Гость
Статьи
Женщины вы стали жить …

Женщины вы стали жить с мужчиной у которого есть дети?

?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#52
Гость

Да это у многих баб такая тупая логика, их дети могут быть и мужчина их должен любить, а дети мужчины категорически нет. А вот мудрых женщин, готовых принять не так много

У Вас мозгов нет понять что тут против отписались женщины у которых нет детей?
Вы не принимаете ***, а мы должны? РСПешники дл РСПещшиц, ищите "мудрую" женщину среди женщин с детьми, бездетным ваши результаты порваных презервативов не нужны.

гость
#53
Гость

И вот полностью раскрыласть тема о том что "Чужих детей не бывает" и вообще стоит ли связываться мужчине с *** ))))
Ответ прост, чужие дети есть, связываться с бабой у которой дети категорически нельзя.

До Вас не доходит что в теме "Чужих детей не бывает" и тут пишут разные люди? Я хорошо отношусь к детям, но чужие дети мне нафиг не сдались

гость
#54
Гость

Смотря какого возраста дети,
Если детсад,школьники то можно, есть время лучше друг друга узнать, подружиться.
Если взрослые, то нет, тут может быть уже и двуличность , и манипуляции , словом нет.

детсад и школьники - самая худшая категория, будет мужчина выходные не с Вами проводить ,а уныло гулять с ребенком, если придонный ,еще и Ваши деньги тратить на алименты, ребенок будет постоянно тянуть деньги на школу/кружки/велосипед/телефон/подарки/лагерь . А взрослым детям уже папка не особо интересен

#55
гость

детсад и школьники - самая худшая категория, будет мужчина выходные не с Вами проводить ,а уныло гулять с ребенком, если придонный ,еще и Ваши деньги тратить на алименты, ребенок будет постоянно тянуть деньги на школу/кружки/велосипед/телефон/подарки/лагерь . А взрослым детям уже папка не особо интересен

Потом ещё оплатить вуз, машину, квартиру. В 30 дети уже самостоятельные. Только кому нужен мужик под 60?)

Гость
#56
Гость

А мужчины живут с женщинами у которых есть дети и рожают с ними новых .

Ну, это, наверное, мужчины, которые очень любят детей, и им не мешает чужой ребенок, они с ним дружат.

гость
#57
Лисичка

Не связывайтесь! У мужа ребёнок от сожительницы, все мозги вынесла, алики большие, родня мужа моего малыша знать не хочет, всё для того, который вообще не в браке по пьяни обманом заделанный. Зачем Вам нервы эти?
Мужа люблю, но я не думала, что всё так обернётся

очень похоже на историю моей подруги, у нее тоже алиментщик, бывшаяи его маман пропилили ему мозги чтоб он пустил бывшую с ребенком жить в его квартире, пока он живет у подруги, потому что что этожевнучка! то есть уже они не могу сдавать хату, теряют деньги. Ребеночек 13 лет считает себя очень пNздатым , смотрит на нас всех сверху вниз и тянет с папаши бабло ,например, на зубную щетку за 3 тыс, при этом посылая нас всех взрослых и называя всех на "ты". Все выходные -это гуляния с покупками для дочки, подарить на ДР, НГ и другие праздники что-то дешевое нельзя, обязательно золото, телефон, ноут и т.п.
Пока у моей подруги не родился ребенок она была там лишней и его маман активно пыталась свести его с бывшей женой, подруга постоянно была в стрессе и подозрениях что муж спит с бывшей.
Нафиг такие аттракционы

гость
#58
Гость

Ну, это, наверное, мужчины, которые очень любят детей, и им не мешает чужой ребенок, они с ним дружат.

да плевать им на детей и на своих и на чужих , они процесс их делания любят, такие мужчины часто алкаши, у которых по сто детей от каждой.
Я знаю одного у которого 4 детей, все от разных, из 4 -2 инвалида,потому что один от инвалидки и один в пьяном состоянии делан, ни одному не платит пособие,так как 3 матери уехали зарубеж, и одна отказалась сама, он уже пятого делает, опять как животные снюхались без романтики и встреч, сразу вместе жить и якшаться, гордится, что он такой многодетный отец

Лисичка
#59
гость

очень похоже на историю моей подруги, у нее тоже алиментщик, бывшаяи его маман пропилили ему мозги чтоб он пустил бывшую с ребенком жить в его квартире, пока он живет у подруги, потому что что этожевнучка! то есть уже они не могу сдавать хату, теряют деньги. Ребеночек 13 лет считает себя очень пNздатым , смотрит на нас всех сверху вниз и тянет с папаши бабло ,например, на зубную щетку за 3 тыс, при этом посылая нас всех взрослых и называя всех на "ты". Все выходные -это гуляния с покупками для дочки, подарить на ДР, НГ и другие праздники что-то дешевое нельзя, обязательно золото, телефон, ноут и т.п.
Пока у моей подруги не родился ребенок она была там лишней и его маман активно пыталась свести его с бывшей женой, подруга постоянно была в стрессе и подозрениях что муж спит с бывшей.
Нафиг такие аттракционы

Наш ребёнок не поменял ситуацию, муж его любит, занимается им, а вот остальные родственники меня с ребёнком на порог не пускают, я недостойна быть им невесткой, а ребёнок - внуком и племянником.
Есть возможность помогать - не помогают.
Муж до меня жил в квартире свекрови, как начали встречаться, и бывшая его сожительница залетела, вынудили его ипотеку взять. Так что у нас алики на того залётыша, ипотека... А та квартира пустая стоит, никому не нужная, зато меня в неё жить не пустили, молодцы, всё правильно сделали

Гость
#60

все ответы против детей ,а зачем ,вы, навязываете тогда мужчинам своих детей и поддерживаете зеркальную ситуацию , что мужчины обязаны любить чужих детей?

#61
Гость

все ответы против детей ,а зачем ,вы, навязываете тогда мужчинам своих детей и поддерживаете зеркальную ситуацию , что мужчины обязаны любить чужих детей?

Мне кажется, что пишут о том, что против пишут те, кто НЕ пишут, что мужчина должен принять и любить как родных детей женщины от другого мужчины. Логично, как по мне

Гость
#62
Гость

все ответы против детей ,а зачем ,вы, навязываете тогда мужчинам своих детей и поддерживаете зеркальную ситуацию , что мужчины обязаны любить чужих детей?

Да хватит тупить уже, здесь ответили в основном бездетные девушки!

Гость
#63
Гость

Ну, это, наверное, мужчины, которые очень любят детей, и им не мешает чужой ребенок, они с ним дружат.

Ага, дружат так, что его супружница сигает по приятилям и скулит- спасите,памагите, мужик подпортился изверг!
Есть такая на работе мадам труляля

Blueberry
#64

Если сама была бы без детей, то нет

Гость
#65

Живу с таким, себя номером 2 не чувствую. Своих детей нет и нет не хочу. Бывшая жена, по крайней мере, при мне не звонит, просьбами не зае/бывает. Он общается с ребенком редко, в выходные не приводит его. Иногда даже забываю о наличии у него ребенка 😄

Гость
#66
Вау🐈

Потом ещё оплатить вуз, машину, квартиру. В 30 дети уже самостоятельные. Только кому нужен мужик под 60?)

Не коси под дурочку, ты старая абортница, а не чайлдфри, пустоцвет короче.

Глэдис
#67

Нет. У меня своих нет, нахуа мне чужие спиногрызы и делить с ними время и внимание любимого человека. Плюс финансы. И терпеть присутствие их мамашки в жизни моего мужа. Нееет.

Глэдис
#68
Гость

все ответы против детей ,а зачем ,вы, навязываете тогда мужчинам своих детей и поддерживаете зеркальную ситуацию , что мужчины обязаны любить чужих детей?

Аллле, ттупповатое, тут отписались бездетные женщины, которые никому никаких таких своих детей не навязывают. И чужих не хотят принимать. Они хотят свою семью и своих детей (ну или не хотят вовсе детей).
Вы, вы - вот ты детных женщин и спрашивай. А не обобщай на всех.

#69

Это полный ацтой!

Гость
#70

Вот я вышла замуж за такого, у него прицеп от 1 брака. Но правда я запретила прицепу приходить к нам домой. Муж с прицепом встречается у свекров. У нас с мужем общий ребёнок. Так свекрам он не нужен вообще, все тому деточке 16 лет, уже даже квартиру одну свекры этому черту отписали. Нашему 9 лет, муж с ним гулял за 9 лет 4 раза! Я как мать одиночка везде одна с сыном. Одна радость, не работаю, муж обеспечивает нас хорошо. Купит скоро нам квартиру, и мы свалим от него, полное разочарование жизни с ***! Девочки, не связывайтесь!

Гость
#71
Гость

И вот полностью раскрыласть тема о том что "Чужих детей не бывает" и вообще стоит ли связываться мужчине с *** ))))
Ответ прост, чужие дети есть, связываться с бабой у которой дети категорически нельзя.

Если сам без детей,то нельзя.Но если сам с прицепом-то ищи себе ровню.Справедливо.

Гость
#72

а в чем проблема-то? моя жена живет со мной, у меня 2-ое детей, она (жена в смысле) мне их и родила. причем - в моем паспорте они вписаны, и фамилия у них моя, а у жены после замены паспорта записи о них уже нет, и фамилия у нее другая. думаешь ей свалить нужно было?

Гость
#73
Гость

Вот я вышла замуж за такого, у него прицеп от 1 брака. Но правда я запретила прицепу приходить к нам домой. Муж с прицепом встречается у свекров. У нас с мужем общий ребёнок. Так свекрам он не нужен вообще, все тому деточке 16 лет, уже даже квартиру одну свекры этому черту отписали. Нашему 9 лет, муж с ним гулял за 9 лет 4 раза! Я как мать одиночка везде одна с сыном. Одна радость, не работаю, муж обеспечивает нас хорошо. Купит скоро нам квартиру, и мы свалим от него, полное разочарование жизни с ***! Девочки, не связывайтесь!

:))))черту

Гость
#74
Гость

а в чем проблема-то? моя жена живет со мной, у меня 2-ое детей, она (жена в смысле) мне их и родила. причем - в моем паспорте они вписаны, и фамилия у них моя, а у жены после замены паспорта записи о них уже нет, и фамилия у нее другая. думаешь ей свалить нужно было?

тупица, тут про чужих детей идет речь

Гость
#75
Гость

тупица, тут про чужих детей идет речь

чужих детей не бывает (с) этот клоповник

Гость
#76
Гость

однозначно? а если бы сильно понравился мужчина и состоятельный?

Сама не умеешь заработать ?

Гость
#77
Гость

Ты наверное страшная как смерть🤣, вот и прикрылась мол ЧФ

Ну твои выпердыши точно красавцы ,все в папашу нищеброда !

Гость
#78
Гость

Как показал опыт не проблема наличие детей, проблема в том, что я не встречала ни одного мужчину, который бы адекватно общался с бывшей женой. Она будет вытирать о него ноги, устраивать сцены, или пытаться рассорить вас и он, как лопух, будет всё это терпеть у вас на глазах. Это только мой опыт, не раз видела подобное. Т.о. теряя ваше уважение и желание продолжать отношение с ним. Что плохого в детях? Вот бывшие и отсутствие мозгов у мужчины проблема куда больше.

Полностью с вами соглашусь. Живу с таким и уже готова уйти. Его бывшая поливала меня грязью, когда я была беременна, говорила что я колдую и от этого страдает ее ребенок. Через два дня меня забрали на экстренное кесарево сечение. А он все простил ей. Бегает и помогает. "Ведь там живет его ребенок!" А у меня терпение на исходе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: