Почему женщины возмущаются о том если мужчины спрашивают о количестве партеров? Это нормальный вопрос с чего бы вообще от этого возмущаться а? Каждый иммет право знать правду. Количество партнёров говорит о темпераменте женщины и ее избирательности если к неё было 30 человек это говорит о высокой сесуальости и неразборчивости о том что женщина легко увлекается новым, ты с большой долей вероятности станешь 31. К тому же любить много раз за жизнь нельзя одного она любила в 16 другого в 18 третьего в 22. Чувства сильные прошли все. Так что девушки это нормально что мужчин это интересует в постоянной партерше. К тому же очень не честно когда мужчина спрашивает а женщина скрывает это враньё в отношениях. #секс
Ну это отговорка для первоклашек)) на самом деле Мужчина предаёт доверие и верность своей жене? Предаёт. С кем? С другой женщиной. Вывод - он унижает свою жену перед этой женщиной. Вот если бы он ей отказал в её хотениях, то да, не унизил бы ни себя, ни свою семью)))
+++++++++++++++ 100500
Гость
[3418635571]
#683
Гость
Она в порыве страсти перепутала его руки с руками мужа и поплыла далеко. Секс был страстным,но ловелас пригласил друга в поддержку,тот ждал в другой комнате,пока он закончит и присоедился сменив его. Она охнула,понимая что в ней уже другой и сопротивляться не было сил,страсть захватила её.
Эротические рассказы?)))
Гость
[3294427290]
#684
Гость
Давайте разбираться. Что значит быть мужчиной? Когда мужчина состоялся как мужчина? Наверное, когда состоялся профессионально, создал капитал и материальный доход, чтобы обеспечит свою семью, так? А что значит быть женщиной? Это значит состояться в сфере создания/управления эмоциями/настроением/чувствами. Правильно? А что такое секс? Это же чувственное наслаждение. Так или нет? Так кто его создаёт, а кто потребляет? Почему проститутки древнейшая профессия? Короче, вы давно себя как женщину не воспринимаете. Вам кто то сказал, что вы мужик - вы и поверили. Вы искренне верите, что мужиков на ночь снимаете, а не они вас.) Да над вами смеются все.)
госпидя, нормальные люди вообще не замочариваются попытками кому-то что-то доказать, потому что у них нет комплексов, они есть у тебя, и это только твои половые беды.
Гость
[3294427290]
#685
Гость
Вы меня не читали. С чего вдруг он опускает жену, если жену он содержит, пашет для неё, то есть даёт ей всё то что должен давать мужчина, а пользоваться идёт чужой глупой бабой, которая считает что она мужик и пользуется им сама? Хотя он ей ни копейки денег как мужик не дал.))) Он опускает именно_шлюху, потому что пользуется ею бесплатно, а жена просто получает день отдыха.)
ооо, далеко не бесплатно а то и дороже, чем для жены подарки делает))
Гость
[3418635571]
#686
Гость
Через три часа они вызвали ей такси,отправив домой. Она всё честно рассказала мужу. Муж ушел.
А на работе все выслушали с подробностями? ))) Примитивная брехня, сочинение на двоечку.
Красотка
[1048728749]
#687
Гость
Вы меня не читали. С чего вдруг он опускает жену, если жену он содержит, пашет для неё, то есть даёт ей всё то что должен давать мужчина, а пользоваться идёт чужой глупой бабой, которая считает что она мужик и пользуется им сама? Хотя он ей ни копейки денег как мужик не дал.))) Он опускает именно_шлюху, потому что пользуется ею бесплатно, а жена просто получает день отдыха.)
Вы жена которую обманули?)) Что всё он делает? К тому же в России, как правило, работают оба супруга, и никто никого не содержит. При этом жене достаются почётные трудовые нагрузки в виде обхаживания своего мужа. Так что тут и так можно повернуть. Жене носки и остатки его к#нчи на любовницу на его трусах. Ну и любовнице тоже не позавидуешь. Итог 3-е в г#вне.
А в дамках я, понимающая, что свою жену он приопустит при любом удобном случае и перед любой на кого у него приподнимется))) И, повторюсь, спать и пачкаться, об такое семейное б#дло, даже в мыслях не имею)))
Красотка
[1048728749]
#688
Гость
свой бред из темы в тему несешь, ну ну корона))))
Ой, глядя на таких любителей девственности, так брезгливо становится. Не видела ещё ни одну девственницу, которую устроит настолько потребительское отношение.
Mercury
[3796586192]
#689
Гость
ну я промолчу про ваше "вообщем" аж по глазам резануло.
Сказать, сколько ошибок в вашем предложении, на которое я отвечаю?) Это интернет, тетя, здесь ни ликбез, ни психотерапию всем обитателям не провести.. Вы это, берегите глаза хоть)
Mercury
[3796586192]
#690
Гость
13 страниц флуда поднял тему называется 😂
Обращайся) Главное, знать, к кому)
Mercury
[3796586192]
#691
Гость
По мне так это ужасно, не иметь пола. Слишком многое в нашей личности зависит от пола. А тут человек даже не может самоидентифицироваться. В первые такое встречаю.
Она может) Не поверю, что и ты не смог, просто играешь?)
Берта
[1875284846]
#692
Гость
чет я не поняла где я там писала про секс.
Быть на содержании мужика это не про секс? Рили. Так и пишите что про благотворительность
В Турции я давно был. Больше 10 лет назад. Это мой первый и последний выезд за границу. Потом жена с детьми без меня везде летала. А в августе я был у нас на чёрном море. Вот уже 20 лет останавливаемся в одном и том же отеле.) Нас там как родных встречают.)
На океан не хочешь? Там на самом на краю Земли.. как у Пикника)
Берта
[1875284846]
#694
Гость
Надо же, как я с тобой согласен в этом вопросе.) Действительно. Гармонизировать семью это вызов для настоящей женщины. Большинство недоженщин не умеют мотивировать семью и скатываются с высокого пьедестала женщины до обслуживающего персонала типа подай/поднеси. Чтобы поставить себя в обществе мужчин нужно быть настоящей женщиной или Женщиной с большой буквы.
Только не забываем , что гармонизация семьи возможна только с достойным мужчиной. Иначе это всё превращается в фарс где весть табор тупо едут на бабе
Берта
[1875284846]
#695
Гость
На самом деле. Их никто не сравнивает. А та единственная, которая его любит совершенно искренне считает идеальным. Вообще, сравнение это прямой путь к заниженной самооценке. Ведь всегда найдутся те, кто в чём то лучше тебя. Родители сравнивающие своих детей с другими детьми воспитывают неудачников. Это путь в никуда. Чтобы достичь успеха надо развивать свою уникальность, свои таланты, а не пытаться копировать чужие. Большинство людей по глупости, ну и конечно с подачи родителей не любивших своих детей, этим страдают. Это путь к несчастью.
Согласна
Берта
[1875284846]
#696
Гость
Кстати, чего то вспомнилось. У нас парнишка решил поселиться на берегу моря в Турции. Его хватило на 2 года. Прибежал домой в ужасе.) Вот его пост на нашем форуме: 13 октября 2021, 13:05| trader_95 Еще Была мечта идиота — как заработаю денег купить домик на берегу моря. Мечта как мечта, плохая/хорошая, но какая была. Год примерно я искал, объездил многие моря, начиная с Черного. И вот, в году 2013м после одобрения военного ведомства, а в Турции так только продавали иностранцам, стал владельцем симпатичного домика в три этажа и 300м2 в Алании за 5100 по нашим деньгам или 127 тыс евро с видом на море. Затеял ремонт, с турками нервов не меньше чем с нашими. Зато в бытовом плане все было отменно — в нашем комплексе, который населяли в основном иностранцы, жила семья садовника. Глава семьи и за бассейном следил и кустарники подстригал придавая причудливые формы и отвечал за мелкий текущий ремонт. Жена его убирала в домах за недорого. Все. Жизнь удалась. Работаю удаленно на бирже. И заскучал я братцы! Крепко заскучал по Родине. Да так, что не описать. Кто я теперь? Пенс в 35 лет(тут привет передам смартлабовским пенсионерам в 35), который смотрит на морской закат? Который, к слову, опостылел через несколько месяцев. Хотелось по стенкам бегать. Я вдруг осознал, о чем не догадывался — оказывается люблю Россию. Не ради денег, как картинные пацреоты, а вот по настоящему. Скучал по всему, даже по гречке, которую в Москве ел от силы раз в год. По ритму Москвы, даже по бесконечным проблемам, без которых жизнь в России невозможна. По нашим людям.
В общем плюнули на все, собрали наскоро вещи, и вернулись обратно) Галочка поставлена, мечта сбылась. Может и хорошо, а то бы всю жизнь мучался от того, что не исполнил мечту. Домик продал обратно в 2015м по иронии тоже за 5100 на наши деньги, потеряв в два раза на курсе. Вот такая плата за мечту. Не жалею, хороший опыт. Началась новая жизнь после мечты. Ведь и в правду говорят: «Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться».
Интересно
Берта
[1875284846]
#697
Гость
Ну а кто виноват? У них же нет стимула. Женщины все юзаны переюзаны. Ради кого стараться? Те кому повезло встретить достойную женщину стали настоящими мужчинами. А остальные просто слоняются по жизни.
И тут начинается лукавство. Закон жениться на девственницах не запрещает. Но девственница это молодая . Ждать когда она выучится , начнет зарабатывать , встанет на ноги и т. д. не хотят. Это же надо вкладываться и морально и финансово. А вкладывать мужчина не хочет. Хочет кругом халявы
Гость
[3294427290]
#698
Красотка
Вы жена которую обманули?)) Что всё он делает? К тому же в России, как правило, работают оба супруга, и никто никого не содержит. При этом жене достаются почётные трудовые нагрузки в виде обхаживания своего мужа. Так что тут и так можно повернуть. Жене носки и остатки его к#нчи на любовницу на его трусах. Ну и любовнице тоже не позавидуешь. Итог 3-е в г#вне.
А в дамках я, понимающая, что свою жену он приопустит при любом удобном случае и перед любой на кого у него приподнимется))) И, повторюсь, спать и пачкаться, об такое семейное б#дло, даже в мыслях не имею)))
не, это Ве, этим все сказано)
Гость
[3294427290]
#699
Красотка
Ой, глядя на таких любителей девственности, так брезгливо становится. Не видела ещё ни одну девственницу, которую устроит настолько потребительское отношение.
+++
Берта
[1875284846]
#700
Гость
дааа, мне же тут очередь из миллионеров выстроилась, что я могу сидеть и ничего не делать а за меня все сделают и денег мне дадут ага)))
А это не вопрос денег. От слова совсем
Гость
[3294427290]
#701
Mercury
Сказать, сколько ошибок в вашем предложении, на которое я отвечаю?) Это интернет, тетя, здесь ни ликбез, ни психотерапию всем обитателям не провести.. Вы это, берегите глаза хоть)
скажите)) разве что пунктуация и опечатки))
Гость
[3294427290]
#702
Берта
Быть на содержании мужика это не про секс? Рили. Так и пишите что про благотворительность
там про замужество и сидение дома как клуша речь шла, ответ был на сообщение Ве про почетное звание жены.
Гость
[3294427290]
#703
Берта
Только не забываем , что гармонизация семьи возможна только с достойным мужчиной. Иначе это всё превращается в фарс где весть табор тупо едут на бабе
И тут начинается лукавство. Закон жениться на девственницах не запрещает. Но девственница это молодая . Ждать когда она выучится , начнет зарабатывать , встанет на ноги и т. д. не хотят. Это же надо вкладываться и морально и финансово. А вкладывать мужчина не хочет. Хочет кругом халявы
++
Гость
[3294427290]
#705
Берта
А это не вопрос денег. От слова совсем
ну у меня нет возможности сидеть ждать с моря погоды))) это есть такой монолог одной стендаперши типа "Вот сидела я на шее мужа, он меня бросил, а у меня ни образования ни опыта работы, и что я буду делать, подсаживаться к мужикам в кафе и спрашивать "Вдохновение не интересует?" И попробуй потом докажи полиции, что я имела ввиду прост овдохновение)))" Это в тему о том, что работа жены - вдохновлять мужа, как утверждает Ве, а работать и зарабатывать - от слова раб и неженская энергия)))
Берта
[1875284846]
#706
Гость
ну у меня нет возможности сидеть ждать с моря погоды))) это есть такой монолог одной стендаперши типа "Вот сидела я на шее мужа, он меня бросил, а у меня ни образования ни опыта работы, и что я буду делать, подсаживаться к мужикам в кафе и спрашивать "Вдохновение не интересует?" И попробуй потом докажи полиции, что я имела ввиду прост овдохновение)))" Это в тему о том, что работа жены - вдохновлять мужа, как утверждает Ве, а работать и зарабатывать - от слова раб и неженская энергия)))
А работа(наличие /отсутствие) не имеет никакого отношения к содержанию. Я знаю примеры когда мужик зарабатывает в 4 раза больше чем женщина и у нее на содержании . Свои денежки складывает на квартиру, живет у нее на всем готовом.
Гость
[3294427290]
#707
Берта
А работа(наличие /отсутствие) не имеет никакого отношения к содержанию. Я знаю примеры когда мужик зарабатывает в 4 раза больше чем женщина и у нее на содержании . Свои денежки складывает на квартиру, живет у нее на всем готовом.
откуда вы взяли слово содержание? я нигде это слово не называла, речь шла о том, что сидеть на шее мужа, а содержат не только жен и в содержании речь не о браке вообще.
откуда вы взяли слово содержание? я нигде это слово не называла, речь шла о том, что сидеть на шее мужа, а содержат не только жен и в содержании речь не о браке вообще.
Коммент 419. Цитата "нормальная женщина на шею не сядет, сядет пустышка без мозгов." Что значит в Вашем понимании сидеть на шее ? Поподробнее
Гость
[3294427290]
#709
Берта
Коммент 419. Цитата "нормальная женщина на шею не сядет, сядет пустышка без мозгов." Что значит в Вашем понимании сидеть на шее ? Поподробнее
это значит ответ на сообщение Ве, о том, что настоящая женщина доложна стремиться выйти замуж и все вот это по списку.
волчок
[4108411898]
#710
Гость
Книги.
Какая твоя одна из любимых книг?
волчок
[4108411898]
#711
Гость
По мне так это ужасно, не иметь пола. Слишком многое в нашей личности зависит от пола. А тут человек даже не может самоидентифицироваться. В первые такое встречаю.
Это всё лишь твоя призма восприятия. Я просто спросила как ты определил что я женщина, а ты почему-то решил все так как решил.)
Красотка
[1048728749]
#712
Гость
это значит ответ на сообщение Ве, о том, что настоящая женщина доложна стремиться выйти замуж и все вот это по списку.
Уж по такой логике настоящая женщина никуда не должна стремиться в принципе)))) она должна быть максимально спокойной, а стремиться удел мужиков. Стремиться замуж🤣🤣🤣🤣👍 все в ужасе разбегаются
Волчок
[4108411898]
#713
Гость
Петтинг от слова пятерня, рука то есть, а не от слова голый. Вообще, я раньше даже слова такого не знал. В брошюрке по гармонизации семейных отношений,что я тогда прочитал это называлось тактильными ласками. Там привели разные методы возбуждения. Мне лично понравился ступенчатый метод. Когда каждый раз прерываешься, чтобы начать всё сначала, с каждым разом продвигаясь всё дальше. Это позволяет сделать так, чтобы партнёрша всегда хотела большего.) И кто вообще сказал, что для петтинга надо быть голым?
А что надеть для петтинга) с не мужем, не подскажешь? Ты сказал что до свадьбы допустим петтинг с раздеванием, без слизистых. Но что если пет-партнёр мужем не станет, кому будет приятно, если он про это болтать станет потом.
Волчок
[4108411898]
#714
Гость
Дурацкое слово. Плева это корона, которой девушка коронует своего избранника. Плёнкой корону называют только обиженные на жизнь_шлюхи. И у молодой женщины плевы нет. Она уже короновала какого то мужчину, потому и стала женщиной. Если корона на месте, то она ещё девушка.) Значит, определилась. Хорошо.) Будешь девушкой.)
Я по возрасту скорее молодая женщина, нежели юная девушка. Что теперь все кто ни с кем не спит вечные девушки?
Гость
[1364110317]
#715
Гость
юзаной может быть только вещь, а не человек)
Человек тоже может. Мужика, например, можно юзать для подарков, это если женщина юзает. Но это не самое страшное. А если работодатель юзает платя гроши, это куда хуже.
Волчок
[4108411898]
#716
Гость
Половая свобода это личный нравственный выбор. Нормальным людям она не нужна. Их достаточно секса в браке. Тут речь шла о свободе делать всё что считаешь нужным. Если принимаешь человека, то принимаешь и его поступки и мотивацию. Если этой свободы нет, то человек чувствует себя как в тюрьме. Глупые женщины, которых на вумане множество, считают своим долгом ограничивать свободу мужчин. Лазят в их телефоны, контролируют переписки, даже на улице бдят за тем куда он смотрит. Тут полно таких тем.) Неудивительно, что мужчины сбегают из под такого контроля.)
Как раз там речь и шла о том, что если муж гуляет, кто станет это терпеть. А ты написал, что нет запретов в нормальных семьях, вспоминай. То есть как бы сказал, пусть гуляет, на то и брак.
не должен, женщина сама решает кто и что у нее будет, потому что она человек)
Главное чтобы этот (юзаный) человек потом не стал смыслом жизни мужчины, а то сделает его неудачником.
Волчок
[4108411898]
#719
Гость
Конечно бесплатный, но очень хороший. AdBlocker Ultimate расширение для браузера файрфокс
То есть если у меня на вумане сейчас мигает раздражающая реклама конфет и премьер справа на мониторе, это расширение его заблокирует?
Гость
[1364110317]
#720
Гость
еще раз, женщины не являются ничьей собственнолстью, рабовладельческий строй давно отменили)
Я не о собственности говорю, а о принадлежности.
Гость
[1364110317]
#721
Гость
ты капитан очевидность или генерал ясенх_уй?
А что тебе мешает перестать горбатиться если ты такая умная?
Гость
[1364110317]
#722
Гость
ну у тебя же откуда то взялись комплексы раз ты каждый шаг считаешь извращением, шаг в сторону расстрел, любая сексуальность для тебя ужасна.
Интим нельзя делать публичным. А вне брака секс публичный и есть. Он же с чужими людьми. Что, эта простая мысль не пришла в твою умную голову? Может тогда ты не так уж и умна как считаешь? Да ты даже предложения с маленькой буквы пишешь, малограмотная.
Гость
[1364110317]
#723
Гость
мне чужого не надо, имею мозги заработать много своего)))
Чтобы корчить из себя недомужика, раз не смогла реализоваться как женщина создав семью.
Волчок
[4108411898]
#724
Гость
Не оскорбляю, а называю вещи своими именами.) Шляется значит_шлюха, что не так?)
Шляться как слоняться, ходить бродить туда-сюда, как я сейчас с телефоном в темном коридоре одной корпорации. Как бы кто_шлюхой сейчас не назвал)
Гость
[1364110317]
#725
Гость
вообще несязанные между собой вещи, то, что я не приемлю веганство и то, что мне кто-то там надоедает.
Так ты не только веганство не приемлешь. Ты любые отличия от тебя в другом человеке принимаешь в штыки. А женщина должна уметь гармонизировать, подстраиваться. Вот я и говорю, что как женщина ты не состоялась.
Гость
[3294427290]
#726
Гость
Человек тоже может. Мужика, например, можно юзать для подарков, это если женщина юзает. Но это не самое страшное. А если работодатель юзает платя гроши, это куда хуже.
чет про гроши у тебя больная тема)))
Гость
[3294427290]
#727
Гость
Да, сейчас всё через английскую задницу.
неа, просто нужно понимать о чем говоришь, а не нести бред про пятерню и выдавать это за истину))))
Гость
[3294427290]
#728
Гость
Главное чтобы этот (юзаный) человек потом не стал смыслом жизни мужчины, а то сделает его неудачником.
то есть для тебя мужчина это человек а женщина вещь, я поняла))))
Гость
[1364110317]
#729
Гость
так *** бесит женская независимость) и это не спроста) рычаги влияния у них примитивные а когда я это распознаю на раз-два, они бесятся, потому что рычагов влияния у них нет)
"***", мужчин то есть "бесят" особи внешне напоминающие женщин, но женщинами не являющиеся.) Как и вас бесят недомужики.)
Гость
[3294427290]
#730
Волчок
То есть если у меня на вумане сейчас мигает раздражающая реклама конфет и премьер справа на мониторе, это расширение его заблокирует?
нет, у меня включен эдблок в хроме. далеко не все блокируется, плюс есть сайты, которые требуют отключить эдблок, чтобы прочитать их контент.
Гость
[1364110317]
#731
Гость
ла, у Ве с логикой очень плохо, потому что для него секс - это унижение.
Да, секс вне брака это унижение женщины. Это понимают женщины, но не мужики в юбках.)