Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина терпеть?

Познакомилась со взрослым мужчиной, я девушка домашняя, серьёзных отношений ещё не было
Мне 19, ему 29.
Мы общаемся 2 месяца уже, ходили в кафе, в кино, в театр
Он все оплачивал, 1 раз подарил цветы. Вот только недавно поцеловались ито получилось как-то все странно...
Он обнимает меня, гладит, ноги, плечи, любит держать за руку
Туда не лезет, к сексу не склоняет
Я не считаю что девушка должна до свадьбы быть невинной, но пока мне не хочется, нет полностью доверия.
Вопрос взрослым дамам, может ли мужчина терпеть 2 месяца и больше или он кого-то имеет на стороне? Он не ботан, не зад%рот, работает в банковской сфере, есть машина, правда живёт с родителями, но там большой дом
Были серьёзные отношения, но девушка ушла к другому (вообще на эту тему не говорит особо)
Сказал что хочет уже женится и детей, но я пока не готова, надо закончить учёбу. Правда, меня смущает его возраст, но он такой молодой душой. Не грузит, лёгкий в общении. Стрелец по зз если это важно, я близнецы))
16 декабря будет 30 лет и я думаю что он ждёт главного подарка...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Если что физиологически, конечно может
В армии они же терпят
Боже, вы так описываете 29, как будто ему 49 😂😂🤭🤭 это ещё молодой парень)))

Vaquero
#2

Ну не будьте так наивны. Ясно дело запаривает гриба куда-нибудь. Если нормальный мужик. Конечно терпеть не будет.

Гость
#3
Vaquero

Ну не будьте так наивны. Ясно дело запаривает гриба куда-нибудь. Если нормальный мужик. Конечно терпеть не будет.

Запаривать гриба это что?

Гость
#4
Basdalama

Если что физиологически, конечно может
В армии они же терпят
Боже, вы так описываете 29, как будто ему 49 😂😂🤭🤭 это ещё молодой парень)))

Для меня он взрослый уже)

Гость
#5

Либо тете присовывает.либо дрочит

Сэмми
#6

Автор, вы сами видите, что пишите? "Вопрос к ДАМАМ, могут ли МУЖЧИНЫ терпеть"... 😂
Вопрос к вам, автор, любит ли моя подруга зеленый чай с добавлением ягод земляники?

Vaquero
#7
Гость

Запаривать гриба это что?

Ну в смысле выгуливает своего гномика в красной шляпе

#8

Вы правильно думаете. Подарите ему "главный"подарок и выходите замуж за него...и возраст хороший,и разница в возрасте отличная!

Интересующийся
#9

Автор: "Туда не лезет..."

Простите, а куда не лезет? В ваш кошелёк что ли?

Интересующийся
#10
Vika

Вы правильно думаете. Подарите ему "главный"подарок и выходите замуж за него...и возраст хороший,и разница в возрасте отличная!

Простите Вика, а что это за зверь такой - главный подарок? Кастрюля с борьщём?

Гость
#11

Терпят же

Сэмми
#12
Интересующийся

Автор: "Туда не лезет..."

Простите, а куда не лезет? В ваш кошелёк что ли?

И в кошелек тоже. 😂
Да все вы поняли, в постель ее не тянет.
Если вы мужчина, то ответьте просто на вопрос автора: терпеть сможете 2 месяца? Или изменять будете?

Vaquero
#13
Интересующийся

Простите Вика, а что это за зверь такой - главный подарок? Кастрюля с борьщём?

Главный подарок это её мохнатый пельмень

Гость
#14
Сэмми

И в кошелек тоже. 😂
Да все вы поняли, в постель ее не тянет.
Если вы мужчина, то ответьте просто на вопрос автора: терпеть сможете 2 месяца? Или изменять будете?

От Женщины зависит. Я год почти терпел

Сэмми
#15
Гость

От Женщины зависит. Я год почти терпел

Голос засчитан.
Автор, вот один голос от мужчины за "может".

Интересующийся
#16
Сэмми

И в кошелек тоже. 😂
Да все вы поняли, в постель ее не тянет.
Если вы мужчина, то ответьте просто на вопрос автора: терпеть сможете 2 месяца? Или изменять будете?

Боже мой, два месяца, какой садизм. Ну не даёт автор своему парню свой лохматый пельмень (не моё, так мне чуть выше знающие объяснили), но потеребонькать то своей рукой она может его "достоинство"? Пока он не кончит ей в ладонь.

Сэмми
#17
Интересующийся

Боже мой, два месяца, какой садизм. Ну не даёт автор своему парню свой лохматый пельмень (не моё, так мне чуть выше знающие объяснили), но потеребонькать то своей рукой она может его "достоинство"? Пока он не кончит ей в ладонь.

Голос засчитан.
Ну вот, автор, судя по тексту, другой мужчина голосует за "не может".
Так что фиг знает, к какому "может/ не может" ваш относится.

Интересующийся
#18
Сэмми

Голос засчитан.
Ну вот, автор, судя по тексту, другой мужчина голосует за "не может".
Так что фиг знает, к какому "может/ не может" ваш относится.

Да там у автора дикое средневековье какоето. Пытка отсутствием секса... Автор, ну пoдpoчитe своему парню наконец тёплою ладошечкой, пальчиками пройдитесь наконец по его "головке"...
1. Таким методом вы сохраните до поры времени свою дорогую целкость.
2. Таким методом вы на время погасите пожар в яйцах вашего парня.
3. Он вам кончит в вашу ладошку натуральнейший крем для лица, без консервантов и других химических веществ, который вы сможете использовать в качестве вечернего...
Как видите для вас и для вашего парня одни сплошные плюсы...

Интересующийся
#19
Интересующийся

Да там у автора дикое средневековье какоето. Пытка отсутствием секса... Автор, ну пoдpoчитe своему парню наконец тёплою ладошечкой, пальчиками пройдитесь наконец по его "головке"...
1. Таким методом вы сохраните до поры времени свою дорогую целкость.
2. Таким методом вы на время погасите пожар в яйцах вашего парня.
3. Он вам кончит в вашу ладошку натуральнейший крем для лица, без консервантов и других химических веществ, который вы сможете использовать в качестве вечернего...
Как видите для вас и для вашего парня одни сплошные плюсы...

Да автор, чуть не забыл, а лохматый пельмень дарите строго после свадьбы... и ни минутой раньше... При таком раскладе будут и овцы целы и волки сыты...

Гость
#20

Забавно про 2 месяца терпения) А как по-Вашему парни с 8 лет и до 15-16 справляются? Дpочка вне закона что ли?)

Vaquero
#21

Да, Автор, его красноголовому братцу не терпится узнать насколько шершавый у вас язычок

Интересующийся
#22
Интересующийся

Да автор, чуть не забыл, а лохматый пельмень дарите строго после свадьбы... и ни минутой раньше... При таком раскладе будут и овцы целы и волки сыты...

Автор, есчё один бесплатный вам лайфак. После свадьбы обязательно, помимо лохматого пельменя, предостовлчйте своему МЧ кастрюльку с борщём и желательно с пампушками. Потому как путь к сердцу вашего мужчины лежит не только через ваш лохматый пельмень, но и через его желудок... Эта догма проверена веками, инфа соточка...
Благодарить не надобно.

Гость
#23

Конечно терпеть не будет. И это вредно .
Если тихий спокойный нежный парень - сам с собою как-нибудь справляется... ) Вариант на стороне вряд ли - не волнуйтесь об этом, но мариноваться долго в этих недоотношениях не нужно - ни вам ни ему это не надо. Устройте романтический вечер в квартире с вином и фруктами, пока родители на даче... ) Если отнесётесь друг к другу бережно в этом вопросе - всё будет хорошо ) Важно не делать поспешных выводов после первого раза - возможно толком ничего и не получится ) после хотя бы разочков пяток подобных встреч поймёте, что вы там построили и нужно ли вам это вообще ....) в общем - удачи ...) эх, немного завидую парню , я мужчина .

Гость
#24

Может всю жизнь быть девственником

Гость
#25
Гость

Запаривать гриба это что?

Когда грибы консервируют на зиму

Гость
#26
Интересующийся

Боже мой, два месяца, какой садизм. Ну не даёт автор своему парню свой лохматый пельмень (не моё, так мне чуть выше знающие объяснили), но потеребонькать то своей рукой она может его "достоинство"? Пока он не кончит ей в ладонь.

Сам может

Интересующийся
#27
Гость

Сам может

Нет! Когда САМ, это уже чистой воды суррогат и эрзац! Нет чувства тепла женской нежной руки, её пальцев... Я уже просто молчу про её алые губы и её язык... В общем тут большое поле для полёта фантазии авторши...

Гость
#28

Автор, мужчины разные, как по половой конституции (от нее зависит как часто и сильно хочется секса), так и по психологии. И не обязательно либо секс на стороне, либо терпеть, он может ***. Может на стороне есть кто-то, может нет. Вам сейчас могут начать писать из своего опыта, но какой ваш парень - неизвестно.

Гость
#29
Vaquero

Ну не будьте так наивны. Ясно дело запаривает гриба куда-нибудь. Если нормальный мужик. Конечно терпеть не будет.

Терпеть не будет, может дрочит, не обязательно другая баба.

Гость
#30

И правильно делаете, что не спешите с сексом. И не надо ему как тут выразились рукой его ублажать.Узнайте сначала друг друга. Интим стоит на стадии помолвки, во всяком случае когда будет доверие. Мужчина в отношениях способен стать лучше, стараться, а если секс до того, как у него появились к вам чувства помимо симпатии, то он уже вряд ли будет стараться и станет лучше. Может решить, что он и так супер. Уважайте себя. Он не спешит, уважает вас.

Гость
#31
Vika

Вы правильно думаете. Подарите ему "главный"подарок и выходите замуж за него...и возраст хороший,и разница в возрасте отличная!

Если девушка себя уважает, она сначала выйдет замуж и только потом подарит себя.

Гость
#32
Интересующийся

Простите Вика, а что это за зверь такой - главный подарок? Кастрюля с борьщём?

Автор хочет стать с ним_шлюхой. Она не считает,что девушка должна оставаться порядочной до свадьбы. Так что тот ещё подарок будет. Если не дурак, то сбежит от неё.

Гость
#33
Сэмми

И в кошелек тоже. 😂
Да все вы поняли, в постель ее не тянет.
Если вы мужчина, то ответьте просто на вопрос автора: терпеть сможете 2 месяца? Или изменять будете?

Мужчина не тянет в постель девушку до тех пор пока уважает её.

Гость
#34
Гость

От Женщины зависит. Я год почти терпел

Я три года. А потом она оказалась_шлюхой. То есть как автор решила не хранить себя до свадьбы. Растопырилась перед левым мужиком. Ой, то есть сделала главный подарок мужику, которого знала два часа.
Блин, я так рад был, что у нас ничего не было. Иначе я по глупости мог бы решить, что я стал причиной её падения.

Гость
#35
Гость

Автор, мужчины разные, как по половой конституции (от нее зависит как часто и сильно хочется секса), так и по психологии. И не обязательно либо секс на стороне, либо терпеть, он может ***. Может на стороне есть кто-то, может нет. Вам сейчас могут начать писать из своего опыта, но какой ваш парень - неизвестно.

Да какой парень - известно. Он не приемлет секс вне брака. А вот то что автор хочет стать_шлюхой, то есть приемлет внебрачный секс - для него сюрприз будет.)))) Резко передумает жениться на такой.

Гость
#36
Гость

И правильно делаете, что не спешите с сексом. И не надо ему как тут выразились рукой его ублажать.Узнайте сначала друг друга. Интим стоит на стадии помолвки, во всяком случае когда будет доверие. Мужчина в отношениях способен стать лучше, стараться, а если секс до того, как у него появились к вам чувства помимо симпатии, то он уже вряд ли будет стараться и станет лучше. Может решить, что он и так супер. Уважайте себя. Он не спешит, уважает вас.

В том то и дело, что шлюхи_себя не уважают. Потому мужчины, которые хотят уважать женщину с ними не связываются. Парень автора по глупости считает, что автор уважает себя и до свадьбы никому не доступна. То то ему будет откровение 16 декабря.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: