Гость
Статьи
Феминизм это прекрасно

Феминизм это прекрасно

Почему мужчины против феминизма?
Я сам мужчина,и думаю он сделал жизнь мужчин намного легче,теперь не нужно жениться и готовить приданное,проводишь время с понравившейся женщиной,надоело,находишь новую,все свободны.И в целом нет напряга,нужно хорошо зарабатывать,быть ухоженным и уделять время спорту,и все,не нужно себя обременять обязательством перед бесчисленными родственниками и родителями женщины,содержать ее.И в целом много времени на хобби и увлечения,я допустим люблю дайвинг и плавание,и у меня есть на это время)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно прекрасно. Скоро бабы будут оплачивать наш досуг и дарить нам подарки. И даже в кафе водить, и покупать нам , мужчинам, мороженное с орешками!

Гость
#2

Феминизм в быту норм. А вот феминизм в законах гораздо хуже. Слишком много себе оттяпали прав

Гостья
#3

Феминизм это равноправие, а не власть) кого то над кем то. И совсем исказили это понятие. Феминизм это значит что женщина должна иметь не меньше прав чем мужчина. В общем стать ровней и избавится от патриархата. Но всё исказили и стали феминизм использовать как матриархат, как власть женщин над мужчинами, но нет. Но к сожалению общество у нас не способно на равноправие и старается подчинить себе противоположный пол . некоторые используют понятие феминизма как мужененавистничество. И у нас нет феминизма и он не приживётся, к сожалению у нас борьба полов за власть. Женщины либо стараются подчинить мужчин либо говорят что мужчины вообще не нужны. Мужчины тоже никогда не допустят чтоб у женщины была власть над мужчинами. Поэтому у нас и борьба. Никто не умеет правильно пользоваться и не пойдёт правильно понять термин феминизм.

Гость
#4

Я так понимаю пост с долей иронии, однако, Автор, феминизм - это не отсутствие ответсвенности в паре, а равенство в ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ правах: право на жизнь, здоровье, честь и достоинство. В другом же мужчины и женщины не равны, а дополняют друг друга. Мужчина физически сильнее обычно, женщина может родить ребенка, мужчина не может. Сейчас искажают понятие "феминизм" делая из мужчин непонятно кого.

Гость
#5
Гость

Я так понимаю пост с долей иронии, однако, Автор, феминизм - это не отсутствие ответсвенности в паре, а равенство в ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ правах: право на жизнь, здоровье, честь и достоинство. В другом же мужчины и женщины не равны, а дополняют друг друга. Мужчина физически сильнее обычно, женщина может родить ребенка, мужчина не может. Сейчас искажают понятие "феминизм" делая из мужчин непонятно кого.

Вы тут давайте не искажайте суть феминизма,это борьба за права женщин!

Гость
#6
Гость

Я так понимаю пост с долей иронии, однако, Автор, феминизм - это не отсутствие ответсвенности в паре, а равенство в ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ правах: право на жизнь, здоровье, честь и достоинство. В другом же мужчины и женщины не равны, а дополняют друг друга. Мужчина физически сильнее обычно, женщина может родить ребенка, мужчина не может. Сейчас искажают понятие "феминизм" делая из мужчин непонятно кого.

перевожу--- мужчина все равно всегда будет должен!

Гость
#7
Гость

Вы тут давайте не искажайте суть феминизма,это борьба за права женщин!

да,борьба за право оплачивать свои хотелки!

Гость
#8
Гостья

Феминизм это равноправие, а не власть) кого то над кем то. И совсем исказили это понятие. Феминизм это значит что женщина должна иметь не меньше прав чем мужчина. В общем стать ровней и избавится от патриархата. Но всё исказили и стали феминизм использовать как матриархат, как власть женщин над мужчинами, но нет. Но к сожалению общество у нас не способно на равноправие и старается подчинить себе противоположный пол . некоторые используют понятие феминизма как мужененавистничество. И у нас нет феминизма и он не приживётся, к сожалению у нас борьба полов за власть. Женщины либо стараются подчинить мужчин либо говорят что мужчины вообще не нужны. Мужчины тоже никогда не допустят чтоб у женщины была власть над мужчинами. Поэтому у нас и борьба. Никто не умеет правильно пользоваться и не пойдёт правильно понять термин феминизм.

А причём тут вообще власть,чувак пишет о свободе выбора и позитивных сторонах феминизма.Ведь женщины так хотели феминизма,получайте распишитесь.

Гость
#9
Гость

перевожу--- мужчина все равно всегда будет должен!

Мужчина должен это сексизм,уже не одна уважающая себя женщина таких слов не произносят,мы же не в средние века живем.
Сейчас ,никто никому ничего не должен!

Гость
#10
Гость

А причём тут вообще власть,чувак пишет о свободе выбора и позитивных сторонах феминизма.Ведь женщины так хотели феминизма,получайте распишитесь.

они как раз не такой феменизм хотят.

Гость
#11
Гость

Мужчина должен это сексизм,уже не одна уважающая себя женщина таких слов не произносят,мы же не в средние века живем.
Сейчас ,никто никому ничего не должен!

да на вумене все темы---муж или м ч не дарит подарки а я вся такая хорошая или муж не подарил цветы -- все развод. а пополамщики?---это же даже не люди!

Гость
#12
Гость

да на вумене все темы---муж или м ч не дарит подарки а я вся такая хорошая или муж не подарил цветы -- все развод. а пополамщики?---это же даже не люди!

Это все проклятые патриархалки,хуже мужчин.

Гостья
#13
Гость

А причём тут вообще власть,чувак пишет о свободе выбора и позитивных сторонах феминизма.Ведь женщины так хотели феминизма,получайте распишитесь.

Дак свобода выбора это не феминизм. Тоже искаженное понятие Феминизм это все так же иметь обязанности, но равные с женщиной. Не в большей и не в меньшей степени, а равные. Политические, экономические, материальные, семейные, так же женится и равных долях обеспечивать материально, сексуально. Что касается отношений Чтоб не осуждалось что женщина может так же как и мужчина поступить с детьми, оставить их с отцом и платить алименты и чтоб это считалось нормой. А со стороны автора говорится о полном снятии ответственности и обязанностей перед друг другом. Это не феминизм

Гость
#14
Гостья

Дак свобода выбора это не феминизм. Тоже искаженное понятие Феминизм это все так же иметь обязанности, но равные с женщиной. Не в большей и не в меньшей степени, а равные. Политические, экономические, материальные, семейные, так же женится и равных долях обеспечивать материально, сексуально. Что касается отношений Чтоб не осуждалось что женщина может так же как и мужчина поступить с детьми, оставить их с отцом и платить алименты и чтоб это считалось нормой. А со стороны автора говорится о полном снятии ответственности и обязанностей перед друг другом. Это не феминизм

Почему же?
Свобода есть основа равенства,как человек может быть не свободным и говорить о равенстве?
Обязанности мужчин это вообще не про феминизм,мужчина ничего никому не должен,так же как и женщина.

Гостья
#15
Гость

А причём тут вообще власть,чувак пишет о свободе выбора и позитивных сторонах феминизма.Ведь женщины так хотели феминизма,получайте распишитесь.

И давайте так , если рассматривать такое выгодное для мужчин понятие феминизма. Автор пишет о полном снятии ответственности. Да ни один мужик не допустит чтоб его так же использовали, как он использовал женщин. Вы что, это ж надавит на эго и самолюбие. Мужики любят и мечтают думать что только они могут использовать женщин для своей выгоды, но если так поставить что и женщина тоже использовала взаимно. Такая истерика поднимется. Касаемо секса. Как мужики любят говорят, отымел, и так и так ее трахнул. Всячески друг перед другом пытаются показать свое превосходство и доминирование над женщинами. Равноправие не приживётся как оно истинно есть. Мужчины не переживут такого

Гость
#16
Гостья

И давайте так , если рассматривать такое выгодное для мужчин понятие феминизма. Автор пишет о полном снятии ответственности. Да ни один мужик не допустит чтоб его так же использовали, как он использовал женщин. Вы что, это ж надавит на эго и самолюбие. Мужики любят и мечтают думать что только они могут использовать женщин для своей выгоды, но если так поставить что и женщина тоже использовала взаимно. Такая истерика поднимется. Касаемо секса. Как мужики любят говорят, отымел, и так и так ее трахнул. Всячески друг перед другом пытаются показать свое превосходство и доминирование над женщинами. Равноправие не приживётся как оно истинно есть. Мужчины не переживут такого

в начале думал -вот нормальная комент написала а нет мужененависнеца!

Гость
#17
Гостья

И давайте так , если рассматривать такое выгодное для мужчин понятие феминизма. Автор пишет о полном снятии ответственности. Да ни один мужик не допустит чтоб его так же использовали, как он использовал женщин. Вы что, это ж надавит на эго и самолюбие. Мужики любят и мечтают думать что только они могут использовать женщин для своей выгоды, но если так поставить что и женщина тоже использовала взаимно. Такая истерика поднимется. Касаемо секса. Как мужики любят говорят, отымел, и так и так ее трахнул. Всячески друг перед другом пытаются показать свое превосходство и доминирование над женщинами. Равноправие не приживётся как оно истинно есть. Мужчины не переживут такого

Я вам открою секрет женщин эксплуатируют мужчин намного хуже.Почему женщины считают нормальным лезть в мужские финансы и пытаться управлять мужчиной.
Если вам такие уроды попадались,что использовали вас и не чувствовали вас в сексе,это уже к вам вопросы,лично для меня кайф когда все получают удовольствие и результат.

Гостья
#18
Гость

в начале думал -вот нормальная комент написала а нет мужененависнеца!

Знаете, когда нечего ответить по сути, лучше промолчать, а не оскорблять)))

Гость
#19
Гостья

Знаете, когда нечего ответить по сути, лучше промолчать, а не оскорблять)))

просто констатация факта

Гостья
#20
Гость

Я вам открою секрет женщин эксплуатируют мужчин намного хуже.Почему женщины считают нормальным лезть в мужские финансы и пытаться управлять мужчиной.
Если вам такие уроды попадались,что использовали вас и не чувствовали вас в сексе,это уже к вам вопросы,лично для меня кайф когда все получают удовольствие и результат.

Потому что как я и выше писала все используют понятие феминизма как им выгодно. Писала выше, что некоторые женщины используют это понятие как превосходство и власть над мужчиной, пытаются принизить в принципе существование мужского пола в мире. Отсюда и тотальный контроль над финансами и телефонами мужчин. Про ваш секрет. Да ни один мужчина не признает что с него что то поимели. Такое давление на жго. Такое осуждение от мужчин коллег или друзей пойдёт. То что с мужика женщина что то смогла поиметь наравне, не лай бог. Друзья и другие лица мужского пола начнут мужика опускать. Я работаю в строительстве. Где очень много мужчин. Такого поведения никто не поймёт. Не дай бог в мужском обществе показать что ты наравне с женским полом.

Гость
#21

"Почему мужчины против феминизма?" - А давайте обратимся с этим вопросом к идолам феминизма. Вот что они говорят:

"Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи"
(с) Андреа Дворкин

"Всякий секс, даже обоюдный между женатыми парами, является актом насилия мужчины над женщиной"
(с) Катарин МакКинон

"Назвать мужчину животным - значить льстить ему; он - машина, ходячий вибратор"
(с) Валери Саланж

"Численность мужчин должна быть уменьшина и сохранена на уровне 10% от общей популяции"
(с) Салли Герхард

"Вероятно, единственное место, где мужчина мог бы чувствовать себя по-настоящему в безопасности - хорошо охраняемая ТЮРЬМА"
(с) Германи Грир

"Если жизнь на этой планете собирается сохраниться, то необходимо провести дезактивацию земли. Я думаю, это будет соответствовать целям эволюции - резкое уменьшение числинности мужчин"
(с) Мэри Дейли

"Мужчины, несправедливо обвиненные в изнасилование, также получают свой урок"
(с) Катарин Коминс

"При патриархате каждая женщина - жертва в прошлом, настоящем и будущем. При патриархате дочь каждой женщины - жертва прошлого, настоящего и будущего. При патриархате сын каждой женщины - иуда, а также неизбежно насильник и эксплуататор других женщин"
(с) Андреа Дворкин

"Я думаю, что демонизация, очернение мужчин в средствах массовой информации - достойный и стимулирующий политический акт, который заключается в том, что угнетенный класс имеет право на классовую ненависть к своим угнетателям"
(с) Робин Морган

"Сегодня технически возможно зачатие без помощи самцов... так же, как возможно рожать только самок. Мы должны незамедлительно приступить к делу. Самец - это ошибка природы..."
(с) Валери Соланж

"Все мужчины - насильники"
(с) Мерилин Френч

Вот что говорят лидеры феминистического движения!

Да действительно, почему мужчины против феминизма? Может это потому, что врагов желающих твоей смерти нужно убивать, а не ждать пока они убьют тебя?

Гостья
#22
Гость

просто констатация факта

Это не факт, а просто ваше выгодное восприятие))) как и понятие феминизма😜

Гость
#23
Гостья

Это не факт, а просто ваше выгодное восприятие))) как и понятие феминизма😜

если вас обидел какой то мужчина то не нужно винить всех мужчин

Гостья
#24
Гость

если вас обидел какой то мужчина то не нужно винить всех мужчин

Вот знаете, аналогично) если вас обидела какая то женщина, не нужно оскорблять всех женщин.😆

Гость
#25
Гость

"Почему мужчины против феминизма?" - А давайте обратимся с этим вопросом к идолам феминизма. Вот что они говорят:

"Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи"
(с) Андреа Дворкин

"Всякий секс, даже обоюдный между женатыми парами, является актом насилия мужчины над женщиной"
(с) Катарин МакКинон

"Назвать мужчину животным - значить льстить ему; он - машина, ходячий вибратор"
(с) Валери Саланж

"Численность мужчин должна быть уменьшина и сохранена на уровне 10% от общей популяции"
(с) Салли Герхард

"Вероятно, единственное место, где мужчина мог бы чувствовать себя по-настоящему в безопасности - хорошо охраняемая ТЮРЬМА"
(с) Германи Грир

"Если жизнь на этой планете собирается сохраниться, то необходимо провести дезактивацию земли. Я думаю, это будет соответствовать целям эволюции - резкое уменьшение числинности мужчин"
(с) Мэри Дейли

"Мужчины, несправедливо обвиненные в изнасилование, также получают свой урок"
(с) Катарин Коминс

"При патриархате каждая женщина - жертва в прошлом, настоящем и будущем. При патриархате дочь каждой женщины - жертва прошлого, настоящего и будущего. При патриархате сын каждой женщины - иуда, а также неизбежно насильник и эксплуататор других женщин"
(с) Андреа Дворкин

"Я думаю, что демонизация, очернение мужчин в средствах массовой информации - достойный и стимулирующий политический акт, который заключается в том, что угнетенный класс имеет право на классовую ненависть к своим угнетателям"
(с) Робин Морган

"Сегодня технически возможно зачатие без помощи самцов... так же, как возможно рожать только самок. Мы должны незамедлительно приступить к делу. Самец - это ошибка природы..."
(с) Валери Соланж

"Все мужчины - насильники"
(с) Мерилин Френч

Вот что говорят лидеры феминистического движения!

Да действительно, почему мужчины против феминизма? Может это потому, что врагов желающих твоей смерти нужно убивать, а не ждать пока они убьют тебя?

"Да действительно, почему мужчины против феминизма? Может это потому, что врагов желающих твоей смерти нужно убивать, а не ждать пока они убьют тебя?"

+1. Браво!

Гость
#26
Гостья

Вот знаете, аналогично) если вас обидела какая то женщина, не нужно оскорблять всех женщин.😆

с женщиной вести дискусию-- себе хуже. ей про фому а она про ерему!

Гостья
#27
Гость

с женщиной вести дискусию-- себе хуже. ей про фому а она про ерему!

Вот абсолютно согласна) просто моё мнение искаженного и выгодного вам понятия феминизма не поддержала и всё начались оскорбления. Вы просто подтверждение того что и пыталась сказать. Истинный феминизм мужчины никогда не примут и не поймут и не потянут. Мужчины даже не состоянии признать что женщина порой может быть права. Как только невыгодное мнение, сразу дура такая сякая) сразу оскорбление и принижение женского пола. Отсюда и вывод, равноправие вы не потянете, вы начнете соперничать показывая свою правоту, превосходство и доминирование, путем даже принижения и оскорбления .Отсюда и борьба полов. Власть. Многие ей одержимы. Это и была цель моих комментов. Показать что мужчины не готовы к истинному равноправию. 🤗👍😉👌 и вы это сами показали. Вы доказали мои слова лучше некуда. Спасибо))))))) очень конечно жаль что мужчины не готовы к дискуссии и быстро сдаются доходя до оскорблений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: