Гость
Статьи
Ревную жениха к …

Ревную жениха к коллеге, интуиция какая-то

У нас прекрасные отношения, сделал предложение на днях, дело идёт к свадьбе , живем вместе. Никогда-никогда, ни разу не давал мне повода ревновать. 
Он занимается бизнесом, очень увеличен своей работой и много времени ей уделяет.
Взял на работу специалиста, девушку. Как профи она хороша, он ее хвалит. Как о девушке однажды сказал, что полная или крупная. То направление которым она непосредственно занимается сейчас у них стало приоритетным и естественно они проводят достаточно времени вместе по работе, катаются по делам итп.
На днях он взял себе годовой абонемент в спортзал и сообщил мне, что она тоже купила абонемент туда же.Поехали привились вместе ради сертификата в спортзал и ещё она ему декларацию со своим семейным врачем сразу оформила. Хотя мы уже спланировали с ним, что я ему это сделаю.
Он позвонил мне налегке- типа я уже справился, привит и с декларацией, Юля все мне сделала быстро. И справку в бассейн завтра у терапевта мне возьмёт. Я сказала ему что это какая-то странная история, что вы вместе будете ходить в зал. Он - да чего вместе, просто в один.
Сегодня прочла у него в телефоне, что все таки ходят +- водно время. Сообщения из серии: я уже вышел, жду в машине. Она- иду.
Я очень переживаю, понимаю что он не придаёт этому никакого значения. Но моя женская интуиция чувствует х****ю. Не понимаю как поговорить с ним и стоит ли. #отношения

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Попытайтесь объяснить, что работа с Юлей, и личная жизнь это без Юли. В спортзал и к врачу с Вами. А работа только для работы и по делу.
А вообще странный тип. Прикольно придумал.
В армии это называется полевая жена.
А у вашего парня помощница Юля)

Фатальный
#3

Это маразм, а не интуиция. Накосячите, он в любом случае отскочит. Хоть даже и без этой коллеги

Маевская
#4

Мой совет. Вопи на мужика когда доказательства измены будут, а не когда ой просто интуиция. Ваша интуиция бездоказательна. А факты которые можно положить на стол, вот это аргумент для разговора.

#5
Маевская

Мой совет. Вопи на мужика когда доказательства измены будут, а не когда ой просто интуиция. Ваша интуиция бездоказательна. А факты которые можно положить на стол, вот это аргумент для разговора.

Так а если я считаю, что ситуация не нормальная для моей системы ценностей? Когда есть доказательства измены, вопить уже не имеет смысла.

Гость
#6

мне было бы неприятно.

Маевская
#7
Anfisa

Так а если я считаю, что ситуация не нормальная для моей системы ценностей? Когда есть доказательства измены, вопить уже не имеет смысла.

Ну а что "до" вопить? Вам нечем апеллировать. Или фантазией своей? Я так придумала, поэтому это так и есть? Вы ничего не докажите просто и всё.

ВетальВитус
#8

нафиг тебе такой?) а, он же при бабле, теперь все ясно. Его уже окучивают и не одна это 100%

#9
Маевская

Ну а что "до" вопить? Вам нечем апеллировать. Или фантазией своей? Я так придумала, поэтому это так и есть? Вы ничего не докажите просто и всё.

Мне не нужно ничего доказывать, никакого факта измены. Просто ситуация мне кажется странной, я не понимаю с чего вдруг вместе в спортзал ходить и личные вопросы решать.
Кроме того, ей явно в тот зал ходить не с руки и абонемент только годовой там и дорого и далеко. Ездит на трёх видах транспорта туда, спортсменка б***ь новоиспечённая

Гость
#10

Видели эту девку?, сходите посмотрите точно она жирная, либо мужик ваш ***

Гость
#11

Кроме того, пусть тетка сама добирается до зала, с чего он ее возит на авто

Воздушная
#12
Anfisa

Мне не нужно ничего доказывать, никакого факта измены. Просто ситуация мне кажется странной, я не понимаю с чего вдруг вместе в спортзал ходить и личные вопросы решать.
Кроме того, ей явно в тот зал ходить не с руки и абонемент только годовой там и дорого и далеко. Ездит на трёх видах транспорта туда, спортсменка б***ь новоиспечённая

А почему вы до сих пор не в том зале? Что вам мешает купить на то же время абонимент? Ладно на работе они вместе работают, но почему жениху интереснее с ней в зал ходить а не с вами.
Мои вам совет, никаких истерик а просто сделайте так что все нерабочее время парня вы с ним рядом в спорт зал так спорт зал, за грибами или подснежниками в лес ну в лес значит в лес и тд. И главное ваши задача с этой Блей не конфликтовать, а просто сделать так чтоб она на вашем фоне выглядела бледной поганкой в ход может пойти от тлпа на плоском животике до фонтана анекдотов, просто надо чувствовать что именно сейчас надо вашему парню, задвиньте ее на задний план. И вообще не сидите дома ожидая его пока он с Юлей там заспортивиться окончательно, чередуйте то с ним в спорт зал то у вас вдруг срочные дела (какие именно не уточняйте, это может быть релакс в домашней ванной) жениху знать чем вы заняты и где не всегда нужно знать.

#13
Гость

Кроме того, пусть тетка сама добирается до зала, с чего он ее возит на авто

Обратно вместе едут

#14
Воздушная

А почему вы до сих пор не в том зале? Что вам мешает купить на то же время абонимент? Ладно на работе они вместе работают, но почему жениху интереснее с ней в зал ходить а не с вами.
Мои вам совет, никаких истерик а просто сделайте так что все нерабочее время парня вы с ним рядом в спорт зал так спорт зал, за грибами или подснежниками в лес ну в лес значит в лес и тд. И главное ваши задача с этой Блей не конфликтовать, а просто сделать так чтоб она на вашем фоне выглядела бледной поганкой в ход может пойти от тлпа на плоском животике до фонтана анекдотов, просто надо чувствовать что именно сейчас надо вашему парню, задвиньте ее на задний план. И вообще не сидите дома ожидая его пока он с Юлей там заспортивиться окончательно, чередуйте то с ним в спорт зал то у вас вдруг срочные дела (какие именно не уточняйте, это может быть релакс в домашней ванной) жениху знать чем вы заняты и где не всегда нужно знать.

У нас разный график работы, когда он в зал - я работаю. Я не захотела в тот зал идти, мне не удобно туда добираться, я хожу сразу возле работы. Зато этой спортсменке пол города на общественном транспорте не помеха)))

Воздушная
#15
Anfisa

У нас разный график работы, когда он в зал - я работаю. Я не захотела в тот зал идти, мне не удобно туда добираться, я хожу сразу возле работы. Зато этой спортсменке пол города на общественном транспорте не помеха)))

Ради того чтобы заполучить мужика она не только на 3х транспортах будет ездить, она и горной ланью заскачет и соловьем запоет. А вот вам зевать не стоит, надо действовать, но не скандалами и упреками а другими методами.

#16
Воздушная

Ради того чтобы заполучить мужика она не только на 3х транспортах будет ездить, она и горной ланью заскачет и соловьем запоет. А вот вам зевать не стоит, надо действовать, но не скандалами и упреками а другими методами.

Не понимаю как реагировать:/ Стоит ли говорить ему, что чувствую…

Гость
#17

Надо, во-первых, на эту Юлю посмотреть, как она по внешним данным (если привлекательная, то опасения могут быть вполне в тему), а второе - под каким-нибудь предлогом придти туда, где они будут вместе и посмотреть, как они общаются. Симпатизирующих друг другу людей выдаёт общение.

#18
Гость

Надо, во-первых, на эту Юлю посмотреть, как она по внешним данным (если привлекательная, то опасения могут быть вполне в тему), а второе - под каким-нибудь предлогом придти туда, где они будут вместе и посмотреть, как они общаются. Симпатизирующих друг другу людей выдаёт общение.

Я только в соц сети фотку видела. Обычная, нормальная. Фигура не знаю. Правда моложе меня на 6 лет.

#19
Гость

Надо, во-первых, на эту Юлю посмотреть, как она по внешним данным (если привлекательная, то опасения могут быть вполне в тему), а второе - под каким-нибудь предлогом придти туда, где они будут вместе и посмотреть, как они общаются. Симпатизирующих друг другу людей выдаёт общение.

Я не бываю там, где они могут быть вместе, да и уверена, что вести он себя будет не придерёшься.
Ещё бы узнать не он ли ей оплатил абонемент? Из серии потом отдавать будешь, ничего страшного в счёт зарплаты посчитаем потом… и тп. так как годовой абонемент там далеко не дешёвый. Я тогда вообще ах…ю

Гость
#20
Anfisa

Я только в соц сети фотку видела. Обычная, нормальная. Фигура не знаю. Правда моложе меня на 6 лет.

Или, может, как-то по характеру они "на одной волне". И если у неё парня/мужа нет, а ваш мужчина привлекательный, ещё и при деньгах, то тоже такие отношения между ними могут быть "с двойным дном" :)

#21
Гость

Или, может, как-то по характеру они "на одной волне". И если у неё парня/мужа нет, а ваш мужчина привлекательный, ещё и при деньгах, то тоже такие отношения между ними могут быть "с двойным дном" :)

Вроде одинокая. С ее стороны, я так подозреваю, точно с двойным дном.
Кроме того, однозначно на работе все узнают, что они в зал вместе ходят… как мило… новенькая с шефом в зал вместе пошли. Мне даже не приятно в каком свете я в этой ситуации буду выглядеть. Точнее, меня бесит, что он об этом не подумал даже, хотя адекватный, порядочный и умный человек. Жениться собрался.

Гость
#22
Anfisa

Я не бываю там, где они могут быть вместе, да и уверена, что вести он себя будет не придерёшься.
Ещё бы узнать не он ли ей оплатил абонемент? Из серии потом отдавать будешь, ничего страшного в счёт зарплаты посчитаем потом… и тп. так как годовой абонемент там далеко не дешёвый. Я тогда вообще ах…ю

Оплатить абонемент можно и типа "в долг". А если это "подарок", то совсем другое дело.

Гость
#23
Anfisa

Вроде одинокая. С ее стороны, я так подозреваю, точно с двойным дном.
Кроме того, однозначно на работе все узнают, что они в зал вместе ходят… как мило… новенькая с шефом в зал вместе пошли. Мне даже не приятно в каком свете я в этой ситуации буду выглядеть. Точнее, меня бесит, что он об этом не подумал даже, хотя адекватный, порядочный и умный человек. Жениться собрался.

Мне кажется, стоит немного снизить планку ожиданий (в плане, что "не подумал"). Если он ходит с ней без задней мысли, то ничего страшного, можно объяснить как-нибудь или намекнуть..

Гость
#24

Не ревнуй. но и со свадьбой не торопись.
Хотя, как понимаю, не ревновать ты не можешь. Собственница.

#25

а прямо и поговорите ... но там уже по ходу дела давно между ними уже не только дружба ...

#26
Гость

Не ревнуй. но и со свадьбой не торопись.
Хотя, как понимаю, не ревновать ты не можешь. Собственница.

вот со свадьбой таки да сейчас не стоит торопится ...

#27
Anfisa

Вроде одинокая. С ее стороны, я так подозреваю, точно с двойным дном.
Кроме того, однозначно на работе все узнают, что они в зал вместе ходят… как мило… новенькая с шефом в зал вместе пошли. Мне даже не приятно в каком свете я в этой ситуации буду выглядеть. Точнее, меня бесит, что он об этом не подумал даже, хотя адекватный, порядочный и умный человек. Жениться собрался.

поверьте он как раз и подумал ... а так будет и жена и любовница и жизнь удалась ... вся дружба мужчины и женщины заключается в том, что кто то кого то там хочет трахнуть или уже трахает... он , что такой идиот который не понимает, что такие вещи доставляют большой дискомфолрт вам ... не смешите

Маевская
#28
Anfisa

Мне не нужно ничего доказывать, никакого факта измены. Просто ситуация мне кажется странной, я не понимаю с чего вдруг вместе в спортзал ходить и личные вопросы решать.
Кроме того, ей явно в тот зал ходить не с руки и абонемент только годовой там и дорого и далеко. Ездит на трёх видах транспорта туда, спортсменка б***ь новоиспечённая

Нужно будет доказывать. Иначе вам ответят а тебе все кажется, все кажется, ты себя накручиваешь. Не говори ерунды и т.д. ну вот я к примеру вам так сейчас сказала, что вы мне ответите? Чем апеллировать будете?

#29
Гость

Не ревнуй. но и со свадьбой не торопись.
Хотя, как понимаю, не ревновать ты не можешь. Собственница.

Не могу)

#30
Маевская

Нужно будет доказывать. Иначе вам ответят а тебе все кажется, все кажется, ты себя накручиваешь. Не говори ерунды и т.д. ну вот я к примеру вам так сейчас сказала, что вы мне ответите? Чем апеллировать будете?

Так я же говорю, я не собираюсь доказывать то чего нет - измену итп. Я просто хочу чтобы он посмотрел на эту ситуацию с моей стороны. Если бы я сказала: мне начальник в зал предложил с ним ходить, добираться правда в другой конец города, но я пойду с ним, буду ездить, а обратно вместе и справку ему и себе сделаю для бассейна итп

#31
Гость

Оплатить абонемент можно и типа "в долг". А если это "подарок", то совсем другое дело.

И в долг не нормально оплатить девочке коллеге. Нет денег- иди в другой зал

#32
Anfisa

Так я же говорю, я не собираюсь доказывать то чего нет - измену итп. Я просто хочу чтобы он посмотрел на эту ситуацию с моей стороны. Если бы я сказала: мне начальник в зал предложил с ним ходить, добираться правда в другой конец города, но я пойду с ним, буду ездить, а обратно вместе и справку ему и себе сделаю для бассейна итп

поверьте он не дурак и уже давно посмотрел ... но ему по фиг ибо в его приоритетах его коллега сейчас стоит выше ваших там чувств ... но вы этого с какого то *** не хотите сами себе признать и придумываете всякие там причины почему он так себя ведет...

Маевская
#33
Anfisa

Так я же говорю, я не собираюсь доказывать то чего нет - измену итп. Я просто хочу чтобы он посмотрел на эту ситуацию с моей стороны. Если бы я сказала: мне начальник в зал предложил с ним ходить, добираться правда в другой конец города, но я пойду с ним, буду ездить, а обратно вместе и справку ему и себе сделаю для бассейна итп

То есть ему с женщинами в принципе нельзя общаться? 😁 это ревность, но без обоснования. Он так и может сказать, ты все выдумываешь. И по сути это так и будет. Доказать вы ничего не сможете, обосновать свою ревность вы не сможете, так что это выдумки ваши и не более. И на этом ваш разговор закончится. Тут нужна веская причина чтоб выссказывать свою ревность. Иначе просто это мозгое"" "ство. Потом не удивляйтесь что он вообще с вами время проводить перестанет. Мозги пилить без веских на то причин, с мужиками надо общаться языком фактов. А не ой мне так звезды подсказали.

Эллен
#34

Сколько Вам лет? И правильно делаете, что беспокоитесь. Девочка - акула, эта Юля. И таких полно везде, где успешные, зарабатывающие мужчины. Стала бы она таскаться через весь город именно в тот спортзал, куда ходит Ваш жених, просто так... Да и потом, мне кажется абонемент он ей купил.
Короче, все возможное делаете, что бы прояснить, что там на самом деле.

Эллен
#35
Anfisa

И в долг не нормально оплатить девочке коллеге. Нет денег- иди в другой зал

Значит она отрабатывает этот абонемент)

Эллен
#36

Какой смысл двум посторонним людям ходить вместе в один зал и вместе возвращаться на машине? Подумайте. Может Ваш жених Вас и не бросит, но потрахивает эту бабенку однозначно

#37
Эллен

Сколько Вам лет? И правильно делаете, что беспокоитесь. Девочка - акула, эта Юля. И таких полно везде, где успешные, зарабатывающие мужчины. Стала бы она таскаться через весь город именно в тот спортзал, куда ходит Ваш жених, просто так... Да и потом, мне кажется абонемент он ей купил.
Короче, все возможное делаете, что бы прояснить, что там на самом деле.

32 года

Эллен
#38
Anfisa

32 года

Возьмите отгул и проследите за ними, посмотрите со стороны как они общаются, думаю Вы все поймете.

Эллен
#39

Если ничего предпринимать не будете может получиться так, что он не женится на Вас. Девица Вас помоложе.

Гость
#40
Эллен

Сколько Вам лет? И правильно делаете, что беспокоитесь. Девочка - акула, эта Юля. И таких полно везде, где успешные, зарабатывающие мужчины. Стала бы она таскаться через весь город именно в тот спортзал, куда ходит Ваш жених, просто так... Да и потом, мне кажется абонемент он ей купил.
Короче, все возможное делаете, что бы прояснить, что там на самом деле.

а автор кто такая ? жена? нет...мать его детей ? нет...автор с Юлей так то на равных, обе окучивают свободного обеспеченного мужика))), а мужик просто выбирает

Гость
#41

а в целом возраст у Юли хороший.....мужик если хочет детей - то вроде как 26 летняя может и пару-тройку родить спокойно, а у автора часики затикали беспокойно. Если мужик не хочет детей - то автор из за возраста уже мозг ему начнет выносить, у нее часики, а Юлю можно еще помурыжить несколько лет....так что Юля ,конечно, данному мужчине лучше подходит

Эллен
#42

Что решили?

Гость
#43

Юля может выполняет сексуальные желания вашего парня. Да-да и не удивляйтесь. Я работаю в мужском коллективе. У начальников отделов помощницы все соски. Да, они выполняют объём работы, но и сосут по плану. За это их возят на бизнес ланчи, а так же покупают абонементы в тот же спортзал. А часто их берут на работу после знакомства на сайтах знакомств. У одного такого случилась беда, его жена познакомилась с помощницей, которую он уволил. Так та с обиды во всех подробностях рассказала, что они делали, где были, что он ей купил и тд…
Я вас не накручиваю, а советую пресекать как можете. Хотя он скроет от вас в дальнейшем, чтобы вы и не знали ничего. Вот такие они успешные мужчины. Бабы сами на них вешаются. Быть с такими сложно. Особенно если они общительны.

Гость
#44
Гость

Юля может выполняет сексуальные желания вашего парня. Да-да и не удивляйтесь. Я работаю в мужском коллективе. У начальников отделов помощницы все соски. Да, они выполняют объём работы, но и сосут по плану. За это их возят на бизнес ланчи, а так же покупают абонементы в тот же спортзал. А часто их берут на работу после знакомства на сайтах знакомств. У одного такого случилась беда, его жена познакомилась с помощницей, которую он уволил. Так та с обиды во всех подробностях рассказала, что они делали, где были, что он ей купил и тд…
Я вас не накручиваю, а советую пресекать как можете. Хотя он скроет от вас в дальнейшем, чтобы вы и не знали ничего. Вот такие они успешные мужчины. Бабы сами на них вешаются. Быть с такими сложно. Особенно если они общительны.

Одной моей знакомой, босс купил наушники Эпл за минет. За один минет. Потом она стала специально для него одевать прозрачные блузки, он стал ей снимать квартиру. Сами понимаете …

Эллен
#45
Гость

Юля может выполняет сексуальные желания вашего парня. Да-да и не удивляйтесь. Я работаю в мужском коллективе. У начальников отделов помощницы все соски. Да, они выполняют объём работы, но и сосут по плану. За это их возят на бизнес ланчи, а так же покупают абонементы в тот же спортзал. А часто их берут на работу после знакомства на сайтах знакомств. У одного такого случилась беда, его жена познакомилась с помощницей, которую он уволил. Так та с обиды во всех подробностях рассказала, что они делали, где были, что он ей купил и тд…
Я вас не накручиваю, а советую пресекать как можете. Хотя он скроет от вас в дальнейшем, чтобы вы и не знали ничего. Вот такие они успешные мужчины. Бабы сами на них вешаются. Быть с такими сложно. Особенно если они общительны.

Если бы эта Юля была из категории таких помощниц, как Вы описываете. он бы ее вообще не афишировал и не говорил бы ни про какой спортзал и про справки, которые она ему сделала у врача. Мне кажется, тут глубже. Она коллега его, но с прицелом на будущее, больно услужливая, да и через весь город тащится в спортзал, хотя могла отказаться от посещения именно этого спортзала. Знакомый тип девушки, у меня коллеги такие были, все тоже вились вокруг начальника, одна ему носила сырники, котлеты домашние, при том что муик женатый с двумя детьми. Не смогла увести из семьи, но по работе многое поимела. Вторая увела женатого руководителя, родила от него, но он несмотря на то что развелся, на ней так и не женился. б
Бабы хитрые все очень, особенно если речь идет о холостом обеспеченном мужчине. автору вдвойне надо напрячься, ведь она не замужем за своим парнем и по факту он холост и коллега ЭТО ПОНИМАЕТ.

Гость
#46
Эллен

Если бы эта Юля была из категории таких помощниц, как Вы описываете. он бы ее вообще не афишировал и не говорил бы ни про какой спортзал и про справки, которые она ему сделала у врача. Мне кажется, тут глубже. Она коллега его, но с прицелом на будущее, больно услужливая, да и через весь город тащится в спортзал, хотя могла отказаться от посещения именно этого спортзала. Знакомый тип девушки, у меня коллеги такие были, все тоже вились вокруг начальника, одна ему носила сырники, котлеты домашние, при том что муик женатый с двумя детьми. Не смогла увести из семьи, но по работе многое поимела. Вторая увела женатого руководителя, родила от него, но он несмотря на то что развелся, на ней так и не женился. б
Бабы хитрые все очень, особенно если речь идет о холостом обеспеченном мужчине. автору вдвойне надо напрячься, ведь она не замужем за своим парнем и по факту он холост и коллега ЭТО ПОНИМАЕТ.

Но суть одна, она хочет его. И рано или поздно что-то, хоть кусочек получит)
Все время люди вместе.
Может неудачный пример но Потапа и Настю Каменских тоже сначала связывала работа)

Эллен
#47
Гость

Но суть одна, она хочет его. И рано или поздно что-то, хоть кусочек получит)
Все время люди вместе.
Может неудачный пример но Потапа и Настю Каменских тоже сначала связывала работа)

Он тоже хочет ее раз возит с тренировки на своей машине и абонемент купил в один зал. На работе может не может с ней уединиться, а вне работы после зала или во время "тренировок" вполне.

#48
Эллен

Если бы эта Юля была из категории таких помощниц, как Вы описываете. он бы ее вообще не афишировал и не говорил бы ни про какой спортзал и про справки, которые она ему сделала у врача. Мне кажется, тут глубже. Она коллега его, но с прицелом на будущее, больно услужливая, да и через весь город тащится в спортзал, хотя могла отказаться от посещения именно этого спортзала. Знакомый тип девушки, у меня коллеги такие были, все тоже вились вокруг начальника, одна ему носила сырники, котлеты домашние, при том что муик женатый с двумя детьми. Не смогла увести из семьи, но по работе многое поимела. Вторая увела женатого руководителя, родила от него, но он несмотря на то что развелся, на ней так и не женился. б
Бабы хитрые все очень, особенно если речь идет о холостом обеспеченном мужчине. автору вдвойне надо напрячься, ведь она не замужем за своим парнем и по факту он холост и коллега ЭТО ПОНИМАЕТ.

там по моему уже поздно напрягаться ... ибо он уже вареник этой Юли себе на уши на тянул ... ну не будет мужик просто так покупать бабе в спортзал с не *** за просто так...

Гость
#49
Воздушная

А почему вы до сих пор не в том зале? Что вам мешает купить на то же время абонимент? Ладно на работе они вместе работают, но почему жениху интереснее с ней в зал ходить а не с вами.
Мои вам совет, никаких истерик а просто сделайте так что все нерабочее время парня вы с ним рядом в спорт зал так спорт зал, за грибами или подснежниками в лес ну в лес значит в лес и тд. И главное ваши задача с этой Блей не конфликтовать, а просто сделать так чтоб она на вашем фоне выглядела бледной поганкой в ход может пойти от тлпа на плоском животике до фонтана анекдотов, просто надо чувствовать что именно сейчас надо вашему парню, задвиньте ее на задний план. И вообще не сидите дома ожидая его пока он с Юлей там заспортивиться окончательно, чередуйте то с ним в спорт зал то у вас вдруг срочные дела (какие именно не уточняйте, это может быть релакс в домашней ванной) жениху знать чем вы заняты и где не всегда нужно знать.

Самый лучший совет, браво!!

Гость
#50
Фунтик

там по моему уже поздно напрягаться ... ибо он уже вареник этой Юли себе на уши на тянул ... ну не будет мужик просто так покупать бабе в спортзал с не *** за просто так...

💯 %
Уже поздно пить Боржоми.
Он так себе видит идеальный брак.
Обычно такие ищут удобных жён, а подруг меняют по настроению.