Гость
Статьи
Женщины,вы изменяли в …

Женщины,вы изменяли в браке или длительных отношениях?

Опрос

Опрос
Ответьте и опишите причины
Лариса Кучина
41 ответ
Последний — Перейти
😊
#1

Я сама Миссис Верность.

#2

Поцелуи же не считаются?)

Гость
#3

Нет,не изменяла.
Иногда накатывает интерес,но быстро себя одергиваю.Я просто понимаю,что эта минутная слабость не стоит того.Мне правда повезло с мужем,очень повезло,второго такого не найду.И другие не стоят его мизинца.Не хочу потерять.Он никогда мне этого не простит.А чужой член такой ценой мне не нужен.
Когда прям накатывает волна похоти,иду к мужу и «решаем» эту «проблему»,а потом так хорошо и снова никто не нужен :)

#4
Вау🐈

Поцелуи же не считаются?)

Да большинство Рашен-Наташек и минет за измену не считают.

Гость
#5

Не изменяла.Но это не было оценено,все равно все бывшие выбрали лядей.

Гость
#6
Вау🐈

Поцелуи же не считаются?)

Конечно нет,и твой отсос Ваську не считается и раком у стены тоже.

Гость
#7

И да,и нет.

Гость
#8
Гость

И да,и нет.

Это как,в бессознательном состоянии были?

#9
Ваше Высочество

Да большинство Рашен-Наташек и минет за измену не считают.

А это ещё зачем?
Я помню целовалась с Пашей и Юлей потом. Муж был не против (бывший. А он целовался с Юлей и Стасом)

Na_avosi
#10

Нет, не изменяю, я вообще против измен. Изменять можно только пополамщикам.

Гость
#11
Вау🐈

Поцелуи же не считаются?)

И минетики тоже))

Гость
#12
Na_avosi

Нет, не изменяю, я вообще против измен. Изменять можно только пополамщикам.

Сказала баба Дуня-борщеварка.

Na_avosi
#13
Гость

Сказала баба Дуня-борщеварка.

Я комментариев у форумного рукла не просила 😊

Гость
#14

В презервативе считается?

Гость
#15
Na_avosi

Нет, не изменяю, я вообще против измен. Изменять можно только пополамщикам.

Вроде по постам была адекватная женщина,а пишите всякую фигню в комментах.Мда.

Na_avosi
#16
Гость

Вроде по постам была адекватная женщина,а пишите всякую фигню в комментах.Мда.

В чём фигня?

#17
Гость

Вроде по постам была адекватная женщина,а пишите всякую фигню в комментах.Мда.

Где она была адекватная?

Na_avosi
#18
Канефрон

Где она была адекватная?

Адекватными себя считают мужчины, которые сутками сидят на женском форуме, пока их жёны вкалывают в Ашене, не так ли, Перельман? И при этом им не стыдно...

Гость
#19
Гость

Вроде по постам была адекватная женщина,а пишите всякую фигню в комментах.Мда.

Да не была она адекватной,обозлённая фемка форумская,вот и все

Na_avosi
#20
Гость

Да не была она адекватной,обозлённая фемка форумская,вот и все

Жду пруфы, что я фемка 😊

Гость
#21
Na_avosi

Адекватными себя считают мужчины, которые сутками сидят на женском форуме, пока их жёны вкалывают в Ашене, не так ли, Перельман? И при этом им не стыдно...

Я не вкалываю в Ашене,но работаю вместе с мужем во благо нашего будущего.Пусть для тебя мы и паполамщики,зато по любви живем и все у нас хорошо.Когда нибудь я может и засяду дома,ну а пока мне нравится моя работа и дополнительный заработок.Стоять у плиты или лежать весь день дома на диване не каждой по нраву.Не все выбирают себе папика,кто-то ещё и человека выбирает для души,так сказать 🤷‍♀️

#22
Na_avosi

Адекватными себя считают мужчины, которые сутками сидят на женском форуме, пока их жёны вкалывают в Ашене, не так ли, Перельман? И при этом им не стыдно...

Почему мне должно быть стыдно, если я могу сидя на работе читать форум и просвещаться?

#23
Na_avosi

Жду пруфы, что я фемка 😊

Ты требуешь содержания, значит ты фемка. Это современный феминизм такой - максимум прав и привилегий для баб.

#24
Гость

И минетики тоже))

Буду знать.

Na_avosi
#25
Гость

Я не вкалываю в Ашене,но работаю вместе с мужем во благо нашего будущего.Пусть для тебя мы и паполамщики,зато по любви живем и все у нас хорошо.Когда нибудь я может и засяду дома,ну а пока мне нравится моя работа и дополнительный заработок.Стоять у плиты или лежать весь день дома на диване не каждой по нраву.Не все выбирают себе папика,кто-то ещё и человека выбирает для души,так сказать 🤷‍♀️

А я не писала про папика и не писала про то, что надо выбирать себе человека не по душе. Где вы такое узрели? И про то, что женщина должна сидеть дома тоже слова не было. Вы это себе придумали.
Я всего лишь высказала своё мнение, что женщина может изменять мужчине, который сидит за играми или сутками на женском форуме обсуждает ОС и АС, или девственность, или неких "рашен Наташек", которых он видел только на картинках или в инете. Пока она работает на тяжелой работе, чтоб обеспечить себя и его детей.
У вас свои взгляды, а у меня свои - это нормально, мы тут все разные и мыслить одинаково не обязаны и соглашаться друг с другом не обязаны.

Na_avosi
#26
Канефрон

Ты требуешь содержания, значит ты фемка. Это современный феминизм такой - максимум прав и привилегий для баб.

Ты болен, Толян? Фемки топят за равные права и не требуют содержания - сами готовы себя содержать.

Na_avosi
#27
Канефрон

Почему мне должно быть стыдно, если я могу сидя на работе читать форум и просвещаться?

Потому что мужчина на женском форуме - это в принципе, стыдно 😊

#28
Na_avosi

Ты болен, Толян? Фемки топят за равные права и не требуют содержания - сами готовы себя содержать.

Ты отстала. Сейчас фемки требуют максимум прав и в придачу содержания.

#29
Na_avosi

Потому что мужчина на женском форуме - это в принципе, стыдно 😊

Мужчина на женском форуме - это как солдат, который поднятой ладонью остановил танковую дивизию. Это почётно, круче чем Рэмбо.

Na_avosi
#30
Канефрон

Ты отстала. Сейчас фемки требуют максимум прав и в придачу содержания.

Толик, ты уже отмечаешь НГ? 😁
Давай пруфы, что я фемка, а иначе ты - форумный балабол 😊

Na_avosi
#31
Канефрон

Мужчина на женском форуме - это как солдат, который поднятой ладонью остановил танковую дивизию. Это почётно, круче чем Рэмбо.

Бред...

Na_avosi
#32
Канефрон

Ты требуешь содержания, значит ты фемка. Это современный феминизм такой - максимум прав и привилегий для баб.

Я, кстати, не требую содержания. Просто есть категория мужчин, которые считают, что содержать семью-это мужская обязанность.

#33
Na_avosi

Я, кстати, не требую содержания. Просто есть категория мужчин, которые считают, что содержать семью-это мужская обязанность.

По закону содержать семью должны муж и жена. И я как либерал и коммунист поддерживаю это.

Na_avosi
#34
Канефрон

По закону содержать семью должны муж и жена. И я как либерал и коммунист поддерживаю это.

Ссылку на закон давай.

Гость
#35
Канефрон

По закону содержать семью должны муж и жена. И я как либерал и коммунист поддерживаю это.

а как мудешный тролль и мизантроп - закрываешь пасть и не гавкаешь

#37

ты о чем ... тут на сайте только самые верные женщины... вернее их не бывает... да и как всем известно женщинам секс не нужен ...

#38

А зачем изменять? Секс не является настолько большой ценностью, чтобы ради мимолетной интрижки рушить все остальное. Намного лучше и честнее разнообразить интимную жизнь по договоренности с партнером.

А, если при измене "добирают" не секс, а что-то еще: общение, ощущение собственной значимости, новые впечатления, значит, в текущих отношениях все уже очень-очень плохо. Такие проще разорвать и потом с чистой душой строить новые, чем изменить и мучиться угрызениями совести.

#39
Марина Листова

А зачем изменять? Секс не является настолько большой ценностью, чтобы ради мимолетной интрижки рушить все остальное. Намного лучше и честнее разнообразить интимную жизнь по договоренности с партнером.

А, если при измене "добирают" не секс, а что-то еще: общение, ощущение собственной значимости, новые впечатления, значит, в текущих отношениях все уже очень-очень плохо. Такие проще разорвать и потом с чистой душой строить новые, чем изменить и мучиться угрызениями совести.

да кто там мучается ... вы о чем ... кто изменяет для них это норма и они еще больше прутся от того что это делают...

Гость
#40
Гость

Это как,в бессознательном состоянии были?

Нет .Флирт,общение ,мысли о других,но без физики.,хотя и не без доли интима на расстоянии,типа фоток и интимных разговоров.

Гость
#41
Вау🐈

А это ещё зачем?
Я помню целовалась с Пашей и Юлей потом. Муж был не против (бывший. А он целовался с Юлей и Стасом)

Хи хи, есть что вспомнить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: