Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с мужчиной 30 лет который живёт с родителями?!

Стали бы встречаться с мужчиной 30 лет (+/- год) который живёт с родителями?! #отношения

Крыса
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кракен))
#101
Гость

Вот что за тупомордое мужичьё.. 🤦🏻‍♀️
Это совсем другое! Девушка до замужества может жить с родителями, так безопасней для неё. А вот мужик это мужик, ему нужно быть сильным и самостоятельным. И у него должен быть СВОЙ дом, куда он приведёт свою жену. А не наоборот.

Не другое ни разу) ДевОчкО до свадьбы должна встречаться с мужиками с квартирами, не факт что женятся, но хата должна быть) так да?А тупое безквартирное мужичье должно зарабатывать на хатку, чтоб к 30 годам привести туда постаканое тело девочки, и кормить это тельце которое вот вот потеряет приличный облик.Хахах ну уш нет нах такое счастье) если уж заработать на хату то абать молодок, или уш сразу не копить на хату, жить с родителями, хата их все равно тебе, а те денежки спускать на молодых сочных путан))

#102
.

Да нет, я захожу отчасти по привычке, зависимости, и посмотреть на таких ушлепков как ты, на их реакцию, как на собаку со слюнями у рта, перед носом которой трясешь палкой чтобы позлить.
Все свои слова я могу подтвердить фотогоафиями, и с женщинами, и из путешествий и фото счетов. У меня нет привычки пиз-ть.😉

О оскорбления поехали, значит уже горит.
Давай скидывай свой фото архив

#103
Золотая Рыбка

А по-вашему отношения - это сожительство, а других отношений быть не может?

Ремонт и мебель купить не 10 лет, но значительное время у обычных молодых людей, которым никак не помогают родители, займёт.
Это же хорошо, что к женитьбе парень отделает и обустроит квартиру необходимой мебелью и техникой! А когда не надо будет покупать крупные вещи, тогда хватит деньги на питание и памперсы для ребёнка.

А по вашему отношения, это десять лет ходить за ручку и присовывать ей на съёмных хатах?
Отношения это когда вместе

Гость
#104
Золотая Рыбка

А по-вашему отношения - это сожительство, а других отношений быть не может?

Ремонт и мебель купить не 10 лет, но значительное время у обычных молодых людей, которым никак не помогают родители, займёт.
Это же хорошо, что к женитьбе парень отделает и обустроит квартиру необходимой мебелью и техникой! А когда не надо будет покупать крупные вещи, тогда хватит деньги на питание и памперсы для ребёнка.

потому и искать такую же семейную девочку, потому как родители явно будут очень частыми гостями в их квартире
квартиру купили пускай и вторичку и уехали от родителей, потому как самостоятельности хочется
а тут мальчик ждет переезда пока все по высшему разряду не сделает

Золотая Рыбка
#105
Andrei

А по вашему отношения, это десять лет ходить за ручку и присовывать ей на съёмных хатах?
Отношения это когда вместе

А как же другие женятся/замуж выходят без сожительства? По-вашему выходит, что без отношений в ЗАГС пошли?

Золотая Рыбка
#106
Гость

потому и искать такую же семейную девочку, потому как родители явно будут очень частыми гостями в их квартире
квартиру купили пускай и вторичку и уехали от родителей, потому как самостоятельности хочется
а тут мальчик ждет переезда пока все по высшему разряду не сделает

А разве мало таких домашних девочек? Разве это что-то плохое?

Гость
#107
Золотая Рыбка

А разве мало таких домашних девочек? Разве это что-то плохое?

знаете как не встречала среди знакомых те к то в 30 с родителями жил, или съем вместе или бабушкино наследство

#108
Золотая Рыбка

А как же другие женятся/замуж выходят без сожительства? По-вашему выходит, что без отношений в ЗАГС пошли?

по сути да. Пообщались неделю- месяц и в загс.
Или вы хотите сказать, что много кто будет ходить вокруг да около и терять время непонятно на что?

#109

Мущинка был под присмотром мамо, такого надо брать! Он не испорчен плохими женщинами и вредными привычками!!!

Гость
#112
Гость

Нет. Маменькины сыночки это не мужчины. Я девушка и то живу одна с 17 лет. А тут лоб здоровый и до сих от маминой юбки не оторвётся.

есть куча факторов которые влияют на жизнь...
вы их очевидно просто игнорируете....
то что вы живете самостоятельно не делает вас лучше или хуже в отношении жизни с другим человеком....

#114
Гость

есть куча факторов которые влияют на жизнь...
вы их очевидно просто игнорируете....
то что вы живете самостоятельно не делает вас лучше или хуже в отношении жизни с другим человеком....

Тут происходит оценка и прогнозирование, самостоятельный отдельно живущий мужчина более пригоден, нежели живущий с мамой. Это не отменят пригодность второго, но вероятность успеха ниже.

Кракен))
#115
Andrei

Вот как раз про самостоятельность тут сомнения. А успешность в чём? просто сидит в офисе и получает зп выше среднего? Сколько знаю успешных, они в движении и развитии, а не сидят дома с мамиными пирожками

А для вас успешность это когда ты *аебался и зп выше среднего. То есть если сидишь в офисе с высокой зп, это не успех, нужно что бы крутился и вертелся)А кто более успешен, тот кто выше среднего получает и вертится или с высокой зп но спокойно в офисе?)

#116
Кракен))

А для вас успешность это когда ты *аебался и зп выше среднего. То есть если сидишь в офисе с высокой зп, это не успех, нужно что бы крутился и вертелся)А кто более успешен, тот кто выше среднего получает и вертится или с высокой зп но спокойно в офисе?)

Спокойно сидеть и получать Высокую ЗП смогут единицы.
Успешность это когда твой доход позволяет жить тебе в достатке и содержать семью. Где то от 400-500т в месяц. Чаще всего что бы хорошо зарабатывать приходится много работать и принимать ответственные решения.

#117
Кракен))

А для вас успешность это когда ты *аебался и зп выше среднего. То есть если сидишь в офисе с высокой зп, это не успех, нужно что бы крутился и вертелся)А кто более успешен, тот кто выше среднего получает и вертится или с высокой зп но спокойно в офисе?)

Успешность и доход связаны с рисками и ответственностью

#118
Andrei

Успешность и доход связаны с рисками и ответственностью

Рассуждаешь то ты красиво, правильно так сказать)). А по факту обычный гребень, что отселился и теперь выплачивает несчастную ипотеку 😄 . Слова громкие, а толку ноль. Ты достоин Вау, или как там её, у неё такой же муж "импотент" как по жизни, так и скорее всего в постеле.

Кракен))
#119
Andrei

Если женщина руководитель, будет искать мужа себе, то либо моложе либо своего возраста. А уж любовник точно молодой будет, а вот про опытность и прочее будет услышать смешно, так как к 25 годам его будет более чем достаточно. Само собой в 40 мужчина тоже может быть хорош, но я думаю у него будут дела поважнее чем сидеть на форуме и сочинять истории

А ты вот Андрюшка сидишь на форуме, сочиняешь истории, дел то поважнее то нету что ли? Или ты не хорош)

#120
.

Рассуждаешь то ты красиво, правильно так сказать)). А по факту обычный гребень, что отселился и теперь выплачивает несчастную ипотеку 😄 . Слова громкие, а толку ноль. Ты достоин Вау, или как там её, у неё такой же муж "импотент" как по жизни, так и скорее всего в постеле.

Успокой свою фантазию, уже стало скучно с тобой

#121
Кракен))

А ты вот Андрюшка сидишь на форуме, сочиняешь истории, дел то поважнее то нету что ли? Или ты не хорош)

НА работе время свободное, а так не все дела получается решить с рабочего времени, но это временные обстоятельства.

#122
Кракен))

А ты вот Андрюшка сидишь на форуме, сочиняешь истории, дел то поважнее то нету что ли? Или ты не хорош)

Он Бэтмэн 🤣, супер герой форума, блюститель справедливости, и праведности жизни, раздающий, нет, помогающий всем своими ценными советами как жить правильно👍. Красавчик вообщем.

#123
.

Он Бэтмэн 🤣, супер герой форума, блюститель справедливости, и праведности жизни, раздающий, нет, помогающий всем своими ценными советами как жить правильно👍. Красавчик вообщем.

Я не Бетмен, я Андрей. Но ты молодец, что заметил какой я красавчик

Гость
#124
Andrei

Как думаете каким будет мужчина который живёт с родителями до 30 лет?
Понимаете "внешнее проявление" про которое вы сказали, очень многое говорит о том какой человек.

да ни о чем оно не говорит....

нужно смотреть все обстоятельства... я вот смотрю на мужика 30 лет который с 16 лет бегал по городам и весям а не жил с родителями...

5 раз женат.... зарплаты - 0 (просто тупо не работает) детьми не занимается... в мозгах - пустота...
уровень мышления 15 летнего... все ему должны а он не должен ничего... и видел тех кто жил с родителями и до 30 и до 40 лет... нормальные люди...

Гость
#125
Andrei

Суть в том что он до 30 лет живёт с родителями.
Ок сдаёт квартиру ипотечную вроде всё хорошо, но только у него так и не было отношений с женщиной до 30 лет, а значит к семье такой не пригоден будет. Чем позже человек приходит к отношениям тем выше вероятности что они будут неудачные, как не крути нужен опыт. Плюс возраст будет давать о себе знать, быт к которому он привык и многое другое.
Бабушка умерла и делает ремонт- он что ремонт делает на протяжении 10 лет? это же абсурд, а если только пару месяцев, почему он до этого не нашёл отдельное жильё.
Мужчина живущий долго с родителями всегда будет выглядеть мене выгодно, и скорее всего на деле таковым и окажется.

какое отношение имеют отношения с женщиной и живет с родителями? вот у нашего буха сын до 33 жил с родителями и женится не собирался... а потом его прошибло - что нужна семья... быстро нашел себе жену.. живут уж 15 лет. дочке 14... бух с женой смылись в квартиру матери буха за город... так в чем непригодность для семьи чела что живет с родителями? и пригодность "самостоятельного"?

Катя Мраморная
#126

Многое зависит от того, почему живёт с родителями. Если родители родители пожилые и требуют ухода- это одно, если этот мужчина копит на свое или взял ипотеку и сдает ее, чтобы погасить- это другое, если не имеет ничего и не собирается ничего менять- это третье. Также женщина кто? Если упакованная, то понятно, что он ей не ровня, если сама под или за 30 без жилья, карьеры, то в чем вопрос? Тогда это ее уровень

Катя Мраморная
#127
Крыса

А для девушки по идее ничего зазорного 😉

Ну да, ну да. Только упакованные мужчины так не думают

Гость
#128
Гость

в том что на 90 процентов будет мужик который не знает как стиралка включается

я вот например знать не знаю как стиралка включается и что?
моя забота чтобы та стиралка была и была работоспособна...
года два назад пришел домой а моя подруга говорит чуть не со слезами - стиралка накрылась.... выбрали новую. я дал ей 30000 и на следующий день новую привезли... все довольны и счастливы. а когда на другой квартире увидел как у нее стиралка поперек ванны стоит и до мойки не дотянуться просто сделал вырез в стенке и развернул ей машину... она была в афиге... при том ее покойный муж - автомеханик и вроде рукастый а я "ботан".... но почему-то я умею решать такие проблемы а тот не умел.

Гость
#129

Зашёл почитать и офигел от ограниченности мышления многих женщин.Или это хитрожость? Мне 35 лет, живу с матерью в хорошей просторной трешке, район отличный, всё в пешей доступности, от ТЦ до больниц и всего нужного.Дома по сути только ночую и завтракаю.Есть работа, авто, домик у речки и леса за городом, квартира для встреч с женщинами ( говорю что съемная), но жить один не хочу, зачем?В совместное проживание с какой–либо из партнерш, тем более брак и мысли нет влазить.Родители замечательные всегда были, с детства приучили к бытовой самостоятельности, не тиранили и не контролировали сверх меры,теперь я забочусь о матери, отец умер 4 года назад. Отдельное проживание начну рассматривать только если появится желание завести с кем-то детей, но пока такой не встретил: большинство уже ***, курящие, без нормальной работы и ищут кому на шею сесть.Есть и другие, но те карьеристки, тоже не спешат сходиться с кем-то

Кракен))
#130
Andrei

Назвать отношениями это будет сложно. Совместного быта у них нет, в лучшем случае разовые встречи для секса. Длительно такая форма не существует. Про редкие исключения не надо говорить.
Я и пишу он что 10 лет делает ремонт? это уже маразм. Ну и не желание жить самостоятельно.
Если принять ваши слова за истину, то это крайне не перспективный человек, который к 30 даже жильём не обзавёлся, женщине и детям такой дать ничего не сможет. Конечно можете написать про меркантильность, но знаете памперсы и питание для детей стоит денег, одежда стоит денег, а таким не перспективным семью не построишь.
Я в 17 лет начал жить самостоятельно, в начале из-за учёбы. Как вышел на работу взял квартиру, да в ипотеку, но всё же. Работаю выплачиваю пытаюсь развиваться и двигаться дальше. Выплачу за эту, заработаю на новую буду расти. А человек который сидит на мест, развитие в нём явно не будет.

Кому ты тут лечишь , ты обычная тп, под мужским именем) мужчина как ты рассуждать не может)

Гость
#131
Andrei

Назвать отношениями это будет сложно. Совместного быта у них нет, в лучшем случае разовые встречи для секса. Длительно такая форма не существует. Про редкие исключения не надо говорить.
Я и пишу он что 10 лет делает ремонт? это уже маразм. Ну и не желание жить самостоятельно.
Если принять ваши слова за истину, то это крайне не перспективный человек, который к 30 даже жильём не обзавёлся, женщине и детям такой дать ничего не сможет. Конечно можете написать про меркантильность, но знаете памперсы и питание для детей стоит денег, одежда стоит денег, а таким не перспективным семью не построишь.
Я в 17 лет начал жить самостоятельно, в начале из-за учёбы. Как вышел на работу взял квартиру, да в ипотеку, но всё же. Работаю выплачиваю пытаюсь развиваться и двигаться дальше. Выплачу за эту, заработаю на новую буду расти. А человек который сидит на мест, развитие в нём явно не будет.

я - последняя буква в алфавите.....

не стоит на своем примере что-то доказывать... в недалеком прошлом у большинства в 30 лет не было своего жилья... более того часто в одной квартире жили 3-4 поколения. вспомним небезизвестный фильм -"большая семья". и ведь те люди были куда самостоятельней чем нынешние типа живущих отдельно...

ну а потом - где-то в провинции где часто квартира стоит до 1 млн. можно быстро взять ипотеку... съездить на вахту или тд на заработки и накопить стартовый взнос или быстро расплатиться...
В Москве, где вшивая студия за мкад уже под 5 лямов сделать это архитрудно... и те кто делает как правило опираются на помощь родителей... очень редко кто покупает самостоятельно...

Гость
#132
Крыса

Если тут есть мужики такие живут с родителями, я вас не понимаю от слова СОВСЕМ. Мало того, что это элементарно стремно, но ведь это ещё НЕКОМФОРТНО ужасно, привести никого не приведёшь( элементарно на потрахушки бабу) , постоянные коммуникации с родителями и т.д.
Я в свои 22 представить не представлю , что с родителями живу
А сейчас после работы пришла, хоть сразу лягу спать или пролежала все выхи, слова никто не скажет!

Мне 31 и я живу с мамой. Работаю командировками на север 2 месяца там 2 дома, свое жилье вообще не планирую. Приезжаю домой и сразу говорю, сразу говорю что бытовухой меня не беспокоить, с матерью вообще не общаюсь. Могу пару дней с кровати не вставать и смотреть сериалы,потом денёк с друзьями бухать и опять в отлежку на 2 3 дня. Даже смысла не вижу половину жизни тратить на покупку жилья.

Кракен))
#133
Andrei

НА работе время свободное, а так не все дела получается решить с рабочего времени, но это временные обстоятельства.

Кому ты тут заливаешь, у тебя значок гуру форума) у тебя куча свободного времени. Ты Писал(а) что успешность это 500 к) я сомневаюсь что ты зарабатываешь 500 к, я больше склонен предполагать что ты баба с мужским ником)

Гость
#134
Гость

Мне 31 и я живу с мамой. Работаю командировками на север 2 месяца там 2 дома, свое жилье вообще не планирую. Приезжаю домой и сразу говорю, сразу говорю что бытовухой меня не беспокоить, с матерью вообще не общаюсь. Могу пару дней с кровати не вставать и смотреть сериалы,потом денёк с друзьями бухать и опять в отлежку на 2 3 дня. Даже смысла не вижу половину жизни тратить на покупку жилья.

Вот-вот, если бы мне на месте вашей мамы сын заявил, "сразу говорю что бытовухой меня не беспокоить", то получил бы оплеуху, а не обслугу

Гость
#135
Гость

я вот например знать не знаю как стиралка включается и что?
моя забота чтобы та стиралка была и была работоспособна...
года два назад пришел домой а моя подруга говорит чуть не со слезами - стиралка накрылась.... выбрали новую. я дал ей 30000 и на следующий день новую привезли... все довольны и счастливы. а когда на другой квартире увидел как у нее стиралка поперек ванны стоит и до мойки не дотянуться просто сделал вырез в стенке и развернул ей машину... она была в афиге... при том ее покойный муж - автомеханик и вроде рукастый а я "ботан".... но почему-то я умею решать такие проблемы а тот не умел.

так и ниже и написала, искать им женщину на полное обеспечение
не купить стиралку самой - это дно, там любой сойдет кому на шею сесть

Кракен))
#136
Andrei

Спокойно сидеть и получать Высокую ЗП смогут единицы.
Успешность это когда твой доход позволяет жить тебе в достатке и содержать семью. Где то от 400-500т в месяц. Чаще всего что бы хорошо зарабатывать приходится много работать и принимать ответственные решения.

Сегодня можно зарабатывать не выходя из дома, нужен только интернет, пк и телефон, только не выходить из дома может крыша поехать. У вас типичное представление об руку спешности, какойто бабцы)

Гость
#137
Andrei

Тут происходит оценка и прогнозирование, самостоятельный отдельно живущий мужчина более пригоден, нежели живущий с мамой. Это не отменят пригодность второго, но вероятность успеха ниже.

самостоятельный? ну может он и более самостоятельный

а вот насчет пригодности - бабушка на двое сказала....

Гость
#138
Гость

я вот например знать не знаю как стиралка включается и что?
моя забота чтобы та стиралка была и была работоспособна...
года два назад пришел домой а моя подруга говорит чуть не со слезами - стиралка накрылась.... выбрали новую. я дал ей 30000 и на следующий день новую привезли... все довольны и счастливы. а когда на другой квартире увидел как у нее стиралка поперек ванны стоит и до мойки не дотянуться просто сделал вырез в стенке и развернул ей машину... она была в афиге... при том ее покойный муж - автомеханик и вроде рукастый а я "ботан".... но почему-то я умею решать такие проблемы а тот не умел.

при чем поведении у подруги твоей непонятное, если она дома пашет то ты ее содержать должен
с чего она рыдала то? должна была тебе позвонить - стиралка сломалась с тебе деньги на новую

Гость
#139
Andrei

Спокойно сидеть и получать Высокую ЗП смогут единицы.
Успешность это когда твой доход позволяет жить тебе в достатке и содержать семью. Где то от 400-500т в месяц. Чаще всего что бы хорошо зарабатывать приходится много работать и принимать ответственные решения.

зарплату в 400-500000 имеют возможно тысячи может десятки тысяч.... по всей стране. абсолютное большинство - десятки миллионов хорошо если 50-60000 имеют

Гость
#140
Гость

при чем поведении у подруги твоей непонятное, если она дома пашет то ты ее содержать должен
с чего она рыдала то? должна была тебе позвонить - стиралка сломалась с тебе деньги на новую

она привыкла жить на то что заработала сама... и для нее 30000 это много..
конечно я ей многое оплачиваю...

Гость
#141
Гость

она привыкла жить на то что заработала сама... и для нее 30000 это много..
конечно я ей многое оплачиваю...

она привыкла на что заработала при этом живя с мужиком который *** не делает по дому
не оскудеет земля русская идиотками
хотя если учесть что она не в состоянии сама взять стиралку даже в рассрочку удивляться не чему

Гость
#142
Гость

Блин у мужика свое жилье да ещё работай всю жизнь на семью. А девушка что внесёт в будущую семью, беременность?
Нет, тут что то не так. Невеста с приданым, жених с руками. Так всегда было.

Это приданое- всегда были самовары/украшения и пара-тройка свиней.
Мужчина никогда не приходил жить на территорию девушки

Гость
#143
Гость

она привыкла на что заработала при этом живя с мужиком который *** не делает по дому
не оскудеет земля русская идиотками
хотя если учесть что она не в состоянии сама взять стиралку даже в рассрочку удивляться не чему

ну пока *** именно вы....
она зарабатывала на все.. еще и долги за покойного мужа отдавала.. это до меня было...
кто вам сказал что я ничего по дому не делаю? сами выдумали? :))

я первое что сделал придя к ней - ванную ее мечты.... починил ей рамы - мерзла.... потом была реновация и теперь у нее кухня ее мечты... ну и тд
да я стараюсь не подходить к плите или стиралке.... не мое. но вот люстры висят какие она хотела...

Гость
#144

Вышла замуж за бесквартирного,но ему было 24. В 37 расширились. Всегда большую часть дохода вносил он. Более 7 лет не работаю. Много нюансов

Девушка
#145
Гость

Зашёл почитать и офигел от ограниченности мышления многих женщин.Или это хитрожость? Мне 35 лет, живу с матерью в хорошей просторной трешке, район отличный, всё в пешей доступности, от ТЦ до больниц и всего нужного.Дома по сути только ночую и завтракаю.Есть работа, авто, домик у речки и леса за городом, квартира для встреч с женщинами ( говорю что съемная), но жить один не хочу, зачем?В совместное проживание с какой–либо из партнерш, тем более брак и мысли нет влазить.Родители замечательные всегда были, с детства приучили к бытовой самостоятельности, не тиранили и не контролировали сверх меры,теперь я забочусь о матери, отец умер 4 года назад. Отдельное проживание начну рассматривать только если появится желание завести с кем-то детей, но пока такой не встретил: большинство уже ***, курящие, без нормальной работы и ищут кому на шею сесть.Есть и другие, но те карьеристки, тоже не спешат сходиться с кем-то

Зачем вообще нужны эти дети, живи в своё удовольствие дети сейчас очень дорогое удовольствие.

Дэвушка
#146

30 лет это не мужчина это уже дед. Кому нужен старик живущий с родителями?

Девушка
#147
Дэвушка

30 лет это не мужчина это уже дед. Кому нужен старик живущий с родителями?

Вот и нет, дед это когда 60-70 лет.

Гость
#148
Девушка

Зачем вообще нужны эти дети, живи в своё удовольствие дети сейчас очень дорогое удовольствие.

Не поверишь, но вот раньше даже мыслей не было, даже раздражали.Лет с 32 что-то изменилось, но жениться не на ком, хоть как можно поливать грязью мужчин, но качество женщин сильно упало: курят,любят выпить, выходные по клубам, все в наколках, лица деланые, да и тупых очень много

Гость
#149
Гость

Вот-вот, если бы мне на месте вашей мамы сын заявил, "сразу говорю что бытовухой меня не беспокоить", то получил бы оплеуху, а не обслугу

Она меня не обслуживает, все что от нее требуется это не беспокоить меня ничем и никогда. В своей комнате убираю сам, еду добываю сам, стираю сам. Это небольшая цена за свободу от любых обязательств перед другими людьми.

Девушка
#150
Гость

Не поверишь, но вот раньше даже мыслей не было, даже раздражали.Лет с 32 что-то изменилось, но жениться не на ком, хоть как можно поливать грязью мужчин, но качество женщин сильно упало: курят,любят выпить, выходные по клубам, все в наколках, лица деланые, да и тупых очень много

Я не знаю как тебя зовут, но я чувствую ты очень хороший парень неиспорченный тебе нужная хорошая мудрая милая девушка.