Гость
Статьи
Мужчина живет на 15 …

Мужчина живет на 15 тыс и не хочет работать

Говорит, что накопил денег и теперь может позволить себе больше не работать до пенсии, тратя 15 тыс в месяц.
Живет в своей квартире с хорошим ремонтом, говорит, что денег хватает на все, что …

Автор
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Гость

Я бы ужилась с мужчиной, для которого деньги и барахло не имеют значения. Это может быть либо очень богатый мужчина, либо прозревший, как мужик автора.
Вот такого и ищу. Авторша упёрлась рогом и не хочет делиться ненужным ей мужиком.

Поделюсь, если решу, что нам не по пути. Пока в раздумьях

Гость
#852
Гость

А вы только девственников рассматриваете?

Причем тут девственники???
Вы готовы подобрать мужика автора... То есть вам все равно с кем быть.
И это от низкой самооценки.
Обычно уверенная в себе девушка, спокойно находит того кого ей надо, а не просит у других девушек мужиков себе.
Тем более таких 😁 в 38 лет со стариковским мировоззрением.

Гость
#853
Гость

Поделюсь, если решу, что нам не по пути. Пока в раздумьях

Вы ещё думаете? 😁
По-моему вам уж тут объяснили, что вы с ним не пара.
Даже если смотреть ваш союз, вот сидит он дома, а вам надо на работу к 8-ми утра, вы встаёте, идете на кухню кофе пить, а он сладко храпит в кроватке. 😁 Да вас на месяц житья не хватит с ним. 😁
Подобное должно к подобному тянутся, тогда гармония будет.
А вас раздражать начнет, что он не работает.
Ему либо надо такую же домоседку, которая заработала миллионы и сидит дома, либо ему проще быть одному. 😁

Гость
#854

Вот была у меня знакомая, она вышла замуж за бизнесмена, короче у него был график работы, когда он хочет идти на работу, а она работала пятидневку на производстве.
И она постоянно ныла, что ей утром рано надо встать, а он лежит и сладко спит.
Не знаю, как они там живут сейчас, но их вроде совместная ипотека соединила на 20 лет. 😁

Гость
#855
Гость

Причем тут девственники???
Вы готовы подобрать мужика автора... То есть вам все равно с кем быть.
И это от низкой самооценки.
Обычно уверенная в себе девушка, спокойно находит того кого ей надо, а не просит у других девушек мужиков себе.
Тем более таких 😁 в 38 лет со стариковским мировоззрением.

Мне далеко не все равно с кем быть. У меня целый кастинговый процесс отлажен. Абы кто мне не надо. Если нет подходящего, то на абы кого не соглашусь. А мужик автора похож на подходящего, очень близок по мировоззрению.

Гость
#856
Гость

Мне далеко не все равно с кем быть. У меня целый кастинговый процесс отлажен. Абы кто мне не надо. Если нет подходящего, то на абы кого не соглашусь. А мужик автора похож на подходящего, очень близок по мировоззрению.

А вы замужем были?

Гость
#857
Гость

Вы ещё думаете? 😁
По-моему вам уж тут объяснили, что вы с ним не пара.
Даже если смотреть ваш союз, вот сидит он дома, а вам надо на работу к 8-ми утра, вы встаёте, идете на кухню кофе пить, а он сладко храпит в кроватке. 😁 Да вас на месяц житья не хватит с ним. 😁
Подобное должно к подобному тянутся, тогда гармония будет.
А вас раздражать начнет, что он не работает.
Ему либо надо такую же домоседку, которая заработала миллионы и сидит дома, либо ему проще быть одному. 😁

У нас много общего и много подобного, которое к друг другу тянется, за исключением финансов.
Он кстати рано встает, идет на пробежку, потом завтрак готовит.

Гость
#858
Гость

А вы замужем были?

Нет, были сожительства только

Гость
#859
Гость

У нас много общего и много подобного, которое к друг другу тянется, за исключением финансов.
Он кстати рано встает, идет на пробежку, потом завтрак готовит.

И разного графика жизни...

Гость
#860
Гость

Нет, были сожительства только

Странно.

Гость
#861
Гость

И разного графика жизни...

Ничего странного. Брак нужен для детей и совместного имущества.
Детей я не планирую и не хочу свое имущество делать совместным с кем бы то ни было.

Гость
#862
Гость

И разного графика жизни...

Из- за графика мужика подходящего отшивать?
Да куча профессий на фрилансе. Будет из дома работать пока он книжки читает и блог пишет.

Гость
#863
Гость

Из- за графика мужика подходящего отшивать?
Да куча профессий на фрилансе. Будет из дома работать пока он книжки читает и блог пишет.

Уж лучше, когда мужик хотя бы пару дней в неделю ходит на работу, чем дома сидит...
У мужика должно быть любимое дело... Где его ценят и уважают, тогда хоть на мужика такие походят и о женских форумах не знают, потому что женского внимания у них вагон)))

Гость
#864
Гость

Ничего странного. Брак нужен для детей и совместного имущества.
Детей я не планирую и не хочу свое имущество делать совместным с кем бы то ни было.

Так вы замуж не планируете выходить?

Гость
#865
Гость

не успели еще, думаю... но были
из всего этого я сделала вывод, что резинка не спасает ни от чего
так что сейчас либо с одним и до конца жизни, либо ни с кем (думаю, второй вариант более вероятен теперь)

Так это давно известно. Там микроорганизмы меньше чем поры в резинке.
Один спутник до конца жизни хорошо со всех сторон. Я не представляю как люди с лёгкостью расстаются. Это же часть души с каждым остаётся наверное.

Гость
#866
Гость

Я бы ужилась с мужчиной, для которого деньги и барахло не имеют значения. Это может быть либо очень богатый мужчина, либо прозревший, как мужик автора.
Вот такого и ищу. Авторша упёрлась рогом и не хочет делиться ненужным ей мужиком.

Сама не ам и другим не дам.) Как это по женски.)

Гость
#867
Гость

Вы ещё думаете? 😁
По-моему вам уж тут объяснили, что вы с ним не пара.
Даже если смотреть ваш союз, вот сидит он дома, а вам надо на работу к 8-ми утра, вы встаёте, идете на кухню кофе пить, а он сладко храпит в кроватке. 😁 Да вас на месяц житья не хватит с ним. 😁
Подобное должно к подобному тянутся, тогда гармония будет.
А вас раздражать начнет, что он не работает.
Ему либо надо такую же домоседку, которая заработала миллионы и сидит дома, либо ему проще быть одному. 😁

Думаете автор не найдёт чем себя занять если работу бросит?

Гость
#868
Гость

У нас много общего и много подобного, которое к друг другу тянется, за исключением финансов.
Он кстати рано встает, идет на пробежку, потом завтрак готовит.

Ну финансы семьи мужчина на себя должен взять при любом раскладе. Вы с ним, наверное, не говорили просто об этом.

Гость
#869
Гость

Уж лучше, когда мужик хотя бы пару дней в неделю ходит на работу, чем дома сидит...
У мужика должно быть любимое дело... Где его ценят и уважают, тогда хоть на мужика такие походят и о женских форумах не знают, потому что женского внимания у них вагон)))

Может он сам себя уважает и в уважении посторонних людей не нуждается.)

#870
Гость

Уж лучше, когда мужик хотя бы пару дней в неделю ходит на работу, чем дома сидит...
У мужика должно быть любимое дело... Где его ценят и уважают, тогда хоть на мужика такие походят и о женских форумах не знают, потому что женского внимания у них вагон)))

Откуда у мужчины занимающегося любимым делом может быть женское внимание?

Гость
#871
Канефрон

Откуда у мужчины занимающегося любимым делом может быть женское внимание?

Ну видимо его любимое дело ухаживание за женщинами.)

Гость
#872
Гость

Думаете автор не найдёт чем себя занять если работу бросит?

У автора ипотека... С таким грузом, особо не пожить свободно думаю...

Гость
#873
Канефрон

Откуда у мужчины занимающегося любимым делом может быть женское внимание?

Ага, только у мужиков сидящих на женском форуме, есть женское внимание. БУГАГА.😂

Гость
#874
Гость

Может он сам себя уважает и в уважении посторонних людей не нуждается.)

Может и так)

Гость
#875
Гость

Ну видимо его любимое дело ухаживание за женщинами.)

Уж лучше пусть в реале мужчина за женщинами ухаживает, чем пердит на женском форуме 😂

#876
Гость

Ага, только у мужиков сидящих на женском форуме, есть женское внимание. БУГАГА.😂

Не только. А вот если только своим делом заниматься, то внимания женщин не будет точно.

Гость
#877
Канефрон

Не только. А вот если только своим делом заниматься, то внимания женщин не будет точно.

Да с чего это?
Любимое дело уж точно не подразумевает сидение в 4-х стенах, больше происходит общения в РЕАЛЕ, там и женского внимания хватать начинает.

Гость
#878
Канефрон

Не только. А вот если только своим делом заниматься, то внимания женщин не будет точно.

Вот мне хватает мужского внимания, я и не сижу на мужских сайтах, даже не знаю, если такие...

#879
Гость

Да с чего это?
Любимое дело уж точно не подразумевает сидение в 4-х стенах, больше происходит общения в РЕАЛЕ, там и женского внимания хватать начинает.

Что же это за дело такое должно быть?

Любое творчество, разработка - значит общения с женщинами не будет вообще, если в него погрузиться на 100%.

Гость
#880
Канефрон

Что же это за дело такое должно быть?

Любое творчество, разработка - значит общения с женщинами не будет вообще, если в него погрузиться на 100%.

Откройте любой сайт по работе, везде пишут, что корпоративный досуг и дружный коллектив.
Захожу на сайт фирм, а там их фотки, как они в походы ходят, по рекам сплавляются, в боулинг, в бильярд ходят и т.д.
Я с прошлой работы из-за этого уволилась, достали везде звать!!!!!!!!!
Там по-любому можно найти себе половину, что впрочем и происходило там, все переженились.
А кто дома сидит, тем сложнее найти себе половину, те любое схватят, что дадут 😂

#881
Гость

Откройте любой сайт по работе, везде пишут, что корпоративный досуг и дружный коллектив.
Захожу на сайт фирм, а там их фотки, как они в походы ходят, по рекам сплавляются, в боулинг, в бильярд ходят и т.д.
Я с прошлой работы из-за этого уволилась, достали везде звать!!!!!!!!!
Там по-любому можно найти себе половину, что впрочем и происходило там, все переженились.
А кто дома сидит, тем сложнее найти себе половину, те любое схватят, что дадут 😂

Ты выше про дело писала, а теперь слилась на работу.
Если работа творческая, то там баб скорее всего не будет или будет самый минимум.

Гость
#882
Канефрон

Ты выше про дело писала, а теперь слилась на работу.
Если работа творческая, то там баб скорее всего не будет или будет самый минимум.

А что дело может быть только творческим???
То есть человек не может работать например логистом и любить свое дело???
Или например слесарем?
Или фрезеровщиком???
И что это за такое творческое дело, которое подразумевает полное отсутствие людей вокруг?
Вот я например знаю мужика, он путешествует, ведёт блог путешествий, творческое дело у него, так у него поклонниц хватает!
Ни одно любимое дело, не исключает общения... Если только жить в тайге в землянке, там и правда женщину не найти... И друзей тоже.

#883
Гость

А что дело может быть только творческим???
То есть человек не может работать например логистом и любить свое дело???
Или например слесарем?
Или фрезеровщиком???
И что это за такое творческое дело, которое подразумевает полное отсутствие людей вокруг?
Вот я например знаю мужика, он путешествует, ведёт блог путешествий, творческое дело у него, так у него поклонниц хватает!
Ни одно любимое дело, не исключает общения... Если только жить в тайге в землянке, там и правда женщину не найти... И друзей тоже.

Вот это да... Дело - это когда человек сам себе создал работу и развивает её - свои проекты. А работа так и называется работа, то есть "на дядю". Это ж каким клиническим *** надо быть, чтобы путать такое.
Так вот дело в большинстве случаев не подразумевает общение с женщинами, если только это не торговля какая-нибудь или тот же блогинг твой.

Слесарь и фрезеровщик тоже скорее всего не будет видеть баб, также как строитель, инженер, программист и так далее.

#884

До чего же всё-таки колхозные бабы убогие, просто дичь какая-то.

Гость
#885
Канефрон

Вот это да... Дело - это когда человек сам себе создал работу и развивает её - свои проекты. А работа так и называется работа, то есть "на дядю". Это ж каким клиническим *** надо быть, чтобы путать такое.
Так вот дело в большинстве случаев не подразумевает общение с женщинами, если только это не торговля какая-нибудь или тот же блогинг твой.

Слесарь и фрезеровщик тоже скорее всего не будет видеть баб, также как строитель, инженер, программист и так далее.

Так объясни какое такое дело ты создал, что оно не подразумевает никакого общения вообще???
Очень интересно послушать.

Гость
#886
Канефрон

До чего же всё-таки колхозные бабы убогие, просто дичь какая-то.

И тем не менее ты ошиваешься тут и общаешься 😁 до чего ж ты стремный наверное в жизни, что только здесь женское внимание видишь...
Бгг

#887
Гость

Так объясни какое такое дело ты создал, что оно не подразумевает никакого общения вообще???
Очень интересно послушать.

Ты реально не представляешь себе такого что ли?
Например, музыка, разработка игр, сайтов, живопись, моделирование, написание книги, что угодно. Даже если в этих направлениях общаться с кем-то, то баб там почти не будет, тем более таких колхозанских как ты 100%.

#888
Гость

И тем не менее ты ошиваешься тут и общаешься 😁 до чего ж ты стремный наверное в жизни, что только здесь женское внимание видишь...
Бгг

Тут же не только колхозанские бабы, есть и нормальные. Вы тут в меньшинстве. Я вообще в шоке сейчас, уж чего я тут только не видел.

Гость
#889
Канефрон

Ты реально не представляешь себе такого что ли?
Например, музыка, разработка игр, сайтов, живопись, моделирование, написание книги, что угодно. Даже если в этих направлениях общаться с кем-то, то баб там почти не будет, тем более таких колхозанских как ты 100%.

Мало создать, ещё то, что создаёшь надо продать.
Или ты создаёшь, и не продаешь, тогда верю, что ты ни с кем не общаешься. 😂
Создаёшь, чтоб просто было, а не, чтоб с этого деньги поиметь. Какой же ты не далёкий) потому и пасешься на женском форуме. Бггг.

Гость
#890
Канефрон

Тут же не только колхозанские бабы, есть и нормальные. Вы тут в меньшинстве. Я вообще в шоке сейчас, уж чего я тут только не видел.

Ты в шоке от сидения на женском форуме, это хорошо. Следующий твой шаг, перестать сюда заходить.
Хотя ты понимаешь, что в реале ты никому нах не сдался, в реале даже потроллить тебя некому, потому что ты 0! 😁

#891
Гость

Мало создать, ещё то, что создаёшь надо продать.
Или ты создаёшь, и не продаешь, тогда верю, что ты ни с кем не общаешься. 😂
Создаёшь, чтоб просто было, а не, чтоб с этого деньги поиметь. Какой же ты не далёкий) потому и пасешься на женском форуме. Бггг.

Ты вообще из какого века? Есть площадки, где можно продавать музыку, игры, сайты, рисунки, фотки, модели. Ты там вообще ни одного человека не увидишь. Можешь сидя у себя в доме всё делать и продавать. Жесть, ну и каменный век.

Гость
#892
Канефрон

Ты вообще из какого века? Есть площадки, где можно продавать музыку, игры, сайты, рисунки, фотки, модели. Ты там вообще ни одного человека не увидишь. Можешь сидя у себя в доме всё делать и продавать. Жесть, ну и каменный век.

Что ты такое, чтоб у тебя покупали что-то не видя тебя? 😂

Гость
#893
Гость

У автора ипотека... С таким грузом, особо не пожить свободно думаю...

Мужчине, решившему проблему финансовой независимости её ипотека на один зуб.

Гость
#894
Гость

А что дело может быть только творческим???
То есть человек не может работать например логистом и любить свое дело???
Или например слесарем?
Или фрезеровщиком???
И что это за такое творческое дело, которое подразумевает полное отсутствие людей вокруг?
Вот я например знаю мужика, он путешествует, ведёт блог путешествий, творческое дело у него, так у него поклонниц хватает!
Ни одно любимое дело, не исключает общения... Если только жить в тайге в землянке, там и правда женщину не найти... И друзей тоже.

Так он блог для женщин и ведёт. Внимание женское к себе привлекает. Типа - посмотрите на меня какой крутой.)

Гость
#895
Гость

Так объясни какое такое дело ты создал, что оно не подразумевает никакого общения вообще???
Очень интересно послушать.

Любое. Абсолютно любое дело предполагает отсутствие женщин. Вы нам для развлечения созданы.

Гость
#896
Гость

И тем не менее ты ошиваешься тут и общаешься 😁 до чего ж ты стремный наверное в жизни, что только здесь женское внимание видишь...
Бгг

Женщины же тоже разные бывают. Не все глупые. А внимание умных женщин куда более ценнее, чем глупых.)))

Гость
#897
Гость

Он не инфантил. Он себе обеспечил такую жизнь, которую хотел. Заработал на квартиру и на пенсию.

Себе обеспечил, а вот своей будущей семье нет).

А значит, семья ему и не нужна 🤷🏻

Это ж очевидно 😏

Гость
#898
Гость

Мало создать, ещё то, что создаёшь надо продать.
Или ты создаёшь, и не продаешь, тогда верю, что ты ни с кем не общаешься. 😂
Создаёшь, чтоб просто было, а не, чтоб с этого деньги поиметь. Какой же ты не далёкий) потому и пасешься на женском форуме. Бггг.

Женщинам продавать что ли?)
Хотя да. Реклама двигатель торговли.)))

Гость
#899
Гость

Ты в шоке от сидения на женском форуме, это хорошо. Следующий твой шаг, перестать сюда заходить.
Хотя ты понимаешь, что в реале ты никому нах не сдался, в реале даже потроллить тебя некому, потому что ты 0! 😁

Мы с ним оба женатые мужчины так то.)))

Гость
#900
Гость

Себе обеспечил, а вот своей будущей семье нет).

А значит, семья ему и не нужна 🤷🏻

Это ж очевидно 😏

Так семьи то у него нет. Будет семья, будет и обеспечение.