Гость
Статьи
Мужчина - язычник. Как …

Мужчина - язычник. Как быть?

Познакомилась с мужчиной, очень хорошим, добрым, со своей квартирой, хорошей работой (работает учителем в частной гимназии). Первый раз приходила к нему домой и заметила, что в углу комнаты у него …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ия
#101
Гость

***! Древнерусские молились Перуну и Велесу, а не вашей христианской погани!!!

Привет, собрат!!! Слава Роду! Слава Богам и Предкам Нашим!

Ия
#102
Гость

Ахха!))) Я тоже люблю подобные вещи, но почему то атеист)))
Что до настоящих современных язычников, то оргии у них только по праздникам, а не просто так каждый день, когда захотелось - праздники такие устраивают в честь бога Велеса. Устраивают их Волхвы Велеса в своём Святилище. Перед оргией, кстати, Велесу надо обязательно подарить девственность (именно пролитие крови от разрыва девственной плёвы и было единственным принимаемым кровавым даром Велесом - никаких "жертвоприношений" ему как раз не допускалось, как выдумывают некоторые современные псевдоисторики с христозанутым мозгом) юной девушки соитием на специальном святом ложе-алтаре (в наше время это всё конечно делается добровольно и по желанию самих участников, а в реальный исторический период у девушки понятное дело согласия никто не спрашивал, но вот парень для этого ритуального сношения подбирался очень тщательно волхвами, чтобы был идеально здоровый, физически развитый и молодой, так как зачатый с первого раза на алтаре ребёнок считался особенно ценным, из таких волхвы обучали себе смену). А если этого не сделать,, то Велес может разгневаться на участников оргии, не уваживших его лично, а только развлекающих себя. В старину праздник длился от 3 до 7 дней (с танцами, пирами и прочим), а потом все разъезжались по своим городищам и селениям. Ну а сейчас обычно пару дней только с одной ночёвкой, ибо все работают. :)

Кто тебе такую дичь в уши налил? Нет у настоящих оргий! Оргии у лохов которые создают секты. Мы таких сектантов бьем всей толпой и изгоняем.

Ия
#103
Гость

да , обычное дело сейчас . Парень с девушкой 2-3 года назад принесли в жертву пару человек . Сожрали части тела , чисто ритуально . Ещё раньше был случай , 4 человека или больше , студенты колледжа . Убивали красиво, по ритуалу , распределили обязанности . Убили человек 5 . Ели .

Это не язычники, а дьяволопоклонники. Язычники это не они.

Ия
#104
Гость

Чувства ... смешно , когда он её съест ритуально

Никогда язычники никого не едят! Никогда!

Ия
#105
Гость

Вы дура

Дура тут ты, отбитая

Ия
#106
Гость

Очень страшно , что учитель , до чего докатились

*** не пиши. Это может быть обычный реконструктор! В твою куриную голову такое не приходило?

Ия
#107
Гость

Автор , вы же грамотная . Залезьте в интернет . Почитайте . Вы же ужаснётесь . Какие случаи были . Причём жертвы и не знали ничего о сектантстве . Но самое ужасное , что некоторые знали и по молодости лет не придали этому никакого значения . Думали :" По приколу". Кстати , студентам дали очень маленькие сроки И самое ужасное , что они уже по выходили и живут , строят новую жизнь .

Не делают такого настоящие язычники, никогда! Прежде чем такое писать пообщайся не с их херовым подобием о коем настрочила а с настоящими.

Ия
#108
Гость

а оргии реально проходят сейчас?

Нет там никаких оргий если язычество настоящее, запомни! За оргии там башню снесут!

Ия
#109
Гость

еще есть зоофилия у некоторых язычников

Вранье

Ия
#110
Василиса

Что и требовалось доказать - язычники являются агрессивными религиозными фанатиками.

Враньё. Фанатиков мы бьем до комы

Ия
#111
Гость

Хм... даже не знаю, что на этот удивлённый вопрос ответить) Окей, погуглите тогда такие термины:
- Kinky party в Москве
- Gangbang party в Москве
Проходят, ещё как ;))

И в какую секту ты там залез, неуч? Нет там никаких оргий!!! Оргии устраивают у нас только сектанты! Мы их бьем чтоб не позорили нашу веру

Ия
#112
Гость

Я сам язичник и у нас нету жертвоприношений

Жму руку, собрат. Здравия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: