Гость
Статьи
Люблю бывшего, но он …

Люблю бывшего, но он женат уже

Как вы пережили, когда посорились с человеком и прошло почти 2 года после расставания? Не общались с человеком, любили, а спустя время узнали, что ваш любимый мужчина женился на другой? Видео, что она …

118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Что ей нужно закрывать? Он ушёл, потому что её не любит. Не только ушел, но и женился на другой. Или она хочет услышать, что он ее не достоин и мучается с другой? Пусть идёт, попозорится, во насмеются с женой. Он ее уже и забыл за два года.

Вы не знаете че у них там было 🤷
Вы не знаете как он будет реагировать 🤷
А все эти "позориться, посмеются" это просто оправдание собственной трусости.... Ну в принципе, смелым никто быть не обязан.

#54
Masha

Спасибо огромное за поддержку!)

Да не за что. Я сама в страдахах, ситуация правда другая.

#55
Мурлыка

Да не за что. Я сама в страдахах, ситуация правда другая.

Поделитесь, может вам тоже помогут.

Гость
#56
Masha

Поделитесь, может вам тоже помогут.

как можно любить того, кто:
а) женат на другой
б) не пишет тебе
в) ничего для тебя не делает
как у вас это получается?)
цирк

Гость
#57

Искренне надеюсь, что тема - троллинг от мужика, потому что иначе это жесть. Как надо себя не любить, чтобы любить и ждать ***, которое женилось, ушло, ничем тебе не помогает, ну серьезно?
Еще платить тарологам, чтобы узнать что он там думает?
Какие у него чувства? с небес спуститесь, когда любят, то не трахают другую и не женятся на ней, как бы она там клинья ни подбивала и планы ни строила. Просто хитросделанный тип и все, и не любит автора (если автор не тролляка).
Любить надо себя, а если кого-то, то когда есть взаимность и о вас заботятся и верны вам и выделяют только вас. Точка)

Гость
#58

Таро головного мозга…
Ну конечно, раз у тебя сердце болит иди и возьми его, он же вещь.
Если бы он любил тебя поверь, он бы был с тобой. И никто, и ничто ему бы не помешало. Ты вспоминаешь его потому что в своей личной жизни просто у тебя дыра, пусто, нет никого другого. Если бы был мужик, поверь ты бы о нём и не вспоминала. Отсюда вывод - займись свой жизнью и отстань от человека, которому ты ИЗНАЧАЛЬНО была не нужна тогда, в прошлом. Ты зациклилась. Зациклилась потому, что вбила себе в голову что у вас с ним якобы был какой-то шанс, и ты его упустила. Пойми, что шанса изначально не было. Если бы он хотел быть с тобой, он ты был с тобой. Может просто переспал, ничего не планировал. А ту девочку рассматривал для брака.
А женился он на другой, потому что посчитал это лучшим вариантом для себя. Он сам так посчитал. Не тебя выбрал, а её.
Максимум что тебя ждёт с ним это секс. Максимум. Ты прям готовая кандидатка в любовницы - так себя накрутила уже! 😂 Может переспит с тобой и как только начнёшь выносить мозги заблокирует и всё. Этого хочешь?
Мужик живёт себе спокойно, и даже не подозревает что где-то какая-то женщина вбила себе с голову что у них было что-то серьёзное когда-то и вынашивает в голове планы по завоеванию. Крипота! 😂
Поменьше смотри таро на ютубе, маяхарошая.

Гость
#59
Гость

Гость, у вас какие-то дурные советы человеку.
Сами логически подумайте , расставаясь люди разговаривают и озвучивают почему,зачем и т.д.
Человек там уже женился, куда вы автора посылаете?
Вы хоть у неё узнайте, он ушел с заклеенным клейкой лентой ртом или всё сказав?Логичнее второй вариант и скорее всего всё выяснили давно.

Даже если авторша дойдёт до такого позора и придёт к этому мужику на разговор, это будет дно. Он всё равно её заблокирует в итоге, как ненормальную , по всей видимости неустроенную, одинокую и несчастную особу которая преследует его и домогается.
Авторша, давай! Хоть повеселишь нас, а то тут скучно. Потом сюда напишешь.

Гость
#60
Masha

Он ничего не сказав просто вышел из отношений.

Что должно было сказать вам о том, что вы для него были пустым местом на самом деле. Логично?

Гость
#61
Мурлыка

Близкие, не близкие 🤷
Вы никогда не узнаете что там было на самом деле и что на самом деле кто чувствовал. Я тоже близким рассказывала - и искренне рассказывала - что бывший был ошибкой и вообще гора с плеч, хорошо как без него стало, а сама спала в обнимку с его кофтой. А он очень искренне говорил друзьям, что от меня еле ноги унес, а сам мне звонил и рыдал в трубку.
Так что... Просто не надо лезть. Там без вас разберутся.

Правильно! Вот такие вот близкие и друзья тоже нередко причина разрыва. Не понравится им девушка и все, только и будут ждать первой возможности высказать ему что «они так и знали, чувствовали что она какая-то не такая и тд». Как в мультике про Дюймовочку, когда жук наслушался что у неё даже нет талии, и отнёс на лист, потому что она никому больше не нравилась. Сама только что из таких отношений.

Гость
#62

Я вам скажу жестко, но сама через это прошла и знаю как это больно стягивать с себя розовые очки, но! Если бы он вас любил, то вы бы были вместе. Какая бы не была причина разрыва, как бы женщина не напортачила..любимым женщинам такое прощают, от любовников с прижитыми детьми назад принимают! И теряют всех друзей и родственников, которые против неё. Что говорить, и от престола отрекаются. Когда вы наконец осознаёте, что он вас не любит, то вы заживете! К вам сейчас и мужчины не идут, потому что у вас энергетика занятой женщины. Вы жизнь теряете! А теперь самый важный момент: когда вы это будете осознавать, то самое важное понять, что он вас не любил не потому что вы плохая, а потому что он не способен был вас полюбить. У меня точно такая же ситуация с бывшим.

Гость
#63

У меня есть тоже склонность напридумывать, поэтому ругать автора не буду. Другое дело, что головой я всё понимаю, поэтому до тарологов не скатывалась. Для себя просто отпускала ситуацию и представляла в голове как мы поженились, как живём, как умерли в один день и так по кругу до тошноты. Через месяц была как новенькая. Это мне психолог подсказала приём для закрытия гештальта.
Лучше потратьтесь на психолога. Ибо очевидно, что у вас навязчивая идея. Человек ушёл без объяснений, 2 года не пытался связаться, недавно женился, челлвеку смотрящему со стороны всё очевидно. Да и вы 2 года тоже не пытались ничего наладить до того как он женился и у вас подгорело. Скооее тут не великая любовь к нему роль играет, а ваша неустроенность на данный момент на фоне его свадьбы.
Ну даже предположить невероятное: всё так как сказали ваши тарологи. Вы что ждёте по результатам этого разговора? Что он сразу бросит жену и на вас женится? Или любовницей планируете быть?

#64

фактически ты слово в слово рассказала историю моего соседа - он тоже страдал от любви и бегал по гадалкам и колдунам всех мастей - и в итоге последние 10 лет своей жизни закончил в закрытом отделении психоневрологического диспансера... тебе это надо?))))) вечно у таких как ты какие-то свои надуманные условности и ограничения! а ведь можно же по-простому - вышла днём на центральную площадь, сняла трусы и стала раком - и от кого будет самый ошеломительный оргазм - за того и замуж иди!!!)))))))это называется - естественный отбор!!!)))))

Гость
#65
Гость

У меня есть тоже склонность напридумывать, поэтому ругать автора не буду. Другое дело, что головой я всё понимаю, поэтому до тарологов не скатывалась. Для себя просто отпускала ситуацию и представляла в голове как мы поженились, как живём, как умерли в один день и так по кругу до тошноты. Через месяц была как новенькая. Это мне психолог подсказала приём для закрытия гештальта.
Лучше потратьтесь на психолога. Ибо очевидно, что у вас навязчивая идея. Человек ушёл без объяснений, 2 года не пытался связаться, недавно женился, челлвеку смотрящему со стороны всё очевидно. Да и вы 2 года тоже не пытались ничего наладить до того как он женился и у вас подгорело. Скооее тут не великая любовь к нему роль играет, а ваша неустроенность на данный момент на фоне его свадьбы.
Ну даже предположить невероятное: всё так как сказали ваши тарологи. Вы что ждёте по результатам этого разговора? Что он сразу бросит жену и на вас женится? Или любовницей планируете быть?

У неё даже стиль повествования не нормальный, как будто она находится в изменённом состоянии сознания и себе не принадлежит. Вот что бывает когда накручиваешь себя. Она как будто пьяна, не трезва. Бред какой-то с рваными мыслями.
В таком состоянии люди обычно и творят дичь. А потом, когда мозги на место встают, стыдятся своего поведения.
Это всё от неустроенной личной жизни, от одиночества, которое её видимо мучает. Была бы пристроена и счастлива, не занималась бы хренью всякой.
Навязчиво бывших вспоминают чаще всего те, у кого пусто в настоящем времени.

Гость
#66
Гость

У неё даже стиль повествования не нормальный, как будто она находится в изменённом состоянии сознания и себе не принадлежит. Вот что бывает когда накручиваешь себя. Она как будто пьяна, не трезва. Бред какой-то с рваными мыслями.
В таком состоянии люди обычно и творят дичь. А потом, когда мозги на место встают, стыдятся своего поведения.
Это всё от неустроенной личной жизни, от одиночества, которое её видимо мучает. Была бы пристроена и счастлива, не занималась бы хренью всякой.
Навязчиво бывших вспоминают чаще всего те, у кого пусто в настоящем времени.

Навязчиво вспоминают зацикленные, в том числе женатые на других уже мужики.
Как по мне, автор тролль мужик. Не верю, что существуют бабы, которые так залипли на женатом мужике. Ну нет таких.

Гость
#67

Да не любовь в вас говорит а чувство уязвленного самолюбия. Как так вы одна, а он гад такой счастлив с другой. Если б вы его реально любили, то после расставания не оставляли бы попыток сойтись заново, да и вообще до расставания не довели. А то 2 года сидит ждет чего то, только мужик женился на другой...ой люблю не могу. Другого любимку ищи, поезд ушел. Ей богу как мой бывший, за 6 лет так и не сделал предложение, когда расстались пропал в тумане не отсвечивал, только я замуж собралась за другого нарисовался тоже с кольцом, с лесницы спустила козлину

Гость
#68

я вспоминаю бывших только когда мне нужны деньги в ключе "вот бы тот то или тот подкинул бы, эх" и больше ни в каких других случаях. Любить того мужчину, кто женат на другой, ушел от тебя или не обеспечивает тебя - ненормально.

Гость
#69
Юра

фактически ты слово в слово рассказала историю моего соседа - он тоже страдал от любви и бегал по гадалкам и колдунам всех мастей - и в итоге последние 10 лет своей жизни закончил в закрытом отделении психоневрологического диспансера... тебе это надо?))))) вечно у таких как ты какие-то свои надуманные условности и ограничения! а ведь можно же по-простому - вышла днём на центральную площадь, сняла трусы и стала раком - и от кого будет самый ошеломительный оргазм - за того и замуж иди!!!)))))))это называется - естественный отбор!!!)))))

А ещё у вашего соседа был сосед и.д.и.о.т, который считал себя невероятно остроумным. Чем он от автора отличается - хз. Тоже живёт в своём выдуманном мире, где он изрекает свои невероятно мудрые умозаключения и видится ему, что все кто прочитал, поразились его уму и проницательности. А по факту - покрутили пальцем у виска и подумали что какой-то дурачок.

Гость
#70

Я, кстати, присоединяюсь к сказавшим, что вам следует поговорить. Не плевать ли вам, что он подумает? Это нужно вам, вы в приоритете для себя.

#71

А я люблю военных, красивых, здоровенных...😄

#72
Гость

Я, кстати, присоединяюсь к сказавшим, что вам следует поговорить. Не плевать ли вам, что он подумает? Это нужно вам, вы в приоритете для себя.

Вот именно. Думать надо о себе, о том как себя успокоить и выкинуть его из головы. А что там подумает он и тем более его жена - вообще сраать с высокой колокольни.

#73
Гость

Таро головного мозга…
Ну конечно, раз у тебя сердце болит иди и возьми его, он же вещь.
Если бы он любил тебя поверь, он бы был с тобой. И никто, и ничто ему бы не помешало. Ты вспоминаешь его потому что в своей личной жизни просто у тебя дыра, пусто, нет никого другого. Если бы был мужик, поверь ты бы о нём и не вспоминала. Отсюда вывод - займись свой жизнью и отстань от человека, которому ты ИЗНАЧАЛЬНО была не нужна тогда, в прошлом. Ты зациклилась. Зациклилась потому, что вбила себе в голову что у вас с ним якобы был какой-то шанс, и ты его упустила. Пойми, что шанса изначально не было. Если бы он хотел быть с тобой, он ты был с тобой. Может просто переспал, ничего не планировал. А ту девочку рассматривал для брака.
А женился он на другой, потому что посчитал это лучшим вариантом для себя. Он сам так посчитал. Не тебя выбрал, а её.
Максимум что тебя ждёт с ним это секс. Максимум. Ты прям готовая кандидатка в любовницы - так себя накрутила уже! 😂 Может переспит с тобой и как только начнёшь выносить мозги заблокирует и всё. Этого хочешь?
Мужик живёт себе спокойно, и даже не подозревает что где-то какая-то женщина вбила себе с голову что у них было что-то серьёзное когда-то и вынашивает в голове планы по завоеванию. Крипота! 😂
Поменьше смотри таро на ютубе, маяхарошая.

Насчёт того, что страдахи по бывшим от того, что в личной жизни никого нет - это полная лажа.
У меня после него трое отношений было и сейчас законный брак. А он один. И все равно страдакаю почему-то именно я 😆

#74
Гость

Я вам скажу жестко, но сама через это прошла и знаю как это больно стягивать с себя розовые очки, но! Если бы он вас любил, то вы бы были вместе. Какая бы не была причина разрыва, как бы женщина не напортачила..любимым женщинам такое прощают, от любовников с прижитыми детьми назад принимают! И теряют всех друзей и родственников, которые против неё. Что говорить, и от престола отрекаются. Когда вы наконец осознаёте, что он вас не любит, то вы заживете! К вам сейчас и мужчины не идут, потому что у вас энергетика занятой женщины. Вы жизнь теряете! А теперь самый важный момент: когда вы это будете осознавать, то самое важное понять, что он вас не любил не потому что вы плохая, а потому что он не способен был вас полюбить. У меня точно такая же ситуация с бывшим.

Спасибо большое, а я то думала, что одна такая.

#75
Гость

У неё даже стиль повествования не нормальный, как будто она находится в изменённом состоянии сознания и себе не принадлежит. Вот что бывает когда накручиваешь себя. Она как будто пьяна, не трезва. Бред какой-то с рваными мыслями.
В таком состоянии люди обычно и творят дичь. А потом, когда мозги на место встают, стыдятся своего поведения.
Это всё от неустроенной личной жизни, от одиночества, которое её видимо мучает. Была бы пристроена и счастлива, не занималась бы хренью всякой.
Навязчиво бывших вспоминают чаще всего те, у кого пусто в настоящем времени.

Да это правда. У меня не устроена личная жизнь сейчас. И не ладится.

#76
Гость

Я, кстати, присоединяюсь к сказавшим, что вам следует поговорить. Не плевать ли вам, что он подумает? Это нужно вам, вы в приоритете для себя.

Мне не плевать, что он подумает. Я головой понимаю, что он меня не любит раз женился на жругой, но услышать от него, что он меня не любит не очень хотелось бы.

#78
Masha

Мне не плевать, что он подумает. Я головой понимаю, что он меня не любит раз женился на жругой, но услышать от него, что он меня не любит не очень хотелось бы.

А что у вас произошло-то?
Вы поругались?

Гость
#79

Основная проблема в том, что он смог себе кого то найти, а вы путного - нет. Правило, которое работает всегда "найдешь получше забываешь, похуже - забываешь". Ну давайте будем откровенны, появись у вас эффектный ухажёр на ролс-ройсе, было бы вам хоть какое то дело до него и его свадьбы? Мой совет. Не тратьте нервы на прошлые отношения и деньги на психологов. Ищите себе мужчину.

Гость
#80
Гость

Основная проблема в том, что он смог себе кого то найти, а вы путного - нет. Правило, которое работает всегда "найдешь получше забываешь, похуже - забываешь". Ну давайте будем откровенны, появись у вас эффектный ухажёр на ролс-ройсе, было бы вам хоть какое то дело до него и его свадьбы? Мой совет. Не тратьте нервы на прошлые отношения и деньги на психологов. Ищите себе мужчину.

Найдешь похуже - вспоминаешь*

#81
Гость

Основная проблема в том, что он смог себе кого то найти, а вы путного - нет. Правило, которое работает всегда "найдешь получше забываешь, похуже - забываешь". Ну давайте будем откровенны, появись у вас эффектный ухажёр на ролс-ройсе, было бы вам хоть какое то дело до него и его свадьбы? Мой совет. Не тратьте нервы на прошлые отношения и деньги на психологов. Ищите себе мужчину.

Я нашла хорошего мужчину и все начало налаживаться, а потом оказалось, что он аферист и стало только хуже.

#82
Гость

Найдешь похуже - вспоминаешь*

Да был по-хуже.

#83
Мурлыка

А что у вас произошло-то?
Вы поругались?

Не сильно поругались, но он просто исчез внезапно. Как раз пандемия была и мы на расстоянии были в одном городе.

#84
Гость

Найдешь похуже - вспоминаешь*

Похуже-получше это все относительно. Получше кажется тот кто сердцу ближе, даже если он страшнее, беднее и глупее.
У меня все в чем-то получше были, а все равно с тем и поржать веселее и глаза у него бездонее(

#85
Masha

Не сильно поругались, но он просто исчез внезапно. Как раз пандемия была и мы на расстоянии были в одном городе.

То есть он включил игнор после ссоры, которую вы оцениваете как небольшую?..
Разумеется, вам непонятно, что произошло и вы ли в этом виноваты... И что с тех пор вообще ни он ни вы никак не проявлялись друг к другу?

Гость
#86
Мурлыка

Похуже-получше это все относительно. Получше кажется тот кто сердцу ближе, даже если он страшнее, беднее и глупее.
У меня все в чем-то получше были, а все равно с тем и поржать веселее и глаза у него бездонее(

дело не в страшнее, беднее и глупее. Когда любишь, других просто нет и ты не хочешь других. А у вас "все" в чем-то получше были.
Того вы не любили, а просто не можете забыть по какой-то причине. Ну к примеру, с ним было интересно. Но это не любовь. Иначе никаких других не было бы в принципе.

#87
Гость

дело не в страшнее, беднее и глупее. Когда любишь, других просто нет и ты не хочешь других. А у вас "все" в чем-то получше были.
Того вы не любили, а просто не можете забыть по какой-то причине. Ну к примеру, с ним было интересно. Но это не любовь. Иначе никаких других не было бы в принципе.

Я его любила. И очень сильно.
Но он не захотел мириться, мне надо было его до седых влас ждать? Я тоже тут сидела, ревела на форуме и мне тоже говорили, что любящий бы сам за тобой бегал и советовали найти другого. Вот я и воспользовалась советами мудрых жен и пошла "забываться об других мужиков". Забыться не получилось. Но взамуж обратно зашла.

Гость
#88
Мурлыка

Я его любила. И очень сильно.
Но он не захотел мириться, мне надо было его до седых влас ждать? Я тоже тут сидела, ревела на форуме и мне тоже говорили, что любящий бы сам за тобой бегал и советовали найти другого. Вот я и воспользовалась советами мудрых жен и пошла "забываться об других мужиков". Забыться не получилось. Но взамуж обратно зашла.

Вы бредите. Когда человек любит, не возникает вообще вопроса: ждать, не ждать, он просто не может и не хочет быть с другими, спать с другими, строить семью и отношения с другими.
Просто очень многие зачем-то какие-то другие эмоции называют словом любовь.
Любовь это когда ты предан кому-то и готов умереть чтобы спасти этого кого-то, если это нужно.

Гость
#89

меня так умиляют истории про невъэбенную любовь, когда люди пишут "трахаю других, женюсь\выхожу замуж за других, но люблю кого-то там", вы сами верите в то, что говорите? Прямо так и вижу эту картину, со слезами на глазах секс с новым партнером или с перекошенным лицом под венец. Не смешно, нет?

#90
Гость

Вы бредите. Когда человек любит, не возникает вообще вопроса: ждать, не ждать, он просто не может и не хочет быть с другими, спать с другими, строить семью и отношения с другими.
Просто очень многие зачем-то какие-то другие эмоции называют словом любовь.
Любовь это когда ты предан кому-то и готов умереть чтобы спасти этого кого-то, если это нужно.

Бредите вы. Вы понимаете, что он меня не любит? Ну вот, ну не любит! Бывает такое. Невзаимная любовь случается.
Автору тут всей толпой втирают: бейба он тебя не любит, живи дальше, ты чё.
А мне признать, что меня не любят и жить дальше нельзя? Надо идти в монастырь или прыгать с крыши??

Гость
#91
Мурлыка

Бредите вы. Вы понимаете, что он меня не любит? Ну вот, ну не любит! Бывает такое. Невзаимная любовь случается.
Автору тут всей толпой втирают: бейба он тебя не любит, живи дальше, ты чё.
А мне признать, что меня не любят и жить дальше нельзя? Надо идти в монастырь или прыгать с крыши??

не бывает невзаимной любви к противоположному полу у здоровых людей. Если ты точно понимаешь, что взаимности нет, любовь заканчивается.

#92
Гость

не бывает невзаимной любви к противоположному полу у здоровых людей. Если ты точно понимаешь, что взаимности нет, любовь заканчивается.

Вы очень умная, просто Богиня Любви, Фрейя, видимо, или Афродита, знаете все тайны человеческих душ. А если кто-то в ваши рамки не укладывается - лёгкой рукой обесцениваете чужие чувства. Все он врёт. Симулянт(ка).
Не знаю я, взаимно там или нет. И выяснить не получается. И скорее всего нет, я эротоманией заболеть и попасть в психушку не имею никакого желания... У меня не такая ситуация как у автора. Мы расстались после дикого скандалища и за эти годы регулярно друг к другу проявляемся, но ничем это не заканчивается нормальным, только продолжением скандала. Как будто он не 2 года назад был, а вчера... Я не мазохистка.

#93
Мурлыка

То есть он включил игнор после ссоры, которую вы оцениваете как небольшую?..
Разумеется, вам непонятно, что произошло и вы ли в этом виноваты... И что с тех пор вообще ни он ни вы никак не проявлялись друг к другу?

Да я хотела выяснить в чем дело, но узнала, что он в отношениях и не стала туда лезть. А из-за того, что не выяснила буд-то только хуже стало. Нарастало нарастало и вот итог.

Гость
#94
Мурлыка

Вы очень умная, просто Богиня Любви, Фрейя, видимо, или Афродита, знаете все тайны человеческих душ. А если кто-то в ваши рамки не укладывается - лёгкой рукой обесцениваете чужие чувства. Все он врёт. Симулянт(ка).
Не знаю я, взаимно там или нет. И выяснить не получается. И скорее всего нет, я эротоманией заболеть и попасть в психушку не имею никакого желания... У меня не такая ситуация как у автора. Мы расстались после дикого скандалища и за эти годы регулярно друг к другу проявляемся, но ничем это не заканчивается нормальным, только продолжением скандала. Как будто он не 2 года назад был, а вчера... Я не мазохистка.

зачем любить тогда и вспоминать? Вы сами понимаете, что это нездорОво?

#95
Masha

Да я хотела выяснить в чем дело, но узнала, что он в отношениях и не стала туда лезть. А из-за того, что не выяснила буд-то только хуже стало. Нарастало нарастало и вот итог.

У вас незакрытый гештальт + факт, что вас променяли на другую.
Психотерапевт вам поможет.

#96
Гость

зачем любить тогда и вспоминать? Вы сами понимаете, что это нездорОво?

Оно само лезет! Меня не спрашивает! Тупппое сердце... 😳
Чесслово! Я пытаюсь бороться. Подруги говорят, ещё годик потерпи, вроде любовь живёт три года. А потом отпустит.
Успокаивает только то, что его там тоже подколбашивает, по всей видимости. Не так сильно как меня, но все же,.. я не так жалко выгляжу в своих собственных глазах.

Гость
#97
Мурлыка

Оно само лезет! Меня не спрашивает! Тупппое сердце... 😳
Чесслово! Я пытаюсь бороться. Подруги говорят, ещё годик потерпи, вроде любовь живёт три года. А потом отпустит.
Успокаивает только то, что его там тоже подколбашивает, по всей видимости. Не так сильно как меня, но все же,.. я не так жалко выгляжу в своих собственных глазах.

это нелюбовь к себе, оттуда все идет, а он просто побочный эффект этого

#98
Гость

это нелюбовь к себе, оттуда все идет, а он просто побочный эффект этого

Не знаю. Недостаточная любовь к себе может и есть, но не уверена, что это причина. Странные чувства. Не было никогда таких.
Я ж не первый год живу, и раньше расставалась, но никогда так не страдала. С ним как-то всё по-другому. Мне очень хорошо было. Прям такая я счастливая с ним была. По состоянию - как в безоблачном детстве в новогоднюю ночь. Когда ты ещё такая мелкая, что веришь в деда мороза.

Гость
#99

сердцу не прикажешь...
надо думать что делать
хотите - обратитесь к очень хорошей гадалке(и она не только гадает), очень мне помогла
Ее контакты, Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#100

У меня был похожий незакрытый гештальт. Ничего не помогало, никакие советы из инета от психологов, перепробовала все. Хотела просто разорвать с ним внутреннюю связь. И в один день мне пришла в голову мысль, написать ему. Высказаться, так сказать. Я дала себе сутки, чтобы все обдумать. А то может, это глупо и на эмоциях. Но нет, спустя сутки я не передумала и написала ему. Сначала он ответил суховато (расстались плохо). Но когда я извинилась, он прям повеселел. Поговорили замечательно. И вы знаете, меня начало отпускать. А через месяц я наконец-то начала обращать внимание на других мужчин. Подумайте над таким вариантом.

#101
Гость

У меня был похожий незакрытый гештальт. Ничего не помогало, никакие советы из инета от психологов, перепробовала все. Хотела просто разорвать с ним внутреннюю связь. И в один день мне пришла в голову мысль, написать ему. Высказаться, так сказать. Я дала себе сутки, чтобы все обдумать. А то может, это глупо и на эмоциях. Но нет, спустя сутки я не передумала и написала ему. Сначала он ответил суховато (расстались плохо). Но когда я извинилась, он прям повеселел. Поговорили замечательно. И вы знаете, меня начало отпускать. А через месяц я наконец-то начала обращать внимание на других мужчин. Подумайте над таким вариантом.

Вариант не плохой, если бы он был просто в отношениях, но он женат.Не хочу его просто беспокоить да и зачем, если он там счастлив.

Гость
#102
Гость

меня так умиляют истории про невъэбенную любовь, когда люди пишут "трахаю других, женюсь\выхожу замуж за других, но люблю кого-то там", вы сами верите в то, что говорите? Прямо так и вижу эту картину, со слезами на глазах секс с новым партнером или с перекошенным лицом под венец. Не смешно, нет?

А например человек кого-то любит, но тот кого он любит его не любит и че все? Про личную жизнь ему забыть? Не трахаться, детей не рожать?

Гость
#103
Гость

не бывает невзаимной любви к противоположному полу у здоровых людей. Если ты точно понимаешь, что взаимности нет, любовь заканчивается.

Если бы она заканчивалась, как только понимают, что взаимности нет, то не было бы столько озвучки этой проблемы)