Гость
Статьи
Вопрос только русским …

Вопрос только русским славянкам и славянинам

Вам принципильно, чтобы ваш партнер/партнерша был девственником до свадьбы? Или вы можете ему простить, если он с кем то до вас спал? Как относитесь к сексу между помолвеленными/обрученными людьми до свадьбы? #отношения

Опрос
Вам важна девственность партнера?
Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что Вы то конкретно хотите новое узнать. Живите как Вам позволяет воспитание и совесть и будет Вам счастье.

#3

Свихнулись все уже с этой девственностью🤦🏼‍♀️ Проблем других нет что ли?🤦🏼‍♀️

Гость
#5
Дина

Свихнулись все уже с этой девственностью🤦🏼‍♀️ Проблем других нет что ли?🤦🏼‍♀️

В шахту их ,уголь добывать и некогда будет страдать.

#5

т.к. большая часть разводов всегда касается интимной стороны жизни, а оргазм это сильные положительные эмоции, то логично, что большинство женщин хотят великолепного любовника

Гость
#8

Мне непринципиально, кто у мужа был до меня. Встретились явно не школьниками, естественно, что не мальчиком невинным был, а подробностей не знаю и знать не хочу. В браке не был - ну и ок. Главное чтобы сейчас параллельно налево не ходил.

Гость
#9
Гость

блдь, ты бы хоть по-русски писать научился.
ословяленный

Я так понимаю ословяленный производное от осёл вяленный😀

#11
Гость

В шахту их ,уголь добывать и некогда будет страдать.

Во во, а то всё по барбершопам шарохаются 🤦🏼‍♀️

Гость
#12

Ну а зачем собирать всякую грязь.
Дети должны быть здоровы!!!

#13
Гость

Чёт когда всякая помойная мужлятина про девственность орет дурнинушкой, то ты молчишь

🤣🤣 а что автор женщина? Я не смотрела. Когда меня очередной раз ******такая тема в Новых темах, то пишу. Возможно пропускаю, но от того, какого пола автор, моё мнение не меняется.

Гость
#14

Я женщина (славянка, с подтвержённым ДНК-тестом), не понимаю, почему нет самого очевидного варианта: надо обязательно пожить вместе до брака, чтобы не вляпаться в супружество, в котором супруги сексуально и в бытовом смысле друг другу не подходят?

Наблюдатель
#16

Ой, а местные

Супервайзер
#17

А оказывается, как я и писал в других темах, большинству девушек на это пофиг, а именно для 80% девушек по этому опросу девственность мужчины не важна!

Гость
#18

Хочу посмотреть, отразилась ли история и культура на мышлении потомков язычников

Гость
#19
Дина

Свихнулись все уже с этой девственностью🤦🏼‍♀️ Проблем других нет что ли?🤦🏼‍♀️

Пока что интересно обсуждать эти вопросы

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Я мужчина. Моё мнение:
Умная и высоконравственная женщина не будет спать с кем попало. Так что скорее всего до брака останется девственницей.
А иметь 3-4 партнёров к 25 годам может или дура, или шлюпка.

А с женихом? А если к 25 годам один партнер был и с ним были серьезные отношения?

Гость
#21
Гость

В шахту их ,уголь добывать и некогда будет страдать.

Так шахтер в списке запрещенных профессий

Гость
#22
Мари

т.к. большая часть разводов всегда касается интимной стороны жизни, а оргазм это сильные положительные эмоции, то логично, что большинство женщин хотят великолепного любовника

Для меня великолепный не равно опытный. Я девственника всему сама могу научить, будет великолепным

Гость
#23

Где ошибки?

Гость
#24
Супервайзер

Ой, а местные б л я ди тут пишут что девственникам только девственница! А оказывается, как я и писал в других темах, большинству девушек на это пофиг, а именно для 80% девушек по этому опросу девственность мужчины не важна! Получается местный *** подтверждают свое реноме мерзких лживых тва рей, когда что-то там вякают про то, что девственнице только девственника! А на самом деле боятся просто, что их потяганные вагины будут абсолютно неинтересны!

А ты с чего взял, что на этот опрос отвечали только девушки? Могли и опытные отвечать, им то точно пофиг

Na_avosi
#25

Для меня было принципиально не связаться с кобелём и алиментщиком, а девственник или с опытом значения не имело, обращала внимание на другие качества.

#26
Гость

Совершенно непринципиально. Лишь бы стул со свистом в дыру не пролетал, а хотя бы одной ножкой в полёте, но всё таки зацеплялся бы.

А где вариант, что я вообще против брака при нынешних законах?

Гость
#27
Дина

🤣🤣 а что автор женщина? Я не смотрела. Когда меня очередной раз заебббёт такая тема в Новых темах, то пишу. Возможно пропускаю, но от того, какого пола автор, моё мнение не меняется.

А зачем ты с сосистом норм общаешься ? Он ж радикальный пленочник, так-то

Гость
#28
Супервайзер

Ой, а местные б л я ди тут пишут что девственникам только девственница! А оказывается, как я и писал в других темах, большинству девушек на это пофиг, а именно для 80% девушек по этому опросу девственность мужчины не важна! Получается местный *** подтверждают свое реноме мерзких лживых тва рей, когда что-то там вякают про то, что девственнице только девственника! А на самом деле боятся просто, что их потяганные вагины будут абсолютно неинтересны!

А с чего ты решил, что те, кто кликнули пункт «нужен опытный» девственницы ?

Супервайзер
#29
Гость

А ты с чего взял, что на этот опрос отвечали только девушки? Могли и опытные отвечать, им то точно пофиг

Ну так тем более подтвердили мои слова, что девственница девственнику - чушь!

Гость
#30
Супервайзер

Ну так тем более подтвердили мои слова, что девственница девственнику - чушь!

Девственницы девственникам, б%%ди б%%дунам!

Na_avosi
#31
Супервайзер

Ну так тем более подтвердили мои слова, что девственница девственнику - чушь!

Ну, по версии формуного мужла девственницы только для пропитого, потасканного дядьки 45+ предназначаются.

Гость
#32
Гость

На россии только слейвяне и царь батюшка Путин во главе, дай ему бог здоровья 🥰

Дай Бог Путину здоровья на пенсии.

Гость
#33
Гость

Дай Бог Путину здоровья на пенсии.

В тюрьме

Гость
#34
Гость

Дай Бог Путину здоровья на пенсии.

и пенсию поскорее. Желательно, в 2022.

Гость
#36
Na_avosi

Ну, по версии формуного мужла девственницы только для пропитого, потасканного дядьки 45+ предназначаются.

Ахаха

Гость
#37
Na_avosi

Ну, по версии формуного мужла девственницы только для пропитого, потасканного дядьки 45+ предназначаются.

Мерзкие мужики

#38
Гость

А зачем ты с сосистом норм общаешься ? Он ж радикальный пленочник, так-то

Так это его проблемы, плёночник он или ещё кто, я общаюсь с теми, кто меня не напрягает и смешит. Ну хочется мужчинам девственницу, пусть ищут и найдут🤷🏼‍♀️

Гость
#39
Дина

Так это его проблемы, плёночник он или ещё кто, я общаюсь с теми, кто меня не напрягает и смешит. Ну хочется мужчинам девственницу, пусть ищут и найдут🤷🏼‍♀️

Пусть ищут ??? Чего ? Да пусть они подохнут мраззи !!!!! Девственницы для девственников, б%%ди для б%%дунов !!!!!! Ясно ?

Гость
#40
Гость

Мерзкие мужики

Да, мужлятина самое поганое существо во Вселенной

Na_avosi
#41
Гость

Мерзкие мужики

Может и не все мерзкие, но и такие имеются

Na_avosi
#42
Дина

Так это его проблемы, плёночник он или ещё кто, я общаюсь с теми, кто меня не напрягает и смешит. Ну хочется мужчинам девственницу, пусть ищут и найдут🤷🏼‍♀️

Я с вами согласна, что мужчина может искать себе девственницу. Но когда это пишут разведенные дядьки за 40, типа Робота и Сосиста, то это очень забавно.

#43
Гость

Пусть ищут ??? Чего ? Да пусть они подохнут мраззи !!!!! Девственницы для девственников, б%%ди для б%%дунов !!!!!! Ясно ?

🤣🤣 ваша позиция ясна. Почему так агрессируете? Люди вольны сами выбирать себе партнеров, кому девственники, кому недевственники, не нам решать кому кого выбирать🤷🏼‍♀️

#44
Na_avosi

Я с вами согласна, что мужчина может искать себе девственницу. Но когда это пишут разведенные дядьки за 40, типа Робота и Сосиста, то это очень забавно.

Надежда- мой компас земной!🤣🤣🤣

Na_avosi
#45
Дина

Надежда- мой компас земной!🤣🤣🤣

Вся жизнь позади, надейся и жди 😁

Гость
#46
Дина

🤣🤣 ваша позиция ясна. Почему так агрессируете? Люди вольны сами выбирать себе партнеров, кому девственники, кому недевственники, не нам решать кому кого выбирать🤷🏼‍♀️

Не нам решать.. ох как, ну мужланы решают за женщин, мужланы же могут распоряжаться женской вагиной, мужланы ж создали указ, о том, девушка должна беречь девственность для грязной кобелятины

#47
Гость

Не нам решать.. ох как, ну мужланы решают за женщин, мужланы же могут распоряжаться женской вагиной, мужланы ж создали указ, о том, девушка должна беречь девственность для грязной кобелятины

Так это их проблемы, чего они хотят. Я строю свою жизнь сама и мне абсолютно фиолетово какой они Указ там создали🤷🏼‍♀️ Я не подчиняюсь Указам, только по работе😉 и моей вагиной я тоже сама распоряжаюсь🤷🏼‍♀️

Гость
#48
Дина

Так это их проблемы, чего они хотят. Я строю свою жизнь сама и мне абсолютно фиолетово какой они Указ там создали🤷🏼‍♀️ Я не подчиняюсь Указам, только по работе😉 и моей вагиной я тоже сама распоряжаюсь🤷🏼‍♀️

Как так ? Такое возможно ?

#49

На момент начала отношений со мной, муж был девственником, как и я. Но нам было 15 и 17 лет. Нет такого понятия "простила" бы или нет прошлые связи, это личный выбор человека, с кем и как в постель ложиться. Но если это были серьезные долгие отношения, то это лучше, чем было много мимолётных встреч, на одну ночь или просто секс без обязательств. Это многое говорит о характере и намерениях, только поэтому имеет значение

Гость
#50
Na_avosi

Может и не все мерзкие, но и такие имеются

Я про тех, кто свои старые развратные ручонки тянет к молодым девочкам, всё пытаются их молодых обнять, поцеловать, фу