Гость
Статьи
Девушки, почему вам …

Девушки, почему вам нравятся высокие парни? Чем это объясните?

Ни для кого не секрет, что многим девушкам нравятся высокие парни, но в чём именно причина?

259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Стремно, мерзко от мелкого. Как мужчину невозможно воспринять

Были герои войны ростом маленького. Гагарин-159. Они не мужчины? Какое право ты имеешь так говорить?

Говори не воспринимаю как еб@ря своего.

Гость
#202

обходят, чтобы найти мужа для обеспечения Но *** баб именно те кто их неуважает и ***

Мужчина
#203
Тающая Зефирка

выползи из своего провонявшего зала и посмотри на реальный мир
никому мы недобойцы не всраlisь
в россии такое законодательств, что если с ебя сильно физически защищать можно очень надолго присесть
но ты все мечтаешь о том ка к гордо машешь кулаками
ты там кончишь скоро?
а то надоел своейдрочкой

Лайк за ответ

Мужчина
#204
Акулина

Потому я и пишу, что берут туда всех желающих кто мало мальски годен до уму и здоровью.
Мужика 170 см возьмут в пехоту,танкисты радисты подводники космонавты и летчики . А летчик/,космонавт ростом 170 один долго не останется. Потому что нтеллект ,мозги в мужике это очень сексуально. Так что всем невысоким мч совет - качайте мозГ сызмальства.

а какие отделы мозга качать?)

Гость
#205
Гость

От всего. Психологически женщинам приятен высокий половой партнёр. С ним ты чувствуешь себя ‘его девочкой’, а не бабой гренадер с ‘сынком-недоростком’. Физическое влечение также возникает к крупному и здоровому мужчине. Это обусловлено биологически. Низкий рост ассоциируется с ‘недоразвитостью’, то есть с дефектом. А дефективных детей, коротконогих низкорослых никто не хочет. Все хотят красивых пропорционально сложенных рослых детей. У низкорослого мужчины ясно что ребёнок будет ещё низким, и возможно и ещё ниже. Ну если это девочка, то ещё куда ни шло. А если мальчик значит опять это порочный круг будет запущен. А если окажется крмтически низким то 99% останется без возможности размножения. Природе это не нужно. Поэтому биологическая система ставит блок в виде отсутствия полового интереса к такому партнеру. Вот так, все на поверхности и очевидно.

Почему же баб бесплатно eбaть будет какой нибудь весёлый маргинал? Как обычно происходит

Тающая Зефирка
#206
Гость

Почему же баб бесплатно eбaть будет какой нибудь весёлый маргинал? Как обычно происходит

веселый и высокий😜

Гость
#207
Гость

У высоких женщин как правило кривые ноги худые
А у мужчин пипис вялый болтается длинный но вялый

Ещё есть такое слово ДЫЛДА

Гость
#208
Тающая Зефирка

веселый и высокий😜

Вооот!! А почему чесные парни хорошии должны оплачивать потом эту раздолбленую дырень ААААА?

Гость
#209

Автор, ты по моему преувеличиваешь, я знаю кучу невысоких парней с красивыми девушками. И я никогда не слышал, чтобы высоким присваивали бойцовские качества. Сам подумай, если вместо гопника докопается ботаник пусть ростом 195 и будет мямлить что-то под нос. Кто его испугается? Я думаю никто.

Тающая Зефирка
#210
Гость

Вооот!! А почему чесные парни хорошии должны оплачивать потом эту раздолбленую дырень ААААА?

а для кого ты хороший парень, для мамки своей?
для меня ты карликдушнила

#211
aquaminerale

Высокий рост мужчины дает мне какую-то подсознательную защищенность

Если что я 180см 93кг спортсмен.Как раз про защищенность :) Да скорее это что-то генетическое и подсознательное. В старые времена чаще более крупный был более сильным и тому подобное. А сейчас это явно не показатель. Раньше очень сильно ценилась физическая сила. Я вот сегодня сделал становую 210кг 5рх5 (или можно 280кг на раз). И куда эту силу применять ? :) Ну да ладно на одной из своих квартир вчера дверь демонтировал вынес её а на улице на горбушку закинул и на мусорку утащил :) Вот и всё применение силы :) Ну да было ещё одно применение силы :) В магазине положил мешок 30кг с штукатуркой и с размаху себе на спину закинул одной рукой (в мешке для мусора строительного) Сейчас силу применять некуда да и дрался я только до 23лет на улице. Считай уже 17лет не дрался в живую. Только если в спортзале. От кого нафиг защищать ? :) Эта вечная сказка мужчины защитник. В полицейском государстве даже уже мужчины боятся драться. Ибо тот кто накосячил потом и сдаст :) За то что ему поделом вломили и тд. Кого смешить с кем драться ? Что за *** которое само найдёт где подраться ? как там некоторые я каждый день дерусь или через день. ну ладно когда малолетка 18-22года. Но когда мужчине 30-35 это ППЦ, Ни ума ни палаты : )

#212
Марина Листова

Ну, хз... Я всегда считала, например, что я среднего роста - 175 см, а потом внезапно выяснила, что это считается "высокой для женщины". Муж выше меня всего на пару сантиметров, да и в окружении самые разные пары наблюдаю. Так что не думаю, что это какой-то критичный параметр. Хотя с разницей в росте больше 10 см было бы неудобно целоваться, мне кажется.

Здравствуйте уважаемая. Кстати часто замечаю что девушки 175см считают что у них рост средний. Ну каждый себя хвалит и тд. Я обычно статистику смотрю И там указано для России средний рост для мужчин 175см а для Женщин 170см. И Мне нравятся девушки 160-170см. Даже 170см в некоторых случаях это уже много. при моём рост 180см и 93кг спортивного телосложения. Честно почти не воспринимаю женщин выше 170см.(чаще из-за ширина таза и чем выше тем он чаще шире) Ну может в некоторых случаях для секса и сойдут но не для семьи. Карманную жену хочу :)

#213
Гость

Я бы посмотрел как чел 171 ростом и 50кг весом бросает 2хметрового дядю 120кг весом.

Хорошо помню случай еще в Институте. Парень 170см и 52кг веса который занимался единоборствами 5лет+. Пытался отработать приём на мне по моей просьбе. Я тогда был 180см и 100кг+ толстоват и первый раз пожал 136км жим лежа. Так вот он завёл руку мне за спину для стартовой позиции. Он и опомниться не успел как я выпрямил руку (трицепс он не смог сдержать). И тут же схватил его за запястье и крутанул его перед собой и оказался у него за спиной. Вот и весь бой :) Потом захват за шею и считай он не боец.

#214
Гость

не 50, а 73. 120 вряд ли, а вот около 100 спокойно, хотя есть бойцы круче меня, но моего веса, думаю они могут уделать.

Ну не спорю мелкий может качка сделать :) Но не все бойцы являются такими бойцами как Брюс Ли. :) У Сарычева есть на канале видео где он борется с Бойцом. Честно я думал Сарычев сможет сделать захват и поднять его тело (ноги) от земли и после чего что-нибудь придумает. Ибо если боец ММА (с навыками борьбы) упирается ногами в пол фиг ты что с ним сделаешь если ты не боец. Сил никаких почти не хватит а если хватит он перехватится и ты не успеешь среагировать и будешь им подавлен. разница боец 175см 80кг и Сарычев был 195см+ и 140кг.

#215
Гость

Мужчинам тоже нравятся высокие и стройные девушки, чтобы ноги от ушей. В чем именно причина?

Вранье :) Не люблю я длинноногих :) Всё что выше 170см даже для секса мало пригодно не то что для семьи. А я 180см и 93кг спортсмен.

#216
AnnA

Это подсознательное влечение к мужчине с сильными генами.

А случаем нет подсознательного влечения к мужчинам с хорошей потенцией ? А то родит от мужа полуимпотента (ну это когда в 18-25лет он всего 2раза в неделю может) потом и ребёнок будет мучаться. Вон у нас в спорт-чате мужчине 46лет и тоже только всего 2 раза в неделю А мне 40лет и каждый день нужно 1-2 раза. Может на это бы стоило подсознательно идти ? Ведь если организм не совсем здоров то он и секс каждый день не сможет выдать...

Гость
#217
Trade Binance

Хорошо помню случай еще в Институте. Парень 170см и 52кг веса который занимался единоборствами 5лет+. Пытался отработать приём на мне по моей просьбе. Я тогда был 180см и 100кг+ толстоват и первый раз пожал 136км жим лежа. Так вот он завёл руку мне за спину для стартовой позиции. Он и опомниться не успел как я выпрямил руку (трицепс он не смог сдержать). И тут же схватил его за запястье и крутанул его перед собой и оказался у него за спиной. Вот и весь бой :) Потом захват за шею и считай он не боец.

Именно. 50кг челик мне всем весом бицепс не разогнет, не то что бросок какой-то выполнить.😂

Гость
#218
Нуфту

защищённость от чего конкретно?

Чел респект тебе просто по факту говоришь

Лиза
#219

У низких людей - плохая генетика, посмотрите исследования на тему здоровья и интеллекта

Гость
#220
Гость

Хорошая палка гав_но мешать

сказал карлик)))

Гость
#221

Мне не нравятся, потому что у парней часто дебильные фигуры и когда чел высокий, то он худощавый и видны дурацкие пропорции тела/кривые ноги, бе

Гость
#222
ФИО

Высокий в моем понимании красивый, плюс, я сама высокая, что мне делать с карланом? Еще на них удобно сидеть.

Вы хотели сказат не высокая, а кобыла, верно ? ;))

Гость
#223
Гость

Подсознательную защищённость от подсознательных хищников в подсознательных джунглях Амазонии.

Хотя в тех условиях тоже выживали умные а не сильные.

Ну не стоит на тебя в любом случае, хоть в этих условиях хоть в тех, что не понятно? Тебе ж написали, так нет опять ноешь

Гость
#224

Странные комментарии про защищённость. Я ростом 168. МС по боксу, занимаюсь с 9ти лет. Могу нокаутировать 99% прохожих и любого роста.

Гость
#225

Невысокие намного сексуальнее от природы это факт. Например, если кастрировать мальчика или подростка до наступления пубертатного возраста, или простыми словами до того как у него наступило половое созревание и он превратиться в мужчину, то такой мальчик вырастает высоким и навсегда остается мальчиком, т.к у него не вырабатываеться главный мужской гормон тестостерон. В медицине таких называют евнухами, а саму патологию евнухоидизм или гипогонадизм. Ну и конечно же при высоком росте намного больше шансов заболеть онкологией и другими опасными заболеваниями, синдром марфана и тд. Например опухоль отдела мозга гипофиза как раз провоцирует резкий рост человека, что приводит к гигантизму. Так же выше риск переломов и проблем с суставами. А насчет пениса, то даже при одинаковом размере этого органа, больше будет казаться у того мужчины который ниже, чисто визуально из за длинны ног. Накачаться переросткам очень и очень сложно, опять же в силу природных и физических законов, длинные конечности рычаги, большее сопротивление, небольшой уровень собственных половых гормонов. Даже если они и накачаются с помощью химии и искуственных стероидных гормонов, им будут чрезвычайно тяжело и сложно сохранить результат. Именно поэтому все чемпионы по бодибилдингу, мистер олимпия и тд, имеют рост не выше 180 см, все кто выше сразу же отбраковываются. Длинные ноги это главный антропологический и анатомический признак женщин, но никак не мужчин, т.к рост костей в длинну останавливают и прекращают именно половые гормоны. Даже есть такое понятие трохантерный индекс и половая конституция. Почитайте в интернете, там подробно об этом написано. А мода на высокий рост пошла из за резко возросшего уровня гомосексуализма и трансгендерной бесполости, т.к у таких людий низкий уровень мужских половых гормонов. Есть причины полагать, что это из за загрязненной экологии и ненатуральных ГМО продуктов, рождаются такие мутанты переростки.

Гость
#226

Наши богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович были 170-180 см, крепкого коренастого телосложения!!! Самые престижные соревнования, мистер Олимпия и тд, все чемпионы там 180 см, длинные переростки считаются генетическим браком!!! У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Сегодня длинных стропил дрищей стало больше потому, что из за плохой загрязнённой экологии происходят мутации в клетках, из за консервантов и прочей химии содержащейся в современных ГМО продуктах у людей проблемы с органами, суставами и эндокринной системой, очень плохо вырабатывается гормон тестостерон и не наступает половое созревание, или оно наступает но намного позже чем положено в худшей вялотекущей форме, из за этого не зарастают эпофизарные хрящи в зонах роста и человек продолжает расти в ущерб своему здоровью!!! Всё это уже давно известно и написано в научных докладах учёных и медиков!!

Гость
#227
Тающая Зефирка

а есть доказательная медицина с кучей исследований показывающая что постоянные сотрясения мозга крайне негативно сказываются на спортсменах и бойцах этих ваших
вы реально тугие
не интересно женщинам как вы кулаками машете
вот ты куни хорошо делать умеешь, а боец?
или может знаешь как бумажки в налоговую правильно заполнять
какая от тебя польза в реальной жизни?

Куни делают только дамские подкаблучники, потому как в жизни они только от этого и тащатся, ничего другого
делать не умеют

Гость
#228

Это что бы было удобнее сос**ь не вставая на коленки

Гость
#229
Нуфту

Да, это как-то странно, учитывая сколько бойцов низкого роста и сколько высоких худых анимешников

Ля чел высоких и так намного меньше, а про физическую силу ты не прав. Высокие спортсмены сильнее низких у них преимущество в дистанции так что не надо ля ля что каждый карлик Джеки Чан

Гость
#230
Гость

Наши богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович были 170-180 см, крепкого коренастого телосложения!!! Самые престижные соревнования, мистер Олимпия и тд, все чемпионы там 180 см, длинные переростки считаются генетическим браком!!! У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Сегодня длинных стропил дрищей стало больше потому, что из за плохой загрязнённой экологии происходят мутации в клетках, из за консервантов и прочей химии содержащейся в современных ГМО продуктах у людей проблемы с органами, суставами и эндокринной системой, очень плохо вырабатывается гормон тестостерон и не наступает половое созревание, или оно наступает но намного позже чем положено в худшей вялотекущей форме, из за этого не зарастают эпофизарные хрящи в зонах роста и человек продолжает расти в ущерб своему здоровью!!! Всё это уже давно известно и написано в научных докладах учёных и медиков!!

Чел хуету не пиши ты явно низкий и закомплексованый раз такое пишешь ещё и не лень гуглить было. Высокие были всегда, а не только сейчас, а на счёт гормонов это все индивидуально, я высокий, сильный и борода мощная растёт плюс болт длиннее среднего по стране так что не надо про здоровье

Гость
#231

потому что они не комплексуют по поводу роста, уверенны в себе, имеют размер ПЧ выше среднего часто. Мелкие часто злые бывают, завидуют, особенно если личная жизнь не сложилась. Высокие добродушнее и вежливее. Это по моим наблюдениям. В постели с высокими проще, потому что не скупятся на эксперименты и не живут по "пацанским" бредням, что куни это стремно. Мужчинам как совет: если хотите, чтобы вам было хорошо с женщиной, сделайте ей хорошо, будьте вежливы и внимательны, тогда ее отдача в отношении вас будет 100%.

Гость
#232
Trade Binance

Вранье :) Не люблю я длинноногих :) Всё что выше 170см даже для секса мало пригодно не то что для семьи. А я 180см и 93кг спортсмен.

Ты просто д*лбаеб.Не обольщайся относительно своей примитивной персоны.

Гость
#233
Trade Binance

Здравствуйте уважаемая. Кстати часто замечаю что девушки 175см считают что у них рост средний. Ну каждый себя хвалит и тд. Я обычно статистику смотрю И там указано для России средний рост для мужчин 175см а для Женщин 170см. И Мне нравятся девушки 160-170см. Даже 170см в некоторых случаях это уже много. при моём рост 180см и 93кг спортивного телосложения. Честно почти не воспринимаю женщин выше 170см.(чаще из-за ширина таза и чем выше тем он чаще шире) Ну может в некоторых случаях для секса и сойдут но не для семьи. Карманную жену хочу :)

Неоднократно читала твои опусы на этом форуме.Ты фееричный д*лбаеб,конечно.

Гость
#234

У меня всегда был подсознательный показатель роста для моего мужчины- от 185, самая я 170) Я лично просто не воспринимаю мужчин ниже, они не кажутся мне привлекательными не подсознательном уровне. С высоким мужчиной чувствуешь себя защищенной, хрупкой, а еще я люблю ходит на каблуках! Плюс рост добавляет статусности образу:) Предпочту худого, но высокого, низкому, но накаченному! Большинство подруг встречаются с парнями одного с ними роста, не разделяют моих предпочтений, искренне не понимая, зачем мне мужчина на голову выше😂 Думаю, это все на уровне биологии))

Мария
#235

Лично мне не принципиально. Наоборот, если парень выше определённого роста, смотрится уже не очень. Например, когда выше 190 смотрится слишком, как безмозглый баскетболист. Моя самая большая любовь это мужчина ростом 174 (тоже не мало), а у меня рост столько же. И он никогда не упрекал в том, что любила носить каблуки (низкие, но носила регулярно, т.к. нога изящнее смотрелась).

Тигра
#236

Странная тема. Есть давние общественные стандарты, которые сидят в народном подсознательном.

Высокий мужской рост лучше низкого.
Атлетичное сильное мужское тело лучше дрищеватого или заплывшего жирком.
Густые здоровые волосы лучше жидких и тусклых.
Женская фигура с тонкой талией и большой грудью лучше, чем без талии и без груди.

И так далее.

Это не значит, что у низких и бессисечных людей нет шансов на счастье. Любят всяких людей. И нравятся всякие люди.

Но перечисленное - это неоспоримые объективные преимущества и внешние достоинства. Поэтому нравятся эти признаки большинству. И убеждать себя, что это не так - это врать себе.

Гость
#237
Нуфту

Да, это как-то странно, учитывая сколько бойцов низкого роста и сколько высоких худых анимешников

Низким легче накачаться, поэтому бойцов и больше

Гость
#238
Гость

Если богатый, то каждую девку устроит. Так что бегите строить бизнес, иначе Вашей личной жизни каппуутт.

Сдохни тварь, я хочу что бы меня полюбили таким какой я есть, и бабками девушек заманивать жто низко

Гость
#239
Нуфту

Да, это как-то странно, учитывая сколько бойцов низкого роста и сколько высоких худых анимешников

Не знаю о других видах спорта.Но в боксе я точно знаю.Все великие были высокие и мощные.

Гость
#240
Акулина

Маленькие мужчины все равно физически сильнее женщин, поэтому им работа всегда найдется. Они созданы не для войны и не для большого спорта, а чтобы работать на умственных или физических работах легкой степени тяжести.

Ну вот смотри, мой рост 173, многие считают это маленьким ростом
Но, я кмс по пауэрлифтингу, мастер спорта по жиму лёжа (168 кг)
Так что спорный вопрос, кто и для чего создан
Вообще, есть интересное наблюдение, что часто, тук называемые альфачи среднего роста или ниже
Связано это с тем, что у них повышенная секреция тестостерона, а он способствует скорейшему закрытию костных зон роста, это научный факт
Так что сила с ротом не коррелирует ну никак
В любой драке любая длинная каланча от меня отхватывала по первое число
Чисто мое мнение, всем добра :)

Гость
#242
Гость

у меня муж 187 я 164 очень приятно и уютно, когда он обнимает

Сосёш не нагибаясь

Гость
#243
Гость

Ну в том то и дело что, раз целюлитные жирухи успешно размножаются, значит из активно выбирают. Так же как и карланов. И да, есть норма, а есть предпочтения.

чувак высокие во все времена котировались у женщин, а вот мода на стройных это именно что мода нынешнего временно периода. даэе смотри русский язык "похудела = стала хуже, поправилась = стала правильной, наполнилась здоровьем. ну на картины там посмотри, фигурку палеолитической венеры вспомни. а груду декоративных мышц фиг прокормишь, это чувак который будет объедать жену и детей. это парни друг на друга надрачивают, как верно высказались выше.

мимопроходила
#244
Нуфту

Я не пытаюсь убедить. Во-первых я сам не мелкий-средний. Во-вторых я просто испытываю недоразумение, почему именно высоких считают бойцами.

да тебе стопятьдесят раз объяснили уже. не ищут женщины никаких бойцов. если тебя возбуждают бойцы, ну так е-сь с ними и не имей женщинам мозги. оставьте симпотных мальчиков девочкам, а сами низенькие и уродливые совокупляйтесь друг с другом. и вам приятно, и женщинам будущего хорошо - генетику засорять не будете. супер решение же, вин-вин.

Гость
#245
AnnA

Это подсознательное влечение к мужчине с сильными генами.

Пхппхпх у нас был такой в классе. Черкаш прям хуже некуда. Сильные гены.....

Гость
#246
ФИО

Высокий в моем понимании красивый, плюс, я сама высокая, что мне делать с карланом? Еще на них удобно сидеть.

Высокий он высокий. Это не дает гарантии что он апалон какойто

Гость
#247
Гость

Чувство комфорта. Типа многие девушки думают, что если парень высокий, значит сильный и смелый, в любой момент сможет защитить. А потом по этому поводу появляются нежданчики...

Кстати да насчет нежданчиков)) Был у нас такой длиный в классе. Любил газовать на тихих а по итогу от всех получил даже от слабых

Гость
#248
Гость

Я высокий и немало отшпихандорил всяких девок именно из за своего роста очень бабы падки на высоких это факт

Красава) Пользуйся пока не поумнели)

Гость
#249
Нуфту

Не факт, что сможет защитить даже от подростка-отморозка с Кавказа. А уж, что говорить про банду.

Да даже не с Кавказа. Был у нас такой один высокий стручок. От всех на кого агрился получил, даже от слабых)

Гость
#250

Это просто тупые стереотипы. Такие же как и с одеждой. Красиво одеваешься-навязывается мнение что человек уверенный,не бедный и т.п.Ну и соответсвенно с некрасиво одеждой наоборот. По личному опыту дам понять что и вправду так. Зимой я одеваюсь по простому. Куртка черная, джинсы и на меня часто пяляться с презрением,в магазинах проверяют не сварую ли что-то. Летом тоже по простому одеваюсь, но намного красивее.Люди со стыдом смотрят, иногда даже просто, посмотреть бояться пхпхпх. Мне страшно от них