Гость
Статьи
Недавно развелась, …

Недавно развелась, и...

Недавно развелась, и не могу прийти в себя. Неужели теперь не надо готовить каждый день сковородками и кастрюлями. Неужели теперь я не отвественна за чужие трусы и носки, штаны, чужое здоровье. Неужели я теперь каждый вечер не выслушиваю чужие проблемы, полную *** в голове. Неужели у меня нет свекрови!! Этой чужой тетки, которая каждый день звонила своему ненаглядному 50 летнему мальчику, и требовала его к себе. А меня ненавидела просто за то , что я его у нее забрала. Неужели я теперь свободна!!??? И могу знакомиться с кем хочу, гулять с кем хочу, делать что хочу. Неужели у меня наконец-то появится секс? #развод

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, респект и уважуха, а я все думала, что после развода только хуже, а оно вооон как! Вообще, так держать я и сама хочу примкнуть к таким, как Вы!

Райт
#2

Неужели я теперь свободна!!??? ДА
И могу знакомиться с кем хочу, гулять с кем хочу, делать что хочу. ДА Неужели у меня наконец-то появится секс? НЕТ

Гость
#3

А как там бывший поживает?
С мамой, наверное?

ВетальВитус
#4

это все иллюзии шикарной беззаботной жизни

Гость
#5
Гость

А как там бывший поживает?
С мамой, наверное?

Да, с мамой. Голодает там, жаловался. Потому что мама, которая привечала его раньше, наготавливала кучу всего, сейчас, когда она его отвоевала, перестала готовить совсем! А он не умеет, да и просто лень. Сейчас мне страшно лишь одно. Что оно вернётся!!

Гость
#6
Райт

Неужели я теперь свободна!!??? ДА
И могу знакомиться с кем хочу, гулять с кем хочу, делать что хочу. ДА Неужели у меня наконец-то появится секс? НЕТ

Ахах, появится не переживай.

Гость
#7
Гость

Автор, респект и уважуха, а я все думала, что после развода только хуже, а оно вооон как! Вообще, так держать я и сама хочу примкнуть к таким, как Вы!

Не бойтесь. Это совсем другая жизнь. Свободная во всех смыслах.

#8

давно уже пора отменить офиц брак, чтобы такие мадам не мучились, а они все твердят, нужен и нужен, вот вам результат! автор маладец

Райт
#9
Гость

Ахах, появится не переживай.

Ну ахах может и появится, но секс нет))

#10

Поздравляю)))) сама переживаю развод. Было тяжело, сейчас потихоньку отпускает. Смотрю со стороны на бывшего и не понимаю, как не разглядела раньше… все хорошее впереди!

Гость
#11

Как говорится, лучше поздно чем никогда. Я научился прощаться с токсичными когда мне было 17. Зачем вы терпите годами - хз.

Гость
#12

Автор, а теперь задай себе вопрос, почему пока ты была молодая, ты не выбрала иного типа парня? например как я, в 30 лет сам себе все стираю, готовлю, делаю ремонт у себя в квартире за 50+ млн р, работаю в органах в ит отделе + имею сервис центр и 2000 постоянных клиентов. Почему вы считаете мужиков плохими, а развод каким то облегчением, если вы сами хотели себе лентяя и именно вы выбираете мужа, не он, а вы даете зеленый свет. вот ты и дала зеленый свет буйному неликвиду.

понавыбирают себе низкоранговых, отошьют высокоранговых, а потом страдают!

Гость
#13

А мне не понятно, как так можно совершенно не узнать мужа до свадьбы, или он так притворяется, что ему надо Оскара давать за актерскую игру.
Да сами замуж рвутся с закрытыми глазами, а потом жертв из се6я строят. И не стыдно своей глупостью гордиться?

Гость
#14
Гость

Да, с мамой. Голодает там, жаловался. Потому что мама, которая привечала его раньше, наготавливала кучу всего, сейчас, когда она его отвоевала, перестала готовить совсем! А он не умеет, да и просто лень. Сейчас мне страшно лишь одно. Что оно вернётся!!

Поставьте решётки на окна)
Я после 17 лет брака развелась. С 2-мя детьми. Почти два года прошло, не могу нарадоваться. А свекровь-то как радовалась, что сЫночка к ней вернулся. Плясала перед ним, выготавливала, потом ругань началась, что он финансово не вклалывается. А он и не хотел. Ушёл в общежитие.. бедненький.
Я сразу подала на алименты. Оформила нотариально раздел имущества: мне квартира, ему машина. Подписал.Уговорила. Не хотела, чтобы явился через год со словами: здесь моя доля.
Потом сняла благословение на брак ( развенчалась).
6 месяцев работала с психологом, всё-таки это травма, даже если сама инициатор. Проработала ошибки, чтобы не наступить на те же грабли.
Ни секунды не жалею, что решилась на развод. Долго это решение принимала, в суд шла как зомби..но ШЛА. Головой понимала, - надо!

Гость
#15

Привет свяжись со мной хочу с тобой познакомиться)

#16

Какой примитивный троллинг и развод на срач. У меня аж жир с экрана потёк)))

Гость
#17

Мой номер 89658537325 ватсап жду))

Гость
#18
Nasty

Поздравляю)))) сама переживаю развод. Было тяжело, сейчас потихоньку отпускает. Смотрю со стороны на бывшего и не понимаю, как не разглядела раньше… все хорошее впереди!

Ничего подобного, будут такие же грабли. Вы же слепые.

Гость
#19

Т.е. сразу ума не хватило не связываться с идиотом?
Бабы в РФ это просто клоунада.
Вот возьмите любого алкаша, ведь каждый из них был женат, у 90% точно)))))

Гость
#20
Гость

А мне не понятно, как так можно совершенно не узнать мужа до свадьбы, или он так притворяется, что ему надо Оскара давать за актерскую игру.
Да сами замуж рвутся с закрытыми глазами, а потом жертв из се6я строят. И не стыдно своей глупостью гордиться?

Я уже написал, что почти все алкаши в РФ были в браке, а некоторые не один раз.))))
Ладно мужики на фигуру,лицо... смотрят, куда смотрят женщины, нет, точнее бабы.

Гость
#21
Гость

Ахах, появится не переживай.

Зачем вам новый мужчина, если без мужчины так хорошо?

Гость
#22
Гость

Ничего подобного, будут такие же грабли. Вы же слепые.

А может и нет, если свои ошибки проработает. Нужно начать с работы над собой, чтобы не притягивать подобных

Гость
#23
Гость

Мой номер 89658537325 ватсап жду))

Познакомьтесь со мной

#25
Гость

Ничего подобного, будут такие же грабли. Вы же слепые.

Радует меня ваша уверенность в моем завтрашнем дне и моих граблях)))

Гость
#26
Гость

Автор, а теперь задай себе вопрос, почему пока ты была молодая, ты не выбрала иного типа парня? например как я, в 30 лет сам себе все стираю, готовлю, делаю ремонт у себя в квартире за 50+ млн р, работаю в органах в ит отделе + имею сервис центр и 2000 постоянных клиентов. Почему вы считаете мужиков плохими, а развод каким то облегчением, если вы сами хотели себе лентяя и именно вы выбираете мужа, не он, а вы даете зеленый свет. вот ты и дала зеленый свет буйному неликвиду. Для мд таксистов, которые налетят и будут писать, что не может быть, сказки, вот мой вк, завидуйте молча: https://vk.com/s6sadmuh

понавыбирают себе низкоранговых, отошьют высокоранговых, а потом страдают!

Молодой человек, не у всех есть таланты и стремление как у вас. Из вашей соц сети видно, что вы развиваетесь сразу в нескольких направлениях, похвально, только вот таких как вы, 000.1% от всех мужчин и как молодая девушка сможет понять, по настоящему вы нацелены на семью или пикапер и мажор?

Гость
#26

Вы вовремя развелись. Стареющий мужчина-серьёзная обуза. Вместо любовника заведите вибратор. Я серьёзно.

Гость
#28

Читаю ветку и смеюсь). Я в браке 12 лет + гуляли несколько лет, мне развод в страшном сне может присниться разве что, ибо такой халявы у меня больше не будет. Живу как за каменной стеной.
А вы бестолковые по 17 лет мучаетесь, потом у вас глаза открываются, что вы 17 лет в унитаз слили). Еще и гордитесь этим?
Согласна с комментаторами выше, 90% россиянок просто набитые😂

Гость
#29
Гость

Я уже написал, что почти все алкаши в РФ были в браке, а некоторые не один раз.))))
Ладно мужики на фигуру,лицо... смотрят, куда смотрят женщины, нет, точнее бабы.

Они не смотрят, им любой подойдет, кто гривой махнул в сторону Загса.

Гость
#30
Гость

Привет свяжись со мной хочу с тобой познакомиться)

Для чего?

Гость
#31
Гость

А может и нет, если свои ошибки проработает. Нужно начать с работы над собой, чтобы не притягивать подобных

Работать над собой надо в браке, чтобы не разводиться.

Гость
#32
Гость

А может и нет, если свои ошибки проработает. Нужно начать с работы над собой, чтобы не притягивать подобных

А может и надо было начинать с работы над собой?)
Тогда, глядишь, и с первым жизнь наладила бы. Умеючи-то.

Гость
#33
Nasty

Радует меня ваша уверенность в моем завтрашнем дне и моих граблях)))

Ну так, жизненный опыт имею.
С мужем живу 35 лет, выбирала с открытыми глазами.

#34
Гость

Ну так, жизненный опыт имею.
С мужем живу 35 лет, выбирала с открытыми глазами.

Рада за вас. Мира и добра вам 🌸

Гость
#36
Райт

Ну ахах может и появится, но секс нет))

Согласна, русские мужчины в секс не умеют. Автор, езжай в Испанию, Италию - секс там

Гость
#37
Гость

Автор, а теперь задай себе вопрос, почему пока ты была молодая, ты не выбрала иного типа парня? например как я, в 30 лет сам себе все стираю, готовлю, делаю ремонт у себя в квартире за 50+ млн р, работаю в органах в ит отделе + имею сервис центр и 2000 постоянных клиентов. Почему вы считаете мужиков плохими, а развод каким то облегчением, если вы сами хотели себе лентяя и именно вы выбираете мужа, не он, а вы даете зеленый свет. вот ты и дала зеленый свет буйному неликвиду. Для мд таксистов, которые налетят и будут писать, что не может быть, сказки, вот мой вк, завидуйте молча: https://vk.com/s6sadmuh

понавыбирают себе низкоранговых, отошьют высокоранговых, а потом страдают!

Так может ты страшный и душный? Думаешь, то, что сам готовишь - это компенсирует? Да еще работа в органах - это сразу клеймо, как и армия и тюрьма. Мужские коллективы - это как бабья яма. И где ты видишь, что он у авторки буйный? По-моему, наоборот, нюня мамкина

Гость
#38
Гость

Я уже написал, что почти все алкаши в РФ были в браке, а некоторые не один раз.))))
Ладно мужики на фигуру,лицо... смотрят, куда смотрят женщины, нет, точнее бабы.

Тоже на фигуру, лицо, рабочий член. Точно так же

Райт
#39
Гость

Согласна, русские мужчины в секс не умеют. Автор, езжай в Испанию, Италию - секс там

лучше в узбекистан

Гость
#40
Гость

Молодой человек, не у всех есть таланты и стремление как у вас. Из вашей соц сети видно, что вы развиваетесь сразу в нескольких направлениях, похвально, только вот таких как вы, 000.1% от всех мужчин и как молодая девушка сможет понять, по настоящему вы нацелены на семью или пикапер и мажор?

Да какой талант? Душнила он. Винду устанавливает, лол. И в игры играет. Это он сейчас сам готовит, а как появится жена - ножки свесит и поедет. Еще и бить будет

Гость
#41
Гость

Вы вовремя развелись. Стареющий мужчина-серьёзная обуза. Вместо любовника заведите вибратор. Я серьёзно.

Если все же любовника - только молодого! Я серьезно. Мужчины, рожденные в СССР - это уже приговор. Там мамки тянули на себе папашу алкаша, лежачую свекровь ии детей, и не пиликали. Так вот эти мужчинки так и убеждены, что это правильно. Я уж молчу про то, что техники секса они не знают.

Гость
#42
Гость

Читаю ветку и смеюсь). Я в браке 12 лет + гуляли несколько лет, мне развод в страшном сне может присниться разве что, ибо такой халявы у меня больше не будет. Живу как за каменной стеной.
А вы бестолковые по 17 лет мучаетесь, потом у вас глаза открываются, что вы 17 лет в унитаз слили). Еще и гордитесь этим?
Согласна с комментаторами выше, 90% россиянок просто набитые😂

Я в браке 20. И муж был хорошим, пока молодой был. Теперь точно такой, как у всех - ленивый, вечно что-то болит, вечно бухтит как старый хрен. Дело не в характере, люди стареют. И старость на всех по разному действует. Вот 20 лет в браке побудьте, тогда и хвастаться будете

Гость
#43
Гость

Я в браке 20. И муж был хорошим, пока молодой был. Теперь точно такой, как у всех - ленивый, вечно что-то болит, вечно бухтит как старый хрен. Дело не в характере, люди стареют. И старость на всех по разному действует. Вот 20 лет в браке побудьте, тогда и хвастаться будете

Не у всех " точно такой"). Просто вам не повезло, а может ваш брак изжил себя, такое сплошь и рядом).

Гость
#44
Nasty

Рада за вас. Мира и добра вам 🌸

Спасибо. И вам плодотворной паузы перед следующей попыткой).
Избитая, но правдивая фраза: В разводе всегда виноваты оба.
Не бывает так, что один чёрт, а другой ангел. Ангелам стоит быть самокритичнее).

Гость
#45
Гость

Я в браке 20. И муж был хорошим, пока молодой был. Теперь точно такой, как у всех - ленивый, вечно что-то болит, вечно бухтит как старый хрен. Дело не в характере, люди стареют. И старость на всех по разному действует. Вот 20 лет в браке побудьте, тогда и хвастаться будете

О вот мой тоже такой стал, ленивый, что-то прибить, так со скандалом не добьешься, отмазки. Постоянно у него что-то болит, ноет, бухтит. Это просто атас. Зачем такое чудо надо? Такое чудо пусть мамки дохаживают, которые его всю жизнь назад пытались забрать.

Гость
#46
Гость

Так может ты страшный и душный? Думаешь, то, что сам готовишь - это компенсирует? Да еще работа в органах - это сразу клеймо, как и армия и тюрьма. Мужские коллективы - это как бабья яма. И где ты видишь, что он у авторки буйный? По-моему, наоборот, нюня мамкина

не страшный, на оборот молодо выгляжу в 32 дают 22. СКР ит отдел, я не мусор, айтишник!

Гость
#47
Гость

Да какой талант? Душнила он. Винду устанавливает, лол. И в игры играет. Это он сейчас сам готовит, а как появится жена - ножки свесит и поедет. Еще и бить будет

тебе сфоткать серверные шкафы на 50 млн? которые я обслуживаю? винду я ставлю клиентам, частным, а на работе сервера обслуживаю! и кстати эти шабашки 600к приносят в месяц

#48
Гость

Спасибо. И вам плодотворной паузы перед следующей попыткой).
Избитая, но правдивая фраза: В разводе всегда виноваты оба.
Не бывает так, что один чёрт, а другой ангел. Ангелам стоит быть самокритичнее).

Я согласна с вами виноваты каждый в своей мере. А самое печальное, что в основном люди учатся только на своих ошибках. Не важно что там у кого, никогда же не думаешь о плохом наперёд. Так и я, буду извлекать урок из своей ошибки.

Гость
#49
Гость

О вот мой тоже такой стал, ленивый, что-то прибить, так со скандалом не добьешься, отмазки. Постоянно у него что-то болит, ноет, бухтит. Это просто атас. Зачем такое чудо надо? Такое чудо пусть мамки дохаживают, которые его всю жизнь назад пытались забрать.

У подруг такие же проблемы. Старость на мужиков действует отвратно. Нет тестостерона - нет сил, превращаются в капризных детей. Раньше наши мамы и бабушки мужей на дачу ссылали. Они там спивались и доживали. А в наше время нет смысла, легче развестись. Я мужа уже предупредила - либо как раньше держится и делает свою часть дел, или я к себе уезжаю, а он пусть кукует. Пока вроде взялся за ум.

Гость
#50
Гость

Читаю ветку и смеюсь). Я в браке 12 лет + гуляли несколько лет, мне развод в страшном сне может присниться разве что, ибо такой халявы у меня больше не будет. Живу как за каменной стеной.
А вы бестолковые по 17 лет мучаетесь, потом у вас глаза открываются, что вы 17 лет в унитаз слили). Еще и гордитесь этим?
Согласна с комментаторами выше, 90% россиянок просто набитые😂

Не не 90%, адекватных много, но во че твотят когда замуж хочется, аж в тюрьмы едут на убийцах и насильниках брачеваться)))))