Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины думают,что их мужик кому-то кроме них нужен?

Сейчас наткнулась тут на пост девушки,которая замужем и у неё две подруги,которые не спешат замуж и заводить детей,свободные,работают,путешествуют и вот она старается делать так,что бы муж и подруги не пересекались,потому что может приревновать.В комментариях девушка писала «да,я тоже своих подруг подальше от мужа держу,вдруг что».Девушки,вы с дуба рухнули?Ахахах,кому ваши мужики нужны,кроме вас?Почему вы так боитесь звать подруг в гости при муже?Вы так не уверены в своих мужиках или подругах?Вы серьезно боитесь,что подруга позариться на вашего мужика или он на неё?Так наоборот не плохая проверка,если и будет что-то,то пошлёте их вместе из своей жизни и найдёте себе достойных мужиков и подруг.К чему эти страхи? #мнение

30 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Эти страхи обоснованы, потому что одно дело изменил с кем-то, другое дело с подругой, это больнее.
Да и зачем самой устраивать себе проблемы? Это не логично

Гость
#2

Культ священных штанов.

Гость
#3
Злая Волшебница

Эти страхи обоснованы, потому что одно дело изменил с кем-то, другое дело с подругой, это больнее.
Да и зачем самой устраивать себе проблемы? Это не логично

Устраивать проблемы?каким образом?ПРИГЛАШАЯ ПОДРУГУ В ГОСТИ?дак держите мужика в подвале тогда

Гость
#4

Все из-за отсутствия адекватной самооценки и уверенности в себе. Вообще бабы любят цепляться за мужика и боятся, чего его уведут, как козла за веревочку.

Гость
#5

Не знаю на счет других мужей , мой нужен . Он у меня высокий , спортивная фигура ,приятной внешности и умеет бабам хорошо ездить по ушам , а они рады растопыривать и не только уши . Я удивляюсь - откуда столько голодных на секс с мужиком баб ? их ,что дома не тра хают . Даже полностью фригидные хотят замутить с чужим мужем .

Злобный киви
#6

Не знаю я у Нинки мужика ее охмуряю. Подружка моя лучшая. Тоже говорю да кому нужен твой мужик вонючий урод нищий ни одного цветочка не подарит а помнишь ты рассказывала как 5 лет назад он зубную пасту не закрыл? Фу стыдоба неотесанная. А помнишь ты мне жаловалась что он маму хотел на новый год позвать? Фу мамсик у тебя Нинка. А в постели? Ты сама плакалась никакущий. Как дровосек бесчувственный. Фу никому твой мужик не нужен. Да ни одна не позарится Нинка! Захудалый низкий нищий. Как мантру читаю ежедневно ей. Скоро будет мой)) даже трусы купила.

Корд
#7

Женщины западают на женатых мужчин, потому как он в их глазах становится более ценным, раз другая женщина что-то в нем нашла и прибрала к себе.

Ввиду отсутствия в природе такого понятия, как "женская дружба", вести к нему незамужних подруг чревато рисками.

Злая Волшебница
#8
Гость

Устраивать проблемы?каким образом?ПРИГЛАШАЯ ПОДРУГУ В ГОСТИ?дак держите мужика в подвале тогда

Зачем держать в подвале мужа, если можно просто одинокую подругу не тащить в дом?

Гость
#9

Своего мущщину надо ценить. Он нам даден Богом ! ! ! Мущщина повелитель женщины! ! ! Космический джигурда ! ! !

Злая Волшебница
#10

Подруга модет позавидовать, модет выплеснуть обиду, может понравиться мужу. Зачем держать рядом с мужем одинокую женщину, в дом её тащить?

#11

Согласна. У бывшего было много подруг и никто на него не зврился, только одна ч работы мне кажется была в него влюблена, но она черту не переступала и была не в его вкусе.
У нынешнего мужа тоже много подруг было, остались все у него на родине, но очень хорошие девчонки. Здесь мы дружим только с одной моей подругой, он говорит она для него как пацан)) а она с ним никогда не флиртует, хотя друг другу нравятся как люди.
Чего бояться когда муж любит свою жену?)

Злая Волшебница
#12
Вау🐈

Согласна. У бывшего было много подруг и никто на него не зврился, только одна ч работы мне кажется была в него влюблена, но она черту не переступала и была не в его вкусе.
У нынешнего мужа тоже много подруг было, остались все у него на родине, но очень хорошие девчонки. Здесь мы дружим только с одной моей подругой, он говорит она для него как пацан)) а она с ним никогда не флиртует, хотя друг другу нравятся как люди.
Чего бояться когда муж любит свою жену?)

Да мало ли что, близкая женщина в окружении мужа, чужая. Да и сексуальная фантазия известная, секс с подругой жены.
Подруги мужчины это не по теме

Гость
#13

Ну может и действительно не нужен, но вот знаю одну мадам, у неё прям фетиш с женатым, она кстати и мужей своих подруг перебрала, сейчас она без подруг конечно же. Она сама так и сказала что ей нужно самой себе доказать, что она лучше его жены.

Злая Волшебница
#14
Гость

Ну может и действительно не нужен, но вот знаю одну мадам, у неё прям фетиш с женатым, она кстати и мужей своих подруг перебрала, сейчас она без подруг конечно же. Она сама так и сказала что ей нужно самой себе доказать, что она лучше его жены.

Эти незамужние, которые кичатся своей свободой, а на самом деле никому ненужные, самые опасные.

#15
Гость

Ну может и действительно не нужен, но вот знаю одну мадам, у неё прям фетиш с женатым, она кстати и мужей своих подруг перебрала, сейчас она без подруг конечно же. Она сама так и сказала что ей нужно самой себе доказать, что она лучше его жены.

О, у нас была такая подруга)

Гость
#16

Со мной случай был. На работе,ребята в выходной день играли в спорт.игру.
Ну и как-то мне один: а что, приходи, посмотришь,поболеешь за нас.
Ребята женатые.
Мне они не нужны вообще.
И тут один парень,относительно новенький) знакомит меня со своей женой. Ну как знакомит?! Просто сказал мне: там моя жена, чтобы не было скучно (и его жене тоже) . Многие там приезжие. И они тоже. Наверно хотел чтобы и у жены было какое-то знакомство. (Я так думаю).
Первый раз общались так-сяк.
А потом она мне выдаёт (и ещё какой-то сидел парень из другой команды,но иногда скомандой играет), что я туда хожу с целью мужика подцепить.
У меня шок. На что я ей говорю: уж если бы я хотела,то приходила в другом виде, а не так как только что проснулась и пошла.
Неприятно было. Посчитала что мне эти приезжие женатые сдались

На лицо я не очень. В планах отбивать никого не было. Все при своих жёнах.
Ходила на игру чтобы развеяться. Общения до и после игры практически никакого, только дежурные "привет как дела , молодцы, пока".
Жаль не нашлась что еще можно было ей сказать. не привыкла хамить и ставить людей на место.
Что не из кого там выбирать.

Гость
#17
Гость

Со мной случай был. На работе,ребята в выходной день играли в спорт.игру.
Ну и как-то мне один: а что, приходи, посмотришь,поболеешь за нас.
Ребята женатые.
Мне они не нужны вообще.
И тут один парень,относительно новенький) знакомит меня со своей женой. Ну как знакомит?! Просто сказал мне: там моя жена, чтобы не было скучно (и его жене тоже) . Многие там приезжие. И они тоже. Наверно хотел чтобы и у жены было какое-то знакомство. (Я так думаю).
Первый раз общались так-сяк.
А потом она мне выдаёт (и ещё какой-то сидел парень из другой команды,но иногда скомандой играет), что я туда хожу с целью мужика подцепить.
У меня шок. На что я ей говорю: уж если бы я хотела,то приходила в другом виде, а не так как только что проснулась и пошла.
Неприятно было. Посчитала что мне эти приезжие женатые сдались

На лицо я не очень. В планах отбивать никого не было. Все при своих жёнах.
Ходила на игру чтобы развеяться. Общения до и после игры практически никакого, только дежурные "привет как дела , молодцы, пока".
Жаль не нашлась что еще можно было ей сказать. не привыкла хамить и ставить людей на место.
Что не из кого там выбирать.

Да и не выбирать и не смотреть женихов я туда пришла. Пришла целенаправленно посмотреть на своих коллег. Без какого-то там умысла.
Зачем люди ходят на концерты или игру? Неужели чтобы обязательно с кем-то познакомиться? Ну не все же такие.
Ребята вроде адекватные. У меня вообще нигде не ёкало. Это как с родственниками что ли. Если хорошо сыграл, ну круто. Если нет, что ж теперь.
Я не тренер, чтобы прям бежать и говорить где недочеты. Но ведь на то и есть своё мнение чтобы делиться.

Может меня кто-то здесь не поймет.
Но просто выговориться хотелось. Тк неприятно что на меня наговаривают,что и в мыслях и действиях у меня не было.

Гость
#18
Гость

Ну может и действительно не нужен, но вот знаю одну мадам, у неё прям фетиш с женатым, она кстати и мужей своих подруг перебрала, сейчас она без подруг конечно же. Она сама так и сказала что ей нужно самой себе доказать, что она лучше его жены.

Ну вот у меня подружка была. Честно даже боялась знакомить со своим знакомым.
Может потому боялась что он позариться и "поплывёт" от неё. То ли потому что она просто пофлиртует и будет потом с ним общаться. А он по ней течь будет.и по её звоночкам и прихотям бегать.
Хотя у нее самой парень есть,и она его очень любит. Но вот любит чтобы внимание было ей.

Гость
#19
Гость

Ну вот у меня подружка была. Честно даже боялась знакомить со своим знакомым.
Может потому боялась что он позариться и "поплывёт" от неё. То ли потому что она просто пофлиртует и будет потом с ним общаться. А он по ней течь будет.и по её звоночкам и прихотям бегать.
Хотя у нее самой парень есть,и она его очень любит. Но вот любит чтобы внимание было ей.

Да есть такие дамочки, таких держать подальше

Гость
#20
Злобный киви

Не знаю я у Нинки мужика ее охмуряю. Подружка моя лучшая. Тоже говорю да кому нужен твой мужик вонючий урод нищий ни одного цветочка не подарит а помнишь ты рассказывала как 5 лет назад он зубную пасту не закрыл? Фу стыдоба неотесанная. А помнишь ты мне жаловалась что он маму хотел на новый год позвать? Фу мамсик у тебя Нинка. А в постели? Ты сама плакалась никакущий. Как дровосек бесчувственный. Фу никому твой мужик не нужен. Да ни одна не позарится Нинка! Захудалый низкий нищий. Как мантру читаю ежедневно ей. Скоро будет мой)) даже трусы купила.

😀 100%

Гость
#21
Корд

Женщины западают на женатых мужчин, потому как он в их глазах становится более ценным, раз другая женщина что-то в нем нашла и прибрала к себе.

Ввиду отсутствия в природе такого понятия, как "женская дружба", вести к нему незамужних подруг чревато рисками.

Это не женщины, это любительницы донашивать чужие б/у трусы.

Гость
#22
Гость

Своего мущщину надо ценить. Он нам даден Богом ! ! ! Мущщина повелитель женщины! ! ! Космический джигурда ! ! !

Вот и цени своего в чем проблема.

Гость
#23
Злая Волшебница

Эти незамужние, которые кичатся своей свободой, а на самом деле никому ненужные, самые опасные.

Для кого опасные.

Гость
#24
Гость

Ну вот у меня подружка была. Честно даже боялась знакомить со своим знакомым.
Может потому боялась что он позариться и "поплывёт" от неё. То ли потому что она просто пофлиртует и будет потом с ним общаться. А он по ней течь будет.и по её звоночкам и прихотям бегать.
Хотя у нее самой парень есть,и она его очень любит. Но вот любит чтобы внимание было ей.

Причем. Парням она нравилась. Но у нее вот один был. И когда появился такой поклонник. Он ей докучать уже начал. Она ж ему ничего не обещала. Говорила что парень есть. Решила на крайний случай меня с ним познакомить,чтоб отстал.
(Как потом выясняется).. Ну вот и гуляли мы втроем постоянно. Он мне по телефону предложил встречаться. Потом я уехала из города. Были на смсках. И однажды, мне он говорить что поехал на рынок вместе с ней. А она мне версию : Ты представляешь кого я встретила там?
Вот так чудеса! 😁
Ещё момент был.пошли мы с ней вдвоем к нему. А он нас пошел провожать.
Он : сейчас я (мы) сажаем на авт. О, а тебя (меня) иду провожать до дома.
Она обиделась. И с нами не общалась неделю точно. Якобы дела. Но выясняется что её покоробило что ей указывают/приказывают что ей делать . И она с нами не общалась. Обидочка у нее была.
Потом нормально всё было снова.

Гость
#25
Гость

Причем. Парням она нравилась. Но у нее вот один был. И когда появился такой поклонник. Он ей докучать уже начал. Она ж ему ничего не обещала. Говорила что парень есть. Решила на крайний случай меня с ним познакомить,чтоб отстал.
(Как потом выясняется).. Ну вот и гуляли мы втроем постоянно. Он мне по телефону предложил встречаться. Потом я уехала из города. Были на смсках. И однажды, мне он говорить что поехал на рынок вместе с ней. А она мне версию : Ты представляешь кого я встретила там?
Вот так чудеса! 😁
Ещё момент был.пошли мы с ней вдвоем к нему. А он нас пошел провожать.
Он : сейчас я (мы) сажаем на авт. О, а тебя (меня) иду провожать до дома.
Она обиделась. И с нами не общалась неделю точно. Якобы дела. Но выясняется что её покоробило что ей указывают/приказывают что ей делать . И она с нами не общалась. Обидочка у нее была.
Потом нормально всё было снова.

Ну так длилось около 2х мес. А потом мы (3) шли к нашей одногр. И я ушла чуть вперед (разг по тел.) А они сзади. И шли о своем болтали, о прошлом, об отношениях .
Она шла в своих мыслях(грустно-загадочная) , а он у нее спрашивал : что случилось?
Потом мы дошли до него, и он нас развез.сначала меня до остановеи, потом её до дома.
А потом ближе к ночи мне смс приходит: "не грусти, ты у меня одна,ты мне нужна, знай об этом... "
Чуть ли не с восхищением. Правда имя там было не моё.
У меня мандраж лихорадочный. Так скажем 1й парень и такое.(хотя я прекрасно понимала что могло из этого выйти.Но не такой итог).
Звонит она мне: что случилось у вас? Он мне позвонил сказал что он дурак, что там было написано?
А она как всегда не при делах. У нее же парень.
Даже звала его на своё Д.Р. Было там некомфортно находиться.
А если были знакомые мальчики, говорила что это мои. А я их в глаза то могла 1 раз увидеть. По факту у меня и было 0. А меня уже приплетали.

Гость
#26
Гость

Ну может и действительно не нужен, но вот знаю одну мадам, у неё прям фетиш с женатым, она кстати и мужей своих подруг перебрала, сейчас она без подруг конечно же. Она сама так и сказала что ей нужно самой себе доказать, что она лучше его жены.

Вот думаю что моя подружка тоже. Чисто спортивные интерес был. А с парнями как кнут и пряник. А чувствует что зацепила. Сразу: а я не могу, люблю своего парня.
И во френдзону его.
Если уверена в мужчине,то знакомить можно. Чтобы он её даже как девушку не рассматривал. Тогда будет норм. Тут её чары бессильны.

Гость.
#27

Нищук не нужен, стремненький, жирненький тоже. И в прямь чего они боятся, когда все свободные, молодые, привлекательные женщины хотят богатых красавчиков.

Гость.
#28

Тем более многие тетки замужем за прежде разведенными, фу. Кому такой неликвид нужен, кроме них? Это уже не мужчины, а мусор.

Гость
#29

Познакомься ближе , ближе ,ближе ближе........узнаешь, кто твой друг и сразу увидишь,кто твой враг и это жизнь сейчас такая.А думать не думаем мужик делает свой выбор. Хочу гуляю, хочу люблю.

Гранат
#30

Просто они знают, что есть женщины, которые готовы с любым обмылком и женатым и не очень! Поэтому переживают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: