Гость
Статьи
Девушке за 30 снижать …

Девушке за 30 снижать планку?

Подскажите пожалуйста, красивой девушке за 30 стоит снижать планку, в плане поиска мужчины? Соглашаться на то, что поблизости по типу ,,жри, что дают"?
Или есть ещё надежда поймать птицу высокого полета?
Это реально?
Внешность у девушки бомбическая. Есть своя недвижимость.

Ольга
290 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Характер, конечно, - золото?

Гость
#2

надо повышать , а не снижать. тем более когда за 30. Самый прекрасный возраст)

Гость
#3

Девушка объективно общается в кругах, где можно поймать птицу высокого полета?
В сказку про Золушку я уже верю не очень.
Думаю, надо реально смотреть на потенциальных женихов и выбирать мужчину по себе ( ровню), а не гнаться за принцем.

Гость
#4

Девушка объективно общается в кругах, где можно поймать птицу высокого полета?
В сказку про Золушку я уже верю не очень.
Думаю, надо реально смотреть на потенциальных женихов и выбирать мужчину по себе ( ровню), а не гнаться за принцем.

Гость
#6

Кто вам сказал про бомбическую внешность? Ваша мама? Скорее всего вы совершенно обычная, а хотите себе топового мужчину. Так это не работает.

Гость
#8

За 30 нужно сильно повышать планку

Ольга
#9
Тоже Тролль

Характер, конечно, - золото?

Разумеется)

Гость
#10
Гость

Девушка объективно общается в кругах, где можно поймать птицу высокого полета?
В сказку про Золушку я уже верю не очень.
Думаю, надо реально смотреть на потенциальных женихов и выбирать мужчину по себе ( ровню), а не гнаться за принцем.

Золушка была дворянка. Её отец дворянин.

Ольга
#11
Моногамус

это уже не девушка, называйте вещи своими именами.

Что все прицепились к тому что я считаю себя девушкой?!! Кто считает себя женщиной в 30 - да пожалуйста! Дедом в 40 - без проблем!

У меня другое мнение на этот счет.

Гость
#12

Планку нужно только повышать.

Пеннивайз
#13

Недвижимостью "птиц высокого полёта" не взять и не удивить
Они лишь насмешливо накакают сверху на тебя
Такие они, эти гули
А внешность у тебя далеко не бомбическая. У кого бомбическая - не вопрошает вопросы на форумах

Гость
#14

Подскажите пожалуйста, красивой девушке за 30 стоит снижать планку, в плане поиска мужчины? - нет конечно, держи ее как можно выше, такой бруллиант - шейхи уже запрягли верблюдов, когрессмены заправляют свои лоукосты - с минуту на минуту жди дессант женихов - от разнообразия выбора у тебя скоро окончательно шифер отъедет.
Соглашаться на то, что поблизости по типу ,,жри, что дают"? - ты можешь соглашаться, если есть хоть один из пертендетов с этим "жричиодали".
Или есть ещё надежда поймать птицу высокого полета? - надежда мать дураков, хоть и умирает последней, но я думаю ты можешь еще подождать шейха, они страсть как обожают изюм и прочие сухофрукты.
Это реально? - ответ на этот вопрос подетально расписан в произведении Крылова "Стрекоза и муравей", или в произведении А.С. Пушкина "Сказка о рыбаке и золотой рыбке" или в мудрость народа масаи "дороги палочки к трапезе".

#15

Мне 32, я тож себя считаю девушкой 😁 остальным кто так не считает 🖕

Гость
#17

Ну абы какие штаны точно не надо в дом тащить и потом няньчить здорового мужчинку

Гость
#18

Не знаю, как другие. Но чем старше я становлюсь, тем условная "планка" становится выше. Не в плане жду принца- миллионера, что бы жить с ним в его дворце. А в плане что уже многое не потерплю в поведении мужчины, буду более реально смотреть на него, а не сквозь розовые очки. Может и глупо, но жить и терпеть то, что не устраивает - не для меня.

Тоже Тролль
#19
Ольга

Разумеется)

И, скромная)

Тоже Тролль
#21
Гость

Ну абы какие штаны точно не надо в дом тащить и потом няньчить здорового мужчинку

Тут соглашусь. Даже я.

Гость
#22

мне 25. как понимаю через 5 лет мне тоже удочки сворачивать и становиться жээээнщиной... 😂😂 нет уж. У меня сёстрам родным 33 и 35... в жизни язык не повернется их женщинами назвать!)

Леонид Ильич
#23

Смотря для каких целей вам нужен мужчина, есть ли предложения от мужчин, совпадающие с вашими целями.
Но раз возник вопрос про планку, значит, полный голяк (т.к женщины обычно врут себе до последнего) и планку скорей всего снижать придется.

Мужло поганое
#24

Наоборот планочку повыше надо взять 😊

#25

Я чем старше становлюсь, тем планка у меня выше становится. Попахивает манией величия, конечно, ну а что делать?🤷🏼‍♀️

#26
СОЛИСТ

Привет)))бабуль😂не горячись ты так)))

Привет)) я не поняла? Ты сейчас кажется переступил черту дозволенного. Какая я тебе бабуля? Женщина я лишь тогда когда вы меня все бесите) а так девушка я, ясно? 😤
Кстати сколько тебе годиков?

Тоже Тролль
#27

На самом деле, всё зависит от одного момента : Насколько запросы соответствовали объективной реальности... Если запросы были "найти ровню", то не стоит... Если "принц Гарри - какой-то рыжий и бедный, а у меня своя однушка в Сестрорецке", то нужно снижать.

Гость
#28
Август

Конечно, по любому ничего не найдешь, зато сомнение останется целым

За 30 можно найти только обеспеченного,надёжного

Гость
#29

Снижай-не снижай, хоть с метрами, хоть с чем, а молодая всегда лучше, пусть хоть нищая.

Август
#31
Гость

За 30 можно найти только обеспеченного,надёжного

Сложно, убежит при приближении

Тоже Тролль
#32
Гость

Снижай-не снижай, хоть с метрами, хоть с чем, а молодая всегда лучше, пусть хоть нищая.

Не для всех... У меня братец, принципиально, не рассматривает барышень моложе 30...говорит "с ними даже тр**ся не о чем")

Гостья.
#33
Гость

Снижай-не снижай, хоть с метрами, хоть с чем, а молодая всегда лучше, пусть хоть нищая.

Фууу нах. Нищенка неухоженая, ногти обгрызаны, волосы выкрашены в цвет зелёнки. Видела утром, гуляя с собакой мимо общаги для студентов, вышла с машины молодая курочка, выше описала ее вид, одежда стремная. Шла она шатаясь, возле ступенек упала. Ну и мерзость однако.

#35
Zanoza

Привет)) я не поняла? Ты сейчас кажется переступил черту дозволенного. Какая я тебе бабуля? Женщина я лишь тогда когда вы меня все бесите) а так девушка я, ясно? 😤
Кстати сколько тебе годиков?

37,мальчик я еШо))))....по меркам форума😂

Гость
#36

Внешность может и бомбическая, а вот самооценка ххреновая. Потому и мужчины нет.

Гость
#37

Вообще не жри.

Гость
#38

Для этого надо быть эгоисткой и трепать нервы проверено )) почему то спокойные и домашние девушки мало кому интересны пусть и с недвигой

Тоже Тролль
#39
Гость

Внешность может и бомбическая, а вот самооценка ххреновая. Потому и мужчины нет.

... Или завышенная. И то, и другое... Плохо.

Гость
#40
Тоже Тролль

На самом деле, всё зависит от одного момента : Насколько запросы соответствовали объективной реальности... Если запросы были "найти ровню", то не стоит... Если "принц Гарри - какой-то рыжий и бедный, а у меня своя однушка в Сестрорецке", то нужно снижать.

Сестрорецк - это то самое место, где Ленин в шалаше прятался? )))

Гость
#41

Если внешность бомбическая, то этой темы бы ни было. так что...

#42
Гость

Не мания величия, а обычная неадекватность. Это как за старую жигу просят как за новую иномарку. Есть такие люди.

Я не старая жига🤣 спасибо, что не ударили🤣

Гость
#43

Считаю, что планка должна оставаться всегда на приемлемом уровне, независимо от возраста, внешности и характера. Терпеть рядом с собой абы кого только чтоб штаны были рядом, лучше уж одной оставаться.

#44
Гость

Старые клячи нищипбротки опять кудахчают на вумане
Умалишённые иждивенки мамкины

А вы все прынцы, куда не плюнь🧐

Гость
#45

Даже если нормальный не появится, зачем вообще снижать планку.

Тоже Тролль
#46
Гость

Сестрорецк - это то самое место, где Ленин в шалаше прятался? )))

Примерно, там). Но, в данном случае, это цитата из разговора двух барышень... примерно так бырло :
- Мы, с мужем покупаем трёшку на девяти совах
- Подумаешь... У меня сама квартира в Сестрорецке...

Гость
#47
Тоже Тролль

... Или завышенная. И то, и другое... Плохо.

Согласна, что и то и другое плохо, но когда она завышенная, то человек мнит себя богом и мнение окружающих его не интересует в принципе.
А тут человек спрашивает надо ли ей довольствоваться чем-то минимальным, т.е. нормально ли ей хотеть бОльшего или адекватного для себя или надо прислушаться к тому, что говорят окружающие. И тут (Вы правы, писали выше) - надо понять насколько запрос соответствует личности вопрошающего и его качествам.
И еще один момент - внешность может быть сколько угодно сногсшибательной, но из такой внешности можно слепить такое выражение лица (читай "кирпичом"), что ни один нормальный мужчина не приблизится.

Гость
#48

Вон, с Симоншей даже спят, а она страшная. Ну поделом значит, старые к старшным.

Мужло нищук арбузер
#49

Дэвушке😂😂
Там пробу негде ставить. На дэвушке🤣🤣🤣

Тоже Тролль
#50
Гость

Согласна, что и то и другое плохо, но когда она завышенная, то человек мнит себя богом и мнение окружающих его не интересует в принципе.
А тут человек спрашивает надо ли ей довольствоваться чем-то минимальным, т.е. нормально ли ей хотеть бОльшего или адекватного для себя или надо прислушаться к тому, что говорят окружающие. И тут (Вы правы, писали выше) - надо понять насколько запрос соответствует личности вопрошающего и его качествам.
И еще один момент - внешность может быть сколько угодно сногсшибательной, но из такой внешности можно слепить такое выражение лица (читай "кирпичом"), что ни один нормальный мужчина не приблизится.

Поверьте... Человека, который сам себя не любит... Тоже полюбить сложновато). Разумный баланс - наше Фсё)

Гость
#51

Представляете себе мужчину, который спит с Симоншей. Это нужно иметь низкий интеллект. И совсем низкую половую конституцию. Бедненький, жалко тебя, уро дец.

Гость
#52
Гость

мне 25. как понимаю через 5 лет мне тоже удочки сворачивать и становиться жээээнщиной... 😂😂 нет уж. У меня сёстрам родным 33 и 35... в жизни язык не повернется их женщинами назвать!)

Трансвеститы?

#53
СОЛИСТ

37,мальчик я еШо))))....по меркам форума😂

Ну хотяб, не младше меня, а то одна шпана вокруг, воспитай их. Хотя, тебе тоже надо ремня хорошего всыпать. Чтоб всех 30 летних девушками называл 😁

Гость
#54

Настоящий (кто спит с Симоной) - старый человек, в маразме уж не соображал ничего, хотя ему тогда было не так уж много лет. При большом количестве денег взять самую некрасивую для секс. Что ж ты ее-то не гнобишь, выел бы в инет, посмеялись бы все над ее усами, и т.д. ИЛ тебе смешны только светлые девушки. У тебя красивые для смеха, а некрасивые для секса? Понимаю, что тебе еще остается.

Гость
#55

А с чего все взяли, что Автор о себе написала? В теме на это указания нет.

Гость
#56
Тоже Тролль

Поверьте... Человека, который сам себя не любит... Тоже полюбить сложновато). Разумный баланс - наше Фсё)

а что тут верить, я именно об этом и говорю)
человек, который себя не любит как раз и имеет низкую самооценку.