Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, который может защитить?

Это не то, что бы жизненная необходимость сейчас, просто очень сильно привлекает данное качество в мужчинах, чтобы был физически сильным, умел хорошо драться.
Только без обид, вы другой девушке может и без этого понравитесь., но не умеющего драться парня я не могу воспринять как мужчину. Ну и разумеется, чтобы не был дубнем, который 2+2 сложить не может, ну и, чтоб не слишком брутально выглядел: лысые, бородатые и татуированные как-то не очень нравятся.
Вот в принципе основные требования, не знаю много ли я прошу, но у меня тоже есть, что ему предложить. Как можно найти такого?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин ну тогда я точно тебе точно не подхожу по описанию. Не говоря за возрост и растояние. Все жизнь тракториста искалечина и раны в сердце не излечины 😀😀😀

#2

В полицию устройтесь работать, там таких вагон.
Правда, есть нюанс. Обычно такие люди не только врагам могут навалять, но и жене.

Гость
#3

В зале борьбы или бокса, где занимаются и девушки и парни, или можно попробовать стать менеджером бойцов ММА как вариант. В магазин бойцовской экипировке. Там все умеют драться при чём не хило так.
Среди них уже выбираешь, не тупого и не сильно брутального как ты описала.

Гость
#4
Бухие бухи

В полицию устройтесь работать, там таких вагон.
Правда, есть нюанс. Обычно такие люди не только врагам могут навалять, но и жене.

Менты это как обычные люди,бывают среди них крутые конечно, но бывают и такие, кто обычного крепкого парня толпой повязать не могут, на ютубе видео есть.

Гость
#5
Гость

Менты это как обычные люди,бывают среди них крутые конечно, но бывают и такие, кто обычного крепкого парня толпой повязать не могут, на ютубе видео есть.

Они только бабок умеют крутить на митингах или за отсутствие маски

Гость
#6

Миленькая, тебя охраняет закон. А если твой епаришка-бабуин кому нибудь наваляет, то он присядет. В силу того самого закона.

Гость
#7

По виду точно никак не определить, если только нос поломанный или уши. А так бывают высокие, плечистые, а драться совершенно не умеют.

Гость
#8
Гость

Миленькая, тебя охраняет закон. А если твой епаришка-бабуин кому нибудь наваляет, то он присядет. В силу того самого закона.

Так она сказала это не для практического применения, а вроде типо фетиш у неё такой.

Прекрасная женщина
#9

Друг друга надо защищать. Либо найдете только козла.

Гость
#10
Гость

Так она сказала это не для практического применения, а вроде типо фетиш у неё такой.

Тренированный боец никогда не будет ручным котиком у ног вагини. Она интересно это понимает?

Прекрасная женщина
#11

Гопники хорошо дерутся и авторшу будут бить.

Гость
#12

Помню в детстве, во дворе, у нас у круглосуточной наливайки местные синяки постоянно дрались из-за одной сиповки.

юра
#13
Гость

Тренированный боец никогда не будет ручным котиком у ног вагини. Она интересно это понимает?

Чтобы иметь такого парня, надо самой супер красивой быть, уровня альфасамки. Красивый и сильный парень будет ее добиваться, в драках с ухажерами.
.

Гость
#14
юра

Чтобы иметь такого парня, надо самой супер красивой быть, уровня альфасамки. Красивый и сильный парень будет ее добиваться, в драках с ухажерами.
.

Иди иди в палату. Сейчас обход будет, доктор тебе таблетки даст.

Артур
#15

Я тут) мне 27 я из Москвы есть разряд по рукопашному бою и борьбе

Гость
#16

Осторожно. А то так защитит, потом на него заявление напишут. Сейчас такое время

Артур
#17
Гость

Осторожно. А то так защитит, потом на него заявление напишут. Сейчас такое время

Ещё не разу не поднял руку на женщину)) обычно это делают слабые мужики

Василий
#18

Военных берите.

Гость
#19

Это очень просто: наймите лицензированного охранника.

Гость
#20

По приметам подойдёт зек

Гость
#21

Кавказцы, выбирайте любого.

Гость
#22
Артур

Ещё не разу не поднял руку на женщину)) обычно это делают слабые мужики

кстати да, бьют женщин часто те, кто боятся ударить мужика.

guest
#24

Драться?? С кем, например?? От кого вас надо защищать? Вы в каком-то гетто живете среди маргиналов, которые не понимают слов, что вам с ними периодически надо драться или обороняться? Тогда вам надо просто поменять район или город, а не искать мужика, который готов махать кулаками по поводу и без. Адекватные люди практически всегда могут или хотя бы должны стремиться к тому, чтобы решить конфликт словестно. Ну или блин обращаются в полицию, в крайнем случае. А если чуть что мужик готов лезть в драку, так не переживайте- вопрос времени, когда он что-то не поделит уже с вами, и продемонстирует вам так любимое вами качество драться прямо на вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: