Гость
Статьи
Женщины поняли, что …

Женщины поняли, что мужики способны любить только себя

Мужики требуют от женщин любви и заботы, но сами при этом не способны ни любить, ни проявлять заботу. И в последнее время все больше женщин стали искать исключительно ресурсных мужчин, с которых …

Автор
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Уважаемая автор, проблема не в том что мужчины любить не могут. А проблема в том что женщины не могут выполнить свою генетическую функцию (то есть ломанные Гены). Женская генетическая функция это влюбить в себя мужчину или вызвать в нём страсть (я не просто секс на 5-100раз а именно страсть). Отсюда и отдача мужчины в ваш адрес. То что 80% женщин по сути одинаковы от того мужчина и колеблются то одна то другая (так как реально красивых всего 5%) но не забываем к вашей мнимой красоте где вы порой по факту даже не являетесь красавицей а максимум просто симпатичны в 80%случаев. Какого вы не влюбив в себя мужчину и не вызвав в нём страсть к себе требуете от него такого отношения какое может дать лишь влюблённый в вас или имеющий к вам страсть. Как раз Гузеева говорила что только мужчины могут по настоящему любить. А женщины всегда интересуются его материальным аспектом. А мужчина может взять нищебродку холить и лилеять. Но что-то ни одна женщина судя по форуму даже ровню себе не хочет. По поводу страсти и то что является во вкусе.
К примеру вчера был с девушкой которая больше у меня во вкусе чем моя дама. Если брать по общим параметрам стой с которой живу она можно сказать идеальна по сравнению с той которая в моём вкусе.
30лет (выглядит на 25-27, чистая кожа как у студентки) А второй тоже 30лет но выглядит на свой возраст есть даже непонятные Тату (я не сторонник ). Есть жир (это при том что люблю тощих) если сидит сидя, волосы такие себе и даже без маникюра и тд. Выпивает и курит и материться. Итог к второй то тянет больше. То есть ты вся красивая по балам офигенная но для твоего мужчины ты максимум симпатичная так как не в его вкусе. И это что к первой есть большое приятие. А не было бы тогда разлёт тяги был бы ещё больше. То есть ты красивая (нет минимальных чувств и мужчину будет тянуть на опустившееся но то что в его вкусе. И некоторые явно свалят от тебя. А ты будешь думать что он не умеет любить. Так скажем любит он никакую а ты просто симпатична для него.

Гость
#302
Август

У вас мечталки насчет левой и правой. Сидит такая неликвидная бабца, никому не дает, потому что и задаром не очень то и нужна, и думает что мужчины из за этого страдают. А мужчины тем временем спокойно покупают столько секса, сколько им нужно, и не парятся.

А ты сидишь и в тихую страдаешь по этой бабце, потому что тебе она не то что ни дала, а вообще в твою сторону не посмотрела, дорогу перешла, увидев тебя, а ты, типа в отместку ей, идешь и занимаешься блудом с другими бабцами, что делаешь плохо только СЕБЕ!!!!!

Гость
#303
Август

А что автор тут делает? Живет без секса, ну и пускай живет, никому нафик не нужна. Чего пропагандировать неудачница стайл то, на форумы писать? Я еще раз спрашиваю, вы видели хоть одну тему, где мужчины жаловались бы, что индивиуалки дорого берут? Нет, не дорого берут ;-)

Что ты мелешь, почему женщина без сэкса никому не нужна????? Достали со своим блудом, спать нужно только с МУЖЕМ!!!!! Вы считаете, те женщины, которые спят, у них есть сэкс, они болеют винерическими болезнями, боль от анального, орального сэкса, аборты, эти женщины значит нужны???? А еще, если спать, менять пратнеров это блуд, один из смертных грехов, блуд мерзок Богу!!!! При чем здесь "никому не нужны"???? Монашки намного дольше живут без секса, умирают в глубокой старости!!! Если женщина ни с кем не спит, она НОРМАЛЬНАЯ женщина, которая не хочет себе причинять вред.

Мужло подлое
#304

А зачем им моя любовь? Лучше бы денег принёс (и побольше) 😊

#305

Хороший Ролик для понимания что происходит даже у нас в России.
как раз для тех кто хочет жить за счёт мужчины и меть право выносить ему мог. ППЦ https://ru.imgbb.com/ ссылку возьмёте на этом сайте
/KrQgtkS
Радуйтесь что у вас не так и вы имеете и ещё мозг выносите. Цените то что иметее но лучше без мозговыноса.

Гость
#307
Гость

Да, так и есть. Не зря же есть поговорка: Жена думает, что мужик любит только ее, а с любовницей от ради развлечения. Любовница думает, что мужик любит только ее, а с женой он по привычке. А мужик любит только себя - с женой он по привычке, а с любовницей он ради развлечения.

Вы забыли добавить, что любят мужчины только самих себя.

Правда жизни, как бы печально от этого не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: