Вы бы ушли от такого мужчины?
Опрос
Уйти от него?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?594 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?298 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
418 ответов
Последний —
Перейти
Еслит он со всеми девушками так себя вел и считает это отношениями, тогда неудивительно, что его бросали. Может он вас любит, но не умеет себя вести с девушками, а может просто равнодушен - не знаю. Как быть - решать вам
Его бросали, потому что девушкам захотелось другого. Так же и он их бросал потому что ему захотелось другую.
Да у меня в принципе вызывает подозрение, если мужик не женился до тридцатника. Что-о с ним явно не так. Этому подтверждение и ваш случай. и вон ниже тема про петтинг... Если конкретно - да, вам лучше с ним расстаться. Любви к вам у него нет, он просто удерживает вас возле себя ради одноразвнедельного секса, который ему необходим в силу физиологии. . А по каким причинам нет любви - да мало ли. Может, никак не забудет прошлую любовь, может, еще что. Но вас он не любит - это точно.
Что тут такого что мужчина не женился? Разве нужна кому то это женитьба?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 582 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Как я буду с ним это обсуждать?
"Слушай, я не хочу просто заниматься сексом, хочу серьезных отношений". Так он на отвали и ответил, что у нас такие отношения. И мы продолжили дальше тр ахаться в том же режиме.
"Слушай, я не хочу просто заниматься сексом, хочу серьезных отношений". Так он на отвали и ответил, что у нас такие отношения. И мы продолжили дальше тр ахаться в том же режиме.
смотрите не переебитесь, член мужла имеет оганиченный ресурс как и их кошелек, нищуков миллиарды
Скут, я сойду с ума, пока отвечу на каждое твое сообщение.
Я его не использую, потому что не нуждаюсь в сексе, если нет эмоциональной связи. Денег с него не тяну. Ничего не требую.
Я его люблю, но он не говорит об этом первый. Следуя твоей логике, почему я должна первая признаваться, а он отвечать? Может я хочу наоборот.
Я его не использую, потому что не нуждаюсь в сексе, если нет эмоциональной связи. Денег с него не тяну. Ничего не требую.
Я его люблю, но он не говорит об этом первый. Следуя твоей логике, почему я должна первая признаваться, а он отвечать? Может я хочу наоборот.
Ну ты же пишешь что он должен первый. Тот и другой может быть первым, я про это.
Гость
Автор, слишком большая разница в возрасте. Я по возрасту ближе к вашему М. В 35 уже вся эта романтика - "мы - пара" не зажигает и не интересна. Таких ярких чувств и влюбленности не испытываешь. Вы для него просто удобный вариант приятно провести время и секс. О большем он не задумывается.
ИМХО, чувак для вас староват. С ним у вас никогда не будет такой романтики как вы хотите. Ищите ровесника и будет с ним романтик.
ИМХО, чувак для вас староват. С ним у вас никогда не будет такой романтики как вы хотите. Ищите ровесника и будет с ним романтик.
Категорически не согласна. Я вышла замуж в 42, муж был старше, и романтика была такая, что ни с какой юностью не сравнить. 10 лет - это не такая большая разница в возрасте, чтобы делать подобные выводы. Два месяца - это вообще не срок. У него даже ещё не было времени влюбиться.
Следующая тема
Предыдущая тема
Первая призналась в любви, он ответил, тоже. Первый никогда не говорит ничего приятного, однажды ответил, что если сам не говорит, что любит, это не значит, что ничего не чувствует. Позвал вместе отмечать НГ - единственное из четко озвученных планов. И как-то там размыто, якобы хочет в будущем семью.
Я его люблю, но думаю уйти от него, как это сделать красиво? Устала гадать, холодный ли он человек или ему просто плевать. От ответов уходит, а если докапываюсь, отвечает взаимностью, типа, да-да, люблю, скучаю, но я не получаю удовлетворения, потому что ощущение, будто выпросила все это. В сексе внимателен и ласков, после - какой-то отчужденный. Спрашивала, ради секса со мной? Отвечает, что для секса ему легко было бы кого-нибудь найти.
Да и в отношения как будто сама его затянула. После нескольких раз спрашивала, что между нами, было ощущение, что вытянула из него, что мы - пара. #отношения