Гость
Статьи
Женской измены не …

Женской измены не существует

Все женщины по своей природе моногамны, если женщина изменяет, то значит виноват мужчина, он недодал ей:
1) любви
2) заботы
3) безопасности
4) денег и статуса
5) интима
6) эмоций
Почему мужчины этого не понимают? #измены

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Послушайте, автор, я с вами согласна. Читала тут про этого ведущего, который умер. Однофамильца одного президента, лень фамилию писать.

Ну так он курил по 2 пачки в день и выпивал по 8 чашек кофе. Ты поживи с таким? Когда я курила по 2 пачки в день, я вообще была в неадеквате, а если так жить постоянно? Це ж п-ц полный. Правильно его жена от него свалила - даже если только это брать. Как с такими жить? Не понимаю!!!

#2

Писали, что жена его ушла от него. И правильно! А как жить с таким невротиком - детей таких же вырастить или что???

Я когда две пачки в день курила, только и гоняла свои мысли в голове без остановки. Но так я уставала и интоксикация у меня была. А он не уставал, значит - п-ц жизнь и ее качество!)))))) 😄

Александер
#3

Адекватные мужчины понимают. Хотя и они могут носить рога, вот просто так, потекла на левого самца. Обычно, бездельницы, скучающие, глуповатые

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Писали, что жена его ушла от него. И правильно! А как жить с таким невротиком - детей таких же вырастить или что???

Я когда две пачки в день курила, только и гоняла свои мысли в голове без остановки. Но так я уставала и интоксикация у меня была. А он не уставал, значит - п-ц жизнь и ее качество!)))))) 😄

Так они не понимают, что мы устаем, столько требований и чтобы идеальной была, работала, по дому все делала, как будто мы живём в разных мирах, ещё сильным полом себя называют, сами при этом по дому не делают ничего, силачи.

Гость
#5

Так где тут моногамность? Если выбрала, то все - точка, - вот это и есть моногамность. А если, уходит, потому, что недодали чего-то там то это эстафетная гонка, а не моногамия

Гость
#6
Гость

Так они не понимают, что мы устаем, столько требований и чтобы идеальной была, работала, по дому все делала, как будто мы живём в разных мирах, ещё сильным полом себя называют, сами при этом по дому не делают ничего, силачи.

С такими как вы ни одно из тех 6 условий соблюдать желания нет никакого

Гость
#7
Гость

Так где тут моногамность? Если выбрала, то все - точка, - вот это и есть моногамность. А если, уходит, потому, что недодали чего-то там то это эстафетная гонка, а не моногамия

Рабство отменили, никто не обязан сидеть на цепи и удовлетворять ваши желания, вы как мужчина обязаны создать комфортные условия, если вы мужчина.

#8
Гость

Так они не понимают, что мы устаем, столько требований и чтобы идеальной была, работала, по дому все делала, как будто мы живём в разных мирах, ещё сильным полом себя называют, сами при этом по дому не делают ничего, силачи.

Ду ра ки не понимают этого. Это стоит начать понимать и жить нам всем будет легче - если мы перестанем на такой подвид реагировать.)

#9

Вообще то, здесь аспект двухсторонний.
Не бывает так - ты мне дай вот это все, а я на лево не пойду.
Если хочешь любви и заботы, то прояви любовь и заботу со своей стороны. Причем, чтобы мужчина понял, что это оно, а не просто приставания и нытье.
Если безопасности, то на сколько ему безопасно с тобой? То же и в статусе. Какой статус ты создаешь своему мужчине?
Если все хорошо будет в этом, то и с эмоциями и интимом будет все хорошо.
И денег на свою любимую женщину мужчина жалеть не будет. Особенно, если у женщины не будет цели - вытянуть из мужика этох денег как можно больше. 😉

Гость
#10
Гость

Рабство отменили, никто не обязан сидеть на цепи и удовлетворять ваши желания, вы как мужчина обязаны создать комфортные условия, если вы мужчина.

Я ничего не обязан

Одинокое Слово.
#11

А теперь распишим что к чему.
1. Любовь.
Это сложная химическая реакция которая активирует определенные области мозга и гипоталамус.
Это естественно должен сделать мужчина.
2. Забота.
Цепь мероприятий по уходу за кем либо.
Это пожалуй мужчине под силу.
3. Безопасность.
Ряд мероприятий по охране жизни и здоровью.
Пожалуй и это под силам.
4. Денег и Статус.
С деньгами все понятно, хотя смотря сколько денег, а вот статус... статус что бы заимить надо иметь друзей или знакомых в высших эшелонах власти, плюс ко всему чтобы это друзья могут предоставить.
5. Интим.
Не проблемы.
6. Эмоции.
Этого хоть отбавляй, модно сделать так что она будет постоянно орать.

Так что по любому два пункта невыполнишь.

чувак
#12

потому что мужчина судит по себе и считает, что вы думаете головой, а не п****. Лично я считаю, что вы доказательство того, что человек это животное. Сейчас равноправие, а значит и каждому надо нести равную ответственность за свои действия. Тот факт, что вы этого не понимаете, означает, что вы инфантильные и безответственные.

Супервайзер
#13

Все женщины по своей природе моногамны, а если женщина изменяет, то она ш лю ха и она сама в этом виновата потому что:
а) моногамия подразумевает 1 парнера по жизни, ибо 2 и более это уже полигамия, что противоречит сущности женщины и соответствует сущности ш лю хи;
б) она не умеет выбирать, ибо выбрала хреновый вариант, который не может дать ей всего того, что в подпунктах написала автор, потому что женщина выбирает, а не мужчина по природе;
в) она изначально ш лю ха, которой все описанное автором не нужно, но нужно как-то оправдать свое б ля д ство, поэтому она заведомо вступает в отношения с тем, кто ей очевидно указанного дать не може, а соответственно будет крайним;
Почему особи женского пола этого не понимают?

Гость
#14
okkam

Вообще то, здесь аспект двухсторонний.
Не бывает так - ты мне дай вот это все, а я на лево не пойду.
Если хочешь любви и заботы, то прояви любовь и заботу со своей стороны. Причем, чтобы мужчина понял, что это оно, а не просто приставания и нытье.
Если безопасности, то на сколько ему безопасно с тобой? То же и в статусе. Какой статус ты создаешь своему мужчине?
Если все хорошо будет в этом, то и с эмоциями и интимом будет все хорошо.
И денег на свою любимую женщину мужчина жалеть не будет. Особенно, если у женщины не будет цели - вытянуть из мужика этох денег как можно больше. 😉

Так мы всегда проявляем к вам любовь и заботу. Про статус можно очень много писать, но очевидно, если у мужчины нет женщины или я вижу неженатого мужчину 30+, значит, с ним что-то не так и всегда так и бывает, все это понимают.

Гость
#15
Супервайзер

Все женщины по своей природе моногамны, а если женщина изменяет, то она ш лю ха и она сама в этом виновата потому что:
а) моногамия подразумевает 1 парнера по жизни, ибо 2 и более это уже полигамия, что противоречит сущности женщины и соответствует сущности ш лю хи;
б) она не умеет выбирать, ибо выбрала хреновый вариант, который не может дать ей всего того, что в подпунктах написала автор, потому что женщина выбирает, а не мужчина по природе;
в) она изначально ш лю ха, которой все описанное автором не нужно, но нужно как-то оправдать свое б ля д ство, поэтому она заведомо вступает в отношения с тем, кто ей очевидно указанного дать не може, а соответственно будет крайним;
Почему особи женского пола этого не понимают?

Вы просто женоненавистник.

Гость
#16

Вы выставили список требований, а что вы сами? На счёт 3 и 4- го пунктов конечно промолчу, но разве женщина не должна и в свою очередь дать ту же любовь, заботу, интим и эмоции?

Фатальный
#17

Это значит она бл@долет

Супервайзер
#18
Гость

Вы просто женоненавистник.

Я ш лю хо ненавистник, особенно лицемерных ш лю х, а женщин я люблю, уважаю и почитаю!

чувак
#19

потому что мужчина судит по себе и считает, что вы думаете головой, а не интимным местом. Лично я считаю, что вы доказательство того, что человек это животное. Сейчас равноправие, а значит и каждому надо нести равную ответственность за свои действия. Тот факт, что вы этого не понимаете, означает, что вы инфантильные и безответственные.

Супервайзер
#20
Гость

Рабство отменили, никто не обязан сидеть на цепи и удовлетворять ваши желания, вы как мужчина обязаны создать комфортные условия, если вы мужчина.

Вопросов нет, только как быть с теми, кому эти условия созданы, к они все равно по членам прыгают?
Более того, по вашей логике и мужчины не должны вам ничего создавать, рабство то отменили! А то получается они должны по пунктам, а вы за это просто по другим яленам прыгать не будете? Да?

Гость
#21
Гость

Вы выставили список требований, а что вы сами? На счёт 3 и 4- го пунктов конечно промолчу, но разве женщина не должна и в свою очередь дать ту же любовь, заботу, интим и эмоции?

Ой, прекратите, уж сколько женщины дают вам любви, сколько всего прощают. Даже странно, что вы про это пишите.

Гость
#22
Супервайзер

Вопросов нет, только как быть с теми, кому эти условия созданы, к они все равно по членам прыгают?
Более того, по вашей логике и мужчины не должны вам ничего создавать, рабство то отменили! А то получается они должны по пунктам, а вы за это просто по другим яленам прыгать не будете? Да?

Женщина как минимум продолжает ваш род и заботиться о нем, ваша мама должна была быть вам хорошим примером этого.

#23

потому, что нормальная женщина заканчивает один роман и только потом начинает другой, а та которая шарахается по разным мужикам и с каждым ложится в постель не вызывает уважения. Всё просто д ля тех, кому не надо искать оправданий.

Гость
#24

Тема оправдания женского бл@дсва.

#25

Вы можете придумать или перенять любой тезис и даже подобрать такой же список подверждающий его, вы можете в это верить но факт того что определенное явление называется определенным словом останется. Женской измены не будет существовать тогда когда ее не будет существовать. Это как говорить что Зла не существует оперируя тем что человек творящий Зло просто болен или плохо воспитан... Вы можете даже для женской измены подобрать другое слово, в конечном счете оно будет иметь тот же смысл что и мужская измена...

Гость
#26
Гость

Тема оправдания женского бл@дсва.

Скорее мужской несостоятельности.

Гость
#27

А женщина в ответ что должна предоставить?

Супервайзер
#28
Гость

Женщина как минимум продолжает ваш род и заботиться о нем, ваша мама должна была быть вам хорошим примером этого.

Так и есть и она аким примером и является, спору нет, вот только у моей мамы мой папа всю жизнь и один. А современные дамы по членам как пальцы по клавишам пианино бегают до замужества и продолжательницами рода от них и не пахнет, а исключительно зппп, поэтому откакой заботе речь? Конечно, если повстречаться девушку описанную вами или как моя мама, то не не проблема дать ей в благодарность все, чего ее душа пожелает!
Но речь была не о подобных девушках, а о тех, котрые имеют все желаемое с лихвой, но б ля до вать не перстают?

Супервайзер
#29
Гость

Скорее мужской несостоятельности.

А смысл быть мужчине состоятельным с б ля дь ю?

#30

не *** сибе сколько придумали причин, что бы оправдать то что баба просто *** ... ой держите меня семеро ... хотя прикол в том, что алени в эту *** верят и винят себя в том что баба пошла на лево ... ой ржу не могу

Гость
#31

Женщина изменяет только по одной простой причине - она ш. л. ю. х. а! Весь этот список - не более чем самооправдание.

В измене всегда виноват изменщик. Пошла налево - иди нах! Сама виновата!

#32
Супервайзер

Все женщины по своей природе моногамны, а если женщина изменяет, то она ш лю ха и она сама в этом виновата потому что:
а) моногамия подразумевает 1 парнера по жизни, ибо 2 и более это уже полигамия, что противоречит сущности женщины и соответствует сущности ш лю хи;
б) она не умеет выбирать, ибо выбрала хреновый вариант, который не может дать ей всего того, что в подпунктах написала автор, потому что женщина выбирает, а не мужчина по природе;
в) она изначально ш лю ха, которой все описанное автором не нужно, но нужно как-то оправдать свое б ля д ство, поэтому она заведомо вступает в отношения с тем, кто ей очевидно указанного дать не може, а соответственно будет крайним;
Почему особи женского пола этого не понимают?

Иди нах, старый устарелый дед. Нам нужен качественный секс. Не можешь предоставить - пинка. А то привыкли тереться о женщину, ленивые халявщики.

Гость
#33
Гость

Рабство отменили, никто не обязан сидеть на цепи и удовлетворять ваши желания, вы как мужчина обязаны создать комфортные условия, если вы мужчина.

Не хочешь - не сиди. Иди нах. Тебе никто ничего не обязан

#34
Супервайзер

Так и есть и она аким примером и является, спору нет, вот только у моей мамы мой папа всю жизнь и один. А современные дамы по членам как пальцы по клавишам пианино бегают до замужества и продолжательницами рода от них и не пахнет, а исключительно зппп, поэтому откакой заботе речь? Конечно, если повстречаться девушку описанную вами или как моя мама, то не не проблема дать ей в благодарность все, чего ее душа пожелает!
Но речь была не о подобных девушках, а о тех, котрые имеют все желаемое с лихвой, но б ля до вать не перстают?

Если б твоя мать от члена твоего отца была бы счастлива, ты бы тут не сидел. Внимай!

Гость
#35
Гость

Так мы всегда проявляем к вам любовь и заботу. Про статус можно очень много писать, но очевидно, если у мужчины нет женщины или я вижу неженатого мужчину 30+, значит, с ним что-то не так и всегда так и бывает, все это понимают.

Если у мужчины не женщины - значит ему хорошо без женщины. И все это понимают

Гость
#36
Гость

Вы просто женоненавистник.

Бабы называют женоненавистником любого, кто не делает так, как хотят бабы

Гость
#37
Гость

Не хочешь - не сиди. Иди нах. Тебе никто ничего не обязан

Не обязан и ладно, вы 0,0000000001% мужчин, то что вы сидите на женском форуме и изливаете свою желчь в каждой теме, это уже многое говорит о вас.

Гость
#38
Гость

Женщина как минимум продолжает ваш род и заботиться о нем, ваша мама должна была быть вам хорошим примером этого.

С бабой подобно тебе продолжать род противопоказано. Иначе получится, что род продолжает сосед за мой счет

Гость
#39
Гость

Скорее мужской несостоятельности.

Состоятельные мужчины на бл@дь вроде тебя и не посмотрят

Гость
#40
Супервайзер

А смысл быть мужчине состоятельным с б ля дь ю?

Бл@дь так хочет

#41
Гость

Женщина изменяет только по одной простой причине - она ш. л. ю. х. а! Весь этот список - не более чем самооправдание.

В измене всегда виноват изменщик. Пошла налево - иди нах! Сама виновата!

сто процентов... а то взяли моду делать других виноватыми в том, что сами шллюхи

Гость
#42
Гость

Не обязан и ладно, вы 0,0000000001% мужчин, то что вы сидите на женском форуме и изливаете свою желчь в каждой теме, это уже многое говорит о вас.

Твоя тема уже про тебя многое рассказала

Супервайзер
#43
Аматерасу-Хатшепсут

Иди нах, старый устарелый дед. Нам нужен качественный секс. Не можешь предоставить - пинка. А то привыкли тереться о женщину, ленивые халявщики.

Да-да, как раз это опытнейшие ш лю хи и говорят👍 И нах не идут, а на него садятся, пора бы это знать к своим годам, в то вдруг ты не знала как его применять, вот и посылаешь не по назначению, понятное дело тогда качественного секса тебе не видать!

Гость
#45
Супервайзер

Так и есть и она аким примером и является, спору нет, вот только у моей мамы мой папа всю жизнь и один. А современные дамы по членам как пальцы по клавишам пианино бегают до замужества и продолжательницами рода от них и не пахнет, а исключительно зппп, поэтому откакой заботе речь? Конечно, если повстречаться девушку описанную вами или как моя мама, то не не проблема дать ей в благодарность все, чего ее душа пожелает!
Но речь была не о подобных девушках, а о тех, котрые имеют все желаемое с лихвой, но б ля до вать не перстают?

Ой, да ладно, сколько порядочных девчонок, которые девочками замуж вышли, сопли на кулак наматывают, и бросают их, и обманывают только шум стоит.

Супервайзер
#46
Гость

Ой, да ладно, сколько порядочных девчонок, которые девочками замуж вышли, сопли на кулак наматывают, и бросают их, и обманывают только шум стоит.

Отрицать не стану, такое тоже есть, вопоос только еуда девочки смотрели, когда моральных уродов выбирали?

#47
Супервайзер

Да-да, как раз это опытнейшие ш лю хи и говорят👍 И нах не идут, а на него садятся, пора бы это знать к своим годам, в то вдруг ты не знала как его применять, вот и посылаешь не по назначению, понятное дело тогда качественного секса тебе не видать!

)) Ну садись тогда - я не возражаю!😂

Гость
#48
Гость

Состоятельные мужчины на бл@дь вроде тебя и не посмотрят

Иной раз такие битвы именно за таких и разворачиваются, пока клуши домашние пироги пекут.
Каждому дегенерату хочется, чтоб девственница в постели с ним вела себя как ***, и все успевала, и на работе пахать и сопли детям подтирать и выглядеть как с обложки глянца. Выбирайте тех, которые акромя вас никому не сдались, и будет она вас у окошка с беляшами поджидать.

Гость
#49
Гость

Так мы всегда проявляем к вам любовь и заботу. Про статус можно очень много писать, но очевидно, если у мужчины нет женщины или я вижу неженатого мужчину 30+, значит, с ним что-то не так и всегда так и бывает, все это понимают.

Поскольку женщины, чаще всего, "бьются" с другими женщинами, брать свободного не женатого мужчины, не зачем, нет, как вы любите говорить: "перчинки". Да и чаще всего, свободные мужчины после 30, в большинстве своём, раскалывают ваши манипуляции на раз-два, да и прекрасно понимают, что в наше время выстроить взаимные отношения сейчас не просто и поэтому отсеивают содержанок и пустожорок уже на стадии знакомства.

Супервайзер
#50
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ну садись тогда - я не возражаю!😂

А у тебя и пи з да и член есть, что ты приглашаешь?

#51
Гость

Поскольку женщины, чаще всего, "бьются" с другими женщинами, брать свободного не женатого мужчины, не зачем, нет, как вы любите говорить: "перчинки". Да и чаще всего, свободные мужчины после 30, в большинстве своём, раскалывают ваши манипуляции на раз-два, да и прекрасно понимают, что в наше время выстроить взаимные отношения сейчас не просто и поэтому отсеивают содержанок и пустожорок уже на стадии знакомства.

)) Ты отсеял уже? Такая за тобой очередь, что некогда с форума выйти, да же?😂