Отношения с замужней
Есть друг, не очень близкий, так как в свое время предал меня, но все же общаемся. Он женился, познакомился я с его женой год назад, полгода мы общались, все время проводили втроем. Я заметил с ее стороны к себе влечение, она проявляла внимание и все такое. Начала писать, звонить, намекать на то, что я ей нравлюсь. Я делал вид, что не понимаю этого. В конце сентября прошлого года они уехали за границу на год, на работу. И сразу же в первый день, когда они уехали, она написала мне, что я ей очень нравлюсь, и она меня любит. В результате я ей тоже признался в симпатии, и мы начали тайно общаться. Все это продлилось 4 месяца. Каждый день мы общались очень много: чаты, видеосвязь, звонки каждую свободную минуту. Два месяца назад она сама приезжала в Украину, а муж остался за границей, и все время, которое она была тут, мы провели вместе. Это были лучшие 5 дней как у меня в жизни, так и у нее. У нас было все, если вы понимаете, о чем я. Она вернулась к мужу за границу, мы договорились, что она будет уходить из семьи, попросит развод. Она признает, что этот брак был ошибкой, и что, так как меня, не любила никого никогда. По нашей договоренности, уже через два месяца она должна была приехать с мужем в Украину на развод и остаться уже со мной. Я все это время ждал. Но вот несколько дней назад она мне заявила, что хочет остаться в семье. Что любит меня, а не мужа, но боится уходить из семьи, так как не знает, что ждёт ее дальше. Страх оказался сильнее чувств и любви. Я с ней попрощался и все чувства похоронил в себе. Но она начала писать, звонить и говорить, что любит меня, но все же уйти из семьи не может. Я тоже очень ее люблю. Но что мне делать? Она вроде как просит помощи, хоть и не прямо, потому что сама уйти не может. Что-то мешает. Вот я и мучаюсь, как мне поступить? Отпустить и похоронить все в себе или поговорить с другом и рассказать все? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 328 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 199 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Как распознать альфонса?5 245 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 425 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 427 ответов
88 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Надо выпор
оть обеих до быхорошешо состояния что бы впред не повадно было думать про любовников. Обв животные твари.
оть обеих до быхорошешо состояния что бы впред не повадно было думать про любовников. Обв животные твари.
Гость
Надо выпороть обоих до хорошего состояния.Чтобы на будущее не повадно было думать о любовниках. Твари животные нет ни порядочности не стида. Любовь у ных сволочи. Фу мерзавцы да еще и писать вам такое не стыдно.
Гость
Хорошие друзья однако. Один предал, другой иога наставил, бабец там походу *** знатная. А на вопрос что делать - беги Фунтик, беги и молись что бы не догнали, хорошего ждать ни от "друга" рогача, не от *** его не стоит.
Гость
Ищи другую , иначе потом тебя же она и бросит и уйдет к другому-обычная проститутка
Гость
Такой *** верить нельзя
Зачем тогда муж?? Чтобы обеспечивал или боитесь что на старости лет никому не нужные окажитесь и он как перевалочный пункт?? Настолько ненавидите мужа и не уважаете его, что как крыса ведёте себя? Не плачьте когда муж уйдёт к другой, пока вы самозабвено будете увлекаться левыми мужчинами. Такая женщина как общественный туалет, не хочется пользоваться
была недавно тема... муж узнал и по тихому все сделал так, что когда послал ее на фиг то она осталась в итоге без не фига и плюс любовник тоже попрощался ... да и дети тоже показали мамочке на выход ... ибо жизнь штука такая
Гость
Названия государств в русском языке сочетаются с предлогом "в" (кроме кратких названий некоторых островных государств, которые в первую очередь ассоциируются с островами, а не странами: "на Кубе", "на Кипре", "на Гаити" – но "в Ирландии", "в Исландии", потому что они воспринимаются в первую очередь как страны, а не как острова);
Алина
Автор, что вам делать, должны решить сами...Была у меня такая "подруга ", тоже муж, любовник...так никакой любви небыло ни к мужу, ни к любовнику, когда я у неё спрасила, так зачем с одним живёшь, а с другим встречаешься...Ответ, с мужем живу, потому что он меня содержит, а любовник нужен, чтобы экстрим в жизни был, да и самооценку свою поднять, что помимо мужа ещё и любовник есть. Вот и всего-то....
С любовником 10 лет встречалась, пока он ей не надоел, да и она уже к тому времени постарела 50+...вот такая вот история
С любовником 10 лет встречалась, пока он ей не надоел, да и она уже к тому времени постарела 50+...вот такая вот история
Гость
эта шаболда и живя с тобой найдет себе вкусный ***
Ваня
ну вы и ***...
Гость
Китайская пословица гласит: Не соблазняй жену чужую иначе соблазнят жену твою!
Гость
Сам в таком положении ,, знакомы уже 3 года, последниий год не общаюсь,, пока не разведется и не собираюсь... лучше держи дистанцию,,пока она чужая жена ,, не будешь с ней счастлив....
Гость
друже, а где гарантия того, что не появится ещё какой-то чел в которого она влюбиться и будет изменять тебе ...будующе замужем за тобой.
Гость
Продолжай отношение и чп**ай, наслаждайся! Сегодня она тебя нравиться завтра нет. "Любовь" вечно не бывает. Так что не выпендриваться!
Гость
Она не уйдёт. А если уйдёт вы вскоре расстанетесь. Она руководствуется выгодой. Где больший достаток там и останется. У меня была точно такая же ситуация. Она встречалась со мной, изменяла мужу. Потом развелась, и через год убежала обратно потому что там было больше ресурсов. Женщины такие практически все.
Гость
А если это любовь, настоящая? Женщины слабы. Конечно, она переживает. Ее можно понять. Ведь так заложено природой, что она должна быть уверена в завтрашнем дне ради своих будущих детей. Почему Вы не хотите с ней разделить эту ответственность, уход от мужа? Ведь она ищет в Вас поддержки. А Вы самоустранились. Она ждет от Вас, что Вы скажите, что ждете ее, любите, готовы жениться на ней, взять за нее ответственность. Я понимаю Вашу женщину. В самый трудный период ее жизни Вы не проявили те мужские качества, которые она от Вас ждет. Удачи! Это Ваша жизнь, и ее результат зависит только от Вас.
Гость
Я одна обратила внимание, что-ли:"есть друг, который предал, поэтому, знакомый, но мы с ним и его женой часто проводили время в течении полугода". Друг, который предал!.. Полгода тесного общения... У меня как-то не складывается... Только у меня?..
Гость
Оооо! Тогда в аду будет бОльшая часть человечества! А уж к радости, или к сожалению - это у каждого свои личные предпочтения! Грешников поболе будет, чем праведников... К сожалению.
Ну так о чем и речь, в ад люди идут косяком, а в раю места много "В доме Отца Моего обителей много" - слова Христа из Евангелия, но к сожалению люди выбирают удовлетворение своих страстей.
Эксперты Woman.ru
-
Даниэлла НасыроваТерапия, онкология,...23 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 637 -
Дружинина Влада СергеевнаНутрициолог25 ответов
-
Абрамов СергейПсихолог318 ответов -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов
Гость
Похоронить чувства к ней. У нее муж, она уже поступила не хорошо. Она и вас предаст
Гость
Бред какой-то, как ребенок сочинил.просто женщина шаб@лда.
Гость
Вот такая же ситуация, но только муж ее узнал обо всём. Типо простил её и живёт с ней дальше. Она мне не пишет вообще почти.
А я вот думаю, смогут ли они теперь жить, или она опять со мной на связь выйдет?
А я вот думаю, смогут ли они теперь жить, или она опять со мной на связь выйдет?
Гость
Чем кончилось?
Гость
Решать только самому я сам 1.5 был в отношениях с замужней 2 дочки у неё любил её безумно спать не мог есть не мог без неё трудно дышать было звал замуж хотел ребёнка от неё но выбрала мужа он хорошо обеспечивал я бы так не потянул рассталась со мной хоть и любила меня сильно выбор в пользу денег и комфорта и твоя тоже выберет мужа а ты за бортом будешь но отказаться невозможно если любишь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 492 285 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
- Кому-то вообще нравятся такие мужчины??Нет ответов
- Бывшие1 ответ
- Возвращение бывших3 ответа
- Мужчина берет мою машину8 ответов
- Так или нет8 ответов
- Красивые девушки на сайте знакомств21 ответ
- Нравится коллега, а я ему нет21 ответ
- Стихии огонь и вода смогут ужиться?7 ответов
- Мужчина на СЗ7 ответов
- Мужчина, который не дарит цветы, не достоин секса33 ответа
Популярные темы за сутки: 40 тем
- Низкие мужчины и женщины109 ответов
- Как избавиться от желания любви78 ответов
- Меня обманул парень в поезде61 ответ
- Мужчина после тюрьмы50 ответов
- Почему ненавидят любовниц?35 ответов
- Мужчина, который не дарит цветы, не достоин секса34 ответа
- Как изменять правильно24 ответа
- Измена ли это?23 ответа
- Нравится коллега, а я ему нет21 ответ
- Красивые девушки на сайте знакомств21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема