Гость
Статьи
От женихов нет отбоя

От женихов нет отбоя

Я взрослая тетенька. Правда, выгляжу хорошо) По роду деятельности общаюсь с разными мужчинами. Семейное положение не афиширую, хотя замужем уже много лет. И у меня куча женихов. Основная проблема - держать дистанцию, не переходить на личное, а то после моего отказа портятся дружеские и партнерские отношения. Мне даже по скайпу предложение делали) Неудобно получилось, человек-то хороший. С другой стороны, флиртовать тоже приятно.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

как же смешат сказки о том, что взрослая тётка выглядит как девочка. 😂😂😂😂

Гость
#2

В чем проблема?
Или так, толстух 40 летних потролить пришла?

#3

Ну а чё..флирт дело хорошее/ довольно безобидное

Гость
#4
Гость

В чем проблема?
Или так, толстух 40 летних потролить пришла?

Я с людьми всегда искренне общаюсь. Не стерва. Да, ко мне тянутся мужчины. И мне с одной стороны, приятно внимание. С другой стороны, нехорошо давать им надежду, потому что я замужем.

Гость
#5

Пошла на**й фантазерша

Гость
#6
Моногамус

как же смешат сказки о том, что взрослая тётка выглядит как девочка. 😂😂😂😂

Взрослая тетя всерьез воспринимает чьи-то приколы,действительно смешно.

Гость
#7

Динамо и потенциальная изменщица и кидало. От флирта до измены 1 шаг. А от измены до развода второй шаг. Очередное бабо-гoвно, короче.

Гость
#8

Посмотрите на эту убогую бабу. Она сейчас нам будет доказывать, что востребованна🤡🤡🤡

#9

Если вам партнёры по Скайпу предложение делают, то они вас не уважают.

Гость
#10
Моногамус

как же смешат сказки о том, что взрослая тётка выглядит как девочка. 😂😂😂😂

Девочка выглядит глупо. Я же выгляжу совершенно.

#11

Надо пользоваться красотой и флиртовать, мужу рассказывать не обязательно

Гость
#12

Просто говор те правду, что замужем. А то флиртуете со всеми, а для них это зеленый свет. Конечно потом обижаются.

#13

я вас разочарую ... ибо все эти женихи вас тупо просто хотят трахнуть и заливают вам в уши то что вы хотите услышать ... и еще вы то взрослая но явно не умная раз это не понимаете

Гость
#14

Сказочница

Гость
#15

И?

#16
Фунтик

я вас разочарую ... ибо все эти женихи вас тупо просто хотят трахнуть и заливают вам в уши то что вы хотите услышать ... и еще вы то взрослая но явно не умная раз это не понимаете

Чем разоравываешь-то... Тетя секси и ей приятно, что ее хотят трахнуть массово все мужики.
Только на месте тети я бы задумалась, что такой флирт приятен в повседневном общении с мимокроками, а в делом общении это хамство и неуважение.

Гость
#17
Мурлыка

Чем разоравываешь-то... Тетя секси и ей приятно, что ее хотят трахнуть массово все мужики.
Только на месте тети я бы задумалась, что такой флирт приятен в повседневном общении с мимокроками, а в делом общении это хамство и неуважение.

да тролит автор. Взрослая тетенька сейчас НИКОГДА себя так не назовет. "Девушка 40-50+", "Девочка 40-50+" но только не вот так вот

Гость
#18
Мурлыка

Если вам партнёры по Скайпу предложение делают, то они вас не уважают.

скорее всего пьяный еще был

#19
Гость

да тролит автор. Взрослая тетенька сейчас НИКОГДА себя так не назовет. "Девушка 40-50+", "Девочка 40-50+" но только не вот так вот

Она вроде не говорит сколько ей лет. Я себя и в 25 считала взрослой, умудренной жизнью тетенькой)))

Эгоистка
#20
Фунтик

я вас разочарую ... ибо все эти женихи вас тупо просто хотят трахнуть и заливают вам в уши то что вы хотите услышать ... и еще вы то взрослая но явно не умная раз это не понимаете

Ну а что плохого? Некоторых даже и трахнуть не хотят))

Гость
#21
Моногамус

как же смешат сказки о том, что взрослая тётка выглядит как девочка. 😂😂😂😂

А сказки о самцах за 50 которые ого-го не смешат?

Фатальный
#22

Фляга протекает..

Гость
#23

Прикольно у старых инцелов пердаки рвет.

Гость
#24
Гость

Прикольно у старых инцелов пердаки рвет.

автор залогинтесь

Гость
#25
Гость

автор залогинтесь

Неа я не автор, но тему она хорошую создала у дедов подгорает.

#26
Моногамус

как же смешат сказки о том, что взрослая тётка выглядит как девочка. 😂😂😂😂

Ты жо пой читал? Где там написано выгляжу как девочка?

Гость
#27
Гость

Неа я не автор, но тему она хорошую создала у дедов подгорает.

ты пишешь что у дедов подгорает, потому что у тебя подгорает от осознания того, что у дедов (я не дед) не подгорает

Гость
#28
Гость

ты пишешь что у дедов подгорает, потому что у тебя подгорает от осознания того, что у дедов (я не дед) не подгорает

Если тебе 30+ то уже дед.

#29
Злая пустожорка

Ты жо пой читал? Где там написано выгляжу как девочка?

а чего пригорает так? 😂😂

#30
Моногамус

как же смешат сказки о том, что взрослая тётка выглядит как девочка. 😂😂😂😂

И щелочка с возрастом стала узенькая, ну как новенькая. 😂😂😂

#31

Взрослая тетенька! Открою секрет: ахаться тоже очень приятно!😁

Гость
#32

По скайпу делали предложение чужие люди? М-да, недалекие умом у вас женихи...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: