Гость
Статьи
В заведениях не …

В заведениях не познакомиться

Ходили с подругами в бар, нам по 30-32, красотки. Бросилось в глаза, что было очень много мужчин. Но при этом ни одного знакомства не произошло.
Когда в обед забегаешь в кафе на ланч, здесь понятно почему никто не знакомится- все реально приходят поесть. Но в вечернее время, это время для расслабления. Если раньше, лет 7-10 назад один выход в клуб= много знакомств, то сейчас ничего.
С чем это связано? С возрастом или времена изменились? #знакомства

Катерина
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Старые уже. 30+, кому нужны старые кошёлки 😉

#2

Странно, обычно ночные бары заполнены Махмудами, которым плевать куда вставлять))

Гость
#3

Когда до вас всех дойдет наконец, до *** и не ***, что нормальный мужчина в 2021 не будет не будет не то что знакомиться, а даже напрягаться, чтобы получить от вас ваше фальшивое внимание. Не будут вас больше водить по ресторанах, на кофе, дарить вам ничего не будут ну и тд., ни 22 летних, ни 30-летних, ни модельной внешности, ни страшных. Ради вас скоро даже никто с дивана не встанет.Потому что женщины всегда только играют выгодную им роль за мужские материальные ресурсы, продают таким образом свою показную фальшь за наши достижения.

Гость
#4
Гость

Когда до вас всех дойдет наконец, до *** и не ***, что нормальный мужчина в 2021 не будет не будет не то что знакомиться, а даже напрягаться, чтобы получить от вас ваше фальшивое внимание. Не будут вас больше водить по ресторанах, на кофе, дарить вам ничего не будут ну и тд., ни 22 летних, ни 30-летних, ни модельной внешности, ни страшных. Ради вас скоро даже никто с дивана не встанет.Потому что женщины всегда только играют выгодную им роль за мужские материальные ресурсы, продают таким образом свою показную фальшь за наши достижения.

Ясно, то есть мужики теперь решили епать друг друга..

Гость
#5
Гость

Когда до вас всех дойдет наконец, до *** и не ***, что нормальный мужчина в 2021 не будет не будет не то что знакомиться, а даже напрягаться, чтобы получить от вас ваше фальшивое внимание. Не будут вас больше водить по ресторанах, на кофе, дарить вам ничего не будут ну и тд., ни 22 летних, ни 30-летних, ни модельной внешности, ни страшных. Ради вас скоро даже никто с дивана не встанет.Потому что женщины всегда только играют выгодную им роль за мужские материальные ресурсы, продают таким образом свою показную фальшь за наши достижения.

Чел, а за какие такие достижения мне напрягаться, ты сидишь на женском форуме, чего ты в жизни-то добился, сам, страшный, небось, вот и пишешь оправдания от того, что никому не нравишься, я таких, как вас, как легкую книгу читаю))

Катерина
#6
Великолепный Вася

Странно, обычно ночные бары заполнены Махмудами, которым плевать куда вставлять))

А почему Махмуды активны, а наши такие пассивные стали?

Катерина
#7
Гость

Когда до вас всех дойдет наконец, до *** и не ***, что нормальный мужчина в 2021 не будет не будет не то что знакомиться, а даже напрягаться, чтобы получить от вас ваше фальшивое внимание. Не будут вас больше водить по ресторанах, на кофе, дарить вам ничего не будут ну и тд., ни 22 летних, ни 30-летних, ни модельной внешности, ни страшных. Ради вас скоро даже никто с дивана не встанет.Потому что женщины всегда только играют выгодную им роль за мужские материальные ресурсы, продают таким образом свою показную фальшь за наши достижения.

Значит все. Вымираем?

Гость
#8
Гость

Ясно, то есть мужики теперь решили епать друг друга..

В цифррвом-то лагере? Есть способы сублимировать куда проще и дешевле.

#9

Молодёжь может и знакомится в клубах, а взрослые мужики ищут только секс и присматриваются только к тем, кто явно себя продаёт

Гость
#10

Как только вижу в тексте "красотки; фигура хорошая; ухоженная и тд" сразу пробивает на поржать от женской тупости

#11
Катерина

А почему Махмуды активны, а наши такие пассивные стали?

Потому что северяне по всей Земле более практичны, и не балаболят о Тадж Махалах наивным северянкам, как это делают южане))

Катерина
#12
Гость

Как только вижу в тексте "красотки; фигура хорошая; ухоженная и тд" сразу пробивает на поржать от женской тупости

А что вам ещё делать таким пассивным? Только ржать в кулачок.

Катерина
#13
Великолепный Вася

Потому что северяне по всей Земле более практичны, и не балаболят о Тадж Махалах наивным северянкам, как это делают южане))

И а чем практичность? Вымрут северяне, уже вымирают.

Кореш - гордость форума
#14

Не красотки значит, а просрочки

#15
Катерина

И а чем практичность? Вымрут северяне, уже вымирают.

Значит туда нам и дорога, естественный отбор)) Нравится вам любить ушами - вот и наслаждайтесь сказками о любви, только не нойте потом о домашней тирании и клетках хиджабских))

Кореш - гордость форума
#16
Гость

Как только вижу в тексте "красотки; фигура хорошая; ухоженная и тд" сразу пробивает на поржать от женской тупости

Они все так пишут, как под копирку, а на улицу выйдешь, одни страшилы

Гость
#17
Катерина

А что вам ещё делать таким пассивным? Только ржать в кулачок.

Не цепляешь. Сразу перевод на кулачок. А ты думала кто-то будет рвать ж0пу, чтобы купить твою пещерку мохнатую 🤣🤣?
Мода диктует вам какие вещи покупать и как краситься. И заставляет вас чувствовать себя неполноценными, если вы этому модному образу не соответствуете.
И чем дороже, по вашему мнению вы выглядите, тем ресурснее самец достоин вашего внимания. Так вам внушили. А реально чем дороже вы выглядите, тем смешнее и ущербнее это выглядит со стороны 🤣

Катерина
#18
Великолепный Вася

Значит туда нам и дорога, естественный отбор)) Нравится вам любить ушами - вот и наслаждайтесь сказками о любви, только не нойте потом о домашней тирании и клетках хиджабских))

Да, естественный отбор и наши его плохо проходят.

Гость
#19
Гость

В цифррвом-то лагере? Есть способы сублимировать куда проще и дешевле.

Дунька кулакова конечно, ещё проще и дешевле.

Гость
#20
Гость

Как только вижу в тексте "красотки; фигура хорошая; ухоженная и тд" сразу пробивает на поржать от женской тупости

Ну это тебе к невропатологу..

#21
Катерина

Да, естественный отбор и наши его плохо проходят.

Ну так и вас не станет)) Ты случаем не из нн? Уж больно напоминаешь одну особу))

Гость
#22
Катерина

Значит все. Вымираем?

Вы с подругами лично вымираете в своих иллюзиях, что на вас хотя бы кто-то будет тратить время.
Ну а ближе к 40 в кошачьих сами догадаетесь чего

Гость
#23
Гость

Вы с подругами лично вымираете в своих иллюзиях, что на вас хотя бы кто-то будет тратить время.
Ну а ближе к 40 в кошачьих сами догадаетесь чего

Мне 45 и мужики как любили так и любят.

Катерина
#24
Великолепный Вася

Ну так и вас не станет)) Ты случаем не из нн? Уж больно напоминаешь одну особу))

НН - это кто?

Гость
#25

С какой целью вы хотите познакомиться?

#26
Катерина

НН - это кто?

Забей))

Гость
#27
Гость

Ну это тебе к невропатологу..

лучше сразу с крыши вниз головой, хорошо мозги вправляет в полете

Гость
#28
Гость

Мне 45 и мужики как любили так и любят.

в 45 у европейских мужиков любилка через раз срабатывает

Гость
#29
Гость

Ясно, то есть мужики теперь решили епать друг друга..

Нет тпшка, мужики просто поумнели и не вкладывают ничего в дырявок.
А стрелки ты перевела не епать потому что тебе кроме этого нечего предложить

Катерина
#30
Гость

Не цепляешь. Сразу перевод на кулачок. А ты думала кто-то будет рвать ж0пу, чтобы купить твою пещерку мохнатую 🤣🤣?
Мода диктует вам какие вещи покупать и как краситься. И заставляет вас чувствовать себя неполноценными, если вы этому модному образу не соответствуете.
И чем дороже, по вашему мнению вы выглядите, тем ресурснее самец достоин вашего внимания. Так вам внушили. А реально чем дороже вы выглядите, тем смешнее и ущербнее это выглядит со стороны 🤣

Ресурсный не нужен, ровню бы хотелось, а ровня пассивна и это печально.

Гость
#31
Гость

Вы с подругами лично вымираете в своих иллюзиях, что на вас хотя бы кто-то будет тратить время.
Ну а ближе к 40 в кошачьих сами догадаетесь чего

а ты в 40 с обспусканой бородой где будешь?

Гость
#32

Одна приходите. К паре никто не будет подходить, считают что вам и так есть о чем общаться. Да и стыдно при свидетелях подкатывать

Гость
#33
Катерина

Ресурсный не нужен, ровню бы хотелось, а ровня пассивна и это печально.

ровня в мысле роста или цвета волос?

Гость
#34
Гость

Одна приходите. К паре никто не будет подходить, считают что вам и так есть о чем общаться. Да и стыдно при свидетелях подкатывать

и подкатят три лупоглазых с половиной зубов в кармане, в бейсболках

Гость
#35
Гость

в 45 у европейских мужиков любилка через раз срабатывает

Так я с 45 летними и не встречаюсь. Зачем мне этот утиль? 38 максимум..

Гость
#36
Гость

Нет тпшка, мужики просто поумнели и не вкладывают ничего в дырявок.
А стрелки ты перевела не епать потому что тебе кроме этого нечего предложить

мужики вроде тебя опустились, закатились под плинтус

Гость
#37
Катерина

Ресурсный не нужен, ровню бы хотелось, а ровня пассивна и это печально.

И зачем ему вы?

Гость
#38
Гость

Так я с 45 летними и не встречаюсь. Зачем мне этот утиль? 38 максимум..

паспорт у них спрашиваешь, можно ли им водку купить

Катерина
#39
Гость

И зачем ему вы?

Ни зачем.

Гость
#40
Гость

паспорт у них спрашиваешь, можно ли им водку купить

Неа, я на я на СЗ знакомлюсь, выбираю красавцев молодых. Водку как и что то ещё в жизни мужикам не покупала и не кормила никогда.. Много чести. И кстати алкашей да и вообще пьющих за людей не считаю, с такими даже ссать на одном поле не сяду.

Гость
#41

Мне 21. Такая картина была всегда за мою жизнь. Ровесники не знакомятся вообще НИГДЕ. В клубах, заведениях все в телефонах снимают истории в инстаграмм. Больше не хожу по таким местам знакомится. Лучше растить круги друзей и в общих компаниях сейчас только знакомятся. Один раз попала в клуб для 40 летних, вот там да, знакомились. Молодежь в инстаграме лайки и просмотры смотрит

Гость
#42
Гость

Мне 21. Такая картина была всегда за мою жизнь. Ровесники не знакомятся вообще НИГДЕ. В клубах, заведениях все в телефонах снимают истории в инстаграмм. Больше не хожу по таким местам знакомится. Лучше растить круги друзей и в общих компаниях сейчас только знакомятся. Один раз попала в клуб для 40 летних, вот там да, знакомились. Молодежь в инстаграме лайки и просмотры смотрит

Внешне я симпатичная, но парням не интересно сейчас знакомится. Все альфонсы, импотенты. Ищут сами кому бы припасть на шею

Гость
#43
Гость

Внешне я симпатичная, но парням не интересно сейчас знакомится. Все альфонсы, импотенты. Ищут сами кому бы припасть на шею

Да, врачи бьют тревогу, происходит очень заметное снижение уровня тестостерона в популяции по невыясненным причинам. Тенденция серьезная, без шуток

Гость
#44
Катерина

А что вам ещё делать таким пассивным? Только ржать в кулачок.

а зачем вы такие нужны мужчинам? Вот что он потеряет, если в его жизни не появишься ты или кто-то из твоих подруг?
ой точно, ему же не придется спускать напряжение в кулачок. В этом и вся твоя ценность?
А вы думали, вы такие распрекрасные пришли и за вами толпы будут бегать? Люди приходят в заведения со своими компаниями по своим делам - отдохнуть, встретится, провести досуг, но явно не для того, чтобы ждать, пока в заведение войдут красотули нарядные и к ним вот знакомиться бежать

Гость
#45
Гость

мужики вроде тебя опустились, закатились под плинтус

они не опустились, а возвысились. Именно тем, что перестали быть средством существования и расходным материалом для женщин

Мужло подлое
#46

Точнее пиши: не подкатывают. Сами знакомьтесь

Гость
#47
Катерина

Значит все. Вымираем?

Ну так к чему шли. А вы думали сейчас с вами знакомиться будут (за счет мужчин), потом будет свадьба (за счет мужчин), потом ребеночек и декрет (за счет мужчин), потом развод, раздел имущества, алименты (за счет мужчин). А мужчине нах такая жизнь надо?
Все, 32 года - неликвид. На свалку

1
#48
Гость

Да, врачи бьют тревогу, происходит очень заметное снижение уровня тестостерона в популяции по невыясненным причинам. Тенденция серьезная, без шуток

Почему по невыясненным? У меня уровень тестостерона в несколько раз превышает мужской, проверять начал с подросткового возрастапо причине ранних волос на всем теле и гиперактивеости. Уже в 5 у меня появились волосы на ногах. Где- то лет 10 назад заметил, что мясо стало портиться в морозилке на 2 день, а раньше мама могла загрузить мне мяса в морозилку и я через по года ко и оно нормальное было, чувствовал себя хорошо, на футбол ходил 3 раза в день, парни понять не могли, как меня на все хватает, я каждый день ходил 6 лет подряд. И вот со временем меня стало от всех продуктов тошнить в магазинах гос- х, силы ушли, я как овоща стал ходить, футбол 1 раз в неделю, бегать нет сил. Потом случайно зашёл к нерусским и купил там шашлы, хлеб, зелёнь, суп, редис и сразу съел и уснул как младенец крепко, на утро я захотел спортом заниматься, сил прибавилось в разы, я понял, я спросил, откуда возят мясо, они сказали, и что оно не на гормонах, все свежее без химикатов. Вот поэтому тестостерон у меня снова стал прибавляться. Так что гос- во травит людей, что бы они ослабли и ее сопротивлялись, скоро на нас нападут все страны и Китаезцы, страну продал водила, границы им откроют и все в лагеря посадят и проштампуют числом зверя, устроят искусственный голод и все за меткой на лоб или правую руку пойдут. Читайте откровение от Иоанна Богослова

Василиса
#49

Хочется найти себе проблем, чтобы изнасиловали мужланы, потом убили и закопали?

Гость
#50

7-10 лет назад вам было 23-25 лет, поэтому и знакомились с вами активно.