Гость
Статьи
Я любовница. Не могу …

Я любовница. Не могу закончить эти отношения

Я любовница уже много лет. В 17 лет познакомилась с женатым мужчиной и 13 лет не могу закончить эти отношения.
Что я только ни делала за это время: вышла замуж, родила ребёнка, развелась, …

283 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Prostoploxo

К психиатру идти очень не хочу, бывший муж об этом узнает, он очень зол на меня и это станет триггером для ещё одного суда. Ребёнка своего я ему отдавать не хочу.... Я запуталась в этих отношениях. Я его люблю, но и так дальше не может продолжаться. Я не настолько коварная женщина чтоб не понимать, что причиняю боль его жене. Его родители на моей стороне, настаивают что бы он развелся с женой и уже окончательно жил со мной. Жена естественно против развода, какие бы варианты я ей не предлагала, и квартиру ей отдать и старшего сына оставить с отцом(ей с ним физически сложно) и деньги. Он же не может решить, с кем он хочет остаться.

Хр.ень какая про психиатра. Начинаю думать, что автор слегка тормозит в развитии.

Гость
#202
Кармина Бурана

А что значит жене некуда идти? Ну пусть он тогда уходит. Или он типа из-за старшего не может уйти от нее? Но таки 2 года назад ещё одного сделал. Красаувец.
А насчёт вас: вытаскивайте себя за волосы из этого всего пока вы молоды. Любые пути ищите, ходите в церковь, на йогу, медитацию, астрологу, куда угодно. Сидите через не могу на сайтах знакомств и встречайтесь. Главное понять, что это не "то самое". Пока вы вот в таких отношениях будет тянуть, потому что есть перчинка. Живи он с вами, через полгода максимум разбежались бы. Кроме вас вам никто не сможет помочь.

Ей советы по фиг и она ничего не будет менять, пока он сам ее не бросит и найдёт более молодую шл@шк&

Гость
#203
Prostoploxo

Я пыталась "не трахаться с чужим мужем" два года, даже переехала за 600 км. Номер телефона меняю раз в пол года. Но с ним плохо и больно, а без него совсем не возможно.

Гореть вам всем таким в аду! Бесконечно и вечно, ш...хи

#204
Гость

Гореть вам всем таким в аду! Бесконечно и вечно, ш...хи

Вас сильно обидели... Походу

Гость
#205
Prostoploxo

Я много раз с ней разговаривала, ей не куда от него уходить и она его тоже любит. Плюс ко всему у старшего сына инвалидность а теперь и маленький ребёнок.

Ей уходить не куда, знает что у мужа любовница и рожает второго ребёнка????
Опять же он любит меня… и в тоже время «заделывает» второго?!
Ну Вы и «мастерица» сочинять!

#206
Гость

Хр.ень какая про психиатра. Начинаю думать, что автор слегка тормозит в развитии.

Наличие психических заболеваний и назначение антидепрессантов и транквилизаторов при обределении места жительства ребёнка судом, не идёт в плюс... Я об этом.

#207
Гость

Ей уходить не куда, знает что у мужа любовница и рожает второго ребёнка????
Опять же он любит меня… и в тоже время «заделывает» второго?!
Ну Вы и «мастерица» сочинять!

Да, для меня самой был шок что ещё один ребёнок. Но я не строю иллюзий что он с ней не спит, спит конечно. Я же не смогла от него родить после этого, сделала аборт.

Гость
#208
ГогиМагоги

Раз ей некуда уходить то снимите дом и живите все вместе.. Клёва будет всем, все равно вы уже все знакомы.. и спите по очереди с мужиком этим, к тому же есть у вас и его женой циклы разные, то вообще супер будет😂😂

А чё, это мысль.

Гость
#209
Prostoploxo

Очень смешно.

Ну так 99% вероятности, что этим у вас все кончится, автор. Счастливого пути.

Гость
#210
Prostoploxo

Наличие психических заболеваний и назначение антидепрессантов и транквилизаторов при обределении места жительства ребёнка судом, не идёт в плюс... Я об этом.

У платного психотерапевта даже следов этой информации не останется. Это врачебная тайна.
Я пила антидепрессанты. Если что.

675
#211

Знаете в чем ваша проблема? вы развели нюни, "Не могу закончить эти отношения" да все вы можете, нужно только захотеть. Вы знаете что такое Воля? Вы должны сами сказать себе стоп. "Я его люблю, но себя я люблю больше"! и если вам плохо - меняйте уже что нибудь! жизнь то проходит! какого совета вы еще тут желаете найти?? волшебную палочку? вам самой нравится быть жертвой, которая ничего не может? это обычная эмоциональная зависимость от мужчины. проработайте это.

А
#212

Есть. И лекарство одинаковое для вас и несчастной жены - гильотина.

Гость
#213

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Марине, ее id вконтакте tarolove30

Гость
#214
Prostoploxo

Да, для меня самой был шок что ещё один ребёнок. Но я не строю иллюзий что он с ней не спит, спит конечно. Я же не смогла от него родить после этого, сделала аборт.

О, боги! Зачем???????

Чудовищная картина гаремного неблагополучия. "Кошмар на улице Вязов" отдыхает.

Гость
#215
Гость

Всё просто, найдите в себе силы приехать к его жене и обо всем поговорить.

Да! И получить по лицу кипятком! Как рукой любовь снимет)))))

#216
Гость

О, боги! Зачем???????

Чудовищная картина гаремного неблагополучия. "Кошмар на улице Вязов" отдыхает.

Сейчас жалею об этом, а тогда его дочке только исполнилось три месяца и он был очень счастлив. А тут бы пришлось и между детей метаться

Гость
#217
Prostoploxo

Сейчас жалею об этом, а тогда его дочке только исполнилось три месяца и он был очень счастлив. А тут бы пришлось и между детей метаться

Лучше б вы о своей жизни просратой пожалели.

#218
Гость

Лучше б вы о своей жизни просратой пожалели.

О жизни жалею каждый день

Гость
#219
ГогиМагоги

Раз ей некуда уходить то снимите дом и живите все вместе.. Клёва будет всем, все равно вы уже все знакомы.. и спите по очереди с мужиком этим, к тому же есть у вас и его женой циклы разные, то вообще супер будет😂😂

А ещё туда до кучи баб его с СЗ приглашать, вообще отпад будет и словом ,,любовь,, можно прикрыться.

эльфийка
#220
Prostoploxo

Да, для меня самой был шок что ещё один ребёнок. Но я не строю иллюзий что он с ней не спит, спит конечно. Я же не смогла от него родить после этого, сделала аборт.

Ого. И вы после этого его продолжаете любить. Серьёзно? Адекватная женщина уже бы возненавидела. Не обидно, что там дети, а вы свою кровиночку убили
Впрочем такое мне не понять. Ладно страсть. Бывает. А ребёнка то за что. Жесть

эльфийка
#221
Prostoploxo

О жизни жалею каждый день

Ну так правильно. Вы цепляетесь за него по тому же принципу, что и мужики за жён. Сильно много вложено. Он уже и эмоций тех не испытывает, а вы по инерции вкладываете вкладываете и надеетесь что ради вас он таки бросит семью и совершит какой нибудь безумно романтичный поступок. Только вот даже если его жена выставит и он приползет вы простить ему не сможете годы ожиданий и унижений. Один раз позволили ему потоптать свою самооценку и все вас замкнуло. Как только реванш будет взят он нахрен не будет нужен

Гость
#222
Prostoploxo

Сейчас жалею об этом, а тогда его дочке только исполнилось три месяца и он был очень счастлив. А тут бы пришлось и между детей метаться

Дурёха. )
А вот герцог Алансонский, отец короля Франциска I, был счастлив, что обрюхатил одновременно и жену, и обеих основных любовниц. Гордился собой и ими.

Токсичный у Вас гарем. )) И султан - евнух в тюрбане. )

Гость
#223
эльфийка

Ого. И вы после этого его продолжаете любить. Серьёзно? Адекватная женщина уже бы возненавидела. Не обидно, что там дети, а вы свою кровиночку убили
Впрочем такое мне не понять. Ладно страсть. Бывает. А ребёнка то за что. Жесть

Она психически больная. И родители у неё не лучше. Вместо помощи в своё время сами же обратно к нему подтолкнули. Ещё и дочку свою уродует.

эльфийка
#224

Мужики практически не совершают по своей инициативе кардинальные поступки. Они могут только красиво пи.. деть, пардон за мой французский
"эх, вот я бы тебя щас кааак обнял бы да поцеловал"
"эх я бы тебе миллион роз"
"ну ты же все понимаешь, только ты меня понимаешь родная"
Да? Знакомые бла бла бла? На деле мужик почесал эго, навешал лапши и идёт на кухню как кот просить у жены жрать. Вот и вся романтика. И все поступки

эльфийка
#225
Гость

Она психически больная. И родители у неё не лучше. Вместо помощи в своё время сами же обратно к нему подтолкнули. Ещё и дочку свою уродует.

У неё и дочка ещё есть? Плохо относится к ней? Ужас

Ворчунья
#226

Начиталась. Автор, вы же для него- отдушина. Знаете, некоторые мужчины любят заниматься спортом, они идут в зал. Кто-то ходит на лыжи. Кто-то увлекается какими-то клубами и ходит туда. У вашего, как я поняла, ничего этого нет. Но отдушина нужна. Жена у него для быта, и чтобы детьми занималась. Понятно, это ему не особо интересно. Ну вот нашел бесплатный клуб - это вы. Я бы тоже на такое подписалась. У меня тоже двое детей и после работы иногда не хочется домой идти, вечно дети со своими проблемами, а еще и уборка, готовка. Была бы я аморальной личностью, тоже пошла бы куда-нибудь, где никто ничего от меня не ожидает, тратиться не надо, и главное накормят и развлекут. Что людям надо?- еды и зрелищ. Ну вот вы ему это все предоставляете.
Но с другой стороны, хозяйка вы никакая. С ним вы тоже не сможете жить, он привык к определенному комфорту, который вы ему предоставить не можете, вряд ли хотите. Но и вам то он особо не нужен, не хочется вам о нем заботиться, за ним убирать. В принципе, вас все устраивает, если бы он изредка оставался ночевать.

#227
Гость

Дурёха. )
А вот герцог Алансонский, отец короля Франциска I, был счастлив, что обрюхатил одновременно и жену, и обеих основных любовниц. Гордился собой и ими.

Токсичный у Вас гарем. )) И султан - евнух в тюрбане. )

Минутка истории? Я только не пойму мне этим гордится? Что я почти как одна из любовниц герцога Алансонского или нет?

Гость
#228

Не мучайтесь. Само пройдёт. Я пока любовницу драл, она двух мужей схоронила.

#229
эльфийка

У неё и дочка ещё есть? Плохо относится к ней? Ужас

Дочка есть, я люблю её и никогда плохо не относилась.

#230
Гость

Не мучайтесь. Само пройдёт. Я пока любовницу драл, она двух мужей схоронила.

Жесть...

Артур
#231
Prostoploxo

Минутка истории? Я только не пойму мне этим гордится? Что я почти как одна из любовниц герцога Алансонского или нет?

Герцог своих женщин ЛЮБИЛ.
Правда, помер рано. )

#232

Бытовой вопрос я бы нашла способ решить, хотя и считаю что за взрослым человеком с руками и ногами не надо ходить и убирать, он способен сам выстирать и выгладить одежду.

Гость
#233
Prostoploxo

Я пыталась "не трахаться с чужим мужем" два года, даже переехала за 600 км. Номер телефона меняю раз в пол года. Но с ним плохо и больно, а без него совсем не возможно.

Кошка ты драная, похотливая, из-за тебя столько людей страдает, она видите ли не может его забыть! Да ты не хочешь, вот ты дрянь, тьфу, сука

#234
Артур

Герцог своих женщин ЛЮБИЛ.
Правда, помер рано. )

Женщины герцога любили? Или об этом история умалчивает?

Гость
#235

Вам бы сперва себя полюбить и научиться себя уважать. Это же противно ложиться под мужика, который чуть ранее был с другой. Никто такого не заслуживает.

Гость
#236
Prostoploxo

Обращалась к психологам, все советуют сменить обстановку, найти другого. Но это все на него действует как красная тряпка на быка. Стоит мне сходить на свидание с кем то, он не даёт жизни этому человеку, да и мне тоже. Стоит уехать, сменить телефон надоедает родителям друзьям...

Дама вы взрослая,а проживаете в какой-то трехгрошевой пьесе,вами же выдуманной.Нет силы воли,нет мужчины по настоящему вами заинтересованного,а хочется личного счастья любой ценой.Любовник проблемный донельзя!Эта шарманка а'ля любовный треугольник будет вечной.Когда человек хочет выбраться из подобной ситуации-сцепит зубы,сожмет кулаки и уйдет.А вы ещё малолетнего ребенка своего в эту любовную неразбериху впутали-недопустимо!

Гость
#237
Prostoploxo

Женщины герцога любили? Или об этом история умалчивает?

Любили. В той среде в то время так принято было. )

Гость
#238
Prostoploxo

Бытовой вопрос я бы нашла способ решить, хотя и считаю что за взрослым человеком с руками и ногами не надо ходить и убирать, он способен сам выстирать и выгладить одежду.

Так это Вы так считаете. А в его понимании хорошая жена = идеальная домохозяйка. Поэтому радуйтесь, что у него есть жена. Иначе все эти обязанности перешли бы к Вам. Решить бытовой вопрос для вас означал бы именно это. Либо из своего кармана оплачивали бы приходящую уборщицу и повариху, потому что он бы точно не платит за то, что привык получать бесплатно. Мужа друг ушёл к любовнице. Жена хозяственная. Он даже не знал, как стиралку включать. А любовница над бытом не запаривается. Питается в кафе, а дома постоянный с..ч (мы были у них в гостях). В итоге он выдержал только полгода и вернулся к жене и сыну, потому что устал питаться сосисками и пельменями после солянки, мяса по-французски и курицей с грибами. А ведь так любил, так любил 3 года. Даже ребёнка с ней хотел.

Гость
#239
Гость

Не трахаться с чужим мужем - вот единственный правильный путь. Всё остальное - самоуспокоение и самооправдание.

Трахаться надо с тем с кем хочется, а вот влюбляться нельзя. Жизнь должна приносить удовольствие.

Гость
#240

Вы не можете закончить отношения, потому что боитесь остаться одна, самое важное это завязать с чувствами, нужно работать над собой и прекратить думать о нем, если это причиняет боль. Что Вы вообще хотите от отношений с ним? Если быть вместе, значит ставьте ребром вопрос или я, или она. Если не хотите с ним жить, значит учитесь просто трахаться, но с нашим женским мозгом это почти невозможно, все равно включаются чувства, как вариант найти еще одного, двух для времяпрепровождения. Очень Вам сочувствую( сил все пережить.

Гость
#241

Я тоже любовница уже как год.
Муж умер, познакомилась с ним, он женат , трое детей, финансово поддерживает меня, все что надо для дома покупает и делает.
Все пока устраивает.

#242
Гость

Так это Вы так считаете. А в его понимании хорошая жена = идеальная домохозяйка. Поэтому радуйтесь, что у него есть жена. Иначе все эти обязанности перешли бы к Вам. Решить бытовой вопрос для вас означал бы именно это. Либо из своего кармана оплачивали бы приходящую уборщицу и повариху, потому что он бы точно не платит за то, что привык получать бесплатно. Мужа друг ушёл к любовнице. Жена хозяственная. Он даже не знал, как стиралку включать. А любовница над бытом не запаривается. Питается в кафе, а дома постоянный с..ч (мы были у них в гостях). В итоге он выдержал только полгода и вернулся к жене и сыну, потому что устал питаться сосисками и пельменями после солянки, мяса по-французски и курицей с грибами. А ведь так любил, так любил 3 года. Даже ребёнка с ней хотел.

Готовлю я не плохо, ест чаще все он у меня. До он привык что за ним убирают, но до свадьбы пока жил с родителями прекрасно делал все сам(это со слов его мамы)

#243

Я тоже была любовницей, но я изначально шла на эти отношения целенаправленно, все было прекрасно, пока он не начал посягать на мою свободу, пришлось расстаться. Ни о чем не жалею, только об одном- что пока не могу найти такого же потрясного секса)

#244
Гость

Вы не можете закончить отношения, потому что боитесь остаться одна, самое важное это завязать с чувствами, нужно работать над собой и прекратить думать о нем, если это причиняет боль. Что Вы вообще хотите от отношений с ним? Если быть вместе, значит ставьте ребром вопрос или я, или она. Если не хотите с ним жить, значит учитесь просто трахаться, но с нашим женским мозгом это почти невозможно, все равно включаются чувства, как вариант найти еще одного, двух для времяпрепровождения. Очень Вам сочувствую( сил все пережить.

Я пытаюсь с ним расстаться, но он как будто меня не слышит, или думает что я шучу. И не один раз я ставила вопрос или я или она. Он не может выбрать. На данный момент я хочу что б он ушёл, на совсем

#245
Одуванчик полевой

Я тоже была любовницей, но я изначально шла на эти отношения целенаправленно, все было прекрасно, пока он не начал посягать на мою свободу, пришлось расстаться. Ни о чем не жалею, только об одном- что пока не могу найти такого же потрясного секса)

Вооот, трудно найти человека подходящего тебе по темпераменту в сексе.

Ворчунья
#246
Гость

Любили. В той среде в то время так принято было. )

Герцоги, цари, короли всегда фавориток имели. Так проверяли, фертильный ли мужчина. Если фертильный, то от жены, которая родить не могла, избавлялись. А если он нефертильный, мужчине типа операцию делали, а царице или королеве тихонечко какого-нибудь мужика подсовывали

Гость
#247

Вам нравится страдать. Это психологическая зависимость от страдания, возможно вы себя за что-то наказываете (не стоит стараться понять это логически, т.к. может быть ситуация из детства). Обязательно нужна помощь психолога, самостоятельно вы не выберетесь. И, да, из этих отношений нужно выбираться, т.к. есть еще время построить свою жизнь, а не жить чужой и так красиво и со вкусом страдать.

Ворчунья
#248
Prostoploxo

Я пытаюсь с ним расстаться, но он как будто меня не слышит, или думает что я шучу. И не один раз я ставила вопрос или я или она. Он не может выбрать. На данный момент я хочу что б он ушёл, на совсем

А зачем ему вас слышать. Вы же согласны на его условия. Внешне вы не согласны. Но он знает, что никуда вы не денитесь И это все бла бла бла. Ну и зачем ему что-то менять. У него 2 семьи, всех все устраивает. Обе боятся его потерять. Красота

Ворчунья
#249

Но самое прикольное, вы этого сама не знаете, но вас тоже все устраивает. Вам бы больше всего с ним подошел вариант - вы живете раздельно, он развелся, но живет на своей площади и приезжает, когда вас устраивает. И иногда остается ночевать. Поэтому вы и не расходитесь с ним.

эльфийка
#250
Гость

Так это Вы так считаете. А в его понимании хорошая жена = идеальная домохозяйка. Поэтому радуйтесь, что у него есть жена. Иначе все эти обязанности перешли бы к Вам. Решить бытовой вопрос для вас означал бы именно это. Либо из своего кармана оплачивали бы приходящую уборщицу и повариху, потому что он бы точно не платит за то, что привык получать бесплатно. Мужа друг ушёл к любовнице. Жена хозяственная. Он даже не знал, как стиралку включать. А любовница над бытом не запаривается. Питается в кафе, а дома постоянный с..ч (мы были у них в гостях). В итоге он выдержал только полгода и вернулся к жене и сыну, потому что устал питаться сосисками и пельменями после солянки, мяса по-французски и курицей с грибами. А ведь так любил, так любил 3 года. Даже ребёнка с ней хотел.

Согласна. Мужики быстро привыкают к хорошему. Я сегодня приготовила и суп, и оладики с курицей и саму курицу в духовке и рис, и запеканку сверху, и в принципе я так много готовлю практически всегда, вернее это немного на семью из трех человек где растущий организм. Если муж вздумает изменить, обратно не приму, ну нафиг, все эти почётные обязанности пусть будут у любовницы, а я йогурт масочку и спать. Удивительно как жену любовника это все не за.. драло, наверно зарабатывает он хорошо и в постели на всех его хватает. Но мужики обычно боятся потерять тёплое место, ага щаз променяет он такой сервис на секис с чужой бабой, бежит и волосы назад 🙄