Гость
Статьи
Просит меня ждать его

Просит меня ждать его

Мне 20.Сами понимаете бэби фэйс,90/60/90.Ему 30.Я в отношениях( 3 года)с другим мужчиной.Он в браке,есть ребёнок.Пол года назад мы начали общаться, прообщались 2 месяца, на то время когда мы общались он выгнал жену с дома.Я тоже поругалась со своим.То есть я была не в отношениях, он-жил один.У нас был секс,самый лучший в моей и в его жизни(по его словам).Потом он кормил меня обещаниями что он разведётся, но ничего не происходило.Я вернулась к своему, и после того как я сошлась со своим, он вернулся к жене. На протяжении всего этого времени (4 месяца)интима у нас не было с ним больше, но постоянные звонки/переписки, как он и я хотим друг к другу.Я его не люблю, он меня тоже.Просто страсть,секс.Он очень сильно любит свою дочь, и сказал мне что он готов ради своей дочери терпеть свою жену(говорит интима у них нет).Просит меня ждать его, полгода год чтобы он разобрался.Я не понимаю что мне делать.Если я буду точно знать что он уйдёт-я готова ждать.Но верить ему-не верю.Нужен взгляд со стороны🙏🏻. #отношения

Опрос
Мужчины ваш выбор?
Ададвьыька п
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Ты дождалась и побежала залезла в кредиты?
Натуральная Блондинка или крашеная?

Гость
#2

Ну вот он как мужик сказал-сделал.
А ты как баба что? *** в штаны от радости и все на этом?

Гость
#3

ну и дурнаааая ты....... я в шоке. не разведется он, хотел бы - развелся. а ты так - чисто дырка на стороне. Давай додумайся ждать его еще😂 интересно чего дождешься. Как так можно не любить себя?? объясните? /Нууууу как можно позволить себе быть второй? запасной? ***

Гость
#4

Не тратьте время на него, вешает лапшу на уши и Вам и жене.
Даже если в итоге выберет Вас - потом так же будет бегать к другой, инфа сотка. Бл.дуны никогда не меняются.

Гость
#5
Гость

Не тратьте время на него, вешает лапшу на уши и Вам и жене.
Даже если в итоге выберет Вас - потом так же будет бегать к другой, инфа сотка. Бл.дуны никогда не меняются.

Всегда стремиться к лучшему- это хорошая черта.

Гость
#6

Да и надоедают бабы, одно и то же постное лицо каждый божий день на ппотяжении многих лет.
Что может быть ужаснее?

Гость
#7

Уахахахаха на такую оккуенную красоту не нашлось никого, кроме женатого детного деда?

Гость
#8

Да ему просто так жить интереснее и веселе! Какой адреналин, какая то женщина на стороне его хочет и ждёт, а дома все одно и тоже, день сурка!

#9

Гнилой - выгнал жену с ребёнком и поёт о любви к ребёнку.

Гость
#10

Молодости можно простить любые ошибки.
В 40 так уже не облажаешься, не будешь звонить непонятно какому мужику и признаваться в светлых чувствах.

Гость
#11

В 40 тебе будет за это стыдно и будешь на себя злиться за наивность.

Гость
#12

Какая нелепая разводка. Ахаться можно и без штампа в паспорте, да и вообще с женой и сожителем. Зачем надо было это полотно так расписывать?

Гость
#13

Протерла мужику корону да и все.
А если он еще и обижен остался за прошлое, то втройне ему приятно, руки потирает.

Гость
#14
Гость

Да и надоедают бабы, одно и то же постное лицо каждый божий день на ппотяжении многих лет.
Что может быть ужаснее?

Что может быть ужаснее? Только твоя рожа!

Гость
#15
Гость

Да ему просто так жить интереснее и веселе! Какой адреналин, какая то женщина на стороне его хочет и ждёт, а дома все одно и тоже, день сурка!

Нет
Это дурная вера в любовь и половинок

Гость
#16

Которая неминуемо разбивается о жестокую реальность

Гость
#17
Гость

Что может быть ужаснее? Только твоя рожа!

А я и не сую ее во все щели.
Я наоборот ухожу в тень через годы брака/ отношений. Потому что поримаю, что она ему тоже приелась

Гость
#18

Если каждый день жужжать у мужика перед глазами, то он сочтет тебя надоедливой мухой

Гость
#19

Вы на халяву обслуживаете в сексе женатого мужчину?)
Мои соболезнования)Если у вас тяжелое поражение мозга то продолжайте с том же духе)
Спать с женатым стоит ,только если он вам машину и квартиру подарит.
Больше ни одной причины спать да еще и без выгоды женатым)

Гость
#20
Гость

Да ему просто так жить интереснее и веселе! Какой адреналин, какая то женщина на стороне его хочет и ждёт, а дома все одно и тоже, день сурка!

У тебя большой опыт отношений, врожденный дар психолога или ты наслушалась бабок на завалинке.

Ему так плохо с женой, что он завел вторую проблемную дуру на стороне.

Гость
#21

Может он знает что она проблемная по прошлому опыту, но есть какая-то тяга или связь кармическая.
Которая сильнее обстоятельств.
Он в глубине души понимает, что с ней он вляпается по самые помидоры .

И вуа ля.
Так оно и есть

Гость
#22

Карма-это когда вы вступаете в отношения и вместо радости получаете треш.

В чем радость?

Гость
#23

Интуиция говорит: ты встрянешь
А карма шепчет: это любофффф

Со стороны это выглядит так, что человек мешкает или сомневается.

Для НЕпредидящего последствий этого союза это обидно, непонятно и оскорбительно.
А НЕ видят они, тк эго мешает.

Гость
#24
Гость

Карма-это когда вы вступаете в отношения и вместо радости получаете треш.


В чем радость?

Особенно обидно, когда уверенность в этом была практически 100%-ная.

Идешь ща любовью как на плаху

Гость
#25
Гость

Особенно обидно, когда уверенность в этом была практически 100%-ная.

Идешь ща любовью как на плаху

Знали, что нахуе_вертит?)

Гость
#26
Гость

Знали, что нахуе_вертит?)

Я видящий человек, предчувствую будущее.
Вижу к чему приведет поведение человека через 10-15 лет.

И я его предупреждала, он самонадеянно хихикал.

Гость
#27
Гость

Я видящий человек, предчувствую будущее.
Вижу к чему приведет поведение человека через 10-15 лет.

И я его предупреждала, он самонадеянно хихикал.

С девушкой предупреждала, чтобы не играл чувствами ее.

Ададвьыька п
#28
Мари

Гнилой - выгнал жену с ребёнком и поёт о любви к ребёнку.

Нет,ребёнок жил с ним на тот момент.

Ададвьыька п
#29
Гость

Уахахахаха на такую оккуенную красоту не нашлось никого, кроме женатого детного деда?

Нет,спрос есть и он большой.У меня нет желания быть с другим мужчиной.

Ададвьыька п
#30
Гость

Какая нелепая разводка. Ахаться можно и без штампа в паспорте, да и вообще с женой и сожителем. Зачем надо было это полотно так расписывать?

Чтобы конкретнее видеть эту ситуацию.Кстати,его жена даже знает о моем существовании…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: