Гость
Статьи
Я иногда так хочу ей …

Я иногда так хочу ей написать...

Вместе были 5 лет, но любовь прошла она ушла, оставив меня одного. Прошло уже полгода, но я так и не написал ни разу, абсолютно как и она. Но мне так хочется ей иногда написать ей, но я держусь. Через сколько времени это наваждение пройдет и я перестану каждый день открывать чат с ней? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты говорила, что ты очень гордая
Ты сравнила каприз с гордостью милая
Но у тебя еще вся жизнь впереди
И слезы ты свои еще береги

Пройдут года, любовь найдешь
И на колени легко упадешь
Как у всех у тебя же есть душа
И от любви не деться никуда

777
#2

У меня такая же фигня, коллега, понимаю вас. Возьмите и напишите, нет так нет

Гость
#3

Друг, удали все переписки и забудь о ней. Займись собой и никогда не вздумай ей писать..! А если она напишет то просто не отвечай. Тотальный игнор.

Гость
#4

Напишите, может, она ждёт. А если не ответит -- значит нет.
От меня ушел мч -- я жду, а он не пишет.
Если бы я была мужчиной, а он женщиной -- написала бы. Но у женщин всегда второстепенная роль. И поэтому я могу только ждать , пока он напишет или пока мне станет всё равно.

#5

могу помочь тебе с этим, например в личной беседе

Гость
#6
Гость

Напишите, может, она ждёт. А если не ответит -- значит нет.
От меня ушел мч -- я жду, а он не пишет.
Если бы я была мужчиной, а он женщиной -- написала бы. Но у женщин всегда второстепенная роль. И поэтому я могу только ждать , пока он напишет или пока мне станет всё равно.

Ещё дополню: чтобы не смотреть чаты и фото, купила планшет. А смартфон не трогаю, только если кто-то позвонит или напишет, тогда в руки беру. Или самой надо позвонить или написать кому-то. А так держусь подальше от смартфона.

Гость
#7

У вас любовь без взаимности? Тогда лучше её забыть. А если в ваших отношениях не поставлена точка, то можно и написать что-нибудь. Может она только этого и ждёт.

#8

могу помочь тебе с этим, например в личной беседе

Гость
#9

видно стройна как лань
от мозгоклюек жиробасин с сисяндрами до пупа удирают сверкая пятками и без оглядки

Гость
#10
Гость

видно стройна как лань
от мозгоклюек жиробасин с сисяндрами до пупа удирают сверкая пятками и без оглядки

Не факт.
Именно так выглядят ( жиробасины с висячими сисяндрами и толстыми животами) жены некоторых знакомых с работы --- и знакомые держатся руками и ногами за своих супружниц. Причем дамы живут в их квартирах и даже не работают. И вроде товарищи выглядят нормально, могли бы дам и поприличнее выбрать. Значит, дело не во внешности.

Гость
#11
Гость

Не факт.
Именно так выглядят ( жиробасины с висячими сисяндрами и толстыми животами) жены некоторых знакомых с работы --- и знакомые держатся руками и ногами за своих супружниц. Причем дамы живут в их квартирах и даже не работают. И вроде товарищи выглядят нормально, могли бы дам и поприличнее выбрать. Значит, дело не во внешности.

Вот вот , там мужиков обложили выводком шоб не убёг наверняка - дома семеро по лавкам. В коллективе сотрудник с супружницей жиробасиной , сколько лет он ноет на домашнюю мозгоклюйку , а она его мучителем выставляет , подпортился говорит . Два сапога пара.

Гость
#12

5 лет в чате? Интересная история.🍿

Гость
#13
Гость

5 лет в чате? Интересная история.🍿

=-= в реальности, встречались с университета, любили друг друга, но ее любовь угасла быстрее, а в чат уже полгода каждый день заглядываю была ли она в сети, и даже знаете меня радует что я вижу что она заходит, как-то легче что-ли зная что с ней все в порядке

Гость
#14
Гость

Друг, удали все переписки и забудь о ней. Займись собой и никогда не вздумай ей писать..! А если она напишет то просто не отвечай. Тотальный игнор.

Не стоит так утруждаться, тебе не напишут, никогда, ты умер

Гость
#15
Гость

Не стоит так утруждаться, тебе не напишут, никогда, ты умер

Обрадовала! Это ж взаимно

Гость
#16
Гость

=-= в реальности, встречались с университета, любили друг друга, но ее любовь угасла быстрее, а в чат уже полгода каждый день заглядываю была ли она в сети, и даже знаете меня радует что я вижу что она заходит, как-то легче что-ли зная что с ней все в порядке

Параметры бабы в студию заценить, вес,возраст .
На выходные в Питер, Москву слетай , такие цыпочки свободные ходят , это тебе не фотожопная возрастная баба в любимом ракурсе , которую в реале не признаешь

Сама по себе
#17

Конечно, ушла. 5 лет вместе и не женился. Чего страдаешь тогда? Она еще 5 лет должна была угробить на тебя, обслуживать? А, может, 10?

Гость
#18

пройдёт. Когда - Вам никто точно не скажет. Но продёт точно. Мой бывший год по мне убивался. Мы ещё и в универе вместе доучивались после расставания. Ему тяжело было, но держался, не доставал меня. За что я ему очень благодарна, так как я бы в любом случае не вернулась к нему. Я ведь ушла к другому. И дело было не в нём. Он классный. Просто вдруг остыли чувства. А может, и не любовь это была, а сначала увлечение, а потом привычка и даже жалость. Я, кстати, давно замужем за тем другим. А с бывшим доводилось пересекаться по работе. Он уже жениться 3 раза успел. И 2 детей. Рассказывал, что сначала очень тяжело было. Думал, никого так больше любить не будет. А вот влюбился. Так что просто наберитесь терпения и ждите. Но не доставайте её. Кроме жалости и, возможно, даже раздражения, Вы у неё никаких эмоций не вызовете. Оно Вам надо?

НастяБак
#19

Автор, лучше напиши, если хочется!

Гость
#20

Друг, заходи! ;(
Мы тебя подлечим https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

#21

Пока ты по ней скучаешь ее там пялят вовсю, да, да, она тебя забыла уже. Займись делом, чтоб скучать некогда было. Можно смотреть на нарыв на пальце, разглядывать, как воспаление прогрессирует, а можно разом выдавить или вырезать его. И будет счастье. Так что соберись. Я понимаю, это нелегко, сам почти год выбирался. Поверь, все пройдет. Забудь ее, это не твоя уже баба.

Гость
#22

Всегда умиляли пuздocтpaдальцы. У меня друг такой был (сейчас он не пuздострадалeц). По-молодости он кароч, как в реперских клипах про несчастную любовь, долбился кулаками об стену, пока его ненаглядную долбили где-то в машине. Такие дела)))

Гость
#23

Точняк.***, как и пиздострадалицы ущербны. те кто по новой щедро свистят переобувшись по меркантильности из новых отношений "вернись твоё навеки" . там рядом со свистящей особью подпортившийся некогда удобный терпила , ущербный выводок , словом сплошное унылое овнище

Гость
#24

Чел, сча время такое быстрое и смутное, что пиши и не думай даже, а то ведь можешь не успеть. Отбреет или не ответит - да и Херс ней, будешь знать хотя бы, что ей пофиг и не мучиться.

Гость
#25

Ну ты дурак что ли. Кто чат с бывшей то хранит? Удали нафиг все что с ней связанно. Хватит ныть. Хуже бабы епт. Сюсюкаться с тобой никто не будет. Ты либо тряпка и терпила либо мужчиной станешь. Соберись ты уже. Че раскреился. Ее там во все шели имеют а ты написать хочешь. Я сам был с бабой когда ей писали бывшие. Причем дважды. Один раз она ртом работала. Взяла телефон. Напечатала держа во рту мой орган и продолжила. Второй я драл ее. Писала ему ответы пока я на ушко ее возбуждал словами по типу " смотри кто тебе пишет "
Да звучит дико но для баб это эмоции. Для них как моргать. Не чем таким не чураются. И так и с твоей может быть. Заруби себе на носу. Она не на той " волне " на которой ты. И не пиши ей. А то идиотом себя выставишь как было в моем случае.

Гость
#26

" через сколько это проходит?"

В новых отношениях по взаимности улепешет вся брешь ,изложенная в теме чувак , на раз два.

#27

аленяка..

Гость
#28
Гость

Ну ты дурак что ли. Кто чат с бывшей то хранит? Удали нафиг все что с ней связанно. Хватит ныть. Хуже бабы епт. Сюсюкаться с тобой никто не будет. Ты либо тряпка и терпила либо мужчиной станешь. Соберись ты уже. Че раскреился. Ее там во все шели имеют а ты написать хочешь. Я сам был с бабой когда ей писали бывшие. Причем дважды. Один раз она ртом работала. Взяла телефон. Напечатала держа во рту мой орган и продолжила. Второй я драл ее. Писала ему ответы пока я на ушко ее возбуждал словами по типу " смотри кто тебе пишет "
Да звучит дико но для баб это эмоции. Для них как моргать. Не чем таким не чураются. И так и с твоей может быть. Заруби себе на носу. Она не на той " волне " на которой ты. И не пиши ей. А то идиотом себя выставишь как было в моем случае.

Воо, это точно! Мне так другой бывший наяривал на домашний, когда мой будущий муж у меня в гостях был. Бывший ноет в трубку "Вернись, я всё прощу!" и всё в этом духе, а муж в это время сзади ко мне пристраивается. Когда трубку клала, муж спрашивал, мол, чё ты с этим оленем вообще общаешься? А мне просто жалко его было. Так что даже если она и ответит, то скорее всего из жалости или на отвали. Может, ей вообще куча мужиков наяривает и она всем отвечает. Моя подружка вообще тем, кого отбрила, или бывшим на их "Скучаю!" отвечает "Я тоже!" Частенько при нас отвечает и ржёт, мол, опять этот *** пишет. А они же на том конце думают, мол, ах, она тоже думает обо мне. Если бы думала, была бы с ними. Мы, бабы, долго выпендриваться не можем. Максимум, неделю повыделываемся и возвращаемся, если уходили в качестве "проучить". Потому что понимаем, что хорошие мужики на дороге не валяются. Чуть дольше пощёлкаешь - и прощёлкаешь. Просто подумай: какова цель твоей писанины? Вот тебе реально нужно это ниочёмное "приветкакдила?"? Ну ответит "Всё гуд!" Хорошо, если спросит в ответ, как у тебя, для приличия. Тогда типа есть повод продолжить диалог ни о чём. А если не спросит?

#29
Гость

=-= в реальности, встречались с университета, любили друг друга, но ее любовь угасла быстрее, а в чат уже полгода каждый день заглядываю была ли она в сети, и даже знаете меня радует что я вижу что она заходит, как-то легче что-ли зная что с ней все в порядке

У нее произошла потеря интереса к тебе на фоне проблем, что возникли в отношениях. Сейчас тебе следует отпустить мысль о ней и понизить значимость ее в твоей жизни. Могу помочь с этим. Имею знания в этой области.

#30
Гость

Всегда умиляли пuздocтpaдальцы. У меня друг такой был (сейчас он не пuздострадалeц). По-молодости он кароч, как в реперских клипах про несчастную любовь, долбился кулаками об стену, пока его ненаглядную долбили где-то в машине. Такие дела)))

А вы что, в машины заглядывал, следили?

#31
Уголок

У нее произошла потеря интереса к тебе на фоне проблем, что возникли в отношениях. Сейчас тебе следует отпустить мысль о ней и понизить значимость ее в твоей жизни. Могу помочь с этим. Имею знания в этой области.

Клиентура не прёт?

Гость
#32
Гость

Воо, это точно! Мне так другой бывший наяривал на домашний, когда мой будущий муж у меня в гостях был. Бывший ноет в трубку "Вернись, я всё прощу!" и всё в этом духе, а муж в это время сзади ко мне пристраивается. Когда трубку клала, муж спрашивал, мол, чё ты с этим оленем вообще общаешься? А мне просто жалко его было. Так что даже если она и ответит, то скорее всего из жалости или на отвали. Может, ей вообще куча мужиков наяривает и она всем отвечает. Моя подружка вообще тем, кого отбрила, или бывшим на их "Скучаю!" отвечает "Я тоже!" Частенько при нас отвечает и ржёт, мол, опять этот *** пишет. А они же на том конце думают, мол, ах, она тоже думает обо мне. Если бы думала, была бы с ними. Мы, бабы, долго выпендриваться не можем. Максимум, неделю повыделываемся и возвращаемся, если уходили в качестве "проучить". Потому что понимаем, что хорошие мужики на дороге не валяются. Чуть дольше пощёлкаешь - и прощёлкаешь. Просто подумай: какова цель твоей писанины? Вот тебе реально нужно это ниочёмное "приветкакдила?"? Ну ответит "Всё гуд!" Хорошо, если спросит в ответ, как у тебя, для приличия. Тогда типа есть повод продолжить диалог ни о чём. А если не спросит?

Внатуре, тоже шпилил в рот , пока ей бывшие и ухажоры с цветочками написывали😂 олени *** откройте глаза

Гость
#33

Мальчики, уроки сделали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: