Гость
Статьи
Как отучить девушку от …

Как отучить девушку от клубов?

Уверяет меня, что не знакомится с мужиками, а просто танцует с подружками, ей важно выпить и потанцевать. Это происходит слишком часто, она мне не жена, чтобы я ей запрещал. Когда прошу ее пореже ходить в такие заведения и пить, то начинаются истерики, мол переделать ее хочу, подстроить под себя, что я абьюзер и манипулятор. А я просто не хочу лохом быть, которого обманывают. Наверняка ведь в клубе подкатывают #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема ходить вместе?

ржак
#2

очередной "незаменимый" с раздутым эгом инфантила

Гость
#3

если девушка тусовщица, а вы домосед - вам явно не по пути) и не надо никого ни от чего отучать

#4

Никак. Поищите в библиотеке девушку. А то сначала с клубными зажигалками сходятся, а потом ноют, что не хотят быть лохами.

Гость
#5
ржак

очередной "незаменимый" с раздутым эгом инфантила

Аа. А ты бы разрешил конечно же своей девушке ходить по-клубам?
Конечно дорогая - оленьи рога так идут к моей глупой голове.
Ну ничего - многих женщин устраивает видеть рядом с собой куколда

Гость
#6

Она тебе дает? Денег не требует? Если оба ответа положительных, то не лезь к ней. Если же хоть один ответ отрицательный, то да - ты лох.

Гость
#9

Куколд.Ипецца она там.

#12

да нет ... она танцует но правда на чужих членах ... ты, что в клубах ни разу не был или как ... а ты лучше пиляй рога и ищи нормальную женщину ... писец находят себе откровенных плядей и потом жалуются о том что у них рога большие и ветвистые...

#13
Гость

если девушка тусовщица, а вы домосед - вам явно не по пути) и не надо никого ни от чего отучать

тусовщица равно *** и там по фиг, кто ты домосед или нет ибо нормальному мужчине с такой явно не по пути ...

Друг Бабник и Анус
#14
Гость

Аа. А ты бы разрешил конечно же своей девушке ходить по-клубам?
Конечно дорогая - оленьи рога так идут к моей глупой голове.
Ну ничего - многих женщин устраивает видеть рядом с собой куколда

Ты просто з а д ротина. Тусовщики сами ходят в клуб с тусовщицами, но они обычно популярные мачо, а ты *** с комплексами.

Гость
#31

Носом натыкать, как ещё!

Гость
#32

Есть хорошая пословица: горбатого могила исправит. Не изменится она.

Гость
#33
Гость

Аа. А ты бы разрешил конечно же своей девушке ходить по-клубам?
Конечно дорогая - оленьи рога так идут к моей глупой голове.
Ну ничего - многих женщин устраивает видеть рядом с собой куколда

Мои парни ходили и зажигали со мной))) я не люблю зажатых парней. Зажатый значит плох в кровати.

#34
Гость

Мои парни ходили и зажигали со мной))) я не люблю зажатых парней. Зажатый значит плох в кровати.

вдвоем это одно но когда по отдельности в клубы или кальяные это уже прости ибо все взрослые и все все понимают ...

Гость
#35
Фунтик

вдвоем это одно но когда по отдельности в клубы или кальяные это уже прости ибо все взрослые и все все понимают ...

Я хожу с подругами и в клубы и кальянные и бары) и отдыхать заграницу иногда тоже только подругами ездим. Ни разу ни с кем никто из нас не флиртовал. Кто подошёл познакомиться тот так и отошёл, мы все счастливы в отношениях. Если вы такая озабоченная что кидаетесь на любого мужика который к вам подойдёт - это ваша проблема, не стоит ее на других перекладывать))

Не смешите
#36

Ну так не надо было с такой встречаться. Ноетесь, что вам типа нужна скромняшка, но сохнете по клубным пилятешкам.

Не смешите
#37
Гость

Мои парни ходили и зажигали со мной))) я не люблю зажатых парней. Зажатый значит плох в кровати.

В клубе полно зажатых, вне клуба - полно хороших любовников. У вас в голове насрано.

#38
Гость

Я хожу с подругами и в клубы и кальянные и бары) и отдыхать заграницу иногда тоже только подругами ездим. Ни разу ни с кем никто из нас не флиртовал. Кто подошёл познакомиться тот так и отошёл, мы все счастливы в отношениях. Если вы такая озабоченная что кидаетесь на любого мужика который к вам подойдёт - это ваша проблема, не стоит ее на других перекладывать))

не она , а он ... и я в клубы ходил очень долго в свое время и поверьте каждый раз без проблем снимал се бабу и про каких там верных баб вы говорите которые ходят туда одни без мужей или своего мч регулярно, что бы потанцевать я и представления не имею ибо там таких нет...харе уже пургу заливать в уши... а вашего мужа аленя мне искренне жаль

Гость
#39

На начальном этапе отношений, вы ей это не обозначили, а она ведь спрашивала почему у вы растались бывшей. Тут и надо было обозначить, что ты не хочешь видить в ней, тоесть походы в клубы и т.п. Девушка вас уже не слушается, и сама решает куда ей идти. Поэтому не стоить, кричать, орать и запрещать, а нужно просто сказать мне бы не хотелось, чтобы ты шла в клуб, но я тебя не держу, выбор за тобой. У ней уже будут смятенье в нутри. Если пойдёт, значит не дрожит чувствами, и вашими переживаниями пока она в клубе. После этого нужно отдалится от девушки, пустить холод в отношение, но не обиду, это важно. В таких отношениях перспектив нет. Пока не женаты и нет детей, делайте выводы.

Гость
#40

Она пошла по рукам, ее там прут по-любому, брось тухлятину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: