все доводы логики и прочитанные статьи по технике настраивания себя на новые обстоятельства давали какой-то эффект, но потом нутро все равно начинало кренить - сердцу не прикажешь, по тумблеру не выключишь чувства. Время? И не видеть человека? Да, облегчает. Но не особо помогало. Например, мне нравился мужчина почти 10 лет - и в течение этих 10 лет у меня были отношения, которые чувства к нему не перебили (потому что не влюбилась, а просто хорошо относилась к парню).
Вывод? Выходит - новая влюбленность. Вот она обнуляет прошлые чувства. Проверено. Пока ее не случится, периодически будет накрывать и заваливать. Особенно давят хорошие воспоминания с осознанием, что тогда все еще было впереди и все могло быть иначе - вот от них просто капец,как тяжело. Внутри темнеет. Это мучительно. Сейчас переживаю такой период - пишу "под этим", в груди шкворчит. А что делать? Идем дальше.

Гость
#25
Jenna

У меня не получалось смириться, наверное. Никогда. Да, все доводы логики и прочитанные статьи по технике настраивания себя на новые обстоятельства давали какой-то эффект, но потом нутро все равно начинало кренить - сердцу не прикажешь, по тумблеру не выключишь чувства. Время? И не видеть человека? Да, облегчает. Но не особо помогало. Например, мне нравился мужчина почти 10 лет - и в течение этих 10 лет у меня были отношения, которые чувства к нему не перебили (потому что не влюбилась, а просто хорошо относилась к парню).
Вывод? Выходит - новая влюбленность. Вот она обнуляет прошлые чувства. Проверено. Пока ее не случится, периодически будет накрывать и заваливать. Особенно давят хорошие воспоминания с осознанием, что тогда все еще было впереди и все могло быть иначе - вот от них просто капец,как тяжело. Внутри темнеет. Это мучительно. Сейчас переживаю такой период - пишу "под этим", в груди шкворчит. А что делать? Идем дальше.

Я тоже думаю что смириться нельзя. И другие отношения эту влюблённость не отключают, она просто идёт постоянно "фоном" и никуда не девается, снятся сны про него, вспоминаешь о нём, услышав песню, которая ассоциируется с ним или фразу, которую он говорил, и т.д.
Хотя у меня с тем человеком никаких отношений не было, безответная любовь. Причём я в него влюбилась, когда ему было 15, а теперь уже 29. И так за всю жизнь и не прошло(

Инга
#26
Jenna

У меня не получалось смириться, наверное. Никогда. Да, все доводы логики и прочитанные статьи по технике настраивания себя на новые обстоятельства давали какой-то эффект, но потом нутро все равно начинало кренить - сердцу не прикажешь, по тумблеру не выключишь чувства. Время? И не видеть человека? Да, облегчает. Но не особо помогало. Например, мне нравился мужчина почти 10 лет - и в течение этих 10 лет у меня были отношения, которые чувства к нему не перебили (потому что не влюбилась, а просто хорошо относилась к парню).
Вывод? Выходит - новая влюбленность. Вот она обнуляет прошлые чувства. Проверено. Пока ее не случится, периодически будет накрывать и заваливать. Особенно давят хорошие воспоминания с осознанием, что тогда все еще было впереди и все могло быть иначе - вот от них просто капец,как тяжело. Внутри темнеет. Это мучительно. Сейчас переживаю такой период - пишу "под этим", в груди шкворчит. А что делать? Идем дальше.

Доброго дня! Напишите, как у вас дела по обсуждаемому ранее вопросу? Сама переживаю сейчас такое. Люблю его уже 8 лет. 3 года были вялые отношения. Последние три месяца были идеальные отношения. Но я оказалась в ненужное время в ненужном месте. И он меня отверг.

Гость
#27
Гость

а не с чем смиряться! придумала себе трагедию и поверила в неё

ты сама у себя есть и должна быть интересной и нужной самой себе, а не кому-то, блин..

А зачем такая никчёмная жизнь нужна, объясните?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: