Гость
Статьи
Почему первые свидания …

Почему первые свидания такие сложные ?

Доброй ночи всем. Возникла огромная проблема - было очень много свиданий с разными девушками , но эти первые свидания были последними. За собой слежу , регулярно стригусь , чищу зубы , ношу чистую и …

Shadow
330 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
А

Я вообще то вкурсе

Теперь и я тоже

Лютик
#302
Гость

автор, какой у тебя рост, телосложение, внешний вид? может проблема действительно во внешности, а она важна для женщин в отличии от того,как считают мужчины в России. Только для продажных не важна, которые за деньги с любым спать будут

Может проблема и со внешкой. А может несоответствие фото и реальности. При чем вы же понимаете что когда на встречу приходит совсем оооочень даже не такой человек, и быает к росту добавляют 10 см, и что это не очень радует, а бывает все так, что парень повесит фото там он и обмана нет, но ракусы на фото были такие что фигуру не было особо видно, человек казался крупным, широкоплечим, а приходит мужчина в четыре раза тоньше. Девушки видят несоответствие и думают а человек то хороший и не могут сразу развернуться уйти и отказать, соглашаются откушать, ) а потом все.... динамо, полный игнор

Гость
#303
Лютик

Может проблема и со внешкой. А может несоответствие фото и реальности. При чем вы же понимаете что когда на встречу приходит совсем оооочень даже не такой человек, и быает к росту добавляют 10 см, и что это не очень радует, а бывает все так, что парень повесит фото там он и обмана нет, но ракусы на фото были такие что фигуру не было особо видно, человек казался крупным, широкоплечим, а приходит мужчина в четыре раза тоньше. Девушки видят несоответствие и думают а человек то хороший и не могут сразу развернуться уйти и отказать, соглашаются откушать, ) а потом все.... динамо, полный игнор

Да,это кстати достаточно часто встречающая ситуация, тоже с таким сталкивалась, особенно насчет роста. Невысокие парни чаще всего добавляют роста в анаетах,а иногда и прилично добавляют, а для некоторых это очень важный критерий. Сама сталкивалась с таким, у парня был указан рост, который для меня самый минимальный приемлемый,но на встрече оказалось, что он на сантиметров 7,а то и 10 ниже,т.е это сразу нет. При этом делал ракурсы фото, что казался крупным, накаченным, либо раньше качался активно, либо из-за невысокого роста казался более накаченным на фото, в жизни же просто выглядет маленьким. Парень был реально хороший и по общению интересный,но меня б физически никогда не привлек бы, потому сразу было ясно, что не вариант.

Гость
#304
Гость

Да,это кстати достаточно часто встречающая ситуация, тоже с таким сталкивалась, особенно насчет роста. Невысокие парни чаще всего добавляют роста в анаетах,а иногда и прилично добавляют, а для некоторых это очень важный критерий. Сама сталкивалась с таким, у парня был указан рост, который для меня самый минимальный приемлемый,но на встрече оказалось, что он на сантиметров 7,а то и 10 ниже,т.е это сразу нет. При этом делал ракурсы фото, что казался крупным, накаченным, либо раньше качался активно, либо из-за невысокого роста казался более накаченным на фото, в жизни же просто выглядет маленьким. Парень был реально хороший и по общению интересный,но меня б физически никогда не привлек бы, потому сразу было ясно, что не вариант.

Соглашусь. Некоторые парни выкладывают фотографии, которые слабо соответствуют их реальной внешности. А некоторые еще и возраст сильно занижают. На фото симпатичный молодой парень, а в реале приходит человек старше своей фотографии лет а 10, с тонкими ручками, дряблым пузиком и извиняющимся взглядом. Да, они хорошие люди, но это такое вообще не заводит и тянет максимум на френдзону.

#305
А

Ну вот я на данный момент общаюсь с одним мужчиной, но уже понимаю что нет, не мое..почему? Слишком очень серьезен, что бы я ни рассказала смешного или просто посмеялась от души рядом с ним он сидит с серьезной миной, это некомфортно и напрягает, хоть как человек неплохой, но представьте рядом человека который никогда не улыбается, тяжелый взгляд, и еще ему прям некомфортно если мы молчим, если у нас пауза и тишина в разговоре, он сразу начинает задавать всякие глупые вопросы,только чтобы не молчать типа какое у тебя отчество?блин это так важно??для чего эта инфа? ))) или я например тереблю в руке локон волоса,ну девушки поймут)так он мне задает вопрос типа у тебя какое то волнение? ))) согласитесь некомфортно когда рядом с тобой такой мужчина.

Это Кашпировский что ли? 😀

Алиска
#306
Александр

500 салатов Повор значит

Я сказала в переносном смысле) не пятьсот конечно)))

Алиска
#307
Лютик

Может проблема и со внешкой. А может несоответствие фото и реальности. При чем вы же понимаете что когда на встречу приходит совсем оооочень даже не такой человек, и быает к росту добавляют 10 см, и что это не очень радует, а бывает все так, что парень повесит фото там он и обмана нет, но ракусы на фото были такие что фигуру не было особо видно, человек казался крупным, широкоплечим, а приходит мужчина в четыре раза тоньше. Девушки видят несоответствие и думают а человек то хороший и не могут сразу развернуться уйти и отказать, соглашаются откушать, ) а потом все.... динамо, полный игнор

Есть такое) как-то один товарищ написывал, рассказывал какой он классный, фото прислал, на фото он был не очень, но думаю, вдруг не фотогеничный просто, рассказывал какой он весь крутой и классный, что женщины прям вьются около него, пришла на встречу в кафе, оказался каким-то гномом, тощим и страшненьким, ну я трудностей не боюсь, решила сразу не быть категоричной, вдруг как человек раскроется и окажется хорошим человеком, этот «прекрасный принц» заказал себе коньяка бутылку, накидался быстренько, нес бред какой-то)) я оплатила свой счёт и ушла), он бежал за мной, не понимая почему я ухожу))) .. это я к чему, к тому, что мужчины не всегда оценивают себя адекватно), получается я его тоже после первой встречи слила, потом заблокировала все Контакты, потому как оказалась доставучим). Может и автор не договаривает нам чего-то).

Лютик
#308
Алиска

Есть такое) как-то один товарищ написывал, рассказывал какой он классный, фото прислал, на фото он был не очень, но думаю, вдруг не фотогеничный просто, рассказывал какой он весь крутой и классный, что женщины прям вьются около него, пришла на встречу в кафе, оказался каким-то гномом, тощим и страшненьким, ну я трудностей не боюсь, решила сразу не быть категоричной, вдруг как человек раскроется и окажется хорошим человеком, этот «прекрасный принц» заказал себе коньяка бутылку, накидался быстренько, нес бред какой-то)) я оплатила свой счёт и ушла), он бежал за мной, не понимая почему я ухожу))) .. это я к чему, к тому, что мужчины не всегда оценивают себя адекватно), получается я его тоже после первой встречи слила, потом заблокировала все Контакты, потому как оказалась доставучим). Может и автор не договаривает нам чего-то).

Ну я тоже добавлю что фото часто не соответствуют реальности, есть такое что мужчины любят выкладывать фото пятилетней давности, и еще есть такое что просто бывают выложат одно фото, на их взгляд наиболее удачное, а приходит немного другой типаж. Это часто бывает. Надо выкладывать больше фото. На сз многие 5-8 лет с одной и той же фоткой сидят, молодые, не меняются нисколько, тут удивояться нечему почему отказ

Пффф
#309

А теперь представим что приходит на встречу едакий Карандышев из Бесприданницы (Жестокий романс) к его внешней непривлекательности добавляется мерзкий характер,тщедушность,суетливость,ничтожность и задаёт вам девушки вопросы,кофиёй поит,услужливый весь,а потом так искренне спрашивает "а что не так" ?Есть случаи когда всё не так и этого слишком много что бы обьяснять причину.
Я не верю что автор не понимает сам причин.И конечно он тут кокетничает говоря "может в мозгах дело и говорю что то не то"-это как с кривыми ногами думать что дело в мазоли на пятке.Думаю общается он нормально,но это не спасает ситуацию.И друг не может ему обьяснить как и что и почему именно потому что есть что то очевидное и даже неловкое.Потому люди и не могут прямо сказать причину.
Был знакомый маленький тоненький как подросток не сформировавшийся,волосы жидкие,рыженькие,глаза слишком близко посажены как косоглазие ну и вид общий такой словно с диагнозом человек,весь суетливый,услужливый и взволнованный. Процентам 99,9 девушек он конечно не нравился,и он тоже хлопал глазами "ой ну что не так я сказал" потом с годами начал гнать что девкам только деньги нужны и папики.А я вот хороший и стараюсь очень.

#310
Пффф

А теперь представим что приходит на встречу едакий Карандышев из Бесприданницы (Жестокий романс) к его внешней непривлекательности добавляется мерзкий характер,тщедушность,суетливость,ничтожность и задаёт вам девушки вопросы,кофиёй поит,услужливый весь,а потом так искренне спрашивает "а что не так" ?Есть случаи когда всё не так и этого слишком много что бы обьяснять причину.
Я не верю что автор не понимает сам причин.И конечно он тут кокетничает говоря "может в мозгах дело и говорю что то не то"-это как с кривыми ногами думать что дело в мазоли на пятке.Думаю общается он нормально,но это не спасает ситуацию.И друг не может ему обьяснить как и что и почему именно потому что есть что то очевидное и даже неловкое.Потому люди и не могут прямо сказать причину.
Был знакомый маленький тоненький как подросток не сформировавшийся,волосы жидкие,рыженькие,глаза слишком близко посажены как косоглазие ну и вид общий такой словно с диагнозом человек,весь суетливый,услужливый и взволнованный. Процентам 99,9 девушек он конечно не нравился,и он тоже хлопал глазами "ой ну что не так я сказал" потом с годами начал гнать что девкам только деньги нужны и папики.А я вот хороший и стараюсь очень.

А что если я не когда не общался с девушками (как с девушками) Но (красивые, которые пользуются популярностью) Сами подходили ?? Не понимаю что они во мне нашли 1) я в 8 классе был а она в 10 , попробовала заигрывать 2) в 9 классе в нашей группе тоже самая красивая пыталась . . 3) Когда в колледж первый раз пришел юридический (был один в костюме весь такой и часами за 19 к) Ни с кем не общался в конце уже уходил(походит девочка и обнимает меня, говорит пока) правда потом дистант и больше Я ее в живую не видел и не писал ей нафиг портить впечатление о себе))

Shadow
#311
Алиска

Не стоит этого делать, ваш профиль станет публично доступным и все кому не лень, будут читая форум, переходить на вашу страницу, а это чревато.

У меня там пустая страница без фотографий и записей.

Shadow
#312
Michael Lewis

вообще это хороший знак, когда волосы поглаживает. Хуже, когда в телефон уставилась и из рук не выпускает

При мне тоже бывали моменты на встречах , когда поглаживали волосы.

Shadow
#313
Алиска

Поглаживание волос является одним из признаков того, что человек хочет понравиться, обычно это происходит неосознанно, причём от пола это не зависит, заметила, что мужчины чаще поправляют рукой волосы) или же то, что осталось от них)

Это совсем не так. При мне неоднократно гладили свои волосы дамы , но второй встречи всё равно не было. Если она это делает , то вовсе не значит , что парень ей нравится.

#314
Shadow

Это совсем не так. При мне неоднократно гладили свои волосы дамы , но второй встречи всё равно не было. Если она это делает , то вовсе не значит , что парень ей нравится.

Это связано с нервами

Shadow
#315
Гость

Вот мы и нашли твою проблему. Мыться 3 раза в неделю это конечно трындец. Возможно они от запаха твоего и сбегают

Вы так говорите , будто я на бомжа похож какого-то , который по помойкам роется. 3 раза в неделю без физических нагрузок , это нормально. Каждый день нельзя мыться , т.к это вредно для кожи. Попробуйте опустить руки в воду , подержать их долгое время , а потом посмотрите , что с ними станет. Я не потею практически. Было бы так , мой друг давно б сказал об этом , он точно терпеть не будет и посторонних запахов не переваривает. Я слежу за собой : чищу зубы каждый день , моюсь по 3 раза в неделю , а перед встречей всегда душ принимаю с парфюмом.

Shadow
#316
Лютик

Может проблема и со внешкой. А может несоответствие фото и реальности. При чем вы же понимаете что когда на встречу приходит совсем оооочень даже не такой человек, и быает к росту добавляют 10 см, и что это не очень радует, а бывает все так, что парень повесит фото там он и обмана нет, но ракусы на фото были такие что фигуру не было особо видно, человек казался крупным, широкоплечим, а приходит мужчина в четыре раза тоньше. Девушки видят несоответствие и думают а человек то хороший и не могут сразу развернуться уйти и отказать, соглашаются откушать, ) а потом все.... динамо, полный игнор

Приветствую вас. В странице указываю всегда соответствующий рост. По фотографиям , у меня фото , которому максимум 3 месяца. За этот срок я сильно не изменился )
Рост 174 см , вешу 62 кг.

#317
Shadow

Вы так говорите , будто я на бомжа похож какого-то , который по помойкам роется. 3 раза в неделю без физических нагрузок , это нормально. Каждый день нельзя мыться , т.к это вредно для кожи. Попробуйте опустить руки в воду , подержать их долгое время , а потом посмотрите , что с ними станет. Я не потею практически. Было бы так , мой друг давно б сказал об этом , он точно терпеть не будет и посторонних запахов не переваривает. Я слежу за собой : чищу зубы каждый день , моюсь по 3 раза в неделю , а перед встречей всегда душ принимаю с парфюмом.

А где ты с девушками знакомишься?

Shadow
#318
Александр

А где ты с девушками знакомишься?

Знакомился в разных местах - на пляже , в ТЦ , в парках , в Tinder , Badoo. Не к каждой первой подходил конечно , а к тем ,кто мне нравился.

#319
Shadow

Знакомился в разных местах - на пляже , в ТЦ , в парках , в Tinder , Badoo. Не к каждой первой подходил конечно , а к тем ,кто мне нравился.

Ого Ты девственник? Ск лет?

Гость
#320
Shadow

Вы так говорите , будто я на бомжа похож какого-то , который по помойкам роется. 3 раза в неделю без физических нагрузок , это нормально. Каждый день нельзя мыться , т.к это вредно для кожи. Попробуйте опустить руки в воду , подержать их долгое время , а потом посмотрите , что с ними станет. Я не потею практически. Было бы так , мой друг давно б сказал об этом , он точно терпеть не будет и посторонних запахов не переваривает. Я слежу за собой : чищу зубы каждый день , моюсь по 3 раза в неделю , а перед встречей всегда душ принимаю с парфюмом.

мыться каждый день вредно?)))) чтоо?? вредно может только быть от химии, а никак не от воды. Мыться гелями для душа по несколько раз в день для кожи не очень, сушит, но и то не вредно. Вредно не смывать бактериии с организма, уж если все тело не моешь,то как минимум должен мыть места сам понимаешь какие, на которых бактерии и размножаются.

Гость
#321
Shadow

Приветствую вас. В странице указываю всегда соответствующий рост. По фотографиям , у меня фото , которому максимум 3 месяца. За этот срок я сильно не изменился )
Рост 174 см , вешу 62 кг.

понятно, худенький совсем, поэтому и не привлекаешь

Автор
#322
Александр

Это связано с нервами

По себе судишь?тебе лечится надо

Пффф
#323

Не понимаю почему парню советуют "давай ходи дальше на свиданки"" ура продолжай"- есть причины по которым двери закрыты,ему ключи подобрать бы,а не долбиться в закрытое.Много неудач вредны для психики,начнёт ковырятся в себе угнетаться,и комплексовать.
Мне кажется надо попробовать не встречаться сразу,а просто переписываться,флиртовать и болтать,-виртуальные отношения начать,у девушки появится привязанность,автор будет уже не совсем чужой,да и он попривыкнет узнает её шутки там интересы что нравится,раскроется сам.Потом встретится должно легче пойти,и если всё равно свалит,то точно дело во внешности-чём то физическом.Но скорее всего хотя бы дружбу-общение предложит.
У меня так было,переписывались 3 месяца каждый день по скайпу,письма,смс,советы,рассуждения,общались по 5-7часов в день,не оторваться, так нас затянуло,напиться друг другом не могли.Встретились как два абсолютно родных человека.Очень добрые,крепкие отношения получились.
Если не получается даже виртуально человека заинтересовать,удержать при себе юмором,остроумием,беседами то ясно что при встрече ещё хуже будет,-добавится волнение.
Но сз это вообще дело такое...специфическое,народу тьма и каждый со своими тараканами.

Пффф
#324

Если кому то интересно про косоглазого с диагнозом который девушку найти не мог,то у него теперь всё хорошо, потому что 1 он перестал ныть и переключился на работу,-нашёл по интересам.2 отрастил волосы и начал одеваться как металлист это визуально придало мужественности пофигизма и раскрепощенности+музыка которую он начал слушать повлияла.3 начал носить очки это прикрыло деффект с глазами.Короче метталист интеллектуал да и окреп он,возмужал,худенькие мальчики просто позже формируются.Девушка есть, всё хорошо))

#325
Автор

По себе судишь?тебе лечится надо

Нет, просто это заметно. У тебя тоже такие проблемы видимо

Shadow
#326
Гость

понятно, худенький совсем, поэтому и не привлекаешь

Т.е хотите сказать , что пара только у тех , кто как Шварцнеггер ?) Я видел пары , где парень совсем обычного телосложения с красивой девушкой) Не качок )

Shadow
#327
Пффф

Не понимаю почему парню советуют "давай ходи дальше на свиданки"" ура продолжай"- есть причины по которым двери закрыты,ему ключи подобрать бы,а не долбиться в закрытое.Много неудач вредны для психики,начнёт ковырятся в себе угнетаться,и комплексовать.
Мне кажется надо попробовать не встречаться сразу,а просто переписываться,флиртовать и болтать,-виртуальные отношения начать,у девушки появится привязанность,автор будет уже не совсем чужой,да и он попривыкнет узнает её шутки там интересы что нравится,раскроется сам.Потом встретится должно легче пойти,и если всё равно свалит,то точно дело во внешности-чём то физическом.Но скорее всего хотя бы дружбу-общение предложит.
У меня так было,переписывались 3 месяца каждый день по скайпу,письма,смс,советы,рассуждения,общались по 5-7часов в день,не оторваться, так нас затянуло,напиться друг другом не могли.Встретились как два абсолютно родных человека.Очень добрые,крепкие отношения получились.
Если не получается даже виртуально человека заинтересовать,удержать при себе юмором,остроумием,беседами то ясно что при встрече ещё хуже будет,-добавится волнение.
Но сз это вообще дело такое...специфическое,народу тьма и каждый со своими тараканами.

Хорошая мысль. Попробую так сделать. Спасибо !

Гость
#328
Shadow

Т.е хотите сказать , что пара только у тех , кто как Шварцнеггер ?) Я видел пары , где парень совсем обычного телосложения с красивой девушкой) Не качок )

ну ты был вопрос про внешность. если ты супер интересный человек с харизмой и прочими качествами,то будучи и худеньким будешь интересен многим девушкам. а если ты скучный, нудный, странный или еще как и при этом худенький, маленький, то вообще без вариантов. был бы скучным красавцем, тогда другой вопрос

Алиска
#329
Пффф

Не понимаю почему парню советуют "давай ходи дальше на свиданки"" ура продолжай"- есть причины по которым двери закрыты,ему ключи подобрать бы,а не долбиться в закрытое.Много неудач вредны для психики,начнёт ковырятся в себе угнетаться,и комплексовать.
Мне кажется надо попробовать не встречаться сразу,а просто переписываться,флиртовать и болтать,-виртуальные отношения начать,у девушки появится привязанность,автор будет уже не совсем чужой,да и он попривыкнет узнает её шутки там интересы что нравится,раскроется сам.Потом встретится должно легче пойти,и если всё равно свалит,то точно дело во внешности-чём то физическом.Но скорее всего хотя бы дружбу-общение предложит.
У меня так было,переписывались 3 месяца каждый день по скайпу,письма,смс,советы,рассуждения,общались по 5-7часов в день,не оторваться, так нас затянуло,напиться друг другом не могли.Встретились как два абсолютно родных человека.Очень добрые,крепкие отношения получились.
Если не получается даже виртуально человека заинтересовать,удержать при себе юмором,остроумием,беседами то ясно что при встрече ещё хуже будет,-добавится волнение.
Но сз это вообще дело такое...специфическое,народу тьма и каждый со своими тараканами.

Так я изначально предложила), автор отверг, сказав, что ему лучше встречаться)

Гость
#330

Если москва, пошли посидим, расскажу что не так))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: