Гость
Статьи
Как найти мужчину в …

Как найти мужчину в 35?

Мне 35 лет. Замужем ни разу не была, детей нет. Я не красавица, но с внешностью всё нормально. Хорошая фигура, занимаюсь спортом. Есть образование и работа, своя квартира. Люблю путешествовать. …

Анонимка
469 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Ну вот отмазки сразу, когда нет доказательств

ты серьезно думаешь, что для того, чтобы доказать что-то анону я буду без разрешения выставлять чьи то фотки?) не смеши)

Гость
#402
Гость

ты серьезно думаешь, что для того, чтобы доказать что-то анону я буду без разрешения выставлять чьи то фотки?) не смеши)

Ну выставишь и удалишь по ссылке, что такого? Серьезно думаю, что ты брешишь, если нет доказательств

Гость
#403
СОЛИСТ

Поздняк! Тираж,дело тонкое!

Ничего хорошо тебя не ждёт. Твой поезд уже ушел. Мужчины твоего возраста и даже старшего возраста, а тем более с деньгами, смотрят на девушек молодых. Мужчины, которые могут с тобой знакомиться это : вдовцы с детьми, разведённые, без жилья своего и всякий нищеброд. Как видишь, выбор небольшой . Всему свое время. У меня сын 45-ти лет 30-летних девиц считает древними старухами и знакомится не старше , чем с 25-летними . Я просто поражаюсь этим девицам, которые ради денег готовы на все. Ужас просто . Миром правят деньги и никаких моральных ценностей у людей нет. За 3 серебренника готовы мать родную продать.

Гость
#404
Гость

Ну выставишь и удалишь по ссылке, что такого? Серьезно думаю, что ты брешишь, если нет доказательств

у меня и фото то нет) зачем мне фото бывших))) я в реале видела.

Гость
#405
Гость

у меня и фото то нет) зачем мне фото бывших))) я в реале видела.

Наверняка в соц сетях совместные фотки с такой красоткой выкладывает или стесняется?

Гость
#406
Гость

Ничего хорошо тебя не ждёт. Твой поезд уже ушел. Мужчины твоего возраста и даже старшего возраста, а тем более с деньгами, смотрят на девушек молодых. Мужчины, которые могут с тобой знакомиться это : вдовцы с детьми, разведённые, без жилья своего и всякий нищеброд. Как видишь, выбор небольшой . Всему свое время. У меня сын 45-ти лет 30-летних девиц считает древними старухами и знакомится не старше , чем с 25-летними . Я просто поражаюсь этим девицам, которые ради денег готовы на все. Ужас просто . Миром правят деньги и никаких моральных ценностей у людей нет. За 3 серебренника готовы мать родную продать.

а он то в 45 молодец удалец))) и конечно же нужен 25 летним сам по себе))))

Гость
#407
Гость

Наверняка в соц сетях совместные фотки с такой красоткой выкладывает или стесняется?

откуда я знаю? ни у него ни у меня никогда не было ни соц сетей ни привычки что либо выкладывать.

Гость
#408
Гость

откуда я знаю? ни у него ни у меня никогда не было ни соц сетей ни привычки что либо выкладывать.

Ну да, ну да. В 21 веке. Так и поверил)

Гость
#409
Гость

Ну да, ну да. В 21 веке. Так и поверил)

именно так, лично у меня ни одной фотки нигде нет, он иллюстратор, может только свои иллюстрации рекламировать.

Гость
#410
Гость

Не любая кучу имеет. Пример, моя подруга детства, имела всю жизнь вес 100+, внимания 0. К 35 похудела - косяками повалили.

Не знаю, как идут дела у 35-летних, у моих ровесниц вообще что в 18 лет, что сейчас, в 30, с мужским вниманием у всех дела не очень)) много его только у богатых или оооочень доступно себя ведущих.

Гость
#411
Гость

Не знаю, как идут дела у 35-летних, у моих ровесниц вообще что в 18 лет, что сейчас, в 30, с мужским вниманием у всех дела не очень)) много его только у богатых или оооочень доступно себя ведущих.

что для вас доступно?

Guest
#412
Гость

Не знаю, как идут дела у 35-летних, у моих ровесниц вообще что в 18 лет, что сейчас, в 30, с мужским вниманием у всех дела не очень)) много его только у богатых или оооочень доступно себя ведущих.

так вам 18, 30 или 35?

Гость
#413
Гость

Мамсика можно подобрать, если он влюбится)
Знакомая вышла замуж за такого, живут уже долго, но это давно было.
Другая в 40+ нашла мужа в доме отдыха.

Точно.У меня есть такой знакомый,до 55 никому не понадобился,ещё и скряга

ЗлобаДня
#414
Гость

Ничего хорошо тебя не ждёт. Твой поезд уже ушел. Мужчины твоего возраста и даже старшего возраста, а тем более с деньгами, смотрят на девушек молодых. Мужчины, которые могут с тобой знакомиться это : вдовцы с детьми, разведённые, без жилья своего и всякий нищеброд. Как видишь, выбор небольшой . Всему свое время. У меня сын 45-ти лет 30-летних девиц считает древними старухами и знакомится не старше , чем с 25-летними . Я просто поражаюсь этим девицам, которые ради денег готовы на все. Ужас просто . Миром правят деньги и никаких моральных ценностей у людей нет. За 3 серебренника готовы мать родную продать.

Дед ты деревенский))) напился бражки и бредишь) в москве она еще считается молодой.
Твой сынуля фантазер)) 25 летняя ссаными тряпками будет гнать 45 летнено козла))
Даже его не подпустит к себе.
Вдовца - это и тебя и твои седые слипшиеся яйца?))
Автор, не слушайте бред))

Гость
#415
ЗлобаДня

Дед ты деревенский))) напился бражки и бредишь) в москве она еще считается молодой.
Твой сынуля фантазер)) 25 летняя ссаными тряпками будет гнать 45 летнено козла))
Даже его не подпустит к себе.
Вдовца - это и тебя и твои седые слипшиеся яйца?))
Автор, не слушайте бред))

Бредишь на форуме только ты, ***!

Гость
#416

Есть. Давай с тобой познакомимся мне 45.

Гость
#417

Мой эл. Адрес baa73@yandex.ru. я тоже пятый год ищу. Может у нас судьба. А?

Гость
#418
Гость

И как успехи?))

25летние благополучные красотки стоят в очередях за 35+ форумными мужичками третьего сорта? 😆

Ну мы в отличии от вас не по постелям прыгали а бабос заколачивали. Так что состоятельные мужчины 35 лет это оооочень востребованная штука на брачном рынке.
Поэтому у нас успехи отличные. А у вас? :)

Гость
#419
Zanoza

🤣 мне вот тоже смешно, сидят старики и фантазируют о 25 летних. В их случае это несбыточные мечты

Это реальность тёть, 15% браков в стране с разницей 12+ лет в сторону мужчины.
Это извините около 6 миллионов девчат, так что на наш век хватит с горкой.

Гость
#420
Гость

Ну мы в отличии от вас не по постелям прыгали а бабос заколачивали. Так что состоятельные мужчины 35 лет это оооочень востребованная штука на брачном рынке.
Поэтому у нас успехи отличные. А у вас? :)

И что это за успехи?
Породистая жена и пятеро детей?

Гость
#421
Гость

*** под 40 с генными мутациями в сперме и без денег как бы тоже никому не нужно если что)

Мы с деньгами.😉

Гость
#422

Я вижу два варианта.
Первый-если надо малыша родить .Выходим замуж,как в 20 лет-не глядя. Ни на что, кроме здоровья ) Потом будете с малышом ждать "настоящего мужчину". Думаю будет ждать веселее,чем одной.
Второй-ждете.Скоро вырастут дети у женатых мужчин порядочных,им будет за 45 уже,но еще ого -го и сможете скорее всего встретить любовь.С малышами правда будет проблема
А что бы и классный и любовь- не найдете и не встретите здесь и сейчас. .(Смотрим правде в лицо и не надеемся на "вдруг")
Просто такая возрастная "вилка".Не зависит насколько вы хороши и успешны.

Гость
#423
Zanoza

Ну изучайте изучайте. Задолбаетесь 😂 даже самому черту не известно, что в голове у женщины, а тут вы сморчки пытаетесь воздух сотрясать

Глупая женщина . Дело не в возрасте а в отношении человека который рядом с тобой . Мне 56 ей 40 .И все прекрасно во всех отношениях! А тебе с твоими суждениями в любом возрасте плохой будет . Ты сейчас скажешь про секс . Так вот грамотная если мужик в эьом деле имеет опыт а не сунул вынул И с вниманием относится к партнеру то поверь ты мне что и 25 и 30 летние будут рады встрече с ним а не с ровесником .! Не знаешь ты еще жизни и ничего в отношениях между людьми не понимаешь . А все туда же . Да и заноза ты видно только в одном мягком месте .Если кроме обсира ничего не умеешь !

Гость
#424
Гость

Глупая женщина . Дело не в возрасте а в отношении человека который рядом с тобой . Мне 56 ей 40 .И все прекрасно во всех отношениях! А тебе с твоими суждениями в любом возрасте плохой будет . Ты сейчас скажешь про секс . Так вот грамотная если мужик в эьом деле имеет опыт а не сунул вынул И с вниманием относится к партнеру то поверь ты мне что и 25 и 30 летние будут рады встрече с ним а не с ровесником .! Не знаешь ты еще жизни и ничего в отношениях между людьми не понимаешь . А все туда же . Да и заноза ты видно только в одном мягком месте .Если кроме обсира ничего не умеешь !

В твои 56 тридцатилетним ты точно не нужен. Это я тебе как тридцатилетняя говорю. Нам молодых горячих нужно. Обвисшее ваше тело для бабуль только. Не придумывайте сказки.

Гость
#425

Вся такая воздушная, непонятно на что живущая женщина, ищет себе кошелек, ведь понятно, что все пашущие 24/7 её недостойны.

Гость
#426
Гость

Прекрасный ответ, только я мужчина и мне попадались дамы которых врагу не пожелаешь, а про фильтрацию это хорошо, но сейчас у девушек демо режим хороший.

Вам нужно очень хорошо подумать над тем, почему вас привлекают только дамы низкого качества 🤷🏻

Может, у вас типаж такой? И хороших, добрых женщин вы просто считаете непривлекательными?

Кроме того, не стОит торопиться с отношениями. Походите на свидания, посмотрите, послушайте, что женщины о других говорят. Ошибки чаще всего делаются когда люди торопятся в постель, не разобравшись, что за человек перед ними…

Гость
#427
Гость

ой не рассказывай утопию, живешь в какой то параллельной реальности)

У всех этих форумных чудиков своя параллельная вселенная)).

Уж очень едет крыша у отшитых мужичков 🤷🏻

Гость
#428
Гость

Это он просто у тебя с отклонением (геронтофилия) или альфонс. По одному всех не мерь

Так геронтофилов и геронтофилок примерно поровну)). И на каждую любительницу дедов, которыми тут пугают мужички, найдётся такое же количество любителей бабулек 🤷🏻

И всё хорошо). И все счастливы 😁

Гость
#429
Гость

Да не бывает такого, чтобы нормальный мужчина хотел женщину +15. Ну или в твоём выдуманном Вуменске

Хорошо, что ты понимаешь, что и молодым девушкам, которые тебя на 10-15 лет младше, ты точно также неинтересен и противен физически 🤷🏻🙂

Гость
#430
Гость

Хорошо, что ты понимаешь, что и молодым девушкам, которые тебя на 10-15 лет младше, ты точно также неинтересен и противен физически 🤷🏻🙂

Девушкам не так важна красота и возраст мужчины, а мужчинам в основном крайне эти характеристики важны

Гость
#431
Гость

Ну мы в отличии от вас не по постелям прыгали а бабос заколачивали. Так что состоятельные мужчины 35 лет это оооочень востребованная штука на брачном рынке.
Поэтому у нас успехи отличные. А у вас? :)

У меня отлично). По постелям не сказала, а была в длительных отношениях.

В 34 вышла замуж за обеспеченного 🙂. Могу про подруг рассказать, которые после 30 тоже удачно вышли замуж).

И хочешь сказать, что ты деньги зарабатывал и остался девственником до 35? 😁 Тогда ты инцел). На таких спрос как раз-таки почти нулевой 🤷🏻😁.

Гость
#432
Гость

Это реальность тёть, 15% браков в стране с разницей 12+ лет в сторону мужчины.
Это извините около 6 миллионов девчат, так что на наш век хватит с горкой.

А как же официальная статистика о среднем возрасте впервые брачующихся 30 лет?)) И для мужчин, и для женщин в РФ 😁

Хочешь сказать, что Росстат и загсы всё врут? 😁

Гость
#433
Гость

Глупая женщина . Дело не в возрасте а в отношении человека который рядом с тобой . Мне 56 ей 40 .И все прекрасно во всех отношениях! А тебе с твоими суждениями в любом возрасте плохой будет . Ты сейчас скажешь про секс . Так вот грамотная если мужик в эьом деле имеет опыт а не сунул вынул И с вниманием относится к партнеру то поверь ты мне что и 25 и 30 летние будут рады встрече с ним а не с ровесником .! Не знаешь ты еще жизни и ничего в отношениях между людьми не понимаешь . А все туда же . Да и заноза ты видно только в одном мягком месте .Если кроме обсира ничего не умеешь !

Может быть, тебе и кажется, что всё пока прекрасно)). Вот только лет через 5, максимум 10 тебе на тот свет)), а ей с твоими деньжатами искать молодого любовника 😁. Хотя давай посмотрим правде в глаза?)) Он у неё уже скорее всего есть и с ним ей куда приятнее, чем с уже пованивающим дедом 🤷🏻🙂

Гость
#434
Гость

Девушкам не так важна красота и возраст мужчины, а мужчинам в основном крайне эти характеристики важны

Да ладно)). Это ты мне, женщине, будешь рассказывать про то, что женщинам важно? 😆

Это так мило 🙂

Инга
#435
⚓Нищеброд⚓

)))
Мужчины! Не знакомьтесь! Не съезжайтесь! Не женитесь!
Решение физиологической проблемы не стоит попадания в баборабства...

Девчонки, не давайте секс вот таким нищукам. Не хотят жениться, и х...с ним. Таких в мужья тоже на х#р надо. Но, с#ука, пусть ухаживает- цветы, подарки, рестораны. А не хочет если...пусть со своей рукой кексом занимается. Такой сброд не достоин женского внимания

Гость
#436
Гость

что для вас доступно?

Например, ходить одетой по моде прос..туток с трассы, на шею вешаться на корпоративах/в клубах.

Гость
#437
Guest

так вам 18, 30 или 35?

"у моих ровесниц что в 18 лет, что сейчас, в 30, проблемы со вниманием" - по-моему, тут очень даже понятно, сколько мне лет) если до сих пор непонятно, то скажу - под 30
И если что, под кучей мужского внимания я именно кучу и именно мужского внимания подразумеваю - чтобы прям по несколько раз в год приглашали на свидания более-менее стоящие парни. Всякие подкаты от стариков, очень страшных и т.д. лично я за мужское внимание не считаю.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#438
Гость

Ничего хорошо тебя не ждёт. Твой поезд уже ушел. Мужчины твоего возраста и даже старшего возраста, а тем более с деньгами, смотрят на девушек молодых. Мужчины, которые могут с тобой знакомиться это : вдовцы с детьми, разведённые, без жилья своего и всякий нищеброд. Как видишь, выбор небольшой . Всему свое время. У меня сын 45-ти лет 30-летних девиц считает древними старухами и знакомится не старше , чем с 25-летними . Я просто поражаюсь этим девицам, которые ради денег готовы на все. Ужас просто . Миром правят деньги и никаких моральных ценностей у людей нет. За 3 серебренника готовы мать родную продать.

Ну и то, что что Ваш практически пятидесятилетний сын любит молодых? У него с головой не в порядке. Вы еще и хвастаете этим в интернете. Вы сами-то не видите всю абсурдность мышления стареющего дяди? Он сходит с ума. Это безумие. Считать старухами тридцатилетних в свои почти 50 лет!))) Да уж.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#439

Мама сидит и оправдывает своего пятидесятилетнего сына. 🤭🤭🤭😵
А есть мужчины, которые в свои 30 тоже любят молодых... девочек до 10 лет, потом их садят.
Что-то с мужиками у нас совсем жесть.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#440

Мне кажется, все эти врослые дядьки, которых тянет к юным и молодым, в душе педофилы. Какое-то отклонение это. Дай им волю, детей хватать станут.

Guest
#441
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Мне кажется, все эти врослые дядьки, которых тянет к юным и молодым, в душе педофилы. Какое-то отклонение это. Дай им волю, детей хватать станут.

а геронтофилия вполне себе норма?

натуральная сволочь
#442
Гость

бывает

в твоем воображение

натуральная сволочь
#443
Гость

Не знаю, как идут дела у 35-летних, у моих ровесниц вообще что в 18 лет, что сейчас, в 30, с мужским вниманием у всех дела не очень)) много его только у богатых или оооочень доступно себя ведущих.

вот это чистая правда

Гость
#444
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Мама сидит и оправдывает своего пятидесятилетнего сына. 🤭🤭🤭😵
А есть мужчины, которые в свои 30 тоже любят молодых... девочек до 10 лет, потом их садят.
Что-то с мужиками у нас совсем жесть.

Да ладно вам)). Вы реально поверили, что это женщина пишет? 😁

Очевидно же, что старый, вонючий, озабоченный козел, который ещё и притворяется матерью мужика 😁

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#445
Гость

Девушкам не так важна красота и возраст мужчины, а мужчинам в основном крайне эти характеристики важны

Мне важны и красота, и возраст мужчины. Я - визуал.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#446
Guest

а геронтофилия вполне себе норма?

Нет.Геронтофилия-это когда пожилые, а мы речь не об этом возрасте ведем.
А причем тут это? Сегодня, кстати, общалась с одной знакомой. Ей сейчас 40 с чем-то лет.
Второй муж ее младше на 11 лет.
Друг знакомого в свои 36 лет встречается с женщиной 44 года. Правда, она выглядит ооочень молодо, и оочень худая.

Гость
#447

Телеграмм Mir_on1
*** _mkduk__
Одинокий пиши пообщаемся

натуральная сволочь
#448

пошли все одинокие старухи под 40 на.й

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#449
натуральная сволочь

пошли все одинокие старухи под 40 на.й

Сам туда иди. Ты еще никого из темы вживую не видел, а уже всех обосррал. Можно выглядеть юной до 40, а кто-то и после до сих пор выглядит.Есть же генетика и здоровый образ жизни.
У меня мама долго молодо выглядела, хотя замужем с 19 лет.

Воробей стреляный
#450

40 лет, разведен, 2 детей, живу один в своей квартире на северо-западе МО, здоровье нормальное, по алиментам просрочек нет, кредитов нет, денег хватает. Самодостаточный, готовлю себе сам и очень вкусно, могу и тебе приготовить борщ и испечь пиццу. Люблю дикую природу и путешествия, юмор на ТНТ. Интересно?