Гость
Статьи
На меня денег нет, на …

На меня денег нет, на ребёнка от бывшей жены всегда есть

Живу с парнем три года. У него есть сын от первого брака, но общение с ребенком не поддерживаю, мне это не нужно. Денег у парня никогда не просила, потому что понимала, что у него ипотека, кредиты и …

Полина
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

как я ору, в долг он дал. а вы ему секс тоже в долг даете?он возвращает? или он берет на вас кредит как на повариху и уборщицу. Завел себе рабыню, он умный, вы тупая

Москва
#52
Гость

Я за таких мужчин, правильно делает, любовниц море будет.

Ребенок вырастет и пойдет своей дорогой. Будет заботиться о своей жизни. А мужик прос рет свою молодость на разных любовниц вместо того, чтобы с одной построить качественные отношения. Дети не важнее своей жизни. Это равнозначно. И не надо их заводить, если не можешь предусмотреть разные варианты развития событий в ТЧ и развод и построение новой жизни с новой женщиной.

Злюка
#53
Гость

А ты что ждала, что будешь важнее родного ребёнка? Если да, то ду.... ра.

Ну я для мужа важнее его дочери от бж
Да, девочка одета-обута-оплачен частный лицей и все сопутствующее, но на меня тратит в разы больше.
Было бы иначе - не было бы отношений с ним.

Гость
#54
Гость

Возможно ты сама когда-то будешь с ребёнком, а он с новой возлюбленной. Тогда по-другому будешь петь.

Ага, навряд ли автор будет рожать от такого жадного нищука) Чтобы он ее в декрете куском хлеба попрекал?

#55
Гость

Вот читаю тут часто про сожительство. а при этом у людей разный бюджет: к него свои деньги, в нее свои. Вы зачем живёте вместе? Это семья или как?

а думаете, если бы они были женаты, он бы перестал ребенка содержать? И не в долг бы давал, а просто сказал: денег нет, но ты держись, мы же семья! Дело не в штампе, а том, что парень ***,

Гость
#56

Тема - очередное доказательство того, что 90% современного бабья - злобное, циничное, завистливое и охреневшее убожество. Если что - я женщина.

Гость
#57
Гость

Ахахахаха. А ты ему тоже давай в долг. Скажи. Сейчас дать не могу ,мне надо с поставщиками рассчитаться ,пи,зда занята пока. Ахахахаха. Представляю его выпученные от удивления шары. Охохохохо. Не давайте ему ,автор. Вообще. Не готовьте ,не стирайте, не гладьте, и ключи от квартиры заберите. Что бы он без вас в квартиру не смог попасть. Пусть под дверьми сидит. И шампуни все из ванны заберите, и зубную пасту, и мыло и вехотки. Из холодильника все продукты заберите в другой холодильник. В свой собственный. Ему не готовить . Только себе, и запах что б стоял, ммммм. А ему скажите. Мне надо вначале с поставщиками рассчитаться. Постоянно про поставщиков говорите, всё время. Может ,поймет, а не поймет ,гоните в шею г,ондона.

Так пусть прейскурант на себя повесит. Чтоб все с первого взгляда было понятно.

Тамара
#58
Гость

как можно сравнивать свою потребность в предмете роскоши (шубе) и необходимость покупки одежды для ребенка? Не можете понять или простить - найдите себе бездетного мужчину. Поймете тогда, когда появится собственный ребенок

ребенку он платит алименты. мама ребенка должна добавить половину и купить ребенка одежду.
он живет с женщиной, нормально делает ей подарки.

Гость
#59
Гость

Тема - очередное доказательство того, что 90% современного бабья - злобное, циничное, завистливое и охреневшее убожество. Если что - я женщина.

Да, и по количеству минусов под моим постом интересно будет количество этого самого убожества подсчитать. Чисто ради статистики.

Гость
#60
Злюка

Ну я для мужа важнее его дочери от бж
Да, девочка одета-обута-оплачен частный лицей и все сопутствующее, но на меня тратит в разы больше.
Было бы иначе - не было бы отношений с ним.

Ничего, скоро разведетесь и важнее будет другая😂

Гость
#61
Тамара

ребенку он платит алименты. мама ребенка должна добавить половину и купить ребенка одежду.
он живет с женщиной, нормально делает ей подарки.

Так пусть тогда на пол месяца берёт ребенка к себе

Тамара
#62
Гость

Так пусть тогда на пол месяца берёт ребенка к себе

у ребенка должен быть один дом

Гость
#63
Тамара

у ребенка должен быть один дом

Ну значит пусть тогда компенсирует деньгами и обеспечивает полностью

Тамара
#64
Злюка

Ну я для мужа важнее его дочери от бж
Да, девочка одета-обута-оплачен частный лицей и все сопутствующее, но на меня тратит в разы больше.
Было бы иначе - не было бы отношений с ним.

у меня тоже самое. я у мужа на первом месте, всегда так было и есть. потом уже общие дети, потом дети от первого брака.

Тамара
#65
Гость

Ничего, скоро разведетесь и важнее будет другая😂

а может не разведутся

Гость
#66
Тамара

а может не разведутся

Разведутся и он забъет на неё и на их общих детей, а на первом месте будет другая телка😂

Тамара
#67
Гость

Ну значит пусть тогда компенсирует деньгами и обеспечивает полностью

он и обеспечивает - платит алименты. кроме отца есть еще мама, которая тоже должна обеспечивать.

Гость
#68
Тамара

ребенку он платит алименты. мама ребенка должна добавить половину и купить ребенка одежду.
он живет с женщиной, нормально делает ей подарки.

Подарки - да. Но автор просто охренела.

Гость
#69
Тамара

он и обеспечивает - платит алименты. кроме отца есть еще мама, которая тоже должна обеспечивать.

Тамара, делятся не только финансы, но и обслуживание, хватит тупить. Если обеспечивает на 50%, пусть берёт к себе на пол месяца

Гость
#70
Гость

Тема - очередное доказательство того, что 90% современного бабья - злобное, циничное, завистливое и охреневшее убожество. Если что - я женщина.

Согласен.А вот потрахаться то хочеться.Если что я мужик и не сексуальный маньяк.Только по взаимному согласию.

#71

Очень надеюсь что мужик вас бросит.такая приживалка никому не нужна. Нужны деньги иди работай!
Хороший папа он,уважение такому!

Гость
#72
Гость

Автор, вас сейчас разведёнки с прицепами здесь заклюют, будут писать, вы никто, всего лишь дырка, баб будет много, а ребёнок важнее баб, ребёнок навсегда, родная кровиночка🙈, и не ваше дело, на что мужик тратит деньги. По теме: Бегите! Бросайте это прицепное ничтожество, найдите свободного парня, для которого вы будете важнее, чем прицеп от бывшей.

если "прицеп" от бывшей- это его собственный ребенок, и мужчина, отвернувшись от ребенка , будет ублажать новую пассию- значит ценностей у него нет вообще((( и следующей будете вы(((. По-другому не бывает: порядочный человек - порядочен во всем, а *ерьмо - оно везде *ерьмо)))

#73
Гость

Я бы не выдержала так жить , такое чувство что живёте словно он вас нанял за бесплатно .

а вы привыкли жить с парнем за платно? Интересно.В народе это называется Шлю..а

Гость
#74
Тамара

у меня тоже самое. я у мужа на первом месте, всегда так было и есть. потом уже общие дети, потом дети от первого брака.

еще не вечер...бывшие и бывшие дети бывают не только от первых браков. а браков сколько может быть)))))

Гость
#75
Гость

если "прицеп" от бывшей- это его собственный ребенок, и мужчина, отвернувшись от ребенка , будет ублажать новую пассию- значит ценностей у него нет вообще((( и следующей будете вы(((. По-другому не бывает: порядочный человек - порядочен во всем, а *ерьмо - оно везде *ерьмо)))

Беда только в том, что у нынешних пассий система ценностей другая. А просчитать возможные события в своей жизни хоть чуть-чуть наперёд - это выше их возможностей. Для этого нужна не только п*ися, но и мозг.

Гость
#76
Гость

еще не вечер...бывшие и бывшие дети бывают не только от первых браков. а браков сколько может быть)))))

Да ну вы че, они ж королевы все. Как с ними такое может быть?

Гость
#77

Прочитала ваш пост и прямо похвалила себя, что не вступила в подобные отношения. А вообще, если он завел детей, то это его ответственность и его бывшей, а не ваша, почему вы должны страдать? Вы в настоящее время вообще-то часть его семьи, и это вы делите с ним его проблемы. Но это нужно было сразу так себя ставить, а не ждать, когда на вас найдется минутка. В итоге вышло так, что на вас не нашлось, вполне закономерно, на мой взгляд. С другой стороны, вы не так уж плохо и живете, у меня вот, к примеру, проблемы с нехваткой 15 тыщ на шубу вообще не может возникнуть, потому что просто нет таких денег, чтоб даже подумать о покупке шубы, это тоже наводит на размышления, а не с жиру ли вы беситесь )

Гость
#78

Оба охреневшие, одна от зависти и жадности, другой от чрезмерной заботы о ребенке, хотя скорее всего деньги идут на бывшую. Короче два му.....ка. Стоят друг друга.

Гость
#79
Гость

Оба охреневшие, одна от зависти и жадности, другой от чрезмерной заботы о ребенке, хотя скорее всего деньги идут на бывшую. Короче два му.....ка. Стоят друг друга.

Черезмерная забота о ребёнке? 🤦‍♀️

Тамара
#80
Гость

Подарки - да. Но автор просто охренела.

она не просила много

Тамара
#81
Гость

Тамара, делятся не только финансы, но и обслуживание, хватит тупить. Если обеспечивает на 50%, пусть берёт к себе на пол месяца

так не тупите. из денег - это алименты, остальное по возможности. а дом у ребенка должен быть один - или у мамы или у папы.

Гость
#82
Гость

Прочитала ваш пост и прямо похвалила себя, что не вступила в подобные отношения. А вообще, если он завел детей, то это его ответственность и его бывшей, а не ваша, почему вы должны страдать? Вы в настоящее время вообще-то часть его семьи, и это вы делите с ним его проблемы. Но это нужно было сразу так себя ставить, а не ждать, когда на вас найдется минутка. В итоге вышло так, что на вас не нашлось, вполне закономерно, на мой взгляд. С другой стороны, вы не так уж плохо и живете, у меня вот, к примеру, проблемы с нехваткой 15 тыщ на шубу вообще не может возникнуть, потому что просто нет таких денег, чтоб даже подумать о покупке шубы, это тоже наводит на размышления, а не с жиру ли вы беситесь )

Ключевые слова в вашем посте - вступить в отношения. Девушку к отношениям никто под дулом пистолета не принуждал. Мужчина предложил - у неё был выбор принять или отказаться. Ну если она при том, что молода и бездетна такой неликвид, что единственный для неё вариант - разведённый алиментщик, это её проблемы. И да: 15 тыс на шубу вотпрямщас - это явный "жир" и неадекват.

Тамара
#83
Гость

если "прицеп" от бывшей- это его собственный ребенок, и мужчина, отвернувшись от ребенка , будет ублажать новую пассию- значит ценностей у него нет вообще((( и следующей будете вы(((. По-другому не бывает: порядочный человек - порядочен во всем, а *ерьмо - оно везде *ерьмо)))

так может он папа хороший, а муж для второй жены будет плохой

Тамара
#84
Гость

еще не вечер...бывшие и бывшие дети бывают не только от первых браков. а браков сколько может быть)))))

ну больше 30 лет все устраивало, значит так и будет))

Тамара
#85
Гость

Да ну вы че, они ж королевы все. Как с ними такое может быть?

а зачем завидовать?)) кого-то муж любит и разводиться не собирается. такое бывает.

Гость
#86
Тамара

так не тупите. из денег - это алименты, остальное по возможности. а дом у ребенка должен быть один - или у мамы или у папы.

Значит пусть папа приходит в дом готовить и убирать, Тамарочка

Гость
#87

Ты что больная ? Это его ребенок родной ! А ты ему кто ? Почему он должен снабжать тебя деньгами , поражаюсь таким как ты , даже если ты и станешь его женой , ребенку он помогать будет , его ребенок тебе не конкурент он сын .

Гость
#88
Тамара

так может он папа хороший, а муж для второй жены будет плохой

Пусть об этом вторая жена до замужества думает. Это её проблемы. Добровольно влезла в отношения - изволь. Иди не влезай.

Гость
#89
Гость

Пусть об этом вторая жена до замужества думает. Это её проблемы. Добровольно влезла в отношения - изволь. Иди не влезай.

Или не влезай.

Гость
#90
Гость

У вас с головой все в порядке? Вы хотите соревноваться с единственным ребенком вашего мужчины? Ясно, что проиграете.

Брось это "сокровище", так как жизни с таким папашей не будет. Ты же видела, что у него есть ребенок, то зачем же с таким связывалась. Даже если ты надумаешь тоже родить от него, то тот ребенок для него будет роднее, чем твой. У него комплекс вины перед ребенком и так будет всегда. Ищи свободного мужчину без бывших жен и детей. А он к тому же ещё и жлоб у тебя. Живёт за твой счёт, да ещё и деньги и долг даёт. Отправь его далеко и надолго.

Гость
#91

Дорогая автор, вещи свои собирайте и переезжайте к маме. По приезду сразу начинайте активный поиск другого молодого человека. И всё у Вас будет хорошо 💕

Гость
#92

Ты дура,поэтому ничего не получишь...Отец просто обязан содержать не сожительную бабенку,а собственного сына.Нашла с кем конкурировать...с ребенком...

Тамара
#93
Гость

Значит пусть папа приходит в дом готовить и убирать, Тамарочка

ребенком больше занимается тот, кто с ним живет. обычно это мама.

Тамара
#94
Гость

Ты что больная ? Это его ребенок родной ! А ты ему кто ? Почему он должен снабжать тебя деньгами , поражаюсь таким как ты , даже если ты и станешь его женой , ребенку он помогать будет , его ребенок тебе не конкурент он сын .

а он с ней живет, нормально делать подарки в таком случае

Тамара
#95
Гость

Пусть об этом вторая жена до замужества думает. Это её проблемы. Добровольно влезла в отношения - изволь. Иди не влезай.

конечно, надо об этом думать. второй жене важно какой он будет для нее муж

Тамара
#96
Гость

Брось это "сокровище", так как жизни с таким папашей не будет. Ты же видела, что у него есть ребенок, то зачем же с таким связывалась. Даже если ты надумаешь тоже родить от него, то тот ребенок для него будет роднее, чем твой. У него комплекс вины перед ребенком и так будет всегда. Ищи свободного мужчину без бывших жен и детей. А он к тому же ещё и жлоб у тебя. Живёт за твой счёт, да ещё и деньги и долг даёт. Отправь его далеко и надолго.

с чего тот будет роднее? ближе обычно тот, с кем вместе живут

Гость
#97
Тамара

конечно, надо об этом думать. второй жене важно какой он будет для нее муж

Вот именно. Думать, а потом вступать в отношения. Автор, вероятно, решила, что подходящий, раз вступила. А теперь возникает. А если не думала, значит, дура тупая. Но это её проблемы.

Тамара
#98
Гость

Ты дура,поэтому ничего не получишь...Отец просто обязан содержать не сожительную бабенку,а собственного сына.Нашла с кем конкурировать...с ребенком...

так пусть живет один, если не хочет вкладываться материально в отношения с женщиной

Гость
#99
Тамара

конечно, надо об этом думать. второй жене важно какой он будет для нее муж

На самом деле всё просто. Назвался груздем - полезай в кузов. Или не лезь. А если передумала - выпрыгивай. Другого не дано. Автору ныть и возмущаться нет причины. Ей выпрыгнуть проще простого. её ничего с этим мужиком не связывает: ни дети, ни имущество, ни обязательства. Кроме желания срубить с него бабла здесь и сейчас. Потому что судя по её посту любовью к мужчине там и не пахнет.

Гость
#100
Тамара

так пусть живет один, если не хочет вкладываться материально в отношения с женщиной

Пусть живет, никто не спорит. Но это же автор истерики закатывает вместо того, чтоб с такими не связываться. Связалась с ним она по своей воле - значит это её проблема. Его дело предложить, её - согласиться или отказаться. На нет и суда нет.