Гость
Статьи
В чем причина того, …

В чем причина того, что парень перестал писать?

Добрый вечер! Нужно ваше мнение на ситуацию. Немного меньше месяца назад написал парень в соц. сети, познакомились, много общего обнаружили, интересно было общаться, около 3-х недель общались, почти все время он первый писал, я пару раз, в новогоднюю ночь он выпил, написал, что я красивая и что офигенная, классно общаюсь, потом пару дней еще писал все хорошо было, виден был его интерес, а потом вдруг замолчал, я написала ему, он ответил, диалог пошел, не заметила от него отторжения, но на следующий день он не написал, я тоже, на другой день вечером я все-таки написала, спросила как дела, он ответил не на отвали, но не спросил у меня ничего даже ответное "У тебя как дела?", поэтому диалог вышел коротким, так как я не стала надоедать, поняла, что не хочет общаться и вот уже 3 день он мне не пишет. Вот что это может значить, я просто запуталась, если бы я его не заинтересовала, то не писал бы мне в течение этого времени, не был бы милым со мной, неужели так резко мог пропасть интерес?! Просто мне обидно, хотелось бы продолжить общение. Если что, то нам по 19. #общение #интерес

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он понял что от вас нет особый выгоды в материальном плане и поиметь вас в плане секса тоже легко не получится. Вот и перестал писать. Забудьте. Хотел просто использовать

Гость
#2

сейчас праздники,может гуляет ,может много времени проводит с семьёй ,и ему не до соц сетей
не зацикливайся сейчас и не накручивай себя ,подожди ещё немного,и тогда делай выводы )

Гость
#3

", около 3-х недель общались, " - поэтому и не пишет

запомни ! с мужиком переписка в инете 3-4 коротких письма, если до оН до свиданки не дотянул - бан и забыть

Гость
#4

У меня был случай я общалась с парнем было нормально он меня лайкал. Добавил в друзья. Потом я тоже пару раз его лайкнула и он перестал писать. Наверное подумал что я уже его. Так часто бывает как только добпвиш в друзья мужика он перестаёт быть активным. Оставляет меня про запас. И потом Обхаживает других. Но я их просто удаляю из друзей

Гость
#5
Гость

", около 3-х недель общались, " - поэтому и не пишет

запомни ! с мужиком переписка в инете 3-4 коротких письма, если до оН до свиданки не дотянул - бан и забыть

Они наоборот очень любят быстрые свидания. Чтобы поиметь быстрее и ненавидят переписку. На расстоянии ведь не использовать

Гость
#6

Не дала, вот и забил

Автор
#7
Гость

Он понял что от вас нет особый выгоды в материальном плане и поиметь вас в плане секса тоже легко не получится. Вот и перестал писать. Забудьте. Хотел просто использовать

Ну не знаю, он показался мне абсолютно нормальным парнем, не извращенным, мы оба студенты, не думаю, что у него были такие планы. Хотя, конечно, мы мало общались, но он мог и раньше прекратить общение, если у него были бы такие намеренья, а не спустя 3 недели. Да и насчет материальной выгоды даже смешно, он знал, что я студентка, когда писал.

#8

Скажу тебе так: варианта два: возьми и спроси прямо. Что случилось? (Ето если он действительно тебе показался стоящим человеком).Или же второй вариант. Молчи. Забудь. Поверь, мне уже 35. И били случаи, когда рози дарил, слезу пускал, не мог взгляда оторвать, а потом резко спуск. Как оказалось, человек дряной. Не за чем жалеть. И вообще большинство порядочних парней не пишут девушке" красотка, офигенная" . єто все несерьезно. Сказал одной, встретил другую, уже та офигенней, а ти - уже не нужна. Так что не бери в голову.
А если действит ти ему нужна, то все адекватно обьяснит и озовется.нет - даже лучше. Поведение странное, как правило нич хорошего с єтого не бивает.
Они тол ко й ждут кому би запудрить мозги, какой очередной дурочке. Верь в себя, уважай себя!

Автор
#9
Гость

сейчас праздники,может гуляет ,может много времени проводит с семьёй ,и ему не до соц сетей
не зацикливайся сейчас и не накручивай себя ,подожди ещё немного,и тогда делай выводы )

Он много времени онлайн, чтобы написать " Привет, как ты?" много времени не надо.

Гость
#10
Автор

Он много времени онлайн, чтобы написать " Привет, как ты?" много времени не надо.

значит его фокус переключился на другого человека, всё просто

Автор
#11
Гость

сейчас праздники,может гуляет ,может много времени проводит с семьёй ,и ему не до соц сетей
не зацикливайся сейчас и не накручивай себя ,подожди ещё немного,и тогда делай выводы )

Конечно, подожду, если захочет, то напишет, просто это немного странно.

Виноградинка
#12

Его марсиане в плен взяли и пытают )
Да забейте, будет ещё у вас тех парней как грязи. С этим ещё даже не виделись вживую, а вы уже голову ломаете 😁

Гость
#13
Гость

Они наоборот очень любят быстрые свидания. Чтобы поиметь быстрее и ненавидят переписку. На расстоянии ведь не использовать

ПФФ! БЫСТРО на свиданку савсем не ЗА предостаВИТь ему секс,

долгие переговоры-переписки с мужиком как правило заканчиваются фигнёй, даже если в итоге она и вытянет из него клещами ему ненужное свидание
первое свид ваще mакс 55 мин , да и то при условии, что бабу всё устраивает

Автор
#14
Лилия

Скажу тебе так: варианта два: возьми и спроси прямо. Что случилось? (Ето если он действительно тебе показался стоящим человеком).Или же второй вариант. Молчи. Забудь. Поверь, мне уже 35. И били случаи, когда рози дарил, слезу пускал, не мог взгляда оторвать, а потом резко спуск. Как оказалось, человек дряной. Не за чем жалеть. И вообще большинство порядочних парней не пишут девушке" красотка, офигенная" . єто все несерьезно. Сказал одной, встретил другую, уже та офигенней, а ти - уже не нужна. Так что не бери в голову.
А если действит ти ему нужна, то все адекватно обьяснит и озовется.нет - даже лучше. Поведение странное, как правило нич хорошего с єтого не бивает.
Они тол ко й ждут кому би запудрить мозги, какой очередной дурочке. Верь в себя, уважай себя!

Спасибо за ответ, согласна, комплименты довольно поспешные, это выглядело странно. Я буду молчать, ибо с моей стороны был виден интерес в общение, дальше все зависит от него. Хотя мнение о нем уже складывается сомнительное. Просто хотела услышать мнение со стороны.

Автор
#15
Гость

У меня был случай я общалась с парнем было нормально он меня лайкал. Добавил в друзья. Потом я тоже пару раз его лайкнула и он перестал писать. Наверное подумал что я уже его. Так часто бывает как только добпвиш в друзья мужика он перестаёт быть активным. Оставляет меня про запас. И потом Обхаживает других. Но я их просто удаляю из друзей

Спасибо за ответ.

Автор
#16
Виноградинка

Его марсиане в плен взяли и пытают )
Да забейте, будет ещё у вас тех парней как грязи. С этим ещё даже не виделись вживую, а вы уже голову ломаете 😁

По общению показался хорошим и интересным, вот и жаль, надеялась, что хотя бы погулять позовет. Спасибо за ответ)

#17
Автор

Спасибо за ответ, согласна, комплименты довольно поспешные, это выглядело странно. Я буду молчать, ибо с моей стороны был виден интерес в общение, дальше все зависит от него. Хотя мнение о нем уже складывается сомнительное. Просто хотела услышать мнение со стороны.

Молодец! Ти правильно решила, просто ми девушки такие чувствительние, так всему верим и очароваемся .. Хоть что то хорошее скажет - и ми уже их...такой хороший... А правда часто другая, вокруг много подлих или просто несерьезних, непорядочних людей, которим ничто не стоит только использовать нас.
Сама прошла такое не раз. Дура, что сразу уши развешу и вся такая искренняя и наивная, доверчивая. Потом много слез. Так что учись на чужих ошибках.

Автор
#18
Лилия

Молодец! Ти правильно решила, просто ми девушки такие чувствительние, так всему верим и очароваемся .. Хоть что то хорошее скажет - и ми уже их...такой хороший... А правда часто другая, вокруг много подлих или просто несерьезних, непорядочних людей, которим ничто не стоит только использовать нас.
Сама прошла такое не раз. Дура, что сразу уши развешу и вся такая искренняя и наивная, доверчивая. Потом много слез. Так что учись на чужих ошибках.

Согласна, но опыт в общении тоже нужен, так что считаю, что это было не зря, хоть и не долго.

Гость
#19

Что есть та, кому он не просто пишет

Guest
#20

Автор, цитата вам от мужчины одного

А про одну и женщин, что поставила лайки...ну она все старалась делать, буквально все возможное иневозможное видимо. Кофе каждое утро, после прогулки-сразу шла туфли мои мыть, а перед выходом на улицу блеском их натирала. Это только малая часть. Вроде нормально все шло. Лайки и я сразу же сходу потерял интерес. 5 лет связи с ней было

Guest
#21

..........Лайки она поставила мужчинам в соцсетях, которые комментировали ее фото...........из истории..............

Автор
#22
Guest

Автор, цитата вам от мужчины одного

А про одну и женщин, что поставила лайки...ну она все старалась делать, буквально все возможное иневозможное видимо. Кофе каждое утро, после прогулки-сразу шла туфли мои мыть, а перед выходом на улицу блеском их натирала. Это только малая часть. Вроде нормально все шло. Лайки и я сразу же сходу потерял интерес. 5 лет связи с ней было

По-вашему получается, что не нужно проявлять никакого интереса, мне кажется это глупо, ибо писать человеку, который сухо отвечает, не поддерживает беседу или вообще игнорирует, нет никакого смысла, особенно, если в живую никогда не виделись. Ибо есть парень, который мне не нравится, а он явно заинтересован во мне, и хоть я никак не проявляю к нему интерес, он все-равно пишет и пытается привлечь внимание, но он знает меня в живую, так как мы одногруппники, здесь это работает, хоть и не намеренно.

Автор
#23
Guest

..........Лайки она поставила мужчинам в соцсетях, которые комментировали ее фото...........из истории..............

И хоть смысл тут не только в лайках, но так, к слову, я их ему не ставила

Гость
#24

Автор, дело в том, что переписка у Вас с этим парнем сильно затянулась. 3 недели виртуального общения это многовато. Парень просто перегорел.

Отпустите. Захочет написать - обязательно напишет САМ. Не навязывайтесь и не выспрашивайте у него «Что, как, и почему».
Пропал - Ну и не беда. Возможно, даже, всё к лучшему.

А вообще, на будущее, если девушка очень нравится парню, то он её из под земли достанет, но пригласит на встречу в реальности.

Гость
#25
Гость

Автор, дело в том, что переписка у Вас с этим парнем сильно затянулась. 3 недели виртуального общения это многовато. Парень просто перегорел.

Отпустите. Захочет написать - обязательно напишет САМ. Не навязывайтесь и не выспрашивайте у него «Что, как, и почему».
Пропал - Ну и не беда. Возможно, даже, всё к лучшему.

А вообще, на будущее, если девушка очень нравится парню, то он её из под земли достанет, но пригласит на встречу в реальности.

Спасибо за ответ, я понимаю это, у него была возможно пригласиоь меня, было бы только желание. Просто непонятно, зачем было проявлять так инициативу, в сообщениях видна была заинтересованнось в общении. Ну да ладно, я уже поняла, что не стоит расстраиваться, это только к лучшему.

Гость
#26
Гость

Он понял что от вас нет особый выгоды в материальном плане и поиметь вас в плане секса тоже легко не получится. Вот и перестал писать. Забудьте. Хотел просто использовать

Нет,все не так.Он писал первым,причем постоянно,как понятно из выше описаного,*** не чесалась совсем.Чего теперь сопли жевать,ушел поезд.Вы своими пунктиками всю романтику засираете.Парень не должен постоянно пооявлять инициативу,это так не работает.Инициатива исходит от парня при первом знакомстве,ну и в конфетно букетный период....далее все.Дальше уже идет все обоюдно.На придумывают какой то мути типа парень всегда должен.Все, забудьте,мы вам нихерашеньки не должны,у нас равноправие,все по ровну.

Гость
#27
Лилия

Скажу тебе так: варианта два: возьми и спроси прямо. Что случилось? (Ето если он действительно тебе показался стоящим человеком).Или же второй вариант. Молчи. Забудь. Поверь, мне уже 35. И били случаи, когда рози дарил, слезу пускал, не мог взгляда оторвать, а потом резко спуск. Как оказалось, человек дряной. Не за чем жалеть. И вообще большинство порядочних парней не пишут девушке" красотка, офигенная" . єто все несерьезно. Сказал одной, встретил другую, уже та офигенней, а ти - уже не нужна. Так что не бери в голову.
А если действит ти ему нужна, то все адекватно обьяснит и озовется.нет - даже лучше. Поведение странное, как правило нич хорошего с єтого не бивает.
Они тол ко й ждут кому би запудрить мозги, какой очередной дурочке. Верь в себя, уважай себя!

Что у Вас с буквой "ы"? Куда она пропала? Научитесь с начала писать, потом вступайте в письменный диалог. Безграмотность никого не красит.

Гость
#28
Гость

Он понял что от вас нет особый выгоды в материальном плане и поиметь вас в плане секса тоже легко не получится. Вот и перестал писать. Забудьте. Хотел просто использовать

Да все правильно, все мужчины только использовать хотят, больше никогда не разговаривайте с ними, сразу матом их посылайте, а кто останется за того и выходите замуж
Но только в браке не должно быть секса, а то он его получит и сразу бросит

Гость
#29
Гость

Они наоборот очень любят быстрые свидания. Чтобы поиметь быстрее и ненавидят переписку. На расстоянии ведь не использовать

Так, как использовали Вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: