Гость
Статьи
Мы никогда не поймем …

Мы никогда не поймем их

Когда Мужчина (нормальный, всё с ним ок), признается открытым текстом с пылом, жаром , как он хочет женщину, он реально думает что это комплимент??? И как это воспринимать? Вокруг так много …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мышка Малышка

Знаю я по себе таких нежных овечек ))) чем сильнее п-зды будут давать - тем больше будешь любить )

Тут же не про физическую силу речь, а про моральные удары. Тут мужчина и женщина равновесны))) тумаки идут с обоих сторон, мне кажется что я всегда проигрываю, а ему кажется, что мне вообще всё фиолетово, он один несчастный страдалец. Зато когда миришься, вся вселенная выдыхает)))

#52
Гость

Как Вы с ним живете? как на вулкане? или всё устаканилось?

Пока ещё не живем 😂

#53
Гость

Тут же не про физическую силу речь, а про моральные удары. Тут мужчина и женщина равновесны))) тумаки идут с обоих сторон, мне кажется что я всегда проигрываю, а ему кажется, что мне вообще всё фиолетово, он один несчастный страдалец. Зато когда миришься, вся вселенная выдыхает)))

Ну, это страсти у вас ) какой же кайф

Гость
#54
Мышка Малышка

Ну, это страсти у вас ) какой же кайф

О, нет, всё в прошлом))
Или нырнуть - закрыть с этим новым тему, может я уже и не такая, как раньше? Может уже не ведусь на такие разводки?

#55
Гость

О, нет, всё в прошлом))
Или нырнуть - закрыть с этим новым тему, может я уже и не такая, как раньше? Может уже не ведусь на такие разводки?

Я за страсть )
Все у вас получится

Гость
#56
Мышка Малышка

Пока ещё не живем 😂

Давно вместе?)

Гость
#57
Мышка Малышка

Я за страсть )
Все у вас получится

Вы знаете, я наверное поеду, проведу там ночь и поставлю большую точку с такими мужчинами)). Съем свои страхи. А потом поеду в йога-тур.
Не думала, что на форуме смогу понять что мне делать)) Куда меня завело😃

Гость
#58
Мышка Малышка

Я за страсть )
Все у вас получится

Или не поеду... Сразу на йогу. Подумаю об этом завтра)) Но скорее всего второй вариант. Спасибо Мышка Малышка. 😘 сеанс психотерапии прошёл успешно)

Плёночник
#59

А тебе надо деньги в казну вносить?

Гость
#60
Гость

Вот именно , так искренне, так непосредственно. Как будто я должна очень ценить его желание. Как будто мужчины влечение не испытывают ко всем подряд. Я как то не поняла, как это принять.

Он считает тебя_шлюхой. Для любой_щлюхи очень важно, чтобы у мужиков на неё торчало. Тогда она чувствует себя "женщиной". То есть не тогда когда в ней видят жену и мать (будущих) детей, а просто доступное мясо для секса.
Уж не знаю, по каким маркером он тебя определил в шлюхи_возможно твоя манера вызывающе одеваться и/или тупые шутки, обороты речи и т.д.
В общем гордиться тебе явно нечем.

Гость
#61
Гость

При том, что он говорит это с таким видом, что автор должна ему в ноги упасть и быть счастливой, что он выбрал ее.

Ну, конечно. Вокруг же столько_шлюх, а он к ней подошёл. Она должна как минимум упасть перед ним на колени и начать целовать его обувь.

Гость
#62
Гость

Он ни чего не обещает, общаемся давно. А тут его как прорвало. Он не вписывается в мои рамки и планы. Но он на меня так влияет, вы понимаете когда между людьми сильная химия? и не вечерком после вина, а каждый раз, даже когда голос по телефону слышишь.
Я вижу искорки в его глазах, я знаю этот взгляд🙈

Понятно тогда, почему он тебя как_шлюху воспринимает. Ты же течёшь от левых мужиков.

Гость
#63
Заноза

Обычное выражение симпатии. Они все похотливые, в первую очередь думают_членом, он у них всегда вперёд паровоза.

Вот только не надо про обычность. Обычная девушка за такое оскорбление её достоинства пощёчину бы отвесила. Он бы на неё глаза поднять боялся. Хотя мужики прекрасно видят достойных женщин и ничего такого себе в отношении них не позволяют.

Гость
#64
Гость

Я не парюсь по поводу того что он сбежит на утро. Да и не из тех он. Просто реально через секс ему надо понять я, та кто ему нужен или нет. У меня такой же подход к этому.
Я боюсь, что это может наоборот затянуться, что я потеряю контроль над собой. Я люблю контролировать ситуацию, а он настоящий мужик - со стержнем, жесткий. С ним будет не просто.

Ясно. Кобель нашёл_шлюху. Банальная ситуация.

Заноза
#65
Гость

Вот только не надо про обычность. Обычная девушка за такое оскорбление её достоинства пощёчину бы отвесила. Он бы на неё глаза поднять боялся. Хотя мужики прекрасно видят достойных женщин и ничего такого себе в отношении них не позволяют.

О да сказки мне не рассказывай, я вас всех насквозь вижу, и не переживай влеплю пощечину, что мало не покажется.

Мужло подлое
#66

И снова очередная торговка пельменем ждущая выгула: рестораны, кино, театры

Гость
#67
Мужло подлое

И снова очередная торговка пельменем ждущая выгула: рестораны, кино, театры

Про выгул ни слова

Мужло подлое
#68
Гость

Про выгул ни слова

Я тебе анус пальцами разорву

Я так думаю
#69
Лёлечка.

Просто он говорит об интиме , но с таким видом как будто во вселенской любви признался))

Для мужчины большая честь если мало знакомая девушка скажет ему что она его хочет .

Он , судя по своим ощущениям от таких слов в его адрес , думает что на вас эти слова подействуют так же как на него .

Так же и женщины судят по своим ощущениям о том как по их мнению должен поступать мужчина .

К примеру женщины после рождения ребенка готовы всю себя посвятить его взращиванию , забывая о окружающих . Мужчины же не готовы терпеть длительный дискомфорт . Здесь начинается недопонимание .

Или некоторые дамы считают что могут заниматься сексом только по любви . Большинству мужчин этот подход не понятен .

Гость
#70

Воспринимать его слова нужно так, что у него на момент признания крови ниже пояса больше, чем выше плеч.

Гость
#71
Мужло подлое

Я тебе анус пальцами разорву

Там опечатка у тебя: слово «себе» пишется через «с»🤣🤣🤣🤣🤣

Василиса
#72

Приличный человек не имеет полового влечения?

Лёлечка.
#73

Это называется ход конем!!! Долго общаетесь, значит загоняете его во френд-зону)))) А чукча умный - чукча не дурак. Таким образом, лучше быть озабоченным придурком, но не другом-воздыхателем)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: