Гость
Статьи
Расставание... плачу …

Расставание... плачу ..

Поддержите пожалуйста меня.
Не нахожу место себе..
Плачу.
Знаю,что расставание неизбежно.
У нас не было идеальных отношений,но я не увидела его желания продолжать все.
После размолвки очередной не писал ,не звонил.
Я писала и в ответ несколько слов.
Скоро предстоит встреча., нужно забрать кое-что ценное.
Не знаю как себя вести.
Не знаю как смотреть в глаза.
Смотреть ли вообще.
Боюсь боли .

Скажите пожалуйста что-нибудь доброе..!🙏

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Время лечит… все пройдёт и это тоже!
Если не ценил, то оно и к лучшему.
Ведите себя нейтрально, холодно и отстранённо. Покиньте отношения с гордо поднятой головой.
И не жалейте!

Автор
#2
OMG

Время лечит… все пройдёт и это тоже!
Если не ценил, то оно и к лучшему.
Ведите себя нейтрально, холодно и отстранённо. Покиньте отношения с гордо поднятой головой.
И не жалейте!

Еле себя сдерживаю ,чтоб не написать,что скучаю...

Гость
#3

Переплачьте-перестрадайте недельку-другую. И убедите себя, что раз не всё было шоколадно в отношениях, то расставание - единственное правильное решение, кто бы его не принял. Переживёте, потом найдёте другого, с кем совпадут и чувства, и желания, и цели. Ещё не раз удивитесь сама себе, что так убивались по бывшему. И небо сто раз поблагодарите, что отвело от него....
Всё у Вас будет отлично. А пока если плачется - плачьте. Глаза себе промоете...и мозги заодно....Удачи!

б-ка
#4

Зависимость: неумение обходиться без. Страдание: смена стереотипов, шаблонов. Любовь: мне без тебя хорошо, а с тобой - ещё лучше. Почитайте "12 отличий любви от влюблённости", хорошо отрезвляет. Это и есть самое доброе. Пусть и не жалостливое.

Гость
#5
Автор

Еле себя сдерживаю ,чтоб не написать,что скучаю...

Это ломка у Вас, как у наркомана...перетерпеть надо, если хотите иметь счастливое будущее.

FarRightRider
#6

Сделка предполагает свободу выбора партнеров. Если один из партнеров не желает продолжать отношения, то она прекращается. Все.

Гость
#7

Автор, и что там ценное?

Виноградинка
#8
Автор

Еле себя сдерживаю ,чтоб не написать,что скучаю...

Это самый верный способ вызвать у другого человека отвращение. Будьте гордой, веселой, уверенной в себе. Показывайте всем своим видом, что вам и без него отлично живется. Хоть уважение к себе сохраните и возможно какой-то интерес.
Кстати, бывшие часто очень возвращаются. Погуляют несколько месяцев, посмотрят, что другим красоткам они не очень-то и нужны, и ползут обратно к бывшей девушке, потому что как выяснилось, никого лучше нее он привлечь не в состоянии.
Надеюсь, что к тому времени вы исцелитесь и найдете себе другого, который будет ценить и любить.

FarRightRider
#9

Сделка предполагает свободу выбора партнеров. Если один из партнеров не желает продолжать отношения, то она прекращается. Все.

Гость
#10
Гость

Это ломка у Вас, как у наркомана...перетерпеть надо, если хотите иметь счастливое будущее.

Если это ломка, то почему она может не заканчиваться месяцами, а то и годами?

Гость
#11

*** на вас

Чюкчя
#12

Скажи мне, подруга, твой возлюбленный - обсос-попламщик или просто нищедрыга? Судя по тому, что он твои ценности хотел прижучить, он просто конченный чертила. Нормальный мужик упаковал бы и на такси тебе отправил.
А если он не нормальный, нахой он тебе сдался? Не убивайся по обсосам всяким

Виноградинка
#13
Гость

Если это ломка, то почему она может не заканчиваться месяцами, а то и годами?

Потому что человек сам продолжает стимулировать выработку гормонов, вспоминая бывшего.

#14

Приходишь ,берешь вещи,уходишь. Разговаривать необязательно,когда человек все для себя решил.

Автор
#15
б-ка

Зависимость: неумение обходиться без. Страдание: смена стереотипов, шаблонов. Любовь: мне без тебя хорошо, а с тобой - ещё лучше. Почитайте "12 отличий любви от влюблённости", хорошо отрезвляет. Это и есть самое доброе. Пусть и не жалостливое.

По описанию у меня похоже на любовь.
С его стороны похоже,что влюбленность.
Расстояние как-то отдалило,раз не позвонил ни разу...(((очень грустно

б-ка
#16
Гость

Если это ломка, то почему она может не заканчиваться месяцами, а то и годами?

Ломка продолжается столько, сколько Автор позволяет себе страдать. Похоже на расчёсывание укуса комара. У значительной части носителей Российской культуры есть представление, что быть счастливым, богатым и уравновешенным - зазорно, а вот страдать, метаться, влачить - самое оно, "по-человечески". Обычно вцепляются в партнёра мёртвой хваткой ("настоящая "любовь""), куча претензий, основанных на смутных шаблонах, почерпнутых у незатейливых безграмотных родителей и в глуповатых фильмах и песнях. Ведь скрюченные любовной судорогой, впитые в жертву пальцы нельзя разгибать - это будет "предательство себя, "Любви", всего самого "святого", вложенного с детства. Вот и расстаются, вырывая куски из партнёра или отрывая свои пальчики. Зато "как у людей"...

Автор
#17
б-ка

Ломка продолжается столько, сколько Автор позволяет себе страдать. Похоже на расчёсывание укуса комара. У значительной части носителей Российской культуры есть представление, что быть счастливым, богатым и уравновешенным - зазорно, а вот страдать, метаться, влачить - самое оно, "по-человечески". Обычно вцепляются в партнёра мёртвой хваткой ("настоящая "любовь""), куча претензий, основанных на смутных шаблонах, почерпнутых у незатейливых безграмотных родителей и в глуповатых фильмах и песнях. Ведь скрюченные любовной судорогой, впитые в жертву пальцы нельзя разгибать - это будет "предательство себя, "Любви", всего самого "святого", вложенного с детства. Вот и расстаются, вырывая куски из партнёра или отрывая свои пальчики. Зато "как у людей"...

В том что и дело.
Я не вцепилась.
Я даже не надоедаю.
Дала свободу человеку,но от этого не легче вообще.Грустно без него.Скучаю.

Автор
#18
Автор

В том что и дело.
Я не вцепилась.
Я даже не надоедаю.
Дала свободу человеку,но от этого не легче вообще.Грустно без него.Скучаю.

Я думала что взаимность.
А оказывается очередная невзаисность(

б-ка
#19
Автор

По описанию у меня похоже на любовь.
С его стороны похоже,что влюбленность.
Расстояние как-то отдалило,раз не позвонил ни разу...(((очень грустно

"Не нахожу место себе.. Плачу." Это называется "любовь"? А не зависимость??! То есть, имеется проблема с трезвым критичным отношением к своему состоянию. Мозги залиты гормонами и фантазиями и не могут адекватно соображать. Это не вина, это - обычное состояние человека, которого никто не учит психологической грамоте.

#20
Автор

Еле себя сдерживаю ,чтоб не написать,что скучаю...

Крепитесь и запретите себе, во что бы то ни стало… это очень больно, но надо подождать, потому станет легче!

Автор
#21
OMG

Крепитесь и запретите себе, во что бы то ни стало… это очень больно, но надо подождать, потому станет легче!

Спасибо
Да,я знаю,что если даже напишу, может стать хуже.От не ответа или не такого ответа,а надо ли вообще?
Куча вопросов

Автор
#22
б-ка

"Не нахожу место себе.. Плачу." Это называется "любовь"? А не зависимость??! То есть, имеется проблема с трезвым критичным отношением к своему состоянию. Мозги залиты гормонами и фантазиями и не могут адекватно соображать. Это не вина, это - обычное состояние человека, которого никто не учит психологической грамоте.

Спасибо,что отрезвляете.
Я действительно привязалась к этому человеку.И это наверное агония привыкания без него просто выматывает сильно ((

#23
Автор

Спасибо
Да,я знаю,что если даже напишу, может стать хуже.От не ответа или не такого ответа,а надо ли вообще?
Куча вопросов

Я вам отвечу: не надо!
Цените себя и будьте горды в этой ситуации.. а то он потом ещё слухи будет распускать, что вы бегали за ним, писали: скучаю . Понравится такое?
Чем шире будете улыбаться при встрече, тем больше он потом будет страдать!
И вообще , придёте за вещами, говорите: давай быстрее, мне некогда, дел много/занята/свидание, да что угодно придумайте, но забудьте слово скучаю!!

Автор
#24
OMG

Я вам отвечу: не надо!
Цените себя и будьте горды в этой ситуации.. а то он потом ещё слухи будет распускать, что вы бегали за ним, писали: скучаю . Понравится такое?
Чем шире будете улыбаться при встрече, тем больше он потом будет страдать!
И вообще , придёте за вещами, говорите: давай быстрее, мне некогда, дел много/занята/свидание, да что угодно придумайте, но забудьте слово скучаю!!

Да вы правы на 1000 процентов.!!!♥️
Постараюсь не терять лицо.
А то я как дура реву уже целую неделю.
Ночью проснулась .
Всё утро слезы опять.
Нужно пережить это и понять ,что мне должен быть безразличен человек, который на меня забил.
А то действительно, будет рассказывать,что бегала.Это неприятно

#25
Автор

Да вы правы на 1000 процентов.!!!♥️
Постараюсь не терять лицо.
А то я как дура реву уже целую неделю.
Ночью проснулась .
Всё утро слезы опять.
Нужно пережить это и понять ,что мне должен быть безразличен человек, который на меня забил.
А то действительно, будет рассказывать,что бегала.Это неприятно

Вот видите!
Настраивайте себя на позитив, вытирайте слёзы, а то опухшее лицо вас выдаст!
И вообще, человеку нужен 21 день, чтобы к чему-то привыкнуть. Посчитайте, сколько вам осталось? Потом станет легче!!
Не вешать нос 🤗☺️
Удачи вам!

б-ка
#26
Автор

Спасибо,что отрезвляете.
Я действительно привязалась к этому человеку.И это наверное агония привыкания без него просто выматывает сильно ((

Спасибо, что услышали меня. И себя. Но! Шаг к пониманию и к исцелению уже Вами сделан. Поздравляю!

Виноградинка
#27
OMG

Вот видите!
Настраивайте себя на позитив, вытирайте слёзы, а то опухшее лицо вас выдаст!
И вообще, человеку нужен 21 день, чтобы к чему-то привыкнуть. Посчитайте, сколько вам осталось? Потом станет легче!!
Не вешать нос 🤗☺️
Удачи вам!

21 день даже много. Есть техники как отучить себя от человека и быстрее справиться с зависимостью.
Я всех техник не знаю, но смысл в том, что чем больше мы о человеке думаем, тем сильнее любим. Соответственно, надо стараться не думать. Как поймали себя на мыслях о нем, то насильственно переключаем мысли на другие темы. Можно даже написать себе список интересных тем, о чем думать.
Общайтесь с подругами. Узнайте как у них дела. Только не плачьтесь на расставание. Лучше узнайте как у них. Наверняка у ваших подруг полно своих проблем, выслушайте, посочувствуйте.
Еще разлюбить помогает список плохих поступков, которые этот человек делал. Прямо в блокнот пишете. Бросил, цветы не дарил, деньги жмотил, был эгоистом, обозвал д.урой и так далее. Как потянет снова страдать, берем блокнот и перечитываем список. Тоже помогает хорошо.
Резюме: стараться занять себя другими делами и интересами, а если и вспоминать человека, то исключительно о его недостатках и ошибках.

#28
Виноградинка

21 день даже много. Есть техники как отучить себя от человека и быстрее справиться с зависимостью.
Я всех техник не знаю, но смысл в том, что чем больше мы о человеке думаем, тем сильнее любим. Соответственно, надо стараться не думать. Как поймали себя на мыслях о нем, то насильственно переключаем мысли на другие темы. Можно даже написать себе список интересных тем, о чем думать.
Общайтесь с подругами. Узнайте как у них дела. Только не плачьтесь на расставание. Лучше узнайте как у них. Наверняка у ваших подруг полно своих проблем, выслушайте, посочувствуйте.
Еще разлюбить помогает список плохих поступков, которые этот человек делал. Прямо в блокнот пишете. Бросил, цветы не дарил, деньги жмотил, был эгоистом, обозвал д.урой и так далее. Как потянет снова страдать, берем блокнот и перечитываем список. Тоже помогает хорошо.
Резюме: стараться занять себя другими делами и интересами, а если и вспоминать человека, то исключительно о его недостатках и ошибках.

Отличные советы 👍🏻 Надеюсь, автор ими воспользуется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема